banner1 banner1 banner1

23.01.2013

President of Poland to Belarusians: “For our freedom and yours” photos 12

14:48, — Politics

The President of Poland shook hands with Anatol Mikhnavets, the head of the Belarusian National Memory movement, during a wreath-laying ceremony at the graves of insurgents of the 1863 uprising....




Comments

гоша, 14:55, 23.01      -   +32   +  
ну и кто для нас друг?раша?
Reply
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!, 14:56, 23.01      -   +35   +  
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!
Reply
ася, 18:51, 23.01      -   +7   +  
Хорошо бы , гражданин Президент, во исполнение Вашей воли облегчить визовый режим для граждан Беларуси. Глядиш, народ белорусский потянется ближе к народу братскому польскому, примет Европейские ценности, оценит стремление к свободе....
Reply
Віктар Малочка, 15:09, 23.01      -   +35   +  
Няхай Вечна жыве Памяць аб паустанцах Каліноускага, няхай вечна жыве Памяць аб самім Кастусю, Няхай вечна будзе жыць Вольная Беларусь. Нахай назауседы прападуць акупанты з нашай зямлі.
Reply
miron, 15:16, 23.01      -   +22   +  
PRIZEDENTU I NARODU POLSKA SLAVA! SLAVA! SLAVA! I MI BRATI BUDEM VSEGDA. СЛАВА! Беларускаму народу,что принимал участие в освобождении наших стран от захватчиков. "За нашу Свободу!!! В 2013 году.
Reply
nie Miron, 16:38, 23.01      -   +6   +  
Польский нужно подтянуть)) Пускай ситуацию с визами нормализуют
Reply
капи, 18:01, 23.01      -   +10   +  
Мацi родная,
Мацi Радзiма!
Не усцiшыцца гэткi боль.
Ты, прабач.
Ты, прабач свайго сына.
За цябе яму умерцi дазволь!
..............................................
.................................................
...............................................
Хай пачуюць , як сэрца начамi, аб радзiмай старонцы балiць.

Reply
странник, 18:37, 23.01      -   +8   +  
Малайца Камаровский. А какаво было Гайсенку. Ему то руку кто нибудь пожал.
Reply
Гродно, 21:10, 23.01      -   +5   +  
ася, 18:51, 23.01
У наших людей менталитет такой, что ни кто не будет ценить польские ценности и тем более культуру Польши...Этих людей очень мало!
Белорусам только и надо, чтоб получить даром и не потратить своей копейки, сдать салярочку, паперосочку, купить колбаску и приехать назад сказать жене гляди сколько я пенёндзей заработал и киелбаски з парувками привез, вот красота...

Хочешь получить визу, не знаешь польского, так запишись на курсы польского языка, благо при консульствах они работают и за 3 месяца обучения один миллион стоят, это в гродненском, как по республике не знаю...
Если нет желания учить, так иди к страхователям они тебя за 75 евриков и запишут на одноразовый шенген, в следующий раз надеюсь многоразовый получишь!
Еще турфирмы есть! Купишь тур и едь на все 4 конца света, денег главное чтоб хватило!
С моей картой поляка эту визу получить, как раз плюнуть...

Ещё раз пишу, нет желанию выучить здесь польский ? Сиди и учи белорусский, надеюсь в ближайшем будущем свергнем ШОСа и уберем русский язык с нашей страны! Построим здесь Tesco, Auchan, IKEA, Biedronka, Lidl... все будет но не сейчас!!!!
Reply
Гродно, 21:21, 23.01      -   +12   +  
А полякам большое спасибо за все! Очень люблю этот народ, очень хорошие люди, открытые, с улыбками, очень приятно пообщаться! Конечно и хамов встречается, но как-то меньше
Reply
Томаш, 23:02, 23.01      -   +5   +  
СПАСИБО ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ ! СПОСИБО БРАТЬЯ ПОЛЯКИ !!!
Reply
Каваленка, 20:12, 24.01      -   0   +  
Анатоль -- рэспект!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.12.14  22.12.14
EUR13 320,0013 320,00
USD10 900,0010 900,00
RUB187,00187,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 254892
pageviews 1335395

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: