19 March 2024, Tuesday, 11:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

27

Comments 27
+18 +
Налоговая РБ, 17:08, 21.01

По сведениям газеты, скромная должность советника в Исполкоме СНГ для Кулешова — стартовая, ожидается, что в ближайшее время он пойдет на повышение. К слову, сотрудники этого не самого значимого политического ведомства зарплату получают российскими рублями.
______________________
Расписывается в получении з/п в московских "Ведомостях" ?....

Reply
+141 +
ужас, 17:09, 21.01

...человек без мозгов и с очень низким уровнем интеллекта...

Reply
+48 +
катомкин, 18:46, 21.01

Советник исполкома по борьбе с Оппозицией ,а не наркотрафиком и преступностью.Смотрю лука быстро болезных на ноги подымает .Вроде уже при смерти ,а глянь -Петя уже как огурец и этот от онкологии выздоровел .Прикольно -с мозгами проблема ,а глянь- советник !

Reply
+3 +
R, 21:47, 21.01

Да Вы что!!! Как же без мозгов? Такую спецоперацию забадяжил 19.12.2010! (смайлик ставить не буду)

Reply
+119 +
sos, 17:14, 21.01

смотри ка ..за беллоруские деньги работать.так здоровья нет,а за российские рубли. и нашлось! Все. они там предатели Народа Страны! Жулики в коттеджах!

Reply
+63 +
павел борода, 17:15, 21.01

Все отбросы режима в идут в несуществующие государство работать!

Reply
+45 +
народ, 17:16, 21.01

Сегодня день Новостей! Прямо.как начали с Прокоповича.так как из рога изобилия. уже выздоровил?

Reply
+36 +
К, 17:18, 21.01

Во взгляде пустота:-)вояка :-)

Reply
+28 +
кандрашка, 17:18, 21.01

Значиццо кулеш ешшо не ШОСанулся,а стока было надежд...

Reply
+28 +
ника, 17:32, 21.01

Ему Бог давал шанс искупить вину и грех, а он не понял

Reply
+109 +
й, 17:33, 21.01

Я очень жду, когдя я с удовольствием увижу эту мразь в зале суда.
За площадь-2010, и то, что было потом.
Видя его морду , на уме только нецензурные выражения.
Будь эта мразь проклята, и все его отпрыски до 7 колена!

PS/ может и резко но это существо я считаю врагом #2 после луки.

Reply
+11 +
ь, 17:34, 21.01

"..скромная должность советника..." А кто бы сомневался?

Reply
+21 +
Olgerd, 17:38, 21.01

От лысого черта уходят только или в тюрьму или на кладбище

Reply
+29 +
patriot, 17:44, 21.01

В этом сраном исполкоме СНГ зарплаты по 10 тысяч долларов.

Reply
+12 +
Kurgan, 17:52, 21.01

Чужие деньги не считай...
От лукавого не уйдёшь. Прокоп пример тому. При данной демократии или в тюрьму, или без вести пропал.

Reply
+29 +
кариес, 17:53, 21.01

Что Вы? Там за такую мелочь никто бы не стал работать.Мне достоверно известно,что зп больше в разы.Пока народ нищенствует,кто-то жирует за народные деньги.Когда режим падет все они должны предстать перед международным судом и ответить за страдания белорусского народа.

Reply
+14 +
народ, 17:52, 21.01

в этой стране ничего не будет .тусует своих с места на место, а люди в стране безразличные им добра и так.!

Reply
+43 +
pol, 17:53, 21.01

Исполком СНГ - потемкинская деревня, где чинуши разного пошиба тупо рубят бабало, ничего не делают, катаются и развлекаются за наш счет.

Reply
+30 +
Новая Беларусь, 18:00, 21.01

Трус Балбес Бывалый :(( Три в - одном !

Reply
+4 +
R.Starr, 20:54, 21.01

Прошу вас, не оскверняйте святое...

Reply
+35 +
слесарь, 18:44, 21.01

Мля лучше бы ему кирку дали в руки и в Солигорск

Reply
+15 +
EU, 19:46, 21.01

А как же те недочеловеки,бывшие сотрудники,похитившие и вероятнее всего убившие Захаренко,Гончара,Красовского,Завадского.Все они подлые,безмозглые,алчные животные.А как же наша "первая борщеварка",она какая:третья,пятая,десятая?А как же наша тайная полиция--КГБ,она старается нигде не светится,а грязную работенку подкинуть недолекому Кулешову.
Все они идут под номером ДВА и все они должны ответить за свои преступления.

Reply
+17 +
911, 20:35, 21.01

А вы знаете куда скапливаются все нечистоты из городской системы канализации? Правильно, в очистные сооружения.
Так вот у меня такое ощущение, что СНГ и Таможенный союз - это тоже самое.

Reply
+7 +
так-так-так, 21:23, 21.01


а их не смущает, что он тупой ? :D

Reply
+3 +
novideal, 22:29, 21.01

Ничего, что такое исполком СНГ по сравнению с тем, что Уго с онкологией выборы президента выиграл. Мама Абельской не за долго до смерти даже министром здравохранения успела побыть! Судя по всему такие люди в этом состоянии не о Боге думают, а о том как услужить дьяволу! Как на тот свет набрать по-больше грехов! И Кулешов в этом совсем не исключение!

Reply