5 May 2024, Sunday, 2:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 70
+71 +
Ха, 9:07, 5.09

Варите борщи! Нечего таким идиотам делать в политике...

Reply
+83 +
Dbn, 10:40, 5.09

И как она только не расплакалась при воспевании од гармошкиной...???))) Прям песня, ..гармошкина и сама видимо не знала столько о себе....))))) Холуйка , да тебе плевать на женщин Беларуси и их проблемы....... Коль такая сердобольная, то подними вопрос о судьбе Колиной мамы.

Reply
+20 +
за доброту, 11:50, 5.09

и не только Колиной, но и других мам детей, пострадавших от режима

Reply
+25 +
Алексей, 13:54, 5.09

Не надо жалеть Колину маму, она была не юной десятиклассницей, а женщиной с опытом. Думала ребенком привязать к себе сластолюбца (о какой любви может быть речь, посмотрите на экран своего ТВ), шла на это сознательно, даже маме должность министра выхлопотала. Один рос не зная отца, другой - матери. Всё закономерно.

Reply
+6 +
Ага, 12:08, 5.09

Якая "политика" - такія і ідыёты.

Reply
+18 +
+100, 12:45, 5.09

Крыжаноўскі жжот наконт баршча :)
Лябедзька - малайца, добры дыскутант, не аплашаў, абсадзiў гэтую Шылаву.
Такое кожны дзень паказваюць у нармальных краiнах.

Reply
0 +
№№, 16:35, 5.09

Да и в барщах тоже...

Reply
+3 +
Свай...йяк, 19:25, 5.09

Пускай он это Лидке в глаза скажет, вот я ему так и сказал: - Что и актеришка он посредственный и депутат из него никакой. К людям депутат должен относится не как к мусору(типа я вам ничего не должен, мене здеся поставили пенсион зарабатывать). Так вот он ей не скажет потому как договор, составлен с ходимцем во власть, за глаза ругай, типа ты противоположенную точку зрения высказываешь, именно на это его и купили, когда не зарегистрировали.
Все кто выставился в депутаты прекрасно понимает, что работает на власть, клея для Европы картинку демократии - чем они лучше власти, они хуже.

Reply
+94 +
Багира, 9:08, 5.09

страна в ...опе, а у них все хорошо, дети и старики голодают, а она уважает, все по понятиям...

Reply
+26 +
Тётя Груша, 11:55, 5.09

Ну так это же страна в ж...е, а не они. А у них да, всё хорошо, и менять они ничего не намеряны, а то могут оказаться на месте голодающих детей и стариков. Любая власть должна в первую очередь беспокоиться о благосостоянии народа. Но это не про нас. Наша власть больше беспокоится о том, как бы побольше оттяпать у этого народа.

Reply
+182 +
Soul, 9:16, 5.09

А не эта ли защитница женщин и особа понимающая проблеммы матерей не так давно заявляла про то что 3х детная семья спокойно может прожить на 3 ляма фантиков и о вреде памперсов? Фу,аж мондраж берет от отвращения,от всей этой лжи и показухи.. А вот комик порадовал,борщ дело такое..))))

Reply
+31 +
f,w, 9:35, 5.09

"талант" уважает "талант"-= обалдеть как эти твари друг друга нахваливают!Белорусские ТВ-каналы транслируют только таких скользких кандидатов,которых никаким вопросом не припрешь к стенке.

Reply
+1 +
я, 9:40, 5.09

И тут как тут лебедько.Главный отбеливатель этих выборов.

Reply
+28 +
Следопыт, 9:51, 5.09

Заработка в 3 миллиона белорусских рублей достаточно для семьи с двумя детьми, считает «депутат».

Об этом Светлана Шилова, заместитель председателя постоянной комиссии «палаты представителей» по охране здоровья, физической культуре, делам семьи и молодежи, заявила в эфире передачи «Не только женщина знает» на телеканале «Беларусь 1»

Reply
0 +
lg, 13:43, 6.09

да, это та самая Шилова...ни стыда, ни совести...

Reply
+9 +
шут, 9:24, 5.09

Пустое, коллеги.

Reply
+111 +
cергей, 9:26, 5.09

И это кандитат в депутаты-она же зашуганная вся,дрожит перед микрофоном,блеет дрожащим голосом.И как она будет защищать чьи-то интересы,это же овца,которой нужна депутатская пенсия и зарплата.Креатива ноль,энергетики ноль.Какое убожество

Reply
+48 +
Юрась з логава, 9:26, 5.09

Крыжановский - подонок, Шилова - дура, что тут еще сказать.

