19 March 2024, Tuesday, 8:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 141
+519 +
тварям адресуется, 10:45, 23.01

Как вы в глаза друг другу смотрите, "герои"?

Reply
+78 +
Россомаха, 12:08, 23.01

Да это власти нарочно "замазывают" всех, кто тем или иным боком был причастен к поиску, задержанию хлопцев, и т.д....

Reply
+14 +
*, 16:40, 23.01

замазывают, или задабривают, ведь от лавров как правило трудно отказаться

Reply
+40 +
Пророк, 16:41, 23.01

Иудавы служки - Иудавы награды.
Все помечены. Осталось ждать вручения
главного "приза" за выполнение сатанинских прихотей....

Reply
+30 +
ZX, 16:59, 23.01

Подельники. Делят награды и премии за пролитую кровь и отнятую жизнь этих двух мальчишек. Ни денег,ни медалей, ни добра не будет, когда будете стоять на Страшном Суде. Для всех вас, убийцы, суд будет действительно страшный.

Reply
+146 +
vanya, 13:23, 23.01

А, что ж ШОС себя, самого главного в этой, так называемой, "операции" звездой героя не наградил? Придумать и учинить такую аферу с расстрелом невиновных только ему, хитрозачёсанному генералиссимусу , было под силу.

Reply
+86 +
12345, 14:54, 23.01

ШВЕД, ГАЛЬ, ГРИЦ... Это что вообще за люди такие и какое они имеют отношение к Беларуси? Вон из страны нечисть проклятая!

Reply
+71 +
nerguss, 15:30, 23.01

Это не люди, это список подлежащих ликвидации. И не факт, что сипатый их сам не грохнет. Ермошина точно покойница, Шейман и прочие иже с ними. Слишком много знают, а значит - подлежат зачистке. Разве что витек папе ножки трона подпилит и прикроет эту мразь до суда

Reply
+26 +
Сволочи, 16:17, 23.01

Устраивая танец на чужих костях, нужно помнить..(ВСЕГДА) что есть риск сломать кости..но только уже свои..

Reply
+35 +
капи, 16:35, 23.01

Посмотрите в глаза Коновалову и Ковалеву (на фото) и в глаза на фото этим галям, грицам, шведам!!!!! Без комментариев, достаточно одного взгляда, чтобы сказать ху есть ху.

Reply
+338 +
Алесь, 10:47, 23.01

Интересно, а слабо было народному президенту квартиры выделить семьям погибших и пострадавших; предоставить им по закону льготы??? Вот и весь вопрос, а ответ в нем.

Reply
+340 +
чёрная метка, 10:47, 23.01

Запомните все их рожи и фамилии. Час расплаты настанет.

Reply
+223 +
Проклинаю до третьего колена, 11:43, 23.01

Швед, Галь, Гриц....скорее погоняла, чем фамилии. Бандиты нынче в почете, такие времена...А потом удивляемся, отчего беда за бедой в семье. Всем воздастся, не сомневайтесь!

Reply
+109 +
СТОП КУРАЖУ!, 12:34, 23.01

У всех фамилии, как собачьи клички, Извините, собачки!!!

Reply
+72 +
пугач, 13:09, 23.01

особенно у Грица морда уголовная...уголовники в законе...

Reply
+41 +
hth, 11:55, 23.01

Согласен

Reply
+33 +
Генадзь, 15:05, 23.01

Яшчэ не забыцца пра 30 срэбранікаў Алексея Пиманова

Reply
+5 +
да уж, 18:16, 23.01

и рожи и фамилии бандитские...

Reply
+283 +
jekir, 10:48, 23.01

ПОЗОР !!!

Reply
+283 +
Бывший русский, 10:49, 23.01

Люди ! Следите за отставками и внезапными "самострелами" людей из списка "награжденных черной" меткой от сатаны.

Reply
+89 +
й, 12:45, 23.01

Они наверняка читают это, и догадываются, что их ждет. Этими наградами (почему сейчас?!) пахан пытается погасить панику и непроходящий ужас от совершенных преступлений против народа Беларуси.
Всем подельникам и соучастникам советую написать всё что вы знаете об этом деле, максимум компромата на других, аудио- видео- записи - всё, что есть. Собрать вместе, сделать несколько копий. Затем передать на хранение надежным людям - друзьям или родственникам. С пожеланием "если что случится" передать указанному человеку. Этим человеком может быть любой известный политик от оппозиции (кроме скомпрометировавших себя), или в редакции независимых СМИ (газет, БелСат, итп). Или просто в полицию любой европейской страны, с сответствующим пояснением.

Reply
+20 +
ViDom, 13:55, 23.01

Да все лукашенковские прихвостни - эксплоататоры народа, будут им же (хозяином) ограблены и расстрелены (ну или самозастрелены).

