banner1 banner1 banner1

17.01.2013

Police visit Khalip every day after Lukashenka's statement важная новость? 59

1:16, — Politics

Police visit Khalip every day after Lukashenka's statement

Policemen again visited “absolutely free” Khalip after Lukashenka's statement....

Comments

анатолий, 23:39, 16.01      -   +288   +  
Вот такая "свободная" страна,вот такой "чэсны" "прэзидэнт" .Было бы очень смешно, но вот только плакать хочется.
Reply
рпа, 0:29, 17.01      -   +56   +  
Такую ахинею несёт тнп! Позор! Стыдно жить в такой стране! И он ещё в разделе о костюмах говорит,что он представляет лицо страны! Вот твоё истинное лицо!
Reply
Иудавы слёзы, 12:29, 17.01      -   +26   +  
В слезах Иуда корчился и горевал,
Он всё продал: Страну, Людей и "друга"...
Ему никто не доверял!
Один остался, - ни семьи, ни веры,
Лишь горсть монет, да в голове химеры.
Reply
шос, 23:52, 16.01      -   +143   +  
Уроды.
Reply
1, 8:53, 17.01      -   +51   +  
То есть менты утверждают, что лука брешет?
Reply
шос, 11:58, 17.01      -   +4   +  
можно накатать жалобу в суд
Reply
ммм, 23:52, 16.01      -   +167   +  
А что, кто нибудь ожидал чего то другого? Лично я боялся худшего. Будьте осторожны Ирина, опричники на все способны.
Reply
тыкала, 23:54, 16.01      -   +199   +  
саша ТЫ жэстачайшы дурак
Reply
Роковые яйца, 0:30, 17.01      -   +38   +  
скот он и ничто больше...
Reply
jekir, 0:55, 17.01      -   +21   +  
И лудак.
Reply
Чегеварвар, 0:09, 17.01      -   +115   +  
Учора, пераключыўшы канал на аўтамагнітоле, выпадкова трапіў на лукавае шыпеньне з прэсавай канфэрэнцыі. Зрабілася агідна, нібы да зьмяі дакрануўся.
Немагчыма паверыць, што адзін чалавек здольны вымаўляць столькі хлусьні адным языком.
Ды яшчэ больш дзіўна, што дасюль знаходзяцца тыя, хто яму верыць ды - страшна вымавіць - нават тыя, хто настолькі яму спачувае, што зрэзваюць на парык дзеля свайго лысага куміру шыкоўныя валасы у самых шыкоўных дзяўчат Беларусі.
Reply
Лариса Ник., 0:29, 17.01      -   +50   +  
Молодец, Ирина, правильно над ментами прикололась! С ними только так и надо! Жаль только, что умные, психически здоровые люди с чувством юмора не бывают допущены к телу шизика. Он этого не зря боится, как чёрт ладана, знает урод, что вся его дурь и никчемность моментально на свет Божий выскочат.
Перед недоумками дрожащими он только и чувствует себя Хероем, а на самом деле- тварь трусливая, поэтому и пытается унизить всех, кто выше его по духу и умнее. А в результате Ваш с Андреем авторитет только возрастает, а его- падает всё ниже и ниже.
Берегите себя, Ирина!
Reply
Oleg, 0:29, 17.01      -   +8   +  
О.....!!!!!!!!!!!!!
Это ж слишком гуманная милицыя!!!!!
здрасце....

Ирина , держитесь....
Reply
ВВС-ка, 0:30, 17.01      -   +17   +  
а как насчёт написать формальный запрос по поводу уточнить статус в свете последних заявлений Лу-Лу в пресс службу "презика", копии в МВД, Прокуратуру, и на выбор уважаемой Ирины? и повторять каждую неделю если остаётся без ответа.
Reply
hgjk, 10:11, 17.01      -   +17   +  
Да, вполне нормальный ход. Результат ожидаемый (и его можно опубликовать).
Но положительный эффект будет в том, что напомнит всем в этих ведомствах, что они работают на невменяемого шизофреника, который врет даже чаще, чем дышит.
Reply
так-так-так, 0:31, 17.01      -   +122   +  
пациент: калхозный гитлир
симптомы: раздвоение сознания
диагноз: шизофрения
эпикриз: к покаранию годен! :D
Reply
Дохтар, 9:38, 17.01      -   +22   +  
Гангрена поразила весь мозг, требуется срочная ампутация, пересадка органа противопоказана.
Reply
Прафэссар, 11:35, 17.01      -   +15   +  
Дохтар!
Диагноз верный!
Приступайте к ампутации..
Успехов, в Вашем нелёгком труде.
Reply
мрить, 10:12, 17.01      -   +16   +  
Там мозга НЕТ! Там хоккейная шайба крутится!
Reply
Гдоля, 0:39, 17.01      -   +34   +  
А ведь проблема не только в правителе-идиоте. Похоже, что у трети страны, если не у половины - не все дома ( чиновники, милиция, спецслужбы, поклонники идиота и пр.)
Reply
oxi, 1:43, 17.01      -   +10   +  
что происходит беларуской журналистикой?
Где новые веяния?
Неужели сложно устроить реали: Ирина Халип покидает временно(до лучших времен) страну под сопровождение телекамер?
Может пора каждому заниматься своим делом?!
Независимые СМИ,дайте людям веры! Правда на нашей стороне. Лукашисты долдны в дерьме сидеть и оправдываться. А не нормальные беларусы обьяснять,что не верблюды мы...
Reply
---, 1:52, 17.01      -   +8   +  
Сатана в ШОСЕ !
Reply
франкенштейн, 1:59, 17.01      -   +11   +  
Представляю, как бациллами мозаичной заразы пропитан воздух над страной, передаваемый радиоволнами. Паломничество к Ирине и вызвано эпидемией в гестаповских рядах. Оно не излечимо - вирус истребить возможно только вместе с его носителем. Но сперва придется изловить и изолировать первоисточник.
Reply
Томаш , 2:24, 17.01      -   +17   +  
ЛУКАвая , лживая тварь !!!
Reply
555, 3:34, 17.01      -   +25   +  
На самом деле Ирина Вы свободны - а вот "жесточайший" нет (он же на улицу выйти боится без охраны). С уважением....
Reply
МАКАР, 5:07, 17.01      -   +52   +  
Ирина, при каждом визите включайте на всю громкость выступление Лукашенко, где он говорит о Вашей "свободе" - пускай слушают своего хозяина. На просьбу сделать потише - (сделав удивленные глаза) - вы что-то имеете против Лукашенко?
Reply
Ирина, 6:34, 17.01      -   +15   +  
Болезнь прогрессирует,а скоро еще весеннее обострение.......
Reply
й, 10:14, 17.01      -   +13   +  
Полность согласен. Уже половина зимы прошла, а у него еще осеннее обострение не закончилось!
Reply
Семен, 6:46, 17.01      -   +20   +  
Сложно себе представить, каким ничтожеством нужно быть, чтобы цепляться за такую работу! Когда тебе твой же начальник говорит, что ты мусор, я захочу смету тебя в правый угол, захочу - в левый! Захочу, к Ирочке будешь бегать каждый день, не потому что что то случилось или нужно, а от моей дури, потому что я работаю по принципу "лучше перебздеть..." и ты, дешевый мусорок, будешь помогать мне, своему тупому начальнику, дорабатывать до пенсии, чтобы я ушел на покой в звании майора и без нареканий.
Reply
да, 16:32, 17.01      -   +5   +  
Начальник говорит не им, а журналистам. Им он ничего не говорит. Вопрос в том как правильно использоваит то, что начальник говорит журналистам.
Reply
Когда же???, 7:34, 17.01      -   +7   +  
А когда у нее срок заканчивается?

Насколько я помню, у нас срок досудебного заключения входит в "отсиженное"? В этом случае - давно должен был срок закончиться - задержали 19 декабря 2010 - 19 декабря 2012 уже прошло, срок-то 2 года?

Или в ее ОСОБОМ случае срок считается с суда - т.е. с 16 мая?
Reply
непонятно, 7:51, 17.01      -   +8   +  
что такое "с отсрочкой" приговора? 16 мая 2013 Ирину посадят на два года? Так а разве эти два года она не была под домашним арестом?
Reply
Android Yu, 7:53, 17.01      -   +18   +  
Да уж. Обыкновенный фашизм со сталинским лицом. И трудно что либо сделать! Ведь это быдло в погонах свою мать продаст, что говорить о "несогласных".
Reply
Даааааааа, 8:16, 17.01      -   +16   +  
У лукашенко просто оголены все нервные окончания. Бедный, каждое слово против шерсти приносит ему такие муки. Такое впечатление,если бы стояла рядом клюшка, он бы ударил ею отдельных журналистов за заданные вопросы.
Reply
мишка-пилот, 12:18, 17.01      -   +8   +  
Именно, только против шерсти недостаточно обидно, а надо еще против зачёса попробовать - может сразу припадок случится. Так сказать, оголить прикрытый зачесом основной нерв.
Reply
Петр, 8:21, 17.01      -   +15   +  
Идете в овд, прокуратуру, суд и пишете в книге замечаний и предложений предложение прокоментировать слова президента. Только одновременно в несколько структур.
Reply
Монах, 8:39, 17.01      -   +11   +  
А к лУКЕ мУСОРА заходить каждый день с психологической атакой не пробовали???
Reply
Rjnz, 9:02, 17.01      -   +25   +  
Всё таки закрадывается мысль что лукавый режим подталкивает Ирину к побегу из синявокай. А так как слежка за ней тотальная то это можно объяснить именно желанием продлить ей срок наказания, ведь тот срок который ей дали неумолимо подходит к концу.А отпускать её из своих грязных лап очень не хочется
Reply
й, 10:20, 17.01      -   +10   +  
Тяжело больной мозаичный мозг требует постоянного обличения "врагов". Cкоро назначенный им срок кончится, она уедет, и где они , враги? Чувствует он, что не прокатит опять чушь лепетать на пенсионера Богданкевича, или в миллионный раз на того же Лебедько. Надоело всем, неубедительно.
Reply
вопрос лукашенку, 9:04, 17.01      -   +17   +  
А как же слово офицера и офицерская честь, ты же старый пограничник.
Reply
пацан, 9:26, 17.01      -   +30   +  
Лукашенко не пахан, те за свой базар отвечают. Он лживое и трусливое, подлое колхозное ЧМО.
Reply
м. , 9:27, 17.01      -   +22   +  
Это, наверное, называется "дзимакрация па-беларуску": прызидзент говорит - можно, езжай, а милициянты отвечают - шыш! И то после этого главный в стране? - получается, что как бы народ. В погонах.
Reply
Петя, 9:28, 17.01      -   -4   +  
Что то менты в Минске на зимнюю форму одежды не перешли.
Reply
МАКАР, 10:34, 17.01      -   +6   +  
В конце статьи есть фраза - фото из архива
Reply
Ирина, 9:47, 17.01      -   +9   +  
ШОС,Лукашенко!держитесь,Ирина!Светлое будущее не за горами!
Reply
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 9:48, 17.01      -   +20   +  
Наш президент поимел Конституцию и народ, а на свободу и демократию вообще н@ср@л с полной ж@пы. И для него норма не отвечать за свой базар.
Reply
Житель, 9:48, 17.01      -   +29   +  
...Приходят менты, каждый день доказывая, что ни гроша не стоят эти "бла-бла-бла" сипатого... Жыстачайшэ его дискредитируя...
Reply
Da, 9:53, 17.01      -   +17   +  
Вот же цыганская мразь. Ни слова правды за свою вонючую жизнь не сказало это существо.
Reply
Не боись!, 12:07, 17.01      -   +7   +  
Da!
Не боись!
На суде все Иуды льют крокодиловы слёзы...
А потом всё-таки рассказывают всю правду.
То-то же! И эта мразь расколется быстро...
Reply
Евген, 10:00, 17.01      -   +9   +  
А я бы слинял с этой дурки. жалко только что идиоты скорее всего начнут наезжать на родственников.
Reply
гость, 10:27, 17.01      -   +13   +  
Последнее время одно только может радовать - скоро всему этому придет конец, ждать осталось совсем не много, возможно даже меньше года.
Reply
оа, 10:34, 17.01      -   +6   +  
Мне кажется тут все просто - ее вынуждают обратиться к кому-нибудь из высоких чиновников, чтобы дать им гарантии, что она уедет. А без гарантий освобождать не хотят.
Reply
ака Вася Рогов, 10:40, 17.01      -   +18   +  
Ирина, достаточно у каждого визитера потребовать документы и затем опубликовать фамилии всех визитеров. В дальнейшем они просто перестанут выполнять всякие капризульки командиров-даунов.

Опер из народа.
Reply
Пётр, 10:44, 17.01      -   +26   +  
Менты подставляют Лукашенко.Надо послать к Ирине корреспондента и заснять приход ментов и в Интернет.А можно и камеру поставить секретную для сьёмки.Опять же вопросики подготовить.
Reply
шос, 12:15, 17.01      -   +5   +  
только тогда камера должна сразу отправлять видео в интернет. потому что иначе просто изымут отснятый материал, возможно и с камерой
Reply
ALEX, 12:26, 17.01      -   +7   +  
Люди, не забывайте, что весна близко.И в этом году 25 марта, 95-я годовщина Белоруской Народной Республики !!!
Reply
Чумичка, 15:23, 17.01      -   +2   +  
Записать визит на видео или диктофон и выложить в Интернет, тогда тнп не отвертится.
Reply
alex, 15:29, 17.01      -   +3   +  
Потерпи,народ. Он застрелится.
Reply
Maz, 21:38, 17.01      -   +2   +  
Дай Бог каб спадырыні Халіп толькі да травня засталося марыць аб сустрэчы з чалавекам. І бацька убачыць родную крывінку, а гаспадар сустрэне Яе... І яны будуць заужды разам....
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   21.11   22.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.11.14  22.11.14
EUR13 510,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB230,00235,00

Opinion


You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina

To walk into Peace Square

To walk into Peace Square

Natalya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 347724
pageviews 1983136

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: