19 May 2024, Sunday, 4:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+23 +
ХЗ, 3:52, 24.09

Минздрав же предупреждал...

Reply
+8 +
Е, 5:13, 24.09

По 3,8 секунды на избирателя - нормально, чё.

Reply
+19 +
Ахтунг, 5:31, 24.09

Часовой не должен курить на посту !

Reply
+17 +
Вэл, 5:52, 24.09

Леонид, бросайте курить! Это вредно!

Reply
+8 +
Дубок, 7:08, 24.09

Вышла покурить -- явка 80%!!!!

Reply
+22 +
про, 8:03, 24.09

в надежде проголосовать тайно избиратели прятались по туалетам и подсобкам и ждали пока вы куда нибудь отойдете!

Reply
+5 +
леонид4624, 8:15, 24.09

Сроки голосования нереальны---вывод напрашивается сам собой--анализ событий сделан из выводов наблюдателей или их сообщений о протекании выборов на местах--вывод таков--создана единая комоюторная система и программы которые из центра управлялись по подсчету голосов--даннве неверны--вопрос почему--ответ --согласно указу лукашенко были уничтоженны данные о жителях как документы отслужившие срок хранения 5 лет--произошла путаница--к примеру мужчина находит жену в списках голосующих которая умерла через семь лет--исходя из этого мвд не в состоянии контролировать события в жизни Государства--описанное событие является основным покозателем работы всей системы созданных лукашенко--и есть те кто защищает эту систему---когда все силы спецслужб не только в Беларусии направлены на защиту кошелька лукашенко и его близкого окружения--заложником могут стать народы всей планеты--то есть мы возвращаемся к пониманию--зарождения отношений которые приведут к уничтожению всей планеты---поэтому выборы просто выявели тех лиц кто создает такие события---уже на первоначальном этапе выборов было известн о фальсификации этих выборов--и события эти подтвердились в Гомеле когда голосование началась раньше срока--заявление наблюдателей имеют юредическую силу--и об этом было известно председателем комисий которые проводили выборы--скажу просто --просто те кандидаты которые решили стать жертвами лукашенко--ну что ж это их право---но не это главное главное в том исходя из событий выборы можно считать недействительными--так как ПРЕЗИДЕНТ РБ ЛУКАШЕНКО НЕСЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО ЧТО ПЕРЕДАЛ ЗЕМЛЮ В БЕСПЛАТНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ НА 99ЛЕТ_--А ЭТО МОЖНО СЧИТАТЬ НАРУШЕНИЕМ ПРИСЯГИ ДАННОЙ НА КОНСТИТУЦИИ__и богатства мы не получим как представляет себе Лукашенко АГ--только дальнейшее растаптывание культуры и ее значение в развитии народа--что отразится на самосознании этого народа ---примеры вы уже описывали и те процессы которые происходят сей час___?????????????

Reply
+22 +
Стары i нягеглы., 8:27, 24.09

Курение - вредно! От курения избиратели размножаются!

Reply
+2 +
Надлежайше проверить подписи на участке, 11:28, 24.09

Стары i нягеглы., 8:27, 24.09 +100 Курение - новый способ решения демографической проблемы!

Reply
+4 +
Не верю, 8:29, 24.09

Вот уж не верю что проголосовало 800 человек. местный наблюдатель наверное засланный казачок. нигде народ в таких кол-вах не шёл на выборы ,а в Лиде шёл? Не верю.

Reply
+5 +
ВО, 8:59, 24.09

Это 1 чел. за 4 секунды

Reply
+6 +
пожалуйста, 9:20, 24.09

Кто знает, напишите фамилии членов этой комиссии

Reply
+2 +
bignik, 10:20, 24.09

НАИВНЫЕ ВСЕ И ВСЕ ЗНАЛИ ШО ТАК И БУДЗЯ...А ТАК ТРЕБА!!!
ОБРЫДЛО ВСЕ-ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ВЕСЛОМ ПО ТВАРУ-ВОТ ТАКИЯ ВЫБЫРЫ...А МЫ МАУЧЫМ..И ЯДЗИМ

Reply
+8 +
MedVeD, 10:30, 24.09

как за десять минут успели «проголосовать» 156 человек, когда на участок очень слабо шли избиратели?!»
----------------------------------------------------------
как-как? АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ-ЛУКАЛАЙ и все дела :DDD

Reply
+3 +
Ирина, 12:24, 24.09

Как в том аникдоте, где собрались трое выпить и послали одного за закуской. Он за дверь вышел, да тут же назад заглянул (наверно засомневался далеко уходить), а там дружки : ха-ааа--- и рукавом рот утирают.

Reply