banner1 banner1 banner1

10.01.2013

Protests in Israel against Lukashenka and Liberman’s friendship 22

15:12, — Politics

Protests in Israel against Lukashenka and Liberman’s friendship

An action in the support of Belarusian political prisoners will be held in Tel-Aviv on January, 18....

Comments

Супортычина, 15:26, 10.01      -   +29   +  

Какой мерзкий тип этот Либерман !!!
Reply
Кокетка, 20:45, 10.01      -   +10   +  
Мне он тоже неприятен. Даже очень. Какое то отвращение написано у него на лице. Фу!
Reply
Хася, 16:07, 10.01      -   +10   +  
Позорно и отвратительно, и очень опасно! Неужели Либерман забыл весь ужас фашизма?
Reply
ну что Вы!........, 22:17, 10.01      -   +7   +  
Нет. Просто Либерман способен поиметь свою маленькую пользу и из всего ужаса фашизма так же.
Reply
чытач, 16:46, 10.01      -   +8   +  
Поддерживаю. Ни голоса Ликуду.
Reply
группа пенсионеров Минска, 17:27, 10.01      -   -9   +  
Евреи-умный народ. За справедливость они и своего побьют. Либерман, поймет...Он неофициально поддерживает эту акцию.
Reply
не официоз, 22:18, 10.01      -   +2   +  
А официально он кого поддерживает?..............
Reply
чытач, 17:33, 10.01      -   +15   +  
Я не буду больше голосовать за Либермана, и за партию с которой он будет на выборах не проголосую ("Ликуд").

К сожалению, на прошлых выборах я проголосовал за Либермана. И сразу после выборов этот каналья Либерман (выходец из Молдовы) поехал гостить к Лукашенко на две недели. Почему он поехал сразу после выборов? Моё объяснение - у него с Лукашенко уже накопились дела, но он не мог поехать до выборов, чтобы не отвратить избирателей - таких как я, которые из Беларуси. Поэтому он отложил поездку до выборов.

Он сумел обмануть меня в прошлый раз. Теперь он объединил свою партию "НДИ" с партией "Ликуд" на время выборов. Боится возмездия избирателей. Но я и за "Ликуд" не буду голосовать, 1000 чертей!
Reply
-30, 19:23, 10.01      -   +8   +  
Ізраіль -дэмакратычная краiна! Два бакі грамадства:з добрымi і дрэннымі людзьмі.
Reply
Михаил,Сын Давидов., 19:30, 10.01      -   +1   +  
Вот,шо мне нравится,таки то,шо 22января белорусы проголосуют против "Ликуда".Не прошло и 25 лет,как Вы,шлемазалы,поняли, кто такой поц Либерман!
Reply
белочка, 19:41, 10.01      -   +6   +  
как больно разочаровываться в людях...и как хочется чтобы больше людей перед выборами узнали правду, кто с Лукашенко, тот однозначно не с народом..
Reply
изя, 20:57, 10.01      -   -19   +  
Радуйтесь, что живете в Беларусии! Да пенсионерам и пионерам там не плохо, но остальным не мед. Сравните сами; В декретный отпуск не идут, потому.что его просто нет. Работают до последнего дня, и везут свои радственники в больницу, потому.что скорая дорого. После рождения 3 месяца и на работу, а за ясли больше 500 дол. с 8 до15.30. Не успеешь на работу приехать,уже надо за ребенком в садик. Кроваток нет. спят на паролоновых марасиках, а питание, с нашим 4-х разовым не сравнишь. Дети постарше со своим завтраком ходят. Работают все как сумашедшие по 12 часов и больше. Квартиру не купить,кредит не дают,как у нас под 5%. Как раз в Израиле сейчас перед выборами все партии говорят о необходимости социальной направленности государства В Белоруссии все это есть. Сидите и не вякайте как плохо вы живете.
Reply
что же Вы еще не тут, Изя?......., 22:21, 10.01      -   +17   +  
Изя, таки почему ты еще сам не в Беларуси?.... Если тут такая прЭлесть и халва маслом писаная..........
Reply
fantozzi, 22:42, 10.01      -   +10   +  
изя, 20:57, 10.01
Радуйтесь, что живете в Беларусии!
___________________________________
Что же Вы, если в Израиле так плохо в Беларусь не возвращаетесь? Может не так уже и плохо в Израиле? Знакомые бабки-еврейки, которые уже умирали и которых 15 лет назад на носилках увозили в Израиль умирать до сих пор живут и когда к нам в Беларусь приезжают, то выглядят как невесты на выданье! И умирать передумали при той "плохой" жизни в Израиле.
А Либермана надо гнать, потому, что он нарушает основные еврейские законы: око за око, зуб за зуб. Нельзя дружить с человеком, который обзывал евреев в своём интервью грязными местечковцами. И даже вопрос свободы и демократии здесь не причём. Обидел еврея - отвечай! А так у меня создаётся впечатление, что евреи мельчать стали.
Reply
да ну?, 12:38, 11.01      -   +4   +  
Мельчать стали? По нашему так не скажешь. Крупный аж занадта.
Reply
radical, 12:39, 11.01      -   -5   +  
в Америке в детских садиках дети тоже днём спят на матрасиках на полу, в одежде.
и что? я сначала по приезде в страну удивлялся, а теперь считаю это нормальным...
что-то никто из Америки и Израиля назад в Беларуский рай при Лукашенко не вернулс.я
Reply
михаил, 21:27, 10.01      -   +1   +  
Ну тогда чытач проголосуй за ШАС или мерец они тебе точно помогут избавиться от луки
Reply
Яков, 22:54, 10.01      -   -14   +  
Я не являюсь сторонником Либермана, но не надо на человека вешать ярлыки.
Все обвинения в коррупционных связях, о которых пишется в статье, давно сняты.
Reply
Яков, 23:04, 10.01      -   +9   +  
И еще.
Я тоже терпеть не могу Лукашенко, испортившего жизнь целого поколения и разрушившего страну.
Но. Если вы сами его не скинете, то никогда за вас эту работу не сделают министры иностранных дел других стран.
Диктаторы всегда свергаются только своим народом.
Reply
dim88, 11:18, 11.01      -   +4   +  
Небыло еще прецедента, чтобы заключенные в концлагере
скинули начальника.... Это делала всегда внешняя сила.

А у лукашенко, вот сюрприззз, папа тоже юрист. Отсюда все выводы...
Reply
юрист, 14:36, 11.01      -   +2   +  
dim88, +100500 молодец, юмор удался.
Reply