Reply
+12 +
котяра, 10:40, 5.09

недоделанный комик вчера агитировал у магазина Юбилейный, белая рубашка+ярко-красный галстук и вид такой будто он уже президент США. мерзко. очень хотелось подойти и высказать всё, но рядом был ребенок, решила не травмировать его психику

Reply
+3 +
Сосед, 21:50, 5.09

Не кажыце, даражэнькi!

Вы еще не видели это "чудо" в трениках, с бодуна.
Он мой сосед по даче (недалеко от ст. Пралески-Вязынка, Молодечненское направление)
Я с этим чмошником и до этого никогда не здоровался,
А теперь, при встрече, пользуясь случаем, (как говорят на поле чудес), плюну в мерзкую холуйскую харю!

ПС Женя, а ведь если пробьешься наверх, дачку придется продать? (если не пробьешься, похоже, тоже придется)

Reply
+6 +
Свай...йак, 19:14, 5.09

ОН редкостный приспособленец, яму жаж гарэм жон кормить трэба и дзеци малыя по палатям плачуць. Хорошая будет троечка твикс: Гайдукевич младший-Крыжановский-Гайдукевич старший, денег много не бывает, пенсион депутатский, а налоговая хорошо проверила концерты комика.
Пытается вскочить в последний вагон, я писал на хартии ранее, когда его не зарегистрировали, что зарегистрируют, с товарищами поспорил на ящик пива, вот теперь вместе пишем, человечек то так себе неудавшийся актеришка, без моральных принципов, к людям относится как к мусору.

Reply
+44 +
ДИНА, 9:26, 5.09

Шилова,обычный советский- совок ,нет напора, как у кандидата который выбирается,нет обояния и харизмы, безликая, пресная, а впрочем их как будто штампуют по ТУ.

Reply
+3 +
Пётр, 23:58, 5.09

Этот совок, без харизмы и обаяния сожрёт тебя и твою семью, не пожалев ни детей, ни стариков, ни самой страны своей. И сделает всё это токмо ради того, чтобы оставаться великим человеком - депутатом, возле лукашенковского корыта. Это медик-душегуб. Дай бог людям с такими тихушными тварями не встречаться на этой, вобщем-то хорошей, планете. УВЫ...

Reply
+38 +
итр, 9:27, 5.09

Противно слушать эту кандидатку.

Reply
+66 +
Дама, 9:28, 5.09

А чего это депутатша так нервничала? Все ж понятно, она и без голосования, уже депутат. Ее кумир Ермошина уже все сфальсифицировала.

Reply
+14 +
какое убожество эти выборы, 9:39, 5.09

Мой адрес не дом и не улица,мой адрес Советский Союз...

Reply
+4 +
Ага, 12:10, 5.09

Нашэсце бомжей на Беларусь.

Reply
+16 +
131313, 9:43, 5.09

Так им ползущим в парламент прислужникам режима! По щекам! По щекам! Хлысь! Хлысь!

Reply
+5 +
дачка партызана, 9:45, 5.09

Всегда любила наш Христофор.... вот когда таких смелых станет много среди известных личностей, когда мы перестанем бояться....лёд тронется. Спасибо, Вам Евгений, за вашу смелость. Юмор вещь сильная, а лукашистские прихвостни чувством юмора обделены, высмеивать и высмеивать существующий режим!!!

Reply
+18 +
Зрителькин из 5 го ряда., 11:15, 5.09

Хрисофор то христофором. Но тут фраза была направленна именно на эту кандиДатшу из совка,конкурентку так сказать на пути к кормушке Не надо делать из Крыжановского рЕвалюционера, носителя некой идеи -юмориста. Пусть поюморит на кого поважнее ,и не на СлОвянском базаре и не на дожимках режимных.

Reply
+1 +
Игорь, 16:21, 5.09

посмотри фильм Женщина легкого поведения по имени Фемида и ты увидишь на кого там сьюморил Крыжановский!!!!

Reply
-1 +
дачка партызана, 21:45, 5.09

Герой - не герой, а с эфира уже снят Крыжановский,...господин Зрителькин, не вашими ли стараниями? А какими подвигами прославился Зрителькин?...вот герой этот зрителькин, здесь критиковать, сидя в памперсах...а рот открывать не пробывал?

