29 March 2024, Friday, 15:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 114
+198 +
дина., 11:06, 5.09

ДЛЯ драпа ,без дозаправки .

Reply
+10 +
Летун, 13:51, 5.09

Да есть один такой. Ныкается в ангаре, выволакивают крайне редко. Зп почти 9000долл. :)

Reply
-25 +
1234, 16:27, 5.09

я видела недавно пару аж 5 штук с гербом

Reply
0 +
4231, 19:31, 5.09

Во сне видела? Зачем врать....

Reply
+1 +
chi, 22:16, 5.09

Первый - boeing 767, второй - boeing 737, третий и четвертый - 2 ТУ-154 (один точно есть с гербом), и пятый crj-200 или crj-100 вроде где-то встречался (по этому не уверен). Только если вот так пять наберется.

Reply
+5 +
Zina, 20:22, 5.09

Прекрасно просматриваются 3 борта из зала вылета: оч большой, поменьше и маленький. Уже два месяца подряд, Местами меняются тока... На левой парковке.

Reply
+8 +
., 17:28, 5.09

Второй самолет, вероятно, для Бакиева.

Reply
+65 +
сифон, 17:53, 5.09

адин у грыбы другой па бабам

Reply
+10 +
папаколи, 22:09, 5.09

... трэци для маленькага прынца-какеиста

Reply
+1 +
Вит, 23:10, 5.09

Не хватает только третьего..в гроб...

Reply
+1 +
андрей, 7:54, 6.09

Ну да, если чиновникам по Туарегу, или А8, то пчему АГЛу не заиметь лишний самолётишко?

Reply
+4 +
freedom, 20:44, 5.09

Бакиевых в долю взял.Спрятаться нынче только за океаном можно.

Reply
+14 +
сифон, 20:47, 5.09

Зачем лукашенке два самолета Ему бы телегу-к телеге коня Эх запустить бы его без пилота К звездам подальше летит пусть х....ня!

Reply
0 +
ян, 21:23, 26.11

Сифон ну такой наивный,поясняю:один-для себя,любимого;другой-для коли.Остальные-для родственничков.

Reply
+7 +
боинг, 22:07, 5.09

а может лучше так-зачем двум боингам четыре лукашенки ?

Reply
+6 +
маршак, 22:30, 5.09

маленький саша в школу пошел журнал иностранный в поле нашел долго на боинги саша смотрел сдетства игрушку такую хотел взрослым стал шурик-на саммит приехал и увидал мечту своего детства хотел увести-цыганская ж кровь удержался-купил,ну не в глаз,так хоть в бровь

Reply
+118 +
маруся, 11:11, 5.09

Чтоб проще при побеге вывезти все награбленное.

Reply
+26 +
net, 16:05, 5.09

Чтоб больше вывезти, ему нужен белаз с крыльями.

Reply
0 +
КитаиСС, 5:00, 6.09

он хотябыб свои копыта унЁс, а то босому придЁтся через кордоны к братанам в кибитки рвать...

Reply
+130 +
Токарь, 11:13, 5.09

Наверное , когда будет убегать из страны в одном полетит он с колем во втором полетят материальные ценности . Или запутать ПВО НАТО хочет ? Так собьют оба самолета .

Reply
0 +
смех., 11:58, 22.11

неа...... в одном полетит голова, в другом ...... руки и ноги в третьем .......тело, в четвертом..... мозги

Reply
+173 +
Сашочак, 11:15, 5.09

От, клоуны, ей богу. Даже в далеко не демократической России эта информация совершенно не является супер-секретной.
Зато у нас все трясутся мелкой дрожью, когда спрашиваешь по этот самолёт.
Шила в мешке не утаишь, колхозник.

Reply
+42 +
767, 16:04, 5.09

Он же ЧЭСНЫ! Урод хитрозачесанный... Или просто ворюга!

Reply
+38 +
Слесарь, 11:16, 5.09

В годах 80ых штатами была разработана программа по перехвату управления боингов с земли. Вещь нужная - экипаж весь отрубился или захват судна. К чему я - там, наверное, свои перехваты управления (или тупо упр.мины) стоят ещё с туркменбаши, ну кремль на всякий оставил пару (надо ж поводок иметь), ну венесуэльцы (чтоб долги за заводы не отдавать), ну и штаты (как же без них!). Приятного полёта! ;)

Reply
+1 +
Дед, 16:37, 5.09

Что же эта программа не сработала 11 сентября?

Reply
+6 +
Слесарь, 20:00, 5.09

Так она-то походу и сработала.
Читайте В.Фридман "11 сентября". Там вообще военный боинг был, а не пассажир.
Идея использовать пас. самолёты как упр. ракеты не нова. См. книгу 1997 года "Чеченский бумеранг" Барабашов В. (Как боевики хотели 2шт. Ту-154 хотели направить на АЭС и многоэтажку лётчиков.)
Американский (!!!) сериал The Lone Gunmen (Одинокие стрелки, умники из Секретных материалов) вообще показал серию (за полгода до 11.09.2001), где правительство США направляет боинг (такой перехвати управление с земли) в WTC. Сериал после прикрыли. В инете есть эта серия.
Посмотрите. Красивые ночные кадры подлёта к WTC, снимали с вертолётов атаку.
Имхо, последняя профессиональная съёмка WTC.

Reply
+3 +
1, 17:54, 5.09

Забыли немцев (ТО делали) и турок (красили).

Reply
+92 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:20, 5.09

Зачэм? Байцтручок жэж подрастаеть... :D

Reply
+306 +
BY, 11:21, 5.09

Президент "нисчэй" Финляндии летает регулярными авиарейсами бизнес классом. Министры Финляндии - эконом классом...

Ну а у "вышечембога" ссыльнай и прасвистаюшчэй - должно быть 2 Боинга и 9 резиденций... Заработал...

А народ... народ плохо работает, потому и так беден...

Reply
+45 +
Ютубус, 11:22, 5.09

Один - себе, другой - коле. Всё логично. Колин с отделкой салона золотом.

Reply
+57 +
f,w, 12:55, 5.09

А витьку с димоном ни с золотом ни без золота.Непорядок! Еще два боинга надо хоть каких задрипанных, но с золотом,иначе витек и димон перекинутся в оппозицию против папы-и-коли.Прости Господи нас,что мы из- за придурочного папы,ребенка бедного и убогого поминаем недобрым словом.

Reply
+12 +
Adam Weishaupt, 14:35, 5.09

не забывайте, что золотовалютный запас вместе с Прокоповичем вывести надо ещё

Reply
0 +
КитаиСС, 5:04, 6.09

да нафига ему антикварный прокопович нужен... хай моль тут доедает его...

Reply
+13 +
DVIN, 11:23, 5.09

ну два не один, а вдруг понадобиться отвлекающий дублер.

Reply
+170 +
Джорж, 11:23, 5.09

Ну вы наивные все слуги думают что он их с собой заберёт когда будет ноги делать....... но хочу их разочаровать два боинга нужны только потому что в один не всё золото помещается которое он хочет ......... да тут ещё и неучтёнка Каддафи ....
Но Саня боюсь тебя огорчить на том свете оно тебе не к чему это раз и врядли ты вообще сможешь кудато стартануть а в Гаагу я тебя и на велосипеде довезу а надо будет и на руках занесу мне помогут души тех которые погибли из-за тебя точнее твоей игры в президенты.... да эти души тебе и спать не дают ... во беда всё есть а спать не можешь.... ШОС совсем скоро совсем чуть чуть осталось ПОТЕРПИЁ!!!!!!

Reply
+23 +
Ага, 15:15, 5.09

Вось пэвэошнікі, калі шлепнуць самалёт пляшывага - з неба ЗАЛАТЫЯ СЛІТКІ пасыплюцца. Усё зразумелі?

Reply
+57 +
Steel, 11:24, 5.09

Когда-то, когда упомянутый 767 принадлежал ещё туркменбаши, пресса писала и не скрывала, что туркменбаши очень любит лошадей. И шикарных скакунов возит с собой по всему миру. На своём самолёте. Вывод: там были оборудованы специальные стойла.
Но так как тнп любви к животным и растениям такой не испытывает, чтоб возить их с собой, можно предположить, что сии помещения на уже его самолёте используются для клюшек и лыж. В особо серьёзных случаях - для роты до зубов вооруженной охраны, чтобы "прызидент был спакоен". А если уж сильно надо - то можно рискнуть поехать без охраны: помещение же приспособить для перевозки контейнера наркотиков, которыми славится Южная Америка.
Потому тнп и нервничал сильно на фурболе на чемпионате мира в Киеве. Он же был там проездом из Венесуэлы. Решись кто-нибудь в это время досмотреть самолёт в аэропорту - была бы "настоящая катастрофа".

Reply
+16 +
Бульбавоз, 13:53, 5.09

Там оборудованы овощехранилища

Reply
+14 +
767, 16:08, 5.09

Ну, а теперь свинью возят!

Reply
0 +
ляля, 7:30, 6.09

..."для роты до зубов вооруженной охраны, чтобы "прызидент был спакоен"...как раз стойла и подходят, потому что вся его "рать" - скоты.

Reply
+103 +
LNB, 11:25, 5.09

Как это зачем ? Всё детство и юность в "скворечнике" корячился над дыркой, зато теперь над всей Беларусью летит , сидя на золотом унитазе !!! Из александрийской грязи в "Великие князи " !!!

Reply
+7 +
1, 17:57, 5.09

>сидя на золотом унитазе

Да нифига он не золотой оказался. Позолоченный. И смывать нельзя - позолота смывается...

Reply
+41 +
Херрург, 11:29, 5.09

Как зачем? В тяжелом детстве ШОС не накатался на коньках и лыжах- поэтому ледовые дворцы и лыжероллерные трассы с забегами вертикали. Похоже и в самолетики не наигрался, вот сейчас за наш с вами счет и играется...
А сколько еще впереди! Вдруг захочет поиграть в альпинисты или космонавты.
Короче готовьте ваши денежки...

Reply
0 +
КитаиСС, 5:08, 6.09

тока не подпускайте сипатого к стоклеточным шашкам... и так народу сколько по тюрмам гниЁт...

Reply
+18 +
mr. Пупкин, 11:30, 5.09

Дык понятно же, солярку в Польшу таскать, сейчас много кто так делает, чтоб ограничение 1 раз в неделю обойти: пока один затомаживается летит на втором, потом ставит на затаможку второй летит на первом. А чё делать то, если Росияки по другому не дают контрабандой заниматься.

Reply
+78 +
Вит, 11:34, 5.09

Уроды, грабят народ , и при этом видите ли эта информация непублична...С какого такого хрена???

Reply
+15 +
БУЙ, 11:34, 5.09

Версия 1: Поднимать их оба в небо чтобы на бреющем пугать неугодных колхозников чтобы лучше работали . Версия 2: чтобы не знали на каком летит лукавый и куда когда худо станет совсем.

Reply
+19 +
Grond, 13:27, 5.09

Придется мочить два!!!

Reply
+29 +
Olegh, ЯНАО, 11:36, 5.09

У каждого "ероплана" есть индивидуальный бортовой номер, по которому можно определить "прописку" борта. Так в чем проблема: срисовать номер - и на всеобщее обозрение!

Reply
+9 +
1, 18:00, 5.09

бортовой номер EW-001PВ
До 8 мая самолет имел бортовой номер EZ-A700

У Б-737 - EW-001PA

Reply
+21 +
Вильнюс, 11:45, 5.09

Вообщем видимо в ЕС и НАТО постоянные угрозы усатого ЛукаГитлера уже порядком поднадоели. Только что сам над своим домом в Вильнюсе (район Жирмунай) наблюдал как чешский истребитель "JAS-39 Grippen" пошел низко над всем городом в направлении границы Мядининкай-Каменный Лог, и где-то там дал форсаж и резко развернулся в районе границы, ушел обратно на Шяуляй.

Так что вот так, если что - это не Литве и всем странам ЕС мало не покажется, а ЛукаГитлеру придется пешком драпать в сторону Смоленска.

Reply
+3 +
потемкин, 20:09, 5.09

"ГРИППЕН" ,кстати , Шведский отличный самолет, и скорость у него 2 маха. В отличии от Фанерного Медведеровщика...

Reply
+2 +
Nord Capital, 21:35, 5.09

...действительно,вторые сутки из Вильнюсского аэропорта,с утра,стартует эстрибитель(характерный гул,отличает от гражданских бортов),правда,куда летит-не обращал внимания....

Reply
+1 +
Nord Capital, 0:25, 6.09

...прошу прощения,ИстрЕбитель))))))опечаточка вышла...

Reply
+10 +
Максим, 11:58, 5.09

Пару месяцев назад можно было наблюдать на flightradar24.com, как этот борт летел через Атлантический океан из Южной Америки в Минск и причем-то борт был подписан БелАвиа и указан тип самолета - 767. После этого flightradar24 был не доступен. Интересно, пусть БелАвиа покажет хоть один 737, который сможет столько пролететь.

Reply
+16 +
Евгений, 12:01, 5.09

все очень просто.. хочет шведов засыпать мишками.. Жлондон день и ночь шьет игрушки.. но это пока секретная информация, никому не говорите

Reply
+24 +
Тётя Груша, 12:03, 5.09

Любому ребёнку рано или поздно начинает надоедать старая игрушка, и он требует новую. Так и здесь - старый боинг надоел, купил себе новый. Человеку уже нечего хотеть, всё есть и даже в избытке. Для него новый боинг - это как новые трусы одеть, очередная цацка для взрослого дитяти. Через пару лет и третий появится.

Reply
+7 +
Ага, 12:05, 5.09

Бо па статусу ў зграі мацней за астатніх павінен "хрукать", каб астатныя кабаны не пралезлі наверх.

Reply
+36 +
Евгений, 12:22, 5.09

Для этого помешенного уже нормально стало покупать что-то на гос деньги и делать вид, что это не наше дело. Анекдот.
Купит за народное состояние и молчит, да еще и мордой своей крутит. Он же как призидент обязан отчитываться перед нами.

Reply
+19 +
Steel, 12:23, 5.09

Olegh, ЯНАО, 11:36, 5.09 У каждого "ероплана" есть индивидуальный бортовой номер, по которому можно определить "прописку" борта. Так в чем проблема: срисовать номер - и на всеобщее обозрение!
-------------------------------------
Так ведь и номер-то известен. И весь интернет гудит, да и общество наше тоже. Только вот, оказывается намного круче сегодня делать вот как: Белавиа и правительство РБ по этому вопросу закрывает руками лицо и говорит: мы спрятались, мы в домике, никто нас не видит. А население отвечает им : да, действительно, вы в домике, и мы вас отыскать не можем.
Вот такая вот система, господин хороший из Ямало-Ненецкого автономного округа. Беларусь и Вас, и весь мир - ой, как, ещё удивит!
P.S. Вот так: дурни крепостные сидят и молчат.

Reply
+6 +
Olegh, ЯНАО, 13:42, 5.09

Так выложите номер, да давайте пробьем, где этот борт зарегистрирован и кто его эксплуатант...

Reply
0 +
студент, 9:27, 6.09

выше уже выкладывали:
бортовой номер EW-001PВ
До 8 мая самолет имел бортовой номер EZ-A700

У Б-737 - EW-001PA

Reply
+55 +
Steel, 12:41, 5.09

Однозначно, драпать лука будет не в Венесуэлу. Во всяком случае, не сразу. Недавно смотрел передачу по док-24-минск. Так вот, при развале берлинской стены, Эрика Хонекера (председателя ГДР)экстренно эвакуировали в СССР. Буквально выхватили от расправы поднявшейся возмущенной общественности. Провел он здесь около года, и под натиском уже нашей общественности поехал от гоеха подальше жить к дочери в Аргентину. Так поступал СССР и с другими своими резидентами-зарубежными-главами. И Россия - сто процентов - тоже всегда постарается эвакуировать всех своих ставленников. Как и бакиева, скажем. А потом отправит доживать "уважаемого гиршэвича" к "сыновьям в венесуэлу".
Самолет ему нужен - действительно, чтобы запутать преследование, а также для перевозки наркотиков. Наркотики для него - это супер-бизнес. Как ни дико это слышать, но оно не погнушается им, как не гнушается посадками людей, убийствами, запугиванием. Это настоящий бандит. Бандит из когорты гангстеров. А туда, как известно, не принимают "людей", кто не способен убивать.

Reply
+10 +
V, 13:00, 5.09

Два Боинга, что бы показать всему миру как богато живет белорусский народ. И это правильно, главное пыль в глаза

Reply
0 +
ЯН, 21:44, 26.11

Убедительная просьба.Не путайте-беларусов,с лукой.Он для народа ходит с протянутой рукой,а потом жирует с компанией.За последние годы не было месяца что бы что-то не дорожало;продовольствие,лекарства,ЖКХ,услуги и т.д.Нет денег на школы,больницы,поликлиники.Нищенские подачки т.н.з/п у врачей,педагогов;нет денег на армию,МВД и др. силовиков.И на этом фоне наглая ложь,обнаглевшие чинуши от власти и апофеоз-"всенародно"избранный.

Reply
+14 +
VIT, 13:01, 5.09

ДА ЗАПРЕТИТЬ ПРОЛЕТ БЕЛОРУСКИХ САМАЛЕТОВ НА ЕВРОПОЙ ПУЩАЙ ПОЛИТАЕТ

Reply
+3 +
4234, 13:11, 5.09

чтобы уцячы

Reply
-19 +
шурик, 13:11, 5.09

Иметь 2 боинга в РБ - это нормально... А если я куплю себе самолёт с золотым унитазом, меня посадят???

Reply
+12 +
BY, 15:24, 5.09

если ты не тот шурик о котором я думаю, то да - посадят....

Reply
0 +
ляля, 7:36, 6.09

Или тот шурик, или не тот - все равно посадят!!! Гаага ждет!

Reply
+13 +
про, 13:28, 5.09

Уж лучше иметь билет на поезд и ездить куда хочешь, чем иметь два боинга и волчий билет - никто ж не зовет в гости

Reply
+11 +
Grond, 13:31, 5.09

Зачем Лукашенко два «Боинга»?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да, что Вы пристали к ЛУчезарному с этими "Боинг-аим"???!!! Все очень просто! Будет перелетать от одного ледового дворца, к другому!!!

Reply
+8 +
Steel, 13:57, 5.09

Olegh, ЯНАО, 13:42, 5.09 Так выложите номер, да давайте пробьем, где этот борт зарегистрирован и кто его эксплуатант...
-------------
Что тут выкладывать, то?! Всем известный EW-001PB (бывший EZ-A700), серийный 33968/926. Эксплуатант - конечно Белавиа. Рановато пока переводить его в разряд Government - заметят, кому не надо. Позывной белавиа их вполне устраивает. Они спрятались, они в домике.

Reply
+1 +
Olegh, ЯНАО, 14:32, 5.09

код EW подтверждает регистрацию борта в РБ. Но вот номер...
За Беларсьавиа забронированы номера от EW-100AA до EW-999ZZ и от EW-10000 до EW-99999.
Немного невписывается номер... А нет еще там какого-нибудь отдельного президентского авиаотряда?

Reply
+16 +
Джиля, 13:59, 5.09

Боинг куплен за деньги налогоплательщиков!
За наши деньги!

Reply
+17 +
irina, 14:19, 5.09

....и заметьте, практически в личную собственность...

Reply
+30 +
Витал, 14:05, 5.09

23 июня сего года прилетел с семьей с отдыха. Приземлились примерно в полдень. Все радостные довольные поперли на выход. Но , вдруг, по самолету объявили, чтобы все заняли свои места. Через минуту поняли в чем проблема: ТНП с охраной гоняет по взлетной полосе от одного самолета к другому, это хорошо было видно в иллюминатор, Продержали нас в самолете около часа, Потом дали команду на выход: от трапа до входа в терминал людей как стадо баранов с обеих сторон сопровождали ОМОН и сотрудники в штатском, Когда оказались внутри и ждали багаж ЕЩЕ целый ЧАС сотрудник аэропорта нам сказал: "не вовремя вы прилетели, саня приехал работу принимать" Оказалось самолет после перекраски в Турции прилетел 20 июня, Вок как-то так...

Reply
+12 +
Steel, 14:07, 5.09

Вильнюс, 11:45, 5.09 Только что сам над своим домом в Вильнюсе (район Жирмунай) наблюдал как чешский истребитель "JAS-39 Grippen" пошел низко над всем городом в направлении границы Мядининкай-Каменный Лог, и где-то там дал форсаж и резко развернулся в районе границы, ушел обратно на Шяуляй.
-----------------------------------
Круто. Спасибо.
Вот тебе и зондаж белорюсской ПВО.
Хавайся у бульбу, лука!
А лучше отказывайся от власти, пока есть время. Поздно будет потом.

Reply
+8 +
итр, 14:09, 5.09

Какой прок с этих самолётов, если об......я со всем миром и некуда лететь.

Reply
+9 +
wladek, 14:15, 5.09

Я слышал и преподобный Филарет хотел себе самолётик прикупить, правда поскромнее немного.

Reply
+13 +
Adam Weishaupt, 14:33, 5.09

"преподобного" ангелы отказываются переносить через океан...там тоже кризис, видимо.

Reply
+9 +
антилука, 14:42, 5.09

такими темпами он скоро купит себе "Airbus A380"

Reply
+9 +
Влад , 14:58, 5.09

Старый Коле отдаст, донашивать...

Reply
+9 +
спокойный, 15:20, 5.09

Да хоть 5 Боингов! Одын Камаз на взлетку и всего делов то! )))))

Reply
+10 +
елка, 15:33, 5.09

Только два боинга??!! Да он наверное грызет ногти и люто завидует Путину, ведь он в сравнении точно :раб на галерах!Только и может пакакать в золотой унитаз. - И ВСЕ!

Reply
+11 +
ДАЙмонд, 15:39, 5.09

Надо фанерный самолетик иметь,а то можно в час икс не улететь.Кстати,сегодня гайцы за превышение скорости на авто остановили,увидели шикарного плюшевого мишку в машине и отпустили с юмором. Однако,действует!

Reply
+9 +
Olgerd, 15:41, 5.09

Скоро нетолько от самолета,но и от самого Луки все открестятся

Reply
+17 +
Сила в правде, 15:44, 5.09

Если тнп дурак, и гордится этим, если его окружение делает вид, что все нормально, если вертухаи беспределят по полной программе. Если все, что дорого каждому нормальному гражданину этой страны, перевернуто вверх ногами. Вообще , если донести всю подноготную подонков до осознания простому обывателю - то жить этой системе останется пару дней . Правда о закулисных делах режима, информация в любом виде- для них смерти подобна.

Reply
+4 +
буц, 15:51, 5.09

Один его,другой по доверенности без права перепродажи,настоящий владелец помер.

Reply
+6 +
Артем, 16:09, 5.09

Бело-красно-белый раскрас, хм.... Очень символично!

Reply
+3 +
Кусок, 17:30, 5.09

Не, там ещё "зелень" проскакивает, любимый цвет Рыгоравича.

Reply
0 +
Elena, 0:08, 8.09

" ..Бело-красно-белый раскрас," - это для маскировки (чтоб за польский или австрийский приняли))) , а "зелень" - внутри будет везти..))

Reply
+9 +
Вадим, 16:34, 5.09

Лукашенко могут самолёты и не понадобятся. Там, где он будет сидеть самолёты не к чему. Жду когда этап на Гаагу уже начнётся!

Reply
+8 +
Сэмен, 17:28, 5.09

Еще при живом Туркменбаши попалась ссылка на этот Боинг...
По памяти сейчас не вспомню где ее искать
Хорошо запомнил одно что этот самолет приспособлен для перевозки только 35-40 (?) пассажиров (не более)
Поэтому и в недавний вояж в Южную Америку летало ОБА Боинга
Повара/обслуга/охрана

А вообще смешно читать когда взрослые дядьки из Белавиа "включают дурака")))
Весь поселок Сокол в курсе что и как))))))

Reply
+2 +
катомкин, 20:15, 5.09

Ну если "один" Д включает "УМНОГО" ,остальным приходится включать "Дурака"...

Reply
+3 +
Кусок, 17:28, 5.09

Ну как зачем два? Один - туда, а второй - обратно. Он всё рассчитал.

Reply
+18 +
студент, 17:45, 5.09

Сколько народных денег потратило жульё!
А детям-инвалидам по крохам собирают деньги на операции .....

Reply
+27 +
ЯДвига, 18:50, 5.09

"Я думаю, что эта информация не совсем публична".
--------------------------------------------------------------------------
А почему? Боинг на личные деньги куплен? Задекларирован? Если да, то откуда у Луки такие бабки? И почему им Следственный комитет не займется? А если на народные, то опять же, почему информация не публична? Значит, спер народные деньги? Народную собственность прикарманил? Тогда снова вопрос: куда Следственный комитет смотрит? А, может, это вообще Летучий Туркменец - самолет- призрак заблудился и залетел к нам случайно? И видеть его может не каждый? Например, Игорю Чергинцу это не дано?

Reply
+4 +
Кусок, 0:05, 6.09

Ядя, Вы как маленькая, честное слово... Какое декларирование, какой следственный комитет, какие народные деньги? Да он словов таких не знает! Его пацану-Кольке генералы честь отдают, а Вы "декларирование", "следственный комитет"... Он сам себе и декларирование, и следственный комитет, и булка с маслом. Чувачку-лесовичку Кремль отдал территорию, на кормление, вот он и кормится. Сам жрёт от пуза, и русских лесовичков прикармливает. И все они вместе - банда! Вот такой расклад. Этот жирный таракан ни на что путное не способен. Всё, что получается, так это бесконечные ротации. Проще говоря, колоду тосует, вальтов на королей перекладывает и наоборот. Дырка от бублика, басяк голозадый, из грязи в князи, пока не нашлось ещё одной грязи. Вот такую грязь Кремль плодит повсеместно и оберегает её.

Reply
+1 +
Ліс, 19:36, 5.09

Як навошта? Адзін для Сашы, іншы для Колі

Reply
+1 +
хася, 19:44, 5.09

Набрал лучезарный денег в долг и жирует, а отдавать придётся все долги нашим детям, которые по тюрьмам сейчас сидят.

Reply
+3 +
Презираю лукашенко., 20:02, 5.09

лукашенко привык собирать обмерщину (то, что осталось после смерти) от бывших хозяев, такие во время войны мародёрствовали и думали, что вещи покойников принесут удачу, но, лукашенко, ты будешь за это НАКАЗАН БОГОМ.

Reply
+4 +
Шурик, 20:48, 5.09

Туалеты бы сделали нормальные в минском аэропорту. Это же страх и ужас, зеркал нет, совковая сантехника, коричневый кафель. И мент прогуливается, бдит. Какой смысл был отгрохивать такую махину, если здание все время пустое.

Reply
+6 +
Работник Аэропорта, 20:58, 5.09

Авторов фото боинга 767, которые были одни из первых, долго искали КГБшники и нашли. Жаль грузчиков аэропорта Минск-2

Reply
+2 +
flurry , 1:04, 6.09

очередное подтверждение того, что быстро найденные Коновалов и Ковалёв, были заранее известны "поисковикам"...

Reply
-42 +
благадару, 20:59, 5.09

Здравствуйте!
Меня упалнамочыла Администрацыя Президента, а также папрасил лична глава гасударства Александр Гыоргр'евич Лукашенка, правести апрос, разузнать - хатите ли вы, уважаемые чытатели интернета, чтобы гражданин Лукашенка прадалжал аставаться президентом или нет.
Итак:

Если вы хатите, чтобы Александр Лукашенка продалжал исполнять абязаннасти президента и упровлять Рэспубликай Беларусь, нажмите кали ласка "+".

Если вы хатите, чтобы Александр Лукашенка слажыл палнамочыя и дабравольна пакинул свой пост, будьте так дабры нажмите "-".

Заранее спасибо.

Reply
0 +
Chel, 22:51, 5.09

Зачем Лукашенко два «Боинга»?
А зачем ему две АЭС?

Reply
0 +
put, 22:54, 5.09

До Путина еще как до луны! Немцов написал доклад,все из открытых источников, так вот у него в распоряжении 43!!! борта !Больше десятка вертолетов, 20 особняков-один из них за миллиард долларов в Геленджике! Есть к чему стремиться. Во истину нет предела человеческой или правильнее сказать нечеловеческой ненасытности и жадности. Хотя если соизмерить масштабы стран то наверное где-то ,то на то и будет.

Reply
+1 +
Анонимный Виртуал, 0:39, 6.09

Для раздвоения личности. Одна убежит на Восток на одном, другая - на другом в.неизвестном направлении.

Reply
0 +
Psix, 8:26, 6.09

Когда будет тикать,ПВО,не подведи в этот раз!

Reply
0 +
Jakub Punia, 10:01, 6.09

Тады яму давядзецца будаваць Мінск-3 дзе небудзь у Нідэрландах, бліжэй да Гаагі.

Reply
+1 +
тракторист, 12:21, 6.09

Что могу сказать,посчастливилось мне поработать на территории аэропорта,да,стоят два самолета там с гербами. Люди,которые занимают там определенные должности подтверждают наличие боинга и кстати,для него строится специальный ангар,думаю из здания аэропорта можно будет увидеть его,синенький такой.

Reply
0 +
Steel, 15:27, 6.09

Olegh, ЯНАО, 14:32, 5.09 код EW подтверждает регистрацию борта в РБ. Но вот номер...
За Беларсьавиа забронированы номера от EW-100AA до EW-999ZZ и от EW-10000 до EW-99999.
Немного невписывается номер... А нет еще там какого-нибудь отдельного президентского авиаотряда?
-------------
Вообще-то летательные аппараты регистрируются вне зависимости от принадлежности к внутренним структурам и учреждениям страны, подавшей заявку на регистрацию. На самом деле самолёт можно зарегистрировать, хоть EW-TNP, хоть EW-GNO, хоть EW-XYZ. А потом отправить служить его - хоть в армию, хоть в КГБ, хоть в Белавиа, хоть в Трансаэро - куда угодно - при этом перерегистрировать не обязательно. Соответственно, перевозить на нём можно, тоже - кого угодно. Даже такую бесполезную пустую трусливую душонку, у которой тысячная охрана, такая же обслуга и миллионы чего-то боящихся почитающе-трясущиехся крепостных и рабов. Кто ж там разбирать будет?!
Это цивилизованный запад для удобства выработал какие-то логичные, предсказуемые и честные закономерности по регистрации воздушных судов - выработал какие-то брони по номерам. А здесь же ищут только лазейки: типа, чтобы зарегить самолёт, но он был не так заметен. Ставка на то, что это (по крайней мере в эфире) - как бы, рядовой самолёт Белавиа.
Вы такой наивный - прям, как не в России живёте. Или, всё-таки, по обману и лицемерию Беларусь дальше вас шагнула?!
А президентский отряд - конечно есть. Не сомневайтесь. И, однозначно, он не чисто в белавиа - а "межконфессиональный". То есть - "военно-гражданский" засекреченный.
По поводу, вписывается-невписывается - это неправильный подход. Особенно по отношению к белорусской власти и гос-строю. Бандиты - они действительно неординарные "люди".

Reply
0 +
Кука-экономный, 0:19, 8.09

Уважаемый А.Г.Одобряю покупку Вами самолёта "Боинг ".Почему такое недовольство?Ну не на дельтаплане же летать на саммиты?Часы дорогие на руке?Так что,"Луч" надеть?Руку потом из кармана не достанешь,чтобы люди не увидели!В самолёте золотой унитаз?Очень рационально!Долго будет служить,да и в нацбанк можно будет сдать со временем,а то и Коленьке в наследство передать.То то обрадуется малыш!Пожалуйста, А.Г., не экономьте ни на чём.Не хватит-мы, Ваши сограждане,организуем сбор средств !!!

Reply