banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Magnitsky Act may be extended to Belarusian officials важная новость? 19

8:02, — Politics

Magnitsky Act may be extended to Belarusian officials

US senators are ready to extended the scope of the Magnitsky Act....

Comments

учёный-химик, 8:10, 28.01      -   +101   +  
Отличная новость. Давно пора. Абсолютная безнаказанность развращает абсолютно.
Reply
трофим, 8:13, 28.01      -   +62   +  
КЛАСС!
Reply
Olgerd, 8:32, 28.01      -   +84   +  
Список Магнитского-список падонков,преступников и предателей своего народа.
Reply
нацдэм, 12:19, 28.01      -   +20   +  
Нечего им делать в свободном мире! пускай катаются из Дроздов в Сочи и назад!
Reply
й, 9:17, 28.01      -   +76   +  
Главное, чтобы Европа поступила аналогично. А вообще, многих и здесь устраивает сидеть и хрюкать у кормушки невменямого.
Reply
да, 9:19, 28.01      -   +59   +  
Согласен. Воры и бандиты,которые ничего не сделали для народа,нарушают права народа,нечего их пускать в Америку.
Reply
Злы, 10:35, 28.01      -   +46   +  
Хорошо бы ещё ближайших родственников этих особ: детей, жён/мужей, родных братьев/сестёр и родителей!!!
Reply
Василь, 9:19, 28.01      -   +43   +  
>Однако им пришлось сузить список по субъективным причинам: многие среднеазиатские страны являются важными партнерами США по афганской кампании.
Клаcc, пусть и дальше нарушают права человека, но афганская кампания важней.
Так всегда, ЕС тоже продолжает торговлю нефтепродуктами.
Reply
Братва, 9:32, 28.01      -   +83   +  
Сын товарища Козика оказвается ректор Международного института международных и социальных отношений при ФПБ в городе-герое Минске на улице Казинца 21. Во как оно закручено то все в "Беларуси для народа"
Reply
alenka, 10:05, 28.01      -   +15   +  
Пускай бы они им доллары в руках держать запретили . было бы прекрасно!
Reply
Victor, 10:35, 28.01      -   +26   +  
Так наших чиновников и так никуда не пускают. Вот если бы они их зарубежные активы пошустрили бы немного, да позамораживали бы офшорные счета, то это было бы весьма неплохо.
Reply
103, 10:37, 28.01      -   +16   +  
Щас плешивый руками бездумной нашей думы ответный закон примет по запрету усыновления американцами наших детей.
Reply
Василь, 11:21, 28.01      -   +8   +  
У нас кажется подписан договор только с Италией. Из иностранцев, только итальянцы могут усыновлять детей из Беларуси.
Reply
Sергей, 10:41, 28.01      -   +37   +  
Была бы моя воля, я бы этих нелюдей, которые ради наживы уничтожают огромное количество своих же граждан вывез всех на необитаемый остров, дал каждому по бейсбольной бите и посмотрел как они там поубивали бы друг друга. Иного эти существа не заслуживают.
Reply
Модест минский, 11:22, 28.01      -   +10   +  
У нас свой список, почище Магнитского, а толку мало.
Reply
Леонид, 11:24, 28.01      -   +11   +  
Молодцы американцы! Надо же как-то бороться с этими постсоветскими вождями. У которых уже закостенело совковое мышление. Или вообще отсутствие такового вообще. Вот и по Росии видать как их перекосило. Так и хочеться им в ответ хоть как-то укусить американцев. Но мозгов нет поэтому они и придумали бездушный антигуманный закон Димы Яковлева. Вот и получилось,что написали под себя. А точнее под свой народ.
Еще бы американцы использовали эту методику для беларуской диктатуры.
Reply
вал, 11:25, 28.01      -   +33   +  
В! список Магнит ского нужно включить и детей этих подонков обучающихся зарубежом . Пусть учатся в системах в/о созданных их ПАПАМИ. Купляйте Белорусское.
Reply
cк, 12:03, 28.01      -   +11   +  
Наших всех принимайте!!!
Reply
Професоюзный родняк., 15:01, 28.01      -   +8   +  
Козик в стране вышол на трейтее место по белорусской рулящей бедности.Все профсоюзные санатории являются частной собственостью этого любителя белорусских полдово-ягодных чернил.Сынок седить на Европейских грантах, только под свое чадо был продуман вертуальный шарик.В эитх воровство смысл жизни,они этой буйной жизни обьязаны дружбану.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it


Belarusian Weather Forecast

   21.11   22.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  20.11.14  21.11.14
EUR13 480,0013 510,00
USD10 770,0010 780,00
RUB229,50230,00

Opinion


You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina

To walk into Peace Square

To walk into Peace Square

Natalya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 347724
pageviews 1983136

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: