banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Statkevich allowed to watch Belarusian TV in prison 27

13:24, — Politics

Statkevich allowed to watch Belarusian TV in prison

Statkevich's cellmate thinks after Lukashenka's press conference his term must be considerably reduced for sharing a cell with such a “monster”....

Comments

Е.В, 13:46, 21.01      -   -24   +  
Ч то за ерунда.На общем режиме можешь целый день на улице чай пить и гулять до посинения.Я на общем 1.5 года отбыл.И работать кстати по желанию.Я не работал:)Вейно 15
Reply
Марына, 17:11, 21.01      -   +14   +  
Ён - у турме, а не ў калоніі
Reply
BY, 13:55, 21.01      -   +161   +  
Статкевичу в камере разрешили смотреть БТ

Обязательный просмотр бт периравнивается к пыткам, и подпадает под "Женевскую конвенцию"...
Reply
НАЦДЭМ, 14:18, 21.01      -   +51   +  
Цікава, як будуць паводзіць сябе сукамэрнікі Лукі ў турме! Ці палічаць яны яго монстрам.
Reply
мишка-пилот, 19:01, 21.01      -   +8   +  
Он им заменит и БТ, и Женевскую конвенцию, и батьку...
Reply
Николай, 19:24, 21.01      -   +11   +  
Як як? Наклонют.
Reply
Вэл, 14:38, 21.01      -   +20   +  
Сняли с языка
Reply
113, 15:15, 21.01      -   +17   +  
Точняк! Это усиление наказания.
Reply
катомкин, 18:26, 21.01      -   +4   +  
Это уже садизм какой та !
Reply
свобода, 13:58, 21.01      -   +43   +  
А как может реагировать на опусы плешивого нормальный человек?! Только смехом и плевком в сторону Дроздов.
Reply
Лев Михеев (писатель, поэт), 14:02, 21.01      -   +20   +  
Боюсь, что с "быдло-вождём" вряд ли кого определят в будущем по соседству. Тут и сравнивать нечего, как нечего удивляться неожиданно вытекаемым откровениям. Печалит лишь упущенное время, возможности и ситуация, в которой зомбоящик становится принудительной отдушиной для подлинно национальных героев.
Reply
1, 14:04, 21.01      -   +48   +  
Мы з табою, трымайся!
Reply
fhj, 14:04, 21.01      -   +84   +  
Смягчение режима радует , но Статкевич должен быть на свободе.
Reply
Батон, 14:15, 21.01      -   +44   +  
Хутчэй бы ужо па БТ-скрынцы пабачыць "Лебядзінае возера"...
Reply
R, 14:36, 21.01      -   +30   +  
А сокамерник политзаключенного после пресс-конференции Лукашенко считает, что ему должны засчитывать один день за пять, раз посадили с таким "монстром"....
--------------------------------------------------------------------------------------
Да Колян ваще зверюга, атмарозак, никаких панятий :) А если серьезно - думаю, сокамерник пошутил.
Reply
G, 16:07, 21.01      -   +18   +  
Да ясно же что прикалывается)
Reply
ХХХL, 11:06, 22.01      -   0   +  
А если еще серьезней, то подумай какого монстра он имел ввиду.
Reply
алекс, 14:42, 21.01      -   +23   +  
ЕВ 13:46 Не путай кислое с круглым. ИК-15 - это колония. Гуляй в "локалке" сколько хочешь. Н.Статкевич сидит в тюрьме. Это камерное содержание, прогулки как в СИЗО.
Reply
токарь, 14:45, 21.01      -   +45   +  
НИКОЛАЙ я за вас голосовал . желаю вам здоровья и быстрейшего освобождения
Reply
пралеска, 15:21, 21.01      -   +22   +  
лу лу говорил на пресс-конференции,что он еще парень хоть куда, я думаю , что его Николай Викторович, через себя перекинет,как дважды два.
Reply
netreader, 15:32, 21.01      -   +27   +  
"Так что сейчас в камере Статкевича можно смотреть телевизор, хотя ///на день отключаются электрические розетки.."///

Это как понимать? Как в анекдоте про сумасшедший дом: если психи будут себя хорошо вести, то в бассейн нальют воды, а пока пусть так прыгают...

Reply
1, 16:55, 21.01      -   +20   +  
>"Так что сейчас в камере Статкевича можно смотреть телевизор, хотя ///на день отключаются электрические розетки.."///

>Это как понимать?

Так и понимать.
Электричество отключают.
При этом телевизор смотреть не запрещают.
Reply
Татьяна, 17:13, 21.01      -   +26   +  
А я с нетерпением жду нарезки предвыборной речи Статкевича, которую нам пообещали на пресс-конференции! Очень хочется услышать по БТ: "Верни народу то, что украл, верни народу выборы!"
Reply
andy, 19:13, 21.01      -   +5   +  
А то мы сами придем и их отнимем.
Reply
алекс, 17:31, 21.01      -   +18   +  
Разговор в СИЗО "Гражданин прапорщик можно посмотреть телевизор?" - "Смотрите..., только не включайте"
Reply
сяргей-паляшук, 19:05, 21.01      -   +11   +  
БЫДЛО-лукашенко готовит макея к встрече с Фюле 10-11 февраля в Тбилиси... Поэтому и такие "подарки" .
Reply
Ром и сигары, 21:54, 21.01      -   +8   +  
Просмотр БТ-это уже высшая мера наказания,за ЧТО???????????Издеваются над человеком,подонки.
Reply