banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Statkevich allowed to watch Belarusian TV in prison 27

13:24, — Politics

Statkevich allowed to watch Belarusian TV in prison

Statkevich's cellmate thinks after Lukashenka's press conference his term must be considerably reduced for sharing a cell with such a “monster”....




Comments

Е.В, 13:46, 21.01      -   -24   +  
Ч то за ерунда.На общем режиме можешь целый день на улице чай пить и гулять до посинения.Я на общем 1.5 года отбыл.И работать кстати по желанию.Я не работал:)Вейно 15
Reply
Марына, 17:11, 21.01      -   +14   +  
Ён - у турме, а не ў калоніі
Reply
BY, 13:55, 21.01      -   +161   +  
Статкевичу в камере разрешили смотреть БТ

Обязательный просмотр бт периравнивается к пыткам, и подпадает под "Женевскую конвенцию"...
Reply
НАЦДЭМ, 14:18, 21.01      -   +51   +  
Цікава, як будуць паводзіць сябе сукамэрнікі Лукі ў турме! Ці палічаць яны яго монстрам.
Reply
мишка-пилот, 19:01, 21.01      -   +8   +  
Он им заменит и БТ, и Женевскую конвенцию, и батьку...
Reply
Николай, 19:24, 21.01      -   +11   +  
Як як? Наклонют.
Reply
Вэл, 14:38, 21.01      -   +20   +  
Сняли с языка
Reply
113, 15:15, 21.01      -   +17   +  
Точняк! Это усиление наказания.
Reply
катомкин, 18:26, 21.01      -   +4   +  
Это уже садизм какой та !
Reply
свобода, 13:58, 21.01      -   +43   +  
А как может реагировать на опусы плешивого нормальный человек?! Только смехом и плевком в сторону Дроздов.
Reply
Лев Михеев (писатель, поэт), 14:02, 21.01      -   +20   +  
Боюсь, что с "быдло-вождём" вряд ли кого определят в будущем по соседству. Тут и сравнивать нечего, как нечего удивляться неожиданно вытекаемым откровениям. Печалит лишь упущенное время, возможности и ситуация, в которой зомбоящик становится принудительной отдушиной для подлинно национальных героев.
Reply
1, 14:04, 21.01      -   +48   +  
Мы з табою, трымайся!
Reply
fhj, 14:04, 21.01      -   +84   +  
Смягчение режима радует , но Статкевич должен быть на свободе.
Reply
Батон, 14:15, 21.01      -   +44   +  
Хутчэй бы ужо па БТ-скрынцы пабачыць "Лебядзінае возера"...
Reply
R, 14:36, 21.01      -   +30   +  
А сокамерник политзаключенного после пресс-конференции Лукашенко считает, что ему должны засчитывать один день за пять, раз посадили с таким "монстром"....
--------------------------------------------------------------------------------------
Да Колян ваще зверюга, атмарозак, никаких панятий :) А если серьезно - думаю, сокамерник пошутил.
Reply
G, 16:07, 21.01      -   +18   +  
Да ясно же что прикалывается)
Reply
ХХХL, 11:06, 22.01      -   0   +  
А если еще серьезней, то подумай какого монстра он имел ввиду.
Reply
алекс, 14:42, 21.01      -   +23   +  
ЕВ 13:46 Не путай кислое с круглым. ИК-15 - это колония. Гуляй в "локалке" сколько хочешь. Н.Статкевич сидит в тюрьме. Это камерное содержание, прогулки как в СИЗО.
Reply
токарь, 14:45, 21.01      -   +45   +  
НИКОЛАЙ я за вас голосовал . желаю вам здоровья и быстрейшего освобождения
Reply
пралеска, 15:21, 21.01      -   +22   +  
лу лу говорил на пресс-конференции,что он еще парень хоть куда, я думаю , что его Николай Викторович, через себя перекинет,как дважды два.
Reply
netreader, 15:32, 21.01      -   +27   +  
"Так что сейчас в камере Статкевича можно смотреть телевизор, хотя ///на день отключаются электрические розетки.."///

Это как понимать? Как в анекдоте про сумасшедший дом: если психи будут себя хорошо вести, то в бассейн нальют воды, а пока пусть так прыгают...

Reply
1, 16:55, 21.01      -   +20   +  
>"Так что сейчас в камере Статкевича можно смотреть телевизор, хотя ///на день отключаются электрические розетки.."///

>Это как понимать?

Так и понимать.
Электричество отключают.
При этом телевизор смотреть не запрещают.
Reply
Татьяна, 17:13, 21.01      -   +26   +  
А я с нетерпением жду нарезки предвыборной речи Статкевича, которую нам пообещали на пресс-конференции! Очень хочется услышать по БТ: "Верни народу то, что украл, верни народу выборы!"
Reply
andy, 19:13, 21.01      -   +5   +  
А то мы сами придем и их отнимем.
Reply
алекс, 17:31, 21.01      -   +18   +  
Разговор в СИЗО "Гражданин прапорщик можно посмотреть телевизор?" - "Смотрите..., только не включайте"
Reply
сяргей-паляшук, 19:05, 21.01      -   +11   +  
БЫДЛО-лукашенко готовит макея к встрече с Фюле 10-11 февраля в Тбилиси... Поэтому и такие "подарки" .
Reply
Ром и сигары, 21:54, 21.01      -   +8   +  
Просмотр БТ-это уже высшая мера наказания,за ЧТО???????????Издеваются над человеком,подонки.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.12.14  22.12.14
EUR13 320,0013 320,00
USD10 900,0010 900,00
RUB187,00187,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 328973
pageviews 2000535

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: