banner1 banner1 banner1

18.01.2013

Belarusian TV shows SHOS and Grind Luka slogans photos 98

13:30, — society

Belarus 1 TV channel shows Jamaika series, which was shot in Minsk and Kyiv....

Comments

Погоня, 13:34, 18.01      -   +376   +  
Да есть еще люди на БТ!!!
Reply
netreader, 13:57, 18.01      -   -233   +  
Ребята! Это же аббревиатура Шанхайской Организации Сотрудничества, в которую входит Россия!.;)))
Reply
Объективный, 14:33, 18.01      -   +278   +  
WOW! А мы и не знали! Только в Беларуси это нечто другое, почти сакральное!
Reply
Сокральность, 16:11, 18.01      -   +45   +  
Сакральная мечта ИУДЫ -- быть всеми известным и любимым!
И вот она достигнута! Ему предложено -- на МУКУ через повешенье!
Reply
Игорь, 1:12, 26.01      -   +4   +  
Повешенье для него легкая смерть! Каждый должен как миниму дать ему пинка со всей дури, чтобы понял, как из-за него страдают люди.....а там и повешенье уже не надо будет!
Reply
ШОС, 17:56, 18.01      -   +30   +  
Наберите в YouTube "Ты знаешь что такое ШОС?".
Классный ролик!
Reply
GT3, 2:10, 19.01      -   +7   +  
Да нет же, просто идеи этих начертаний дошли до Москвы, вот москвичи и проявляют солидарность с беларусами)))
Reply
greendale, 15:04, 18.01      -   +11   +  
а Беларусь является "партнером по диалогу"... я себе майку такую сделал)) заглавные буквы пожирнее - лепота)
Reply
ржунимагу, 15:15, 18.01      -   +143   +  
Ребята! Это же аббревиатура Шанхайской Организации Сотрудничества, в которую входит Россия!.;)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ааааа, ну все ясно. А там , за машиной, наверно их головной офис?
Reply
Миша, 15:21, 18.01      -   -94   +  
А зачем её на остановках писать?
Reply
Объективный, 15:26, 18.01      -   +116   +  
Чтобы остановиться и подумать!
Reply
Аркадзь, 15:44, 18.01      -   +36   +  
Каб па БудулайТБ паказалi.
Reply
Хаус, 20:13, 18.01      -   +13   +  
netreader, 13:57, 18.01 - -104 +
Ребята! Это же аббревиатура Шанхайской Организации Сотрудничества, в которую входит Россия!.;)))
_______________________________________________________

