banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Magnitsky Act may be extended to Belarusian officials важная новость? 19

8:02, — Politics

Magnitsky Act may be extended to Belarusian officials

US senators are ready to extended the scope of the Magnitsky Act....

Comments

учёный-химик, 8:10, 28.01      -   +101   +  
Отличная новость. Давно пора. Абсолютная безнаказанность развращает абсолютно.
Reply
трофим, 8:13, 28.01      -   +62   +  
КЛАСС!
Reply
Olgerd, 8:32, 28.01      -   +84   +  
Список Магнитского-список падонков,преступников и предателей своего народа.
Reply
нацдэм, 12:19, 28.01      -   +20   +  
Нечего им делать в свободном мире! пускай катаются из Дроздов в Сочи и назад!
Reply
й, 9:17, 28.01      -   +76   +  
Главное, чтобы Европа поступила аналогично. А вообще, многих и здесь устраивает сидеть и хрюкать у кормушки невменямого.
Reply
да, 9:19, 28.01      -   +59   +  
Согласен. Воры и бандиты,которые ничего не сделали для народа,нарушают права народа,нечего их пускать в Америку.
Reply
Злы, 10:35, 28.01      -   +46   +  
Хорошо бы ещё ближайших родственников этих особ: детей, жён/мужей, родных братьев/сестёр и родителей!!!
Reply
Василь, 9:19, 28.01      -   +43   +  
>Однако им пришлось сузить список по субъективным причинам: многие среднеазиатские страны являются важными партнерами США по афганской кампании.
Клаcc, пусть и дальше нарушают права человека, но афганская кампания важней.
Так всегда, ЕС тоже продолжает торговлю нефтепродуктами.
Reply
Братва, 9:32, 28.01      -   +83   +  
Сын товарища Козика оказвается ректор Международного института международных и социальных отношений при ФПБ в городе-герое Минске на улице Казинца 21. Во как оно закручено то все в "Беларуси для народа"
Reply
alenka, 10:05, 28.01      -   +15   +  
Пускай бы они им доллары в руках держать запретили . было бы прекрасно!
Reply
Victor, 10:35, 28.01      -   +26   +  
Так наших чиновников и так никуда не пускают. Вот если бы они их зарубежные активы пошустрили бы немного, да позамораживали бы офшорные счета, то это было бы весьма неплохо.
Reply
103, 10:37, 28.01      -   +16   +  
Щас плешивый руками бездумной нашей думы ответный закон примет по запрету усыновления американцами наших детей.
Reply
Василь, 11:21, 28.01      -   +8   +  
У нас кажется подписан договор только с Италией. Из иностранцев, только итальянцы могут усыновлять детей из Беларуси.
Reply
Sергей, 10:41, 28.01      -   +37   +  
Была бы моя воля, я бы этих нелюдей, которые ради наживы уничтожают огромное количество своих же граждан вывез всех на необитаемый остров, дал каждому по бейсбольной бите и посмотрел как они там поубивали бы друг друга. Иного эти существа не заслуживают.
Reply
Модест минский, 11:22, 28.01      -   +10   +  
У нас свой список, почище Магнитского, а толку мало.
Reply
Леонид, 11:24, 28.01      -   +11   +  
Молодцы американцы! Надо же как-то бороться с этими постсоветскими вождями. У которых уже закостенело совковое мышление. Или вообще отсутствие такового вообще. Вот и по Росии видать как их перекосило. Так и хочеться им в ответ хоть как-то укусить американцев. Но мозгов нет поэтому они и придумали бездушный антигуманный закон Димы Яковлева. Вот и получилось,что написали под себя. А точнее под свой народ.
Еще бы американцы использовали эту методику для беларуской диктатуры.
Reply
вал, 11:25, 28.01      -   +33   +  
В! список Магнит ского нужно включить и детей этих подонков обучающихся зарубежом . Пусть учатся в системах в/о созданных их ПАПАМИ. Купляйте Белорусское.
Reply
cк, 12:03, 28.01      -   +11   +  
Наших всех принимайте!!!
Reply
Професоюзный родняк., 15:01, 28.01      -   +8   +  
Козик в стране вышол на трейтее место по белорусской рулящей бедности.Все профсоюзные санатории являются частной собственостью