Reply
+271 +
кредекс, 10:51, 23.01

беспринципные ублюдки и убийцы в офицерских чинах - позор

Reply
+277 +
andres, 10:52, 23.01

лукавый сам всех пометил.это хорошо,апасля легче будет найти. Настоящая награда у них в переди.

Reply
+213 +
Kastus, 10:53, 23.01

МРАЗЬ и мрази, гореть вам в АДУ!!!

Reply
+4 +
ага, 18:18, 23.01

в кромешном аду

Reply
+201 +
Батя., 10:55, 23.01

Пусть вам эти награды будут как язвы прокажённому. Позор!

Reply
+56 +
Жэнщына, 12:05, 23.01


Железки и лампасы им дают, чтобы больше народных денег выплачивать в виде зарплат, компенсаций, пенсий. Так что, люди, нас еще раз отъимели :( даже в том случае, если они все завтра пойдут в расход.

Reply
+5 +
Снег, 23:31, 24.01

...давайте пожелаем им здравия-ибо только так доживут они до СТРАШНОГО СУДА!!!Владиславу Ковалеву и Дмитрию Коновалову ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!...не забудем, не простим!!!!!!

Reply
+252 +
Пендальф, 10:56, 23.01

Убийцы!

Reply
+153 +
дезертир, 10:59, 23.01

Как это главная мразь сам себя ненаградил? Хотя зачем ему награды ,он себя "вражеми" баксами и евроми вознаграждает.За безвинных детей большое "вознаграждение" ему пологаеться.МРАЗЬ.Интересно сколько баранов еще осталось которые ему верят?

Reply
+466 +
Юрась з логава, 11:02, 23.01

Что ж, Лукашенко сам высветил всех тех, кто был причастен и соучастен с тем, как система взорвала невинных людей в минском метро. Ни у кого нет сомнений в том, что пожарные и скорые, забившие дворы перед самым взрывом, ждали момента Ч, ведь это слишком очевидно.
Всегда мне было тяжело представить, как можно из-за более толстой звезды, за штаны в красную полоску и обманчивый статус можно убивать людей?...
Как образованные юристы не понимают, что все они, награжденные сегодня, уже смертники? Сегодня они получили на лацкан мундира по железке, которая еще сильнее будет тянуть их к ответственности и ляжет тяжким бременем на судьбы их семьи и рода, а завтра, когда система начнет давать сбой, их всех "уберут" и отправят к праотцам.
Почему никто из них не сказал, что,мол я, не заслужил этой награды, раз не сумел предотвратить теракт в котором пострадали сотни?
Дай Господь сил белорусскому народу, чтобы в стране восторжествовала правда, добро и законность!

Reply
+279 +
PA, 11:04, 23.01

Это не награда.Это позорное клеймо!

Reply
+76 +
БНН, 12:19, 23.01

федорцов, галь, гриц,швед - прихвостни сатаны-лукашенко - позор вашим матерям. Чему радуетесь , придурки? Железкам? Вы ведь преступники и есть. Книжки, хоть изредка читать надо.За ваш грех будут расплачиваться ваши дети, внуки, правнуки. Может кто-то из них и порядочным человеком вырастет, а вы уже сейчас им судьбу изгадили.

Reply
+168 +
Воука, 11:12, 23.01

Скаты!!! Да у них на рожах написано ТВАРИ !!! МРАЗИ !!!! Второй вообще по ходу (Вадим Гриц) маньяк.

Reply
+350 +
боец, 11:15, 23.01

Люба Ковалёва! Народ Страны за тебя! Мы знаем,что Влад не виноват! Эти Мрази ответят! Крепись! МАТЬ!

Reply
+147 +
Крывіч, 11:16, 23.01

Суд Божжы чакае кожнага!
І тыя, хто быў куратарам у гэтых маладых людзей таксама адкажа за свой грэх.

Reply
+29 +
ЛЕший, 14:50, 23.01

А время Суда приближается !!!

Reply
+213 +
=Гомель=, 11:17, 23.01

Земля Вам пухом, пацаны. Ну что, народ, кто вчера за мента заступался и родственникам его саболезновал. (и ты, елена,пела про своего братика мента). Теперь я знаю, что за награды у людей в пагонах. Каждая их награда- это слёзы народа.

Reply
+77 +
321, 11:32, 23.01

И слезы и кровь народа на этих мерзких рожах.

Reply
+123 +
хася, 11:47, 23.01

Смотреть невыносимо на фотографии ребят. А на дегенератов-служак просто не хочется.Психопат и параноик уже начинает затягивать петлю на убийцах, они уже мертвы, только об этом ещё не знают, зачем ему свидетели?Если бы убрал обычным своим методом, возникли бы вопросы, а так наградил же, возвысил, чтобы показать лехтарату, что он за "справядливасть", а потом и уберёт после девальвации, к примеру( скажет, что опять террористы или анархисты ), подкинет людям очередную свою "разработку стратегическую", типа: " Я жа гаварыу, што няльзя у нас смертную казнь атменяць, общаства яшчэ не гатова, во апяць убиваюць"

Reply
+132 +
Я, 11:25, 23.01

Никто в виновность ребят не верит!а медальки эти-ничто!

Reply
+70 +
K, 13:13, 23.01

Медальки - это их ПРОПУСК В АД!

Reply
+96 +
EU, 11:26, 23.01

Очень жаль невинно убиенных молодых ребят,пострадавших в роли "стрелочников",жаль их родственников.
Каков правитель-такой и суд-такие и следователи-такое и наказание,т.е никакого справедливого действия.
Самое противное,что гос.наградами у нас награждаются:карьеристы,взяточники,жоп-лизы и мошенники,но каков "царь"- такие и награды...

Reply
+128 +
оп..ля, 11:27, 23.01

А что-же товарищ Филарет с орденом задержался?...В такт не попал....?

Reply
+121 +
Отвращение, 11:27, 23.01

Швед - ты ЧУДОВИЩЕ

Reply
+73 +
radical, 11:30, 23.01

погань клеймённая...
ни совести ни чести...мрази одив один...
только подлость на рожах и проступает

Reply
+87 +
мишка-пилот, 11:35, 23.01

По-моему, лысый специально делает такое, чтобы показать свою ненависть к народу страны. Только, что это ему даст? Все равно выглядит еще более слабым и все-равно смешным. Объясните там ему, кто рядом и читает Хартию, что "царь" не может быть слабоумным и мозаично капризным, по умолчанию. Просто ублюдок. Слов нет.

Reply
+99 +
Zara, 11:35, 23.01

придет время, и мама Коновалова тоже расскажет всю правду!
наступит час, и сами причастные силовики тоже все расскажут, лишь бы спасти свои подлые шкурки...

Reply
+4 +
monroe, 19:23, 23.01

Час то наступит,а вот материалы дела-уничтожены!"Припадочный" этими"наградами" пытается снять с себя всякую ответственность и возложить на следственные органы!Иуды-гореть вам в огне!Пресмыкающиеся!

Reply
+47 +
Spadar, 11:36, 23.01

Ў краіне пад кіраўніцтвам старшыні толькі забойцы і дупалізы атрымоўваюць ўзнагароды ад хворага

Reply
+71 +
rr, 11:44, 23.01

Ублюдки. Уйдет власть,посмотрим как заговорят, уверен эти шавки будут первыми кто будет здавать сипатого

Reply
+114 +
Гражина, 11:45, 23.01

Хм...
Наверное именно так награждал Вермахт своих бравых зольдатен за поджоги беларуских деревень вместе с их обитателями.
Геноцид. геноцид и еще раз геноцид беларуского народа.

Reply
+19 +
Ка, 13:39, 23.01

Не повторяйте чушь,вбитую в головы коммунистами,деревни вместе с жителями палило нквд

Reply
+17 +
БА, 15:31, 23.01

Вам тоже не следует переходить этические нормы.Не с пряниками фашисты пришли...

Reply
+12 +
Ка, 16:03, 23.01

Никакой этической нормы я не перешол,только тот факт что в первые месяцы войны на сторону немцев перешло около 3млн,а у остальных в заложниках семьи,плюс оболваненные с "пряниками" говорит за то что их приход большинство воспринимало как освобождение,и ненадо рассказывать байки за деда,раненого в тюбетейку,видящую на суку

Reply
+2 +
БА, 19:23, 23.01

У каждого свои нормы морали.Ваши, не основанные на достоверных исторических фактах, фантазии можно считать провокациями.Смею предположить, что значительная часть ныне непримиримых противников Лукошенко в свое время голосовало за него.Скорее за ожидания связанные с изменением системы власти.И просчиталось.Так и с немцами...

Reply
+85 +
ВячеславМ, 11:46, 23.01

Сдал таки своих сообщников.

Reply
+24 +
гэта яшчэ ня золак, 11:46, 23.01

назграбная спроба надаць бачнасць законнасці і справядлівасці злачынству.

Reply
+70 +
Виктория, 11:52, 23.01

И ведь возмут эти иудины награды. И будут гордиться, что лишили жизни двух ни в чём не повинных парней. Убили пацанов из за своих шкурных интересов: за чины, за должности, за премии, и за побрякушки на китель. Как земля белорусская носит этих моральных уродов?

Reply
+101 +
Dimon, 11:54, 23.01

Читаю много, но слова не могу подобрать как этих нелюдей назвать. Все слова для них слишком мягкие. Удивляюсь, как с ними живут их жёны и дети. Либо они в клетках сидят и ничего не знают про подвиги этих бравых уродов, либо ещё хуже, чем первые. Жуть и мрак.

Reply
+67 +
Nightmare, 11:54, 23.01

Разве можно публично награждать то, что по мнению многих напоминает средневековую инквизицию.

Reply
+43 +
Dimka, 11:55, 23.01

Я надеюсь, что после прихода новой власти мораторий на смертную казнь немоименят. Чтобы мр@зь плешивая и все его холуи, причастные к расстрелу невиновных ребят, получили бы адекватный ответ. Хотя нет, самого главного убийцу отдать в руки родсственников незаконно казненных.

Reply
+52 +
alisika, 11:55, 23.01

раздача сребреников ...

Reply
+77 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:59, 23.01

это НЕ НАГРАДА А МЕТКА (ЧТО Б НАРОД ЗНАЛ ИХ ПОИМЁННО И НЕНАВИДЕЛ А ХОЛУИ ОТ ЭТОГО БОЛЬШЕ ЛЬНУЛИ В ГОЛОМУ КОРОЛЮ)

Reply
+86 +
Чегеварвар, 12:01, 23.01

Нічога дзіўнага.
Сочым за лёгікай:
*1 - нобелеўскі лаўрэат Бяляцкі ў турме за сваю праваабарончую дзейнасьць, а "вышэбогаўскія" ўзнагароды і вольнасьць на усялякія зламысныя ўчынкі атрымліваюць лепшыя "змагары" супраць правоў беларусаў.
*2 - той жа Бяляцкі пазбаўлены маёмасьці менавіта за тое, што матар'яльна дапамагаў людзям, а ўладныя каты і хабарнікі будуюць усё новыя і новыя катэджы, купляюць усё новыя і новыя машыны.
*3 - нашыя дзецюкі-героі апынуліся за кратамі з-за змаганьня за дэмакратычную Беларусь, а Літка Баршчова, атрымала ўзнагароду "За ўмацаваньне дэмакратыі"..
*4 - тых, хто не баіцца сказаць праўду пра нізкія заробкі, усяляк прыгнятаюць, нават ставяць мэдыцынскія дыягназы, а тыя, чые прозьвішчы аславіліся на ўсю краіну сваім нахабным крадзяжом - ў пашане, пры пасадах ды з нятаннымі гадзіньнікамі.

Гэты сьпіс можа доўжыцца і доўжыцца. І таму яе лягічны працяг - сёньняшняе прысваеньне ўзнагародаў тым, хто датычны да забойства бязвінных. І красамоўна, што ўзнагароды завуцца «За адзнаку ў ахове грамадскага парадку»ды "Ордэна Айчыны ІІІ ступені"..

Калі хтосьці й не разумеў, што адбываецца ў "стабільнай і працвітаюшчэй", то зараз ўжо нарэшце ўцяміць.

Reply
+36 +
БА, 12:08, 23.01

Случай ,для истории ,не уникальный.Кровью жертв сплачивают банду.О возмездии, в силу скудости ума и полным отсутствии нравственной основы, они не думают.Стараются не думать.К сожалению ,их много и недостатка в таких кадрах банда не испытывает.О этом свидетельствует наплыв желающих во всякого рода учреждения, готовящих карателей.Почему так-не знаю.Может философы и историки, не ангажированные преступной властью ,ответят

Reply
+13 +
гость, 16:54, 23.01

Способность мыслить - это свойство человека. А это животные в обличие человека. Их отличительная черта - ВЫСОКАЯ ВОСПРИИМЧИВОСТЬ ДРЕССУРЫ.

Reply
+52 +
Знак ?, 12:08, 23.01

Это - "гордость" с руками по локоть в крови,
Это - "радость" с душонкой без совести...
А что дети? - ты детям, как раньше - соври,
Не окончен сюжет этой повести.

Reply
+59 +
Лариса Ник., 12:09, 23.01

А чего это их только теперь медальками награждают? Раздача какая-то, вроде бы, уже была за это, самое позорное "дело" , сшитое силовиками, в истории этого фашистского режима?
Лучше бы, действительно, оказали помощь невинным жертвам терактов, организованных режимом для устрашения своих сограждан.
Всех награждённых надо обязательно включить в списой невъездных и в "Пособники". Их преступление не должно иметь срока давности.
Спасибо, что шизик сам помечает своих самых ярых опричников. Но и рядовые, не помеченные режимом, тоже не должны уйти от ответа. И "нас заставили" уже не прокатит. За горе, кровь и слёзы сограждан каждая тварь обязательно заплатит сполна.
Не зря ещё наши далёкие предки очень мудро говорили:" Кровь людская- не водица!"
И все, кто надеется опровергнуть эту истину, потом жестоко расплачиваются.

Reply
+34 +
БГУшник, 12:20, 23.01

Мерзопакостные ублюдки. Ну что получили 30 серебренников из рук дьявола. Смотрите фильм адвокат дьявола.

Reply
+36 +
ВИКТОРИЯ, 12:21, 23.01

У гэтага Грица-ца рожа тыпичнага дауна.... усяму свой час, а што адказваць за свае паступки прыйдзецца-дык гэта усим вядома. Перажывыце яшчэ и гэтыя непрыемныя для Вас навины- вяликая маци- ЛЮБОУ КАВАЛЕВА!

Reply
+29 +
Вока, 12:24, 23.01

А кто назвал Федорцова юристом? Это же гильотина в руках режима, не так ли?

Reply
+39 +
Димаs, 12:28, 23.01

А кому там и за что медаль "За отвагу" дали? За то что при авральном приведении в исполнение смертного приговора не обгадился?

Reply
+34 +
катОмкин, 14:51, 23.01

Именно "За отвагу" ! Ведь только отважные Спецназовцы вооруженные до зубов (правда вломившиеся сначала не в ту квартиру) могли "взять" двух сонных и подвыпивших пацанов и заставить их заговорить,причем Без стрельбы ! ... Еще можно например, патрульным Ментам вручать медаль "За Отвагу на Базаре" или "орден Кулешова 1 степени глупости" за разгон хлопающих и топающих мирных студентов..

Reply
+34 +
Позор лукашистским холуям!, 12:28, 23.01

Самое главное, что бы новые власти Беларуси не забыли о '' работе '' всех этих Шведов & Co.
А то эти '' работники ножа и топора '' ещё и на персональную пенсию претендовать будут. Совести ведь нет!

Reply
+55 +
ХХХL, 12:30, 23.01

Ну вот и обесценилась медаль " За отвагу" в Беларуси. Грош ей цена. На войне попробуй ее еще заслужи, а тут....

Reply
+41 +
кариес, 12:31, 23.01

Это похоже на издевательство и полностью отвечает садистским наклонностям плешивого.

Reply
+32 +
Партызан Беларусi, 12:41, 23.01

Нейкае гiстарычнае дэ-жа-вю. Як пры Сталiне. Цi '' Вiцебская справа '' . Потым будзе рэабiлiтацыя. Пасьмяротна. Але жыццi гэтых людзей ужо не вернеш, на жаль.

Reply
+42 +
Grond, 12:49, 23.01

Диктатор наградил расстрелявших Ковалева и Коновалова
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сборище подлецов, во главе с главным хитрозачесанным преступником!!!

Reply
+88 +
смелый, 12:50, 23.01

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ !!! Давайте срочно начинать собирать подписи
(или создаём отдельный сайт) за ОТСТАВКУ ПРЕЗИДЕНТА !!! НА днях он сам сказал ... БУДУ ПРАВИТЬ, ПОКА МЕНЯ ИЗБИРАЕТ НАРОД ... покажем ТНП, что он НАРОДУ НЕ НУЖЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А 9 МАЯ ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ О С В О Б О Ж Д Е Н И Я от У С А Т О Й Ч У М Ы

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ, МЫ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ !!!

Reply
+42 +
человек, 12:51, 23.01

БУДЬТЕ ВЫ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ НЕЛЮДИ

Reply
+79 +
историк, 12:52, 23.01

Прежде, чем убить Кирова под видом, якобы, бытовой мести бешенного ревнивца, сатана Сталин его наградил всеми медалями и почестями за "верную службу", прежде чем отравить Крупскую, он же дал ей звание заслуженного героя труда, прежде, чем помочь уйти на тот свет Горькому, он наградил его званием Народного писателя СССР, потом всех их хоронил с великими почестями и крокодиловыми слезами из глаз представителей советской прессы и, разумеется, настоящими слезами одурманенных людей.
Не долго щеголять Вам наградами, позорища Вы наши! Своими же запачканными невинной кровью руками продолжите дело, уже начатое коллегами-офицерами, то, что называется "пуля в самих себя".

Reply
+49 +
хщ, 12:54, 23.01

да сипатый реально всех подставляет: сначала Ермошина с её заслугами в укреплении демократии, теперь эти. Сдаёт всех, провоцирует людей

Reply
+41 +
пугач, 12:57, 23.01

Доколе этот плешивый метровзрыватель будет глумиться на белорусским народом...ох..л окончательно..пора ему устраивать вилогонку..

Reply
+33 +
Клякса, 12:57, 23.01

Зачос своим сабакам кинул кость - а мы эту кость потом засунем в их горло!!!

