banner1 banner1 banner1

22.01.2013

Lukashenka was sent to Saakashvili by Moscow важная новость? 61

8:39, — Politics

Lukashenka was sent to Saakashvili by Moscow

In Georgia do not understand why Saakashvili invited Belarusian dictator....

Comments

alisika, 8:43, 22.01      -   +60   +  
миротворец....
Reply
франкенштейн, 10:36, 22.01      -   +61   +  
Голубой памперс
Reply
Иудавы слёзы, 12:06, 22.01      -   +22   +  
Любого иуду можно купить за ломаный грош!
И заставить делать его что хош!
Reply
Right, 12:22, 22.01      -   +8   +  
Предсмертные судороги :-()
Reply
беларус007, 11:03, 22.01      -   +19   +  
там саакашвилли готовят его смещение. понятно что потом могут быть проблемы..посчитают, взвесят, оценят.
батька поехал обговаривать откат за гражданство нового беларуса,
да и домик какойнить загнать с земелькой. всё готово уже.
Reply
детдомовец, 12:22, 22.01      -   +60   +  
сколько можно называть его батькой?Достали уже !
Reply
Bujhm, 13:21, 22.01      -   +25   +  
Может он твой бацька, но не мой точно.Правда, беларус?
Reply
Bormotut, 14:07, 22.01      -   +12   +  
Ну, типа того. :D Просто если бы поехал один из медвепутов, то сразу был бы послан на... или в..., получился бы международный неудобняк-с. А нашему идиоту не привыкать выслушивать направления пеших походов с эротическим уклоном. :) Отряхнётся, да и поедет, как всегда, восвояси.
Reply
Может это спланированная операция ЦРУ, 8:50, 22.01      -   +41   +  
Захват и Гаага.
Reply
анатолий, 8:52, 22.01      -   +81   +  
Один диктатор едет к другому.Будут думать куда лучше когти рвать.А может Саакашвили, как и Бакиев попросит у тнп убежища и какую-нибудь маленькую должность у нас на переферии.
Reply
911, 10:43, 22.01      -   +33   +  
Саакашвили пригласил плешивого на прощальный обед с поеданием галстуков.
Reply
михайловна, 12:20, 22.01      -   +5   +  
Маленькую должность на переферии получим мы,а они устроют себе безбедное существование.Об этом и будут договариваться.
Reply
Антон, 8:55, 22.01      -   +24   +  
Помощник Саакашвили предлагал Лебедько большие деньги для свержения Лукашенко.
Непонятно для чего весь этот цирк?
Reply
гражданин, 8:56, 22.01      -   +61   +  
тоже мне, миссия!!! верни отцов и мужей в семьи!!!! и украденные деньги!!!
Reply
плут, 10:44, 22.01      -   +43   +  
И украденные жизни!
Reply
Про, 8:59, 22.01      -   +124   +  
Не тянет лука на посла доброй воли и объединителя стран бывшего СССР. А вот в роли кремлёвского побирушки на побегушках, смотрится в самый раз.
Reply
Ва, 9:16, 22.01      -   +143   +  
Да не верьте вы этому луке, он трепло, лжец, каких свет не знал ещё. Может его и не приглашали, ляпнул как обычно, абы засрать эфир.
Reply
БуХалкин, 11:32, 22.01      -   +59   +  
ГОЛУБЬ Мира прилетит в Грузию ? Смотрите ,шоб не нагадил ,эти Голуби СНГ ,они такие !
Reply
боец, 9:18, 22.01      -   +83   +  
Клоуны. Которых ненавидит свой народ.
Reply
s, 9:20, 22.01      -   +40   +  
Саакашвили готовят импичминт. Как можно к нему ехать?
Reply
катомкин, 11:58, 22.01      -   +11   +  
Тс-с-с , няхай едзе ! Можа зробят дубАль -ИмпичмЭнт...
Reply
михайловна, 12:22, 22.01      -   +9   +  
так больше никто не зовёт
Reply
jndtn, 13:21, 22.01      -   +14   +  
Иуду звать не надо! Он всегда приползает сам, как червь.
Но и вешается тоже сам, а рядом всегда валяются продажные серебренники..
Reply
rbx, 9:22, 22.01      -   +65   +  
Цыган на побегушках у кремляди:-)
Reply
Макс, 9:25, 22.01      -   +24   +  
Объяснит , что есть такое благо как ОДКБ. И если "жеватель галстуков" ляжет под Москву , то эти силу быстро среагируют и Миша сможет всю оппозицию арестовать,а то и уничтожить.
Reply
смелый, 9:29, 22.01      -   +186   +  
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ !!! Давайте срочно начинать собирать подписи
(или создаём отдельный сайт) за ОТСТАВКУ ПРЕЗИДЕНТА !!! НА днях он сам сказал ... БУДУ ПРАВИТЬ, ПОКА МЕНЯ ИЗБИРАЕТ НАРОД ... покажем ТНП, что он НАРОДУ НЕ НУЖЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А 9 МАЯ ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ О С В О Б О Ж Д Е Н И Я от У С А Т О Й Ч У М Ы