Reply
0 +
какой идиот это записывал?, 9:46, 5.09

на телефон что ли?

Reply
+22 +
Аут, 9:47, 5.09

Зачем выборы тех, кто ничего не решает????????????????????????????

Reply
+49 +
солдат РБ, 9:53, 5.09

Аля, Ермошина №2.Еще не выбрали, а лижет уже по-страшному.
Р.S.Мерзость аж тошнит.

Reply
+8 +
*, 9:54, 5.09

отсюда надо уезжать куда глаза глядят, здесь окапались сплошные

Reply
+110 +
Грамотей , 9:56, 5.09

Обратите внимание, когда выступает Шилова, в титрах в левом верхнем углу пишется "Ш i л а в а". Не может в белорусском языке после ш, т, р идти буква i. Это исключительно твердые согласные! Это всё равно, что написать по белорусски "рiсуначык", "Тiмафей". Или на той же трасянке уже обсуждалось "мiлiцIя" или "милицЫя" (точно не помню) на куртках ОМОНа. Или чтобы украинец говорил "пиво" вместо "пыво". Его бы тут же заклевали. Как же всё-таки отличаются "журналисты" БТ от российских! Те запросто берут интервью на английском, французском и проч. А наши (да какие БТ-шники, нахрен, наши!) не знают элементарных правил. Сидели бы дома и варили борщ!

Reply
+12 +
Ага, 12:13, 5.09

А чаго вы чакалі ад АНТЫбеларускага яшчыка, разанская губернія - ліміт палёту.

Reply
+3 +
шут, 13:01, 5.09

Ета на англейскай трасянке- четай "i" , как "Ай".... тахда весела и фсе ясна с ней...

Reply
+44 +
выборы-выборы, 10:01, 5.09

Она на вопрос не ответила, уклонилась от ответа, переключилась на ермошину,какая она хорошая, в то время, как ермошина ее отправила суп варить и политикой не заниматься. ЭТОТ БРЕД ТОЛЬКО Я ЧТОЛИ ВИЖУ????
рабы

Reply
+17 +
dd, 10:02, 5.09

Не знаю эту женщину - но знаю Ермошину итог просмотра - мой голос не Ваш

Reply
+18 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 10:03, 5.09

Когда же мы попробуем борщ приготовленный Лидией Ермошиной?

Reply
+9 +
гость, 11:42, 5.09

Хотите отравиться? Ее ненависть к людям обязательно скажется и на качестве борща. Не рискуйте. если хотите жить. Уважайте себя. Ей только в ассенезаторы. По запаху тождественны. Может хоть какая-то польза будет.

Reply
+2 +
циркач, 12:06, 5.09

Вы хотите отравиться? Если уж она так голоса считает, то и варит она, наверное, также. Наобум. Что закинет в кастрюлю, то и варится.

Reply
+17 +
НАРОД, 10:04, 5.09

СКОРО И НА БОРЩ НЕХВАТИТ С НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТЬЮ!

Reply
+61 +
Капи, 10:08, 5.09

Лидию Ермошину женщины после таких слов про борщ не уважают и она лишила женщин Конституционного права.
Зачем нам эта депутатка,которая считает,что Ермошина имела на это право? Такие законно воры (удивительно, хочу написать законотворцы,а сам комп заменяет на законно воры) нам не нужны.
Пока Ермошина у руля,то ни одна уважающая себя женщина не должна участвовать в ее шоу!!!
Женщины Беларуси варят БОРЩ и на шоу-выборы у них нима часу.
Ермошина,если ты женщина иди домой,варить борщ!!! Или ты мужик в юбке???

Reply
+19 +
вован, 10:13, 5.09

мдаа лизнула по самые гланды)

Reply
-2 +
А Н Невар , 10:15, 5.09

мне мтого лет и я слушая очередного придурка вспоминал как в 1967 г сем я ходила на концерт но перед выступал даже не канд а сразу его добытчик кто кроме его собирался хорош о жить и вот опять конечно мне приятно вспонинить детство но дядя что не мог списать хоть с 90г

Reply
+5 +
Невар А Н ППП, 10:21, 5.09

Почему вы все врете

Reply
+4 +
слава, 10:24, 5.09

она наверное также варит борщ как и проводит выборы- противно есть было бы...

Reply
+12 +
Алексей, 10:30, 5.09

Шилова врёт всё полностью, но до борщеварки ей ещё далеко, вот и идёт снова на "выборы". Зарабатывает депутатскую пенсию.

Reply
+9 +
mz, 10:47, 5.09

Шуты гороховые..

Reply
+41 +
бел., 10:48, 5.09

У этой шиловой ммозгов как у курицы, говорить такое. Приговор се подписывает баба.. Будет потом в париках и тёмных очках по улицам ходить! А дети?.. Родительский позор переживать очень трудно, а грехи замаливать - ещё трудней, иногда просто катаржно приходится..
Как эти зомбированные головастики с ушами надоели! Сколько ещё позора и горя на нашу землю они посеют?.. Безбожные продажные серые людишки!

Reply
+11 +
BY, 11:11, 5.09

Будет потом в париках и тёмных очках по улицам ходить!

не будет... о ней никто не вспомнит, ибо глупо вспоминать пустоту... Видимо хороший профессионал в гинекологии, но погнавшись за длинным рублем и привилегиями, потеряла и человеческий облик и, самое страшное - рассудок...

Reply
+15 +
Масяня, 11:09, 5.09

Кстати, Лидка Ермошина борщ варить не умеет)
в своем интервью она озвучила рецепт - бурда бурдой!!!
Если такое съесть - лицо в свиное рыло превратится)))

Reply
+5 +
Vovchik, 11:20, 5.09

На фейсбуке создаем группу "Борщеварилки" и записываем всем, кто любит варить борщ, хотя по моему мнению, они больше лапшу любят готовить, а топом кормят ею всех )))

Reply
+12 +
кино-театр, 11:30, 5.09

Обошлись властям эти "ФОНТАНЫ" в 5 миллионов, а забавляли народ,только 5 минут :)))

Reply
+16 +
LNB, 11:37, 5.09

Крыжановский уже давно не сатирик, а просто балаганный клоун , в "палатке" и похлещще гаеров хватает !!!

Reply
+16 +
в, 11:51, 5.09

ОН УКРАЛ ОТРЕЗОК НАШЕЙ ЖИЗНИ...! нам бросают подачки что бы не сдохли(именно не сдохли с голоду) потому как мы для них просто "расходник" . оно нас грабило,грабит и будет грабить...

Reply
+11 +
Sergo, 12:16, 5.09

И эта Шилова возгловляет союз женщин, противно слушать этот бред, (женщины не вступайте в этот союз, не позорьтесь), какая трусливая лицемерка. Это ещё раз доказывает кто сидит в нашем "парламеньте", такие как Шилова идут туда ради мандата.

Reply
+15 +
Fenrir, 12:37, 5.09

И это теледебаты)))Такое ощущение что под дулами стоят, любое лишнее не правильное слово- пуля в лоб..Какое же напряжение царит,скованность и страх у людей...А уж вместо того, чтобы отшутиться попробовать по поводу Ермошиной,ей полетели диферамбы сразу..даа

Reply
+12 +
люда, 12:58, 5.09

Крайне не приятная особа.Подхалимка.

Reply
+9 +
Света, 13:11, 5.09

Глядя на эту "талантливую " кандидатку представляю,что в парламенте маразм крепчает. Лукашенко уничтожил умную Беларусь. Теперь Беларуси долго придеться грызть науку, чтобы поумнеть.

Reply
+2 +
ghj, 13:16, 5.09

Предлагаю не оскорблять замечательное блюдо - борщ -упоминанием его названия в связи со всякими .......

Reply
+5 +
неизбиратель, 13:35, 5.09

Три клоуна порезвились. Такое "шоу" смотреть - себя не уважать. Самое дно петросятины.

Reply
0 +
Сережка, 13:55, 5.09

Один Юрась- в белой манишке.

Reply
+3 +
abdank, 16:22, 5.09

очень глупое выражение лица у шиловой а какие в голове мысли - вот вопрос а мужики ничего держались стойко

Reply
+4 +
женщина, 16:28, 5.09

Нет таким - "Выборам"! Бойкот!

Reply
+6 +
шепелявый, 16:32, 5.09

Посмотрел видео. Убожество! Знаю, что в стране много достойных людей, способных не только сказать, но сделать. Но почему я должен лицезреть это шапито по госканалам!? Ермошина со компания, вы же сами себя перехитрили, дойдет это до вас, да поздно будет.

Reply
+3 +
Лукас Кейн, 20:01, 5.09

Чуть не вытошнило от слов этой шиловой.
Как можно так опуститься..? Неужели она всерьез думает, что бандитский режим долго продержится?

Reply