А луку на муку тоже в содружество ввести надо, как думаешь?...
Reply
Cerber, 20:53, 18.01      -   +5   +  
А "Луку на муку" - тоже?
Reply
Дима, 15:15, 24.01      -   +1   +  
А "Луку на муку" это девиз этой организации? ))
Reply
lancelot, 14:58, 18.01      -   +27   +  
Как я уже говорил раз БТ лишили всех льгот пора его делать оппозиционным - смотрю БТ во всю старается стать ближе к народу даже участвуют в акции:)
Reply
greendale, 15:02, 18.01      -   +22   +  
нету - "луку на муку" (21 серия) вырезали, а "шос" (22 серия) видимо проспали... будет еще в 31ой (первое фото)
зы. сам не смотрю (посмотрел только отрывки с милыми сердцу словами), но как рассказывали любители данного сериала, в какой-то серии еще будет гаишник с фамилией Лукашенко
Reply
911, 16:02, 18.01      -   +57   +  
Еще один? Так скока же у плешивого детей?
Reply
,l;jk, 19:48, 18.01      -   +15   +  
надписи не случайны, в какой-то серии серии доктору поручают
в архиве найти документы на Джамаеву и он, копаясь в бумагах говорит: лукашенко. А фотографии в кабинетах милиции - самые первые фотороботы подозреваемых во взрыве метро
Reply
2013год, 18:23, 18.01      -   +3   +  
год лукавого , каждый думает в меру своей распущенности
Reply
МЕСТЬ, 19:20, 25.01      -   0   +  
А ФИЛЬМ ЗАПРЕТЯТ........
Reply
!, 13:35, 18.01      -   +196   +  
Супер - как идеологи проморгали!!! Хочу посмотреть этот сериал!!!
Reply
И. Губерман, 14:13, 18.01      -   +36   +  
На Первом канале БТ показывают сериал «Джамайка», съемки которого проходили в Минске и Киеве.
Сериал снят Киевтелефильмом по заказу канала «Украина» режиссерами Игорем Забарой и Олегом Масленниковым.
================================================
Непрестанно, то вслух, то тайком
я твержу к этой жизни припев:
кто садится за стол с дураком,
тот со стула встаёт поглупев.
Reply
смотрящий, 13:44, 18.01      -   +66   +  
Я тоже это увидел , но не поверил своим глазам.
Reply
Хулио, 13:44, 18.01      -   +216   +  
Всё ОСКАР за декорации гарантирован!!!
Reply
ого!, 14:23, 18.01      -   +142   +  
Жэстачайшы ператрах кому-то гарантирован!
Reply
Смех в зале, 14:27, 18.01      -   +30   +  
Если бы не надписи, то как похоже на Москву! :)))
Reply
Я эта ведил!, 13:47, 18.01      -   +73   +  
Малайдцы, зналл шо на БуддалайТиВи есть нашши люде.Паллятрукоф нахрадеть Лидцким барщем за самаатвержинный сон
Reply
Тамара Михайловна, 13:49, 18.01      -   -172   +  
Какое безобразие !
Reply
nnn, 13:50, 18.01      -   +64   +  
Ахаха!!!!!!!!
Reply
Странник, 13:50, 18.01      -   +41   +  
Не, коленьку не дазволять телек глядеть)
Reply
ой , 16:58, 18.01      -   +8   +  
да это умышленно для пиару шоб наш народ смотрел
Reply
Падымiце мне векi, 13:50, 18.01      -   +136   +  
Фальшыука зробленая каля Польшчы ....
Reply
про, 13:51, 18.01      -   +199   +  
Встречаются два руководителя. Один у другого спрашивает.
- Слышал, что ты с свете решений руководства страны провел модернизацию своего молокозавода. Как оборудование, не подводит? Как с энергосбережением, там? С "зелёными технологиями"?
- Всё нормально работает. Сепараторы, пастеризаторы, дозаторы. Проблема с печатью изображения на упаковке. По задумке маркетологов на пачке молока должна быть корова на парашюте, а как ни крутили не вертели настройки все равно Лукашенко с клюшкой получается. Ну, ты же знаешь, он в каждой бочке - затычка!
Reply
Лёлик, 13:53, 18.01      -   +40   +  
Всё, я под столом :))))))))) ржу аж не могу
Reply
))), 13:57, 18.01      -   +40   +  
ха-ха, эта ж правакацыя!!!! куда смотрит ОМОН?
Reply
103, 16:06, 18.01      -   +39   +  
в стакан
Reply
Edw@rd, 14:00, 18.01      -   +39   +  
Зачет )))))
Reply
az, 14:09, 18.01      -   +27   +  
улыбнуло
Reply
..., 14:09, 18.01      -   +48   +  
походу умышленно всунули. стебануться дабы
Reply
sg, 14:16, 18.01      -   -181   +  
Вряд ли они попали случайно. Но терпеть не могу таких убогих совковых режиссеров, снимающих грязь. Фильм должен быть красивым.
Reply
так внем жэж и снималли, 15:50, 18.01      -   +60   +  
Пра ахрагарадок.
Reply
103, 16:07, 18.01      -   +27   +  
ничего вы в живописи не понимаете
Reply
SEGAZA, 23:56, 18.01      -   +9   +  
СЮЖЕТ ФИЛЬМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ. А ЭТО ПРОСТО НЕБОЛЬШАЯ "ИЗЮМИНКА", КОТОРУЮ УВИДЕЛ ЗРИТЕЛЬ. Или вы кроме "Чапаева" и "17 мгновений весны" других фильмов не признаете????
Reply
tamara, 14:18, 18.01      -   +56   +  
Честь и хвала создателям!
Reply
e01s01, 14:21, 18.01      -   +100   +  
Ха-ха-ха, вот это тема! Сразу появился интерес к сериалу- отличная реклама!
Reply
Жэнщына, 16:58, 18.01      -   +28   +  
Щас запретят сериал и шос скажет, что он распараження не давау и не у курсе какия такия чорныя списки.
Reply
юрий, 14:22, 18.01      -   +63   +  
все... капец директору БТ...
Reply
так-так-так, 14:31, 18.01      -   +100   +  