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ, МЫ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ !!!
Reply
LuLy, 13:01, 22.01      -   +20   +  
профи, создавайте сайт, адрес в студию, посмотрим, сколько нас!!!!!!
Reply
Маша, 16:27, 22.01      -   0   +  
Поддерживаю!!! За объективность!!!
Reply
e, 9:30, 22.01      -   +17   +  
Что здесь непонятного? Один позиционирует себя как собиратель земель СССРских (это ещё и осталось), о союзном государстве вспоминает вскользь так как кончились пряники за обещания. Другой о своём будущем, боится как бы после президентства Русские не посалили
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 9:31, 22.01      -   +32   +  
Соглашайся, Мишаня!
А дядя Путлер тябе за ето можэ дажа в абхезию съегздить разрышыть... :D
Reply
Olgerd, 9:43, 22.01      -   +49   +  
Лысая шестерка на побегушках у кремля,он же на лыжах быстро бегает
Reply
Ян, 9:59, 22.01      -   +88   +  
Грузия! Гоните в шею и одного ,и другого.
Reply
Ирина, 10:08, 22.01      -   +35   +  
Думаю Грузия сама разберется куда ей вступать, агл у себя все развалил, а лезет в дипломаты.
Reply
Quit, 10:12, 22.01      -   +13   +  
Если прочитать без Саакашвили, то нормально получается :D
Reply
Юрась з логава, 10:14, 22.01      -   +24   +  
Позиции двух сторон ясны, пишет издание. Неясной остается мнение только одного человека — президента Грузии Михаила Саакашвили. Непонятно, зачем он пригласил в Тбилиси белорусского диктатора.
**********************************
Версия действительно интересная и исходя из того, что шизоид несколько раз делал заявления о возвращении Грузии в СНГ, он опирается на некие договоренности с Москвой и высокопоставленными лоббистами в Грузии. Но мне все-таки кажется, что Саакашвили приглашает Лукашенко для того, чтобы разъяснить и убедить его в неком сценарии с ЕС, чтобы постараться отдалить Беларусь от России. Полагаю, что каждый из них имеет непростую миссию: Лукашенко вернуть Грузию в СНГ, а Саакашвили впринятии определенных условий ЕС в обмен ан преференции.
Reply
Olegh, Jakarta, 13:29, 22.01      -   +9   +  
Юрась, какие миссии? У Саакашвили - последний год, и очень туманные перспективы в дальнейшем! Он уже сейчас имеет больше представительские функции, нежели реальную власть! Все решает парламент и ПМ - Иванишвили! Сдали его Штаты: мавр сделал свое дело, мавр может уходить!
А АГЛы... Да с ним то уже никто дел не имеет.
Вот и ищут два одиночества, чем бы заняться, где бы что-нибудь сделать... А под это еще и какой-нибудь ресурс срубить!
Reply
угрюмый , 10:17, 22.01      -   +24   +  
Обменяются галстуками ,сожрут их и разъедутся .Грузины не позволят себя наклонять. Если выловят этих двух без охраны то им повяжут сицилийско-колумбийские галстуки.
Reply
rere, 10:18, 22.01      -   +15   +  
Если венуть Грузию в СНГ, то Саакашвили можно стать пожизненным президентов - в СНГ это принято. Вот вам и мотивация.
Reply
Gem, 10:25, 22.01      -   +18   +  
Понятно же что кремлевская марионетка должна отрабатывать гробить все беларуское зазывать в колхозо-совдепию новых Членов.
Reply
eeee, 10:25, 22.01      -   +13   +  
ПОПРОЩАТЬСЯ РЕШИЛИ!!!!!!!!
Reply
мишка-пилот, 10:32, 22.01      -   +35   +  
Русские дипломаты уже бессильны, тут требуется более тонкий калхозный хитразачесанный ход канем. Только этот старый плешивый конь в отутюженном пальто - испортит любую борозду, как и все остальное, за что берется. Грузия, все-равно, уйдет в ЕС и НАТО.
Reply
ЛЕший, 10:43, 22.01      -   +18   +  
Лукашенко и Саакашвили посылает Москва!
Reply
чмпав, 13:31, 22.01      -   +1   +  
Ура!
Reply
hy, 11:24, 22.01      -   +28   +  
походу на территории грузии готовят арест диктатора. Как то последнее время абсолютных лидеров истребляют. Мир начинает жить подругому. Все понимают что абсолютной власти быть не может. И те территории где она есть создают реальные проблемы.
Reply
Крыж, 12:52, 22.01      -   +9   +  
Москве больше делать нечего и никого другого найти не может...)))) Насмешили, политоглоты..
Reply
эдуард, 13:09, 22.01      -   +5   +  
Только Лукавый может спрятать Саакашвили. Чувак прикидывает куда смыться, после того как нароют на него компромата. Даже "друзья" американцы, его как и всех обычно, сдадут.Что не ясного???))
Reply
кариес, 13:10, 22.01      -   +13   +  
Саакашвили сейчас как никогда "нуждается" в визите плешивого.Кстати за исключением Москвы.куда белорусский фюрер с завидным постоянством ездит канючить,Грузия может оказаться единственной европейской страной.куда усатое чмо может прибыть с официальным визитом.Честно,не ожидал от Мишани такой подлости по отношению к белорусам.Как-то привычным стало.что никто в Европе фюрера не принимает.Для шатающегося в своем кресле Саакашвили лукашенко послужит не соломинкой,скорее камнем на шее.
Reply
Devz, 13:14, 22.01      -   +11   +  
Да-да, Темнейший аж кушать не может, так хочет затащить богатую преуспевающую Грузию в СНГ))) Это ж надо высосать из пальца такую космическую глупость...
Reply
EU, 13:35, 22.01      -   +9   +  
А почему нас никто не спрашивает в каком направлении нам идти,строить ли нам АЭС,нужен ли нам этот "президент".
Большинство населения за вступление в ЕС,против АЭС и конечно же хочет выкинуть на свалку ТНП.
С Россией только торговые отношения,никаких блоков и союзов,границу следует укрепить и поставить пограничников.
Почему ТНП во всеуслышание заявляет,что Беларусь и Россия--один народ,если он так считает,то пускай уезжает в Россию на ПМЖ.Для меня братские народы--Польша,Литва и Украина!
Reply
Черниговский, 22:07, 22.01      -   -1   +  
Для меня братские народы--Польша,Литва и Украина! ------,это тлько лишь для вас,и вы из меньшинства, которое хочет навязать свою волю юОльшей части, и именно это и есть правда,а у большинства корней с русскими и восточными украинцами гораздо больше чем с поляками.
Reply
Гражина, 14:05, 22.01      -   +10   +  
В Грузии не понимают, зачем Саакашвили пригласил в страну белорусского диктатора.
------------------------------------------------------------
Объясняю.
Чтобы ясно, понятно, доступно и раз и навсегда чрез этого зачесаного "засЛанца"послать Россию и это уродливое раковое образование СНГ/ТС нафиг.
Reply
azhbeta, 17:02, 22.01      -   0   +  
Гражина, как всегда - в точку!
Reply
111, 14:16, 22.01      -   +6   +  
Да вы не смейтесь и не юродствуйте... Поучитесь лучше у тех же грузинов!!! Они то от своего диктатора избавились, причем самостоятельно. А вы? .......... и сейчас начнется: да не самостоятельно они, им помогли, да не избавились они еще и т.д. Продолжать можно долго, тема открыта, но суть от того не изменится!
Reply
ЯДвига, 15:20, 22.01      -   +8   +  
Не исключено, что ситуация для Саакашвили в Грузии складывается очень непросто и даже угрожающе (наверняка и у Кремля, и у соперника Иванишвили на него собран изрядный компромат, без которого, по сути, не может быть любого руководителя на пост-советском пространстве). И Саакашвили серьезно мешает новым претендентам на власть, завязанным на России, а, значит, и каким-то российским планам. И у Кремля "есть что предложить" Саакашвили (плюс безопасность и сохранение материальных благ) взамен на выполнение каких-то условий (скажем, отставку). Но поскольку грузин, видимо, напрямую встретиться с Путиным не может, выбран Лука, как почтовый голубь. И если Саакашвили его пригласил, то, значит, ему здорово припекает. Но это - всего лишь одна из версий, которая тоже имеет право на существование.
Reply
кариес, 17:04, 22.01      -   +2   +  
Любой грузин после августа 2008года считает и вполене справедливо ,что его страна находится в состоянии войны с Россией.Никакие супермиллиардеры никогда не пойдут в открытую на сотрудничество с Кремлем.Логичнее было бы предположить ,что Саакашвили ,зная о финансовых мытарствах плешивого по Московским кабинетам,зная об озлобленности фюрера к денегнедающим путину и медведеву,зазывает шкловского чудака именно как оппозиционера Кремлю.Пусть временного,до первой подачки,и тем не менее.Вообще в их взаимоотношениях много непонятного.Именно Саакашвили сидел в Киеве в ложе с плешивым на футболе,когда все остальные (и медведев в том числе ) фюрера мягко говоря не заметили.
Reply
ЯДвига, 17:26, 22.01      -   +5   +  
кариес, 17:04, 22.01
Никакие супермиллиардеры никогда не пойдут в открытую на сотрудничество с Кремлем...
---------------------------------------------------------------------------------------
А что значит - "открытое сотрудничество с Кремлем"? Бизнес Иванишвили завязан на России, и очевидно, что ему невыгодно противостояние с Россией, а что он там "открыто" будет провозглашать, - дело десятое, сильным мира сего к вранью и лапше на уши электорату - не привыкать. Международный бизнес - выше всех границ и патриотических страданий, и первое доказательство этого - мировые войны. И на кой, скажите, Саакашвили нужен в роли "оппозиционера Кремлю" Лука (который никогда "оппозиционером Кремлю" не был)? Чтобы в знак протеста в галстук Путину высморкаться?
Reply
azhbeta, 17:37, 22.01      -   +1   +  
"Лукашенко к Саакашвили посылает Москва" - именно так и не иначе. Власть у кремлядей шаткая и сомнительная, в то время как Саакашвили - законно избраннй президент и ничего общего с диктаторскими режимами России и тем более Беларуси не имеет. Вне сомнений кремль спит и видит Грузию в составе новой империи зла, которую путин сколачивает вместе с лукой. Саакашвили на данный момент - главная преграда на их пути. Полномочия Саакашвили в этом году заканчиваются, а Грузия, похоже, даже и без Саакашвили не спешит в объятия Кремля. Тут и понадобился "голуб мира", (так как с кремлядями Саакашвили говорить не станет), чтобы заманить Грузию в СНГ взамен на продление полномочий. Если Саакашвили согласится, то это уже будет еще один диктатор, а если нет, то Саакашвили войдет в истоию Грузии как прогрессивная личность, положившая начало демократическому процессу в стране. Цель кремлевских - сделать из Грузии такое же пугало для мира, какой они сделали Беларусь.
Reply
викинг, 18:19, 22.01      -   +1   +  
Уважаемые господа , вы недавно очень нежно относились к Грузинскому лидеру . Что с вами случилось ?
Reply
Гражина, 18:33, 22.01      -   0   +  
Вы о ком? О Лукашенко? Или о Путине?
Вопрос серьезный или со стебом? Непонятно....
Саакашвили ВСЕГДА останется в памяти большинства рядовых грузин как умелый реформатор, настоящий лидер и человек, который УМЕЕТ КРАСИВО не выигрывать ( проигрывать - даже рука не поворачивается напечатать))))))
А на мнение российских зомбированно-продажных шавок-перебежчиков грузинам (в принципе как и остальным вменяемым людям) абсолютно плевать))))
Reply
Olegh, Jakarta, 8:01, 23.01      -   +1   +  
Гражина, Вы серьезно? Вам прямо грузины сказали, что он останется в памяти как великий реформатор и Иже с ним?
Почему то здесь они говорят совсем иное! Для них Саакашвили - человек, благодаря которому они покинули родину. Даже будучи абсолютно далекими от политики, они не смогли там найти себя и приложение своим силам и возможностям. Работы - нет, возможностей. - мало. Вот и разъезжаются по свету, и прикладывают свои усилия не в Грузии, а в ЮВА!
Reply
Осетин, 21:52, 22.01      -   +1   +  
Южная Осетия и Абхазия никогда юридически не приандлежали Грузии,НИ ДНЯ!Кто готов не просто ставить минусики а опровергнуть сказанное,буду рад услышать.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.08.14  24.08.14
EUR13 810,0013 810,00
USD10 400,0010 400,00
RUB289,00289,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   23.08   24.08 
Brest Небольшая облачность+24
+14
Дождь+17
+9
Vitebsk Небольшая облачность+21
+12
Облачно+21
+12
Homel Ясно+22
+11
Небольшая облачность+24
+13
Hrodna Гроза+22
+12
Дождь+16
+10
Minsk Ясно+22
+12
Дождь+19
+11
Mahilou Небольшая облачность+21
+11
Возможен дождь+22
+12



Yesterday's statistics:

unique visitors 334204
pageviews 1910598

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: