5 May 2024, Sunday, 8:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Milinkevich gets final denial of registration

46

The Supreme Court of Belarus has delivered today a decision on complaint of For Freedom movement leader Alyaksandr Milinkevich, who was not registered as a parliamentary candidate.

Comments 46
+58 +
буц, 16:42, 5.09

Зря лизал..

Reply
+31 +
Девушка с шоссе, 17:09, 5.09

Зато у него теперь в языке такая гибкость образовалась, что может на РАЗ-ДВА черенок вишенки бантиком завязать!

Reply
+11 +
Ага, 17:15, 5.09

Што казалі - выканаў. Гэтак яны "процесс" паказваюць.

Reply
+6 +
Валерий, 18:56, 5.09

и прогибался....))) П..мели и не заплатили..., да, и политически уничтожили...

Reply
0 +
КитаиСС, 1:54, 6.09

не зря, получил истинное удовольствие!

Reply
+14 +
тупой, ещё тупее, 16:48, 5.09

Поясните. Если Милинкевич "свой" для власти, то почему ему дали пинка?

Reply
+19 +
Ага, 17:17, 5.09

Затое не сядзіць. Свабодны да наступнага "использования".

Reply
+33 +
Карчмар, 18:08, 5.09

тупой, ещё тупее, 16:48, 5.09
Поясните. Если Милинкевич "свой" для власти, то почему ему дали пинка?
===============================================================
Для того, что бы народ снова поверил что миля свой, народный, и весь такой оппозиционный.
Понимаете ли есть в конторе есть разные сценарии для того, что бы пудрить мозги народу. Например, не удивлюсь если миля будет на следующих выборах президента баллотироваться в последние. А вот для этого легенду "ярого оппозиционера" нужно создавать сегодня,

Reply
+11 +
Green Mile, 18:44, 5.09

На Плошчы-2010 он,как и рыжий янук(БНФ) был,однако в отличие от тех,кто был арестован,находясь даже не в эпицентре,а поблизости,ему,его свите и януку почему-то повезло куда больше...

Reply
0 +
Качмару ад качмара, 20:42, 5.09

ды не народ-Захад.

Reply
+12 +
Михась Шэндзик, 18:32, 5.09

2тупому. Вось таму и дали пад ср..у, каб зусим не спалиць, адначасова "паказали" ляхтарату, што ён "аппазыцыянер".Вось так рэжым страляе двух зайцау з аднаго патрона.

Reply
+5 +
спб, 18:57, 5.09

Не дорос еще до корыта.

Reply
+4 +
Гнілы Рак, 19:25, 5.09

Гніляка адлучылі ад карыта, бо ягоны рэйтынг сярод супраціўнікаў бугая нулявы. Які сэнс падсажваць палітычнага нябожчыка?

Reply
+2 +
derby, 22:54, 5.09

<<<тупой, ещё тупее, 16:48, 5.09 - +10 +
Поясните. Если Милинкевич "свой" для власти, то почему ему дали пинка?>>>>

А вариантов может быть много - как один из них - всем понятно, что один Милинкевич в т.н,"парламенте" "погоду не сделает", но вЛАСТЬ, дав ему пинком "под зад" ТИПА ПОКАЗЫВАЕТ ОБЩЕСТВУ, ЧТО ОН - рэвалюцыонэр. т.е..- нА ВЫБОРАХ ЕМУ НЕХ"Р ДЕЛАТЬ ( БЕЗ НЕГО ВСЕ ПОДТАСУЕМ) , А имидж "страдальца и мученика от власти" сохранится. Типа - простые, ведитесь, Милинкевич - опять пострадал от власти - ИДИТЕ ЗА НИМ!!!..... И т.д. И т.п. .......... К сожалению!

Reply
0 +
Простой, 23:29, 5.09

Власти бояться даже "своих". Он узнаваемая личность,а вдруг он пройдет? И тогда "свой" в прокате останется . Зачем Ермошиной такие показатели,она сможет тогда и без премии остаться...хотя она и так не плохо получит деньжат. Посмотрим её следующий гардероб на телеэкране.
Так хочется письменно ругнуться,но стараюсь быть выше этих дебилов.

Reply
-6 +
Александр, 16:57, 5.09

Круто
Все суды(что это) прошел

Цырк

А чего бы его не пустить
Пускай бы порезвился
Этот же еще не сидел
Годика два за державу почему бы и нет
Был бы национальным героем
А так бедняга состариться и умрет молодым

А вообще конечно мрак
Вроде нормальный чел
А куда собрался

Радуйся что ПРОНЕСЛО
Бывает в жизни вот такая халява
Хотел сделать ГЛУПОСТЬ
А ОНА мимо прошла
Это типа у любовницы вдруг беременность а потом вроде и Нет

Reply
+16 +
Olgerd, 16:57, 5.09

Палитическая веташ-вытерли руки,выбросили

Reply
-2 +
Александр, 16:59, 5.09

Блин

ВЕРХОВНЫЙ СУД
что это
НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ
а может он и не совсем ВЕРХОВНЫЙ

Ужас

Reply
+4 +
Goga, 17:04, 5.09

не помогли Отбеливателю ни кураторы, ни финансовые аналитики, ни западные фонды.

Reply
+11 +
Лось, 17:09, 5.09

Еще одна причина не участвовать в этой клоунаде под названием выборы.

Reply
+20 +
да, 17:11, 5.09

Да Миля! не повезло тебе! ХОЗЯИН не разрешил??? а ведь предлагали БОЙКОТ! ТРУС! и предатель народа. получи и от власти в морду!!!!

Reply
+7 +
Роман, 17:20, 5.09

И что теперь? Даже зарегистрироваться не смог. Где деньги, Саша?

Reply
+18 +
валерий оттович, 17:20, 5.09

Чужой среди своих, чужой среди чужих

Reply
+14 +
Мих, 17:34, 5.09

Допрыгался! Так и надо. Однокурсники

Reply
-6 +
Свой, 17:40, 5.09

А чего же, спрашивается, в 2006 г все были так за него , а?

Reply
+12 +
Goga, 18:02, 5.09

ой, ну зачем столько эмоций?
он отыграл отведённую ему роль, показал себя оппозиционером, потратил ресурсы.
молодые пусть баланду кушают тюремную да подписи собирают "на общественных началах", а опытные деятели будут в ресторациях обсуждать условия новых контрактов.

Reply
+2 +
Валера, 18:16, 5.09

Что он забыл как провожали его БРСМ,другой послк такого стыда не рынулся бы сюда.

Reply
+2 +
333, 18:18, 5.09

Так можна лічыць што ён удзельнічаў у выбарах ці не?

Reply
+11 +
Александр Антонов, 18:18, 5.09

Приезжал агитировать за себя кандидат Удодов, начальник Гомельского отделения бел. ж.д. Говорить, как люди не умеет, без бумажки и двух слов не может связать. На единственный заданный вопрос по обеспечению молодых специалистов служебным жильём ничего внятного не смог сказать. Какие-то шаблонные фразы времён 26-го съезда КПСС. И этот человек вероятно будет в палатке... На кой он там нужен и какой от него толк?

Reply
+6 +
Timo, 19:43, 5.09

Александр Антонов, 18:18, 5.09 Именно такие там и нужны, говорить им там не разрешено, только слушать все помои, свареные в плешивом котле с усами. И хлопать, хлопать, а также прожирать народные деньги, а между делом собственные сопли жевать.

Reply
+12 +
alexei, 18:19, 5.09

Нырнуть туда с головой не вышло. Но измазался сильно. Вот лишь один пример. В его поддержку высказался один пролукашенковский ресурс на котором издеваются над деятелями оппозиции. Там, например, играют на проблемах с позвоночником у одной журналистки БелСата. Редкие сволочи. Они похвалили Милинкевича за "конструктивную позицию", отказ от санкций,
разместили его фотку, с руганью в адрес критиков решения участвовать в выборах. Как имидж не жалко?

Почему не взяли к себе? Запредельная параноидальность власти (они пугаются даже Милинкевича) + желание использовать его в дальнейшем.

Reply
+3 +
Cергей, 18:36, 5.09

А они что, на самом деле проводили экспертизы для всех подписей и данных, которые были представлены? Мне кажется ресурсы для нормальный проверки существенно дороже ресурсов, затраченных на сами выборы.

Reply
+1 +
Вася, 18:47, 5.09

вы это серьёзно написали? все эти "выборы" - цирк по сценарию. и все участники даже нисколько не парятся по этому поводу.

Reply
+6 +
Vlad, 18:40, 5.09

Милинкевича предупреждал его патрон,не ходите туда где вас знают а сейчас миля пусть ратует за диалог с властью.

Reply
-12 +
svin, 18:45, 5.09

Нормального кандидата не допустили . И за кого голосовать - за самого себя .

Reply
0 +
Serg, 4:01, 6.09

За Гура голосуй ! ЛДП .

Reply
+3 +
belka, 19:01, 5.09

Ну ну, играйте с режимом, но не забывайте, что игра эта БЕЗ ПРАВИЛ, и победитель в ней всегда один (он даже проспект имени этой игры назвал)!

Reply
+7 +
ЯДвига, 19:20, 5.09

Бе-е-едненький! А я бы на его месте пробралась втихаря в "палатку" вместе с раскладушкой, приковалась бы к батарее наручниками навечно и осталась там жить. Ну, раз так хочется попасть туда.

Reply
+5 +
Timo, 19:37, 5.09

Он свое отработал по полной. Если я ошибаюсь, то - за что боролся, на то и напоролся. В обоих случаях - лажа. Не зря Козулин с брезгливостью о нем отзывался сразу после 19 декабря во время их совместной поездки за рубеж.

Reply
-2 +
сяргей-паляшук, 19:50, 5.09

Ошибка луки. От регистрации милинкевича для режима было бы больше пользы.... Ошибался я с прогнозами !

Reply
+4 +
vladak, 20:43, 5.09

В 2014 году президента РБ я так думаю .Будут выбирать палатачники поэтому Лукашенко уже назначил депутатов в палатку.чтобы они проголосовали за его.Двух мнений быть не может-БРСМ.

Reply
+3 +
Vovka, 21:01, 5.09

Отвечу коротко, не нравится мне этот "Гусь"

Reply
+6 +
дрон, 21:02, 5.09

миля - раслабься и получай удовольствие. Зарплата то идет..............

Reply
0 +
новый Минск, 23:26, 5.09

Жаль его.
Даже депутатского места не достоин.

Reply
+2 +
Илья, 6:15, 6.09

Ничего удивительного в отказе нет. Я вполне допускаю, что эти 26% не действительны, ибо такие личности как Милинкевич идут к своей цели в обход многих установленных правил. Да и он уже больше смахивает на политический труп- для власти он никто, для оппозиции он тоже стал врагом.

Reply