генка геббельс-давыдька, ты попал :D
ща тебе калхозный гитлир резьбу сорвёт :D
Reply
911, 16:08, 18.01      -   +14   +  
а вы батенька остряк, ставлю плюс
Reply
Объективный, 14:34, 18.01      -   +62   +  
В фильме ещё будет и карточка больного под фамилией Лукашенко!
Reply
шос, 23:51, 21.01      -   +4   +  
надеюсь, там пациент тоже с мозаичной психопатией
Reply
Объективный, 14:37, 18.01      -   +80   +  
Если кто-то не знает, то Игорь Забара был режиссёром одного из "вольнодумных"театров в Минске. Молодец Игорёк, так держать!
Reply
мари, 14:39, 18.01      -   +69   +  
«Из всех искусств для нас важнейшим является кино» В.В.Ленин.
"ЛУКУ НА МУКУ -сериал для народа!
Reply
самост, 14:40, 18.01      -   +44   +  
Давыдько! Пакуй чемоданы!!!
Reply
МукаЛудак, 15:55, 18.01      -   +21   +  
Хренац, крайнем зделают дворнега. Давытьке нечево ни будит, у нево ищо три жизне в запассе
Reply
Объективный, 14:40, 18.01      -   +37   +  
Интересно, почему "компитентные"органы не разгледели здесь "грубую фальсификацию с применением видеотехнологий" как это было в деле "плюшевого десанта"?
Reply
103, 16:09, 18.01      -   +14   +  
Так то не шведы снимали
Reply
циркач, 14:48, 18.01      -   +19   +  
xD а-ха-ха)))
какая прекрасная новость!!!
Reply
Андрей, 14:56, 18.01      -   +77   +  
В одном из эпизодов этого фильма женщина идет на прием к врачу и на двери гинеколога написана фамилия Лукашенко А.Г. ))))))))) Посмотрите обязательно, увидите и этот момент!
Reply
Dimka, 23:19, 18.01      -   +7   +  
Стопудово вырежут. Если тока в инете смотреть
Reply
в одном пакете, 2:43, 24.01      -   +1   +  
О! Так он ещО и гинеколоХ!
Reply
EL LOBO, 15:03, 18.01      -   +54   +  
Сто пудов,что надписи оставлены специально.Респект создателям фильма и бт-шникам,его запустившим))Фильм-на премию "ОСКАР"!!!
Reply
прохожий, 15:03, 18.01      -   +44   +  
Неделю назад прочитал на снегу- ШОС, в Новополоцке, всего лишь три буквы, а так приятно)))
Reply
Земляк, 8:51, 21.01      -   0   +  
прохожий, 15:03, 18.01, люди добрые, да объясните мне, что такое - ШОС?
Reply
ололо ты где живёшь?, 0:49, 23.01      -   0   +  
Штоб он сдох/сел
Reply
А если еще внимательней, 15:04, 18.01      -   +45   +  
Это еще не все. В одной из серий Джамайки врач по требованию ментов искал в архиве больницы фамилии только что усопших за прошедший день, назвал - Иванов, Петров , Лукашенко.
Reply
110136, 15:04, 18.01      -   +24   +  
Меня эта грандиозная победа оппозиции мало обрадовала...ШОС должна быть заставка на всех каналах и во всех газетах.Ему на лысине надо уже ШОС тату сделать.
Reply
мм , 15:06, 18.01      -   +19   +  
Там в одном эпизоде с контрабандой проходит мент по фамилии Лукашенко
Reply
Вот так, 16:00, 18.01      -   +18   +  
Он ужэж ва фсех сводках праходет как вор,убийца, наркобарон и мазаичнэй пациэнт. Саммае удивитильнаэ эта ужэж ниудивляит
Reply
freedom BLR, 15:30, 18.01      -   +22   +  
вот это номер))) посмеялся от души)))
Reply
by2, 15:30, 18.01      -   +11   +  
ща на БТ снова головы полетят.
Reply
911, 16:20, 18.01      -   +30   +  
Там есть головы?
Reply
плут, 15:37, 18.01      -   +42   +  
А давайте во дворах с детьми слепим по Снеговику-Шосовику! Морковь надо прилепить под углом45%, нарвать прошлогодней травы на усы и зачос и рядом воткнуть клюху))))
Reply
Объективный, 15:39, 18.01      -   +6   +  
Боюсь, как бы нашей радости не пришёл конец, теперь его наверняка снимут с эфира...к сожалению...
Reply
segaza, 23:51, 18.01      -   +4   +  
а интернет для чего?я в интернете "Джамайку" СМОТРЮ
Reply
Pop Ionokentiy, 15:53, 18.01      -   +26   +  
Эти надписи не только на стенах, заборах,остановках, они в головах большинства в этой стране. Вопрос времени, когда закончится мука, ведь взять её уже есть с кого. Год чумы последний.
Reply
ура!, 16:27, 18.01      -   +4   +  
Вот это да !
Reply
русский, 17:06, 18.01      -   +25   +  
Мне прохожий на вопрос:
"Что здесь значит слово "ШОС"?,
Так ответил: " Мы Луку
Перемелем на муку!"
Reply
Не-а!, 20:13, 18.01      -   +8   +  
Не на мукУ, а мУку - отправим мы лУку.
Reply
яяя, 17:10, 18.01      -   -17   +  
не надо обольщаться. эти кадры в эфир не вышли...
Reply
Olgerd, 17:27, 18.01      -   +17   +  
Давыдьку накланить,остальные приготовиться
Reply
jkjh, 17:55, 18.01      -   +10   +  
А скажут ФАЛЬШЫУКА с фабрыкована у Польшы
Reply
SID, 18:01, 18.01      -   -32   +  
она и есть
Reply
леон, 19:04, 18.01      -   +25   +  
Я очень хорошо знаю ИГОРЯ ЗАБАРУ, он раньше работал в Минске режесерам в Малом театре. Власти заставили этого замечательного человека покинуть Беларусь и уехать на Украину. Когда он работал в Минске, то приглашал самых народных и любимых артистов Советского Союза. Жаль, что мы лишились созерцать этого человека.
Reply
белоруска , 20:38, 18.01      -   +21   +  
Забаре - респект !
Reply
SeGaZa, 23:47, 18.01      -   +14   +  
Ха, а в одной из серий девушка из Беларуси в бело-красно-белым шарфом. Интересный сюжет, а тут еще и такие декорации))))) не возможно остановиться при просмотре
Reply
4566788, 9:01, 19.01      -   +6   +  
А ЭТИ БЕЗГОЛОВЫЕ НА КОНЧЕНОМ БТ ХОТЯ БЫ ГЛЯНУЛИ, ЧТО КРУТЯТ ПРО КОРМИЛЬЦА...!!!!
Reply
Петр, 10:44, 19.01      -   +2   +  
Там Марков чует такие вещи, уверен, что не было в эфире
Reply
Странник, 13:04, 19.01      -   +6   +  
Везде наши люди.
Reply
umanolda, 14:57, 19.01      -   -17   +  
Я вам сниму сериал про любовь. Дайте денег. Вы все циники. Анекдоты снимаете.
Reply
umanolda, 15:04, 19.01      -   -9   +  
А почему я...
Reply
butcher, 16:32, 19.01      -   0   +  
Кто смотрел фильм "Москва 2017"? Там BELARUS неоднократно упоминается. В видеоролике вниз головой топят парня в аквариуме.
Reply
kinoman, 10:14, 20.01      -   +2   +  
рекомендую "Последний король Шотландии". что-что в нем есть...
Reply
umanolda, 18:26, 19.01      -   -18   +  
Я не смотрел «Москва 2017» Ы. Дайте денег про фильм как я буду убивать режиссеров и работников СМИ. Это фильм. Такой парень Володя Бумажкин ходит и отрезает языки всем этим деятелям и засовывает кактусы в задницу.
Reply
bodydoc, 7:55, 20.01      -   +17   +  
кстати, обратил внимание: во многих минских кабаках люди произносят слово "шос" в качестве тоста, чекаются и, загадочно подмигивая, выпивают ))
Reply
Я, 22:23, 25.01      -   +1   +  
Знатно конечно:))) И даже в кой- то степени забавно. Но, уважаемая моя хартия и уважаемые форумчане.
Я не в коем мере, не хочу кидать тень, на столь уважаемый мной ресурс.
Не кажется ли вам, что это монтаж. Притом очень дурной. Ярко бросается в глаза, первое и последнее фото.
Буду очень признателен, если убедите меня в обратном.
Reply
,l;jk, 18:15, 1.02      -   +2   +  
В конце 86 серии на Самгиной одето ну очень красивое платье. И так радует глаз когда ее показывают издалека.
Reply