Reply
+39 +
888888888, 12:58, 23.01

Ордена врученные за службу отечеству таким людям ставят под сомненение понятие отечество. Я все чаще думаю что те кто его придумал очень ловкие манипуляторы сознанием масс. Какому отечеству служили исполнители фальшивых обвинений. Отечеству состоящему из кучки машенников прячущих концы в воду. Какое отечество призывают защищать ценой своей жизни когда жадные до власти и денег правители развязывают военные конфликты. Сами скрываются а народ умирает. Обман сплошной обман.

Reply
+68 +
Di, 12:59, 23.01

Позор за расстрел детей, тем более невиновных. За все придется заплатить, просто так в жизни ничего не бывает.

Reply
+51 +
вопрос, 13:01, 23.01

ВИТЕБЧАНЕ! А ЧТО С РОДИТЕЛЯМИ КОНОВАЛОВА? КТО ЗНАЕТ? РАССКАЖИТЕ...народу Страны.

Reply
+37 +
111, 13:06, 23.01

самые справедливые награды эти твари получат после падения диктатуры!!!

Reply
+33 +
В Беларуси закона нет, 13:09, 23.01

Статья 115 Конституции Республики Беларусь:

Стороны и лица, участвующие в процессе, имеют право на обжалование решений, приговоров и других судебных постановлений.

Статья 14 Международного пакта о гражданских и политических правах
(Принят резолюцией 2200 А (XXI) Генеральной Ассамблеи от 16 декабря 1966 года):

5. Каждый, кто осужден за какое-либо преступление, имеет право на то, чтобы его осуждение и приговор были пересмотрены вышестоящей судебной инстанцией согласно закону.

Reply
+30 +
зольдатен, 13:09, 23.01

Гражина, белорусские деревни сжигали вместе с обитателями полицейские батальоны состоящие из бывших пленных офицеров и солдат Красной Армии. а также лесные Сталинские бандиты -партизаны.

Reply
+2 +
gfhj, 13:52, 23.01

СС сжигали деревни.

Reply
+12 +
НУЦЙ, 15:38, 23.01

Коммуняцкие диверсионные отряды, ряженые в форму немецкой армии. Только поссорив местное население с немцами, коммунякам удалось создать некое подобие "партизанской войны". Потому что в реальности местные жители так ненавидели коммуняк и ихх чекистских выкормышей, что считали немцев - совободителями! Немцы никого не вешали, а делали это только с теми, кто был из коммуняцких подполий и диверсионных групп.

Reply
+115 +
Aleksey, 13:13, 23.01

КРИК

Уже зачитан смертный приговор,
И к орденам представлены «герои»…
А в камере сидят, потупив взор,
Два парня, чуть живые от побоев.

Все знают, что за ними нет вины,
Но дьявольская, подлая Система
Мальчишкам искалеченной страны
Вменяет зло чужого преступленья.

Взгляните на несчастных матерей:
У них глаза от слёз не просыхают.
В них боль за изувеченных детей,
И с каждым новым днём надежды тают.

Встряхнёмся, люди – вместе не дадим
Преступному исполниться деянью!
Невинных от расправы защитим,
И тем у Господа заслужим покаянья…

Продажных пусть накажет судей тех
И проклянёт бездушных прокуроров!
…………………………………………………….
…Ждут страшной участи за чей-то смертный грех
Мальчишки, чуть живые от побоев…

Reply
+43 +
патриот, 13:16, 23.01

ТНП таким образом подставил своих "шестёрок" и обрёк. Только поймут они это немного позже.

Reply
+58 +
cnd, 13:19, 23.01

А вы говорите, что конец света не наступил. Да вот он... самый настоящий, сами подорвали, сами себя наградили. Хочется сказать Любови Ковалевой "Держитесь, милая, пусть сатанисты побесятся, все ровно народ в этот бред не верит, мы молимся за ваших детей, не так далек тот час, когда сами все расскажут как было" Мракобесие какое то. Это еще раз говорит, что не виноваты пацаны..

Reply
+46 +
олег, 13:20, 23.01

Демон пометил чертей, что-бы одному в аду не гореть.Такого пазора страна не видела даже при немцах.

Reply
+27 +
Сержант, 14:46, 23.01

Да уж, это награждение правильней назвать - КЛЕЙМО. Даже у этих служак оно вряд ли вызовет радость, люди будут шарахаться от них, как от прокаженных.

Reply
+46 +
Ксения, 13:24, 23.01

Следуя логике и здравому смыслу, награждению должно предшествовать наказание лиц, по чьей вине стало возможным осуществление теракта, если принимать во внимание официальную версию. Таких ой как немало, начиная с участкового и далее по цепочке. Одно то, что никого не наказали, а только награждают,говорит о многом, но в первую очередь показывает отношению к народу, пострадавшим. Если кто-то из них даже верит, что это сделали Коновалов и Ковалев, пусть бы подумали,где была эта свора правоохранителей 11 лет, чем занималась? И почему они не понесли реальной ответственности?

Reply
+40 +
ирина, 13:34, 23.01

Смотрю на фотографию этих мальчишек и плачу!

Reply
+22 +
Павел, 13:36, 23.01

Да, рожи, особенно у второго -бандитские. Теперь все увидели- кто произвел взрыв. А медали - это клеймо на их уродливых рожах.

Reply
+23 +
уцй, 13:38, 23.01

Как раньше говорили (при "совке") "Ни кто не забыт, ни что не забыто".

Reply
+19 +
на-ка, 13:43, 23.01

теперь уже точно: КУПИЛИ С ПОТРОХАМИ.

Reply
+24 +
BaD, 13:55, 23.01

ТВАРИ

Reply
+35 +
бел., 14:15, 23.01

Убийцы! Проклятья, что накликали на себя, сбудутся. Они уже сбываются... Пожалейте хотя бы детей своих - покайтесь! Что вы творите?.. Остановитесь. Лучше с покоянием жить, чем без него. Лукавого уже ничто не спасёт - наворитил со своими выблюдками, что за тысячу лет не отмоются. И вас глупых алчных тщеславных тянет за собою.. Цена вашему "героизму" - ад на земле и на небе!

Reply
+26 +
Минский PARTiZAN, 14:32, 23.01

Я не очень сомневался что наградят. Хоть знать будем к кому потом с факелами зайти..

Reply
+27 +
patriot, 14:36, 23.01

Мрази, как вы могли опуститься так низко?! Господь Бог воздаст не только вам, но и вашим детям за ваши преступления.

Reply
+19 +
Тьфу, 14:46, 23.01

Гитлер тоже раздавал медальки и какой результат!

Reply
+1 +
люд, 18:33, 23.01

...И Бонапарт Наполеон ковал награды за несостоявшиеся победыю

Reply
+16 +
Гауляйтер, 14:46, 23.01

А какие именно награды, железные кресты с хоккейными клюшками, картофельными листьями и стразами "пад брылянты"....

Reply
-33 +
авассолом подводный, 15:12, 23.01

РЕБЯТА НЕ СОЧТИТЕ ЗА БРЕД,НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО РЕБЯТА ЖИВЫ.КОГДА БУДЕТ СУД НАД ТНП,А ОН БУДЕТ,ТО РЕБЯТ ОН ДЕРЖИТ В КАЧЕСТВЕ ДЖОКЕРА. А ВЫ БЫ ЧТО НА ЕГО МЕСТЕ ДЕЛАЛИ,ЕСЛИ БЫ СТОЛЬКО ДРОВ НАЛОМАЛИ?

Reply
-14 +
бел., 15:40, 23.01

Именно так думается всё время и мне. Многое сходится к этому. Теплится ещё надежда...

Reply
+25 +
Святлана, 16:02, 23.01

Когда мне становится совсем уж невмоготу от мысли,что мы не приходили толпами к суду с плакатами "НЕ ВЕРИМ!",не отстаивали ребят до конца,и тем самым способствовали убийству,то мне тоже хочется в это верить.Как в сказку.

Reply
+22 +
Vic, 15:18, 23.01

Позорище. Главный убийца - тот, кто выдал эти награды на крови.

Reply
+27 +
5444, 15:32, 23.01

кроме чуств ненависти у меня и моих близких нет !!!!

Reply
+31 +
ВОля, 15:59, 23.01

Хартийцы, подпишите хотя бы петицию Любови Ковалевой. Она просит вернуть тело Влада.
Стыд то какой! 5000 подписей. Последние только россияне подписывают. Это что, короткая память? Или не хотите помнить? Может это ничего и не изменит, но можно оказать поддержку матери???

Reply
+15 +
Чегеварвар, 17:11, 23.01

Дзякуй, што Вы нагадалі пра яе. Так, я падпісаў.
Ёсьць нагода ўсім ШТОСЬЦІ зрабіць не падымаючы азадак ад фатэлі.
ПАДПІСВАЙМА, каб ня быць скотам!

Reply
+20 +
777, 16:17, 23.01

Он же просто издевается над нами...ИЗЫДЬ,САТАНА!!!!

Reply
+11 +
капи, 16:44, 23.01

Он метит своих и этим помогает нам. Плохих людей надо знать в лицо. А издевается он над грицами, федорцовыми , гальцами и им подобными. Вы представляете, как они не хотят этих наград, а отказаться боятся. Они понимают, что награда это метка на их лбу и будут до конца стоять за режим.
Бог все видит и он ждет.

Reply
+16 +
ДУМАЮ, 16:22, 23.01

ЧТО В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ПОСЛЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНИЕ,А УНАС НАГРАДЫ. ВОТ ТЕПЕРЬ И КАЖДОМУ ДУРАКУ ВСЕ ЯСНО.

Reply
+14 +
Закон, 16:26, 23.01

Теперь мы знаем всех виновных в совершённом теракте.Спасибо АГЛ за огласку причастных.

Reply
+13 +
лось, 16:26, 23.01

федорцов -ты ничтожество!.ТЕБЯ ПРОКЛИНАЮТ МНОГИЕ.

Reply
+13 +
Надзея, 16:36, 23.01

Швед, Галь, Гриц -ГНИЛЬ!

Reply
+1 +
и, 8:58, 29.01

Федорцов и Стук

Reply
+11 +
батэ, 16:49, 23.01

им надо гореть в аду

Reply
+12 +
gumanoidd , 16:50, 23.01

пир во время чумы---антихристы

Reply
+17 +
мужычок, 16:57, 23.01

Вот хорошие фотографии палачей.
Но почему же не создать полноценное приложение на сайте Хартия ,для того что бы дополнять информацию о этих падонках?! Где живут,с кем живут ,кто жены кто любовницы,где их дачи,на чём ездят,где любят отдыхать и т.д.

Reply
+14 +
яна, 17:00, 23.01

Как говорил один мой знакомый воин-афганец--"ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ--АУКНЕТСЯ"

Reply
+13 +
gasga, 17:06, 23.01

В гааге разберутся кто истинный преступник и кто инициировал взрывы

Reply
+17 +
berkut, 17:33, 23.01

ордена и медали на войне люди своей кровью зарабатывали а эти твари за кровь невинных как подарки получают потому что хорошо вылизывают

Reply
+14 +
Варенец, 18:00, 23.01

Награда Автуховича, как "Орден Мужества" заставляет смотреть с огромным восхищением на него и как на героя. А награды " по желанию" и из рук лукашенко смотришь,как на игрушки, да и вообще все эти действия напоминают детские игры с бессменным водящим.Как то всерьез все это вообще не воспринимается. Только жертвы настоящие от этих "игроков"

Reply
+9 +
z, 18:23, 23.01

Люди! Запомните так называемые лица!!!

Reply
+9 +
мда, 18:37, 23.01

...рожи бандитские, сколько веревочке еще виться?!

Reply
+1 +
ganz aleksi, 20:44, 23.01

Негодяй пометил негодяев.Старый я,но жду когда свора предателей бел....го народа набросится на цыганскую семейку и начнут их сдавать.Новую власть прошу никого не прпощать,всем воздать по заслугам.Пусть земля горит у подлецов под ногами.Ребятам убиенным пусть будет пухом.

Reply
+4 +
Валентина, 22:16, 23.01

Помните!Все системы: следственная, прокурорская и судебная профессионально собирают доказательства ВИНЫ. ИСТИНА требуется только МАТЕРИ.

Reply
+6 +
пупс, 22:47, 23.01

Уж лучше им не дожить до тех дней когда всё вскроется.Жаль их близких но семья не без урода.Они должны сами за себя ответить.Только сомневаюсь.

Reply
+5 +
alex, 23:22, 23.01

Мразь усатая не понимает, что раздал этим нелюдям черные метки. ШОС!

Слезы наворачиваются глядя на фото Димы и Влада.

Reply
+1 +
pan Roman, 0:27, 24.01

А теперь внимательно всмотритесь в эти лица. Что вы видите?......

Reply
+1 +
анна, 20:56, 25.01

настоящие негодяи - как их земля носит... и разве их лица можно сравнить с открытым взглядом Влада и Димы Бедные мальчишки

Reply
+6 +
Света, 23:42, 25.01

Сталинские лагеря для честнейших людей существовали до прихода Гитлера.70млн погибших.без войны и только 20млн на войне.Гитлер уничтожал чужих.а СТАЛИН-своих.Признан междун судом 2010года Международным преступником.Ему на смену пришли новые пр-ки Путлер,Агрофюрер,Назарбай(палач народов)-Люди приезжали из Казахстана в Москву,чтобы их услышал Мир.Убиты 15пограничников.пожизненно посажен один19летний русский парень.в России при путлеровском режиме Невиновные свидетели вовремя фашиского следствия становятся вдруг обвиняемыми.А убитый МВдшными начсволочами Магнитский работавший.Чтобы вернуть в казну 5.,4 млрд.сворованных денег.Стал вдруг после смерти обвиняемым.Все это "дело грязных липких рук спецслужб.Ваши пареньки заговорили правду,будучи свидетелями.Их сделали обвиняемыми.ЧК уничтожает свидетелей повсюду.В 1991году надо было Как в Европе принять Закон № 1-Запрет на власть чекистам и фашистам-коммунистам(их детям и внукам)Сейчас только подписи в Европ.суд!"Возьмемся за руки друзья,чтоб не пропасть поодиночке"-Булат А.

Reply