banner1 banner1 banner1

17.01.2013

No annual oil balance expected важная новость? 24

12:20, — Politics

No annual oil balance expected

It's possible that Belarus and Russia will not agree on the annual oil balance for 2013....

Comments

Сергей, 12:26, 17.01      -   +129   +  
...........Зато Лука договорился.....)))))))) Просто Россия об этом ещё не знает......)))))))))
Reply
я, 13:46, 17.01      -   -9   +  
И не просто договорился, а еще и с премией!!!
Зачем ему годовой баланс 18млн.т, если уже в первом квартале есть цифра 5.975 (5,25+7,525). Что в пересчете на год составит 23.9млн.тн.
То ли еще будет!!!
Reply
Лунь, 12:50, 17.01      -   +65   +  
Больную собаку без поводка в этом году на улицу не выпустят...
Reply
Зато, 12:58, 17.01      -   +38   +  
ТНП договорился - годового баланса по нефти не будет!
Ура!
Reply
113, 14:59, 17.01      -   +10   +  
+100
Reply
итр, 12:59, 17.01      -   +85   +  
Российский поводок для луки всё короче и короче...
Reply
123, 14:25, 17.01      -   +12   +  
Шаг влево, шаг в право - побег, прыжок на месте- провокация
Reply
113, 16:11, 17.01      -   +38   +  
Поводок превращается, превращается поводок ... в элегантную петельку :)
Reply
нач. фин, 13:29, 17.01      -   +19   +  
Отсутствие результата тоже результат- главное правило экономики Беларуси.
Reply
мария, 13:37, 17.01      -   -25   +  
большенству Белорусам от этого не жарко ни холодна
Reply
113, 16:12, 17.01      -   +24   +  
Еще как жарко и холодно. Подорожания топлива и -20% от прибыли на предприятиях результат проблем с нефтью/растворителями.
Reply
All about us, 13:49, 17.01      -   +41   +  
Непорядок!
Вован с Димоном видно не конспектировали совсем январские "тезисы", изложенные в 5 часовом несвязном потоке выражений выдающегося хоккеиста, экономиста, баяниста и просто старого пограничника. А вот если бы внимательно конспектировали и сдали зачет, то узнали бы хотя, что все уже решено без них и по нефти , в частности.
Reply
4шьь, 13:50, 17.01      -   +7   +  
конешно не подпишут, с сипатым дела вести не надо
Reply
Лариса Ник., 14:07, 17.01      -   +23   +  
Наконец-то Россия додумалась надеть жёсткий ошейник на патологического лжеца, халявщика и вора! Кругом из доверия вышел, прызент шизоидный!
На китайцев пусть ещё надеется, которые ему, как бы доверительно улыбаются, но интересов Китая, в отличие от этого дебила, никогда не промотают.
Reply
Митяй, 22:01, 17.01      -   +3   +  
Китфйцам нужны територии и земли . Кстати хитро зачёсанный успешноих разбозаривает.
Reply
Модест минский, 14:16, 17.01      -   +7   +  
Годового баланса по нефти не будет
_________________________________________________________________________

Нефть будет поступать в РБ в необходимом для власти объеме без годового баланса. Что и происходит в первом квартале. Ворон ворону......
Reply
ЯДвига, 16:20, 17.01      -   +25   +  
Модест минский, 14:16, 17.01
Согласна. Думаю, что все эти пугающие телодвижения со стороны Кремля ровным счетом ничего не значат. Ребята, как всегда, договорятся между собой, поскольку очень сильно повязаны. Вспомните, сколько было "войн", "крестных отцов", поливов с обеих сторон, и ничего - все выруливало в обычную колею. Время менять Луку для Кремля еще не настало, хоть и надоел он Москве. Да и скидывать, полагаю, его будут сразу и неожиданно, чтобы слишком много дерьма не всплыло (а ему есть что рассказать о "кремлевских братьях"), и только в том случае, когда будет подготовлена кандидатура для замены.
Reply
Fenrir, 22:04, 17.01      -   +1   +  
Да и скидывать, полагаю, его будут сразу и неожиданно, чтобы слишком много дерьма не всплыло (а ему есть что рассказать о "кремлевских братьях"), и только в том случае, когда будет подготовлена кандидатура для замены. ----------------------------------------------------------------Да,именно так и будет.Потому что другого в данном случае варианта для Кремля не дано,Плешивый это тоже хорошо понимает,поэтому будет душить любого потенциального претендента пока не сдохнет...Но мне кажется уберет его,- его же сынок, Витенька,которого вербанут на компромате и деньгах,если уже этого не сделали и обещанием власти папиной.А для мирового сообщества уже подготовят элегантное оправдание,-мол у вас то вон тожа у демократов президентские династии есть,-имея в виду Бушей,а чем мы хуже"))
Reply
кот в мешке, 14:53, 17.01      -   +15   +  
ни капли нефти семье Лукашенко!
Reply
печкин, 15:18, 17.01      -   +18   +  
"Это Дрозды? А вы Александр Григорьевич? Вам посылка из Кремля. Примите пожалуйста вот эту канистру с нефтью, 20 литров. Распишитесь в получении."
Reply
Алесь З., 16:37, 17.01      -   +25   +  
Все очень просто,РФ поставляет поквартально нефть и смотрит-исполняются ли абяцанки или нет.Короткий поводок 100%.
Reply
странник, 17:35, 17.01      -   +12   +  
В Московии решили туже ошейник сделать, что бы наклонить того, кто у нас ненаклоняемый.
Reply
helg, 21:52, 17.01      -   +1   +  
чего спешите с коментариями? переговоры ещё не закончились
Reply
гаррош адский крик, 21:58, 17.01      -   +2   +  
ну наконец то кремляди гниду плешивую прижали.не будет обещанной приватизации не будет тогда и нефти.усатой пустомели уже в кремле не верят.никуда он не денется. на карачках приползет и путлеру будет языком ботинки лизать.вот ведь какая сипатая сволота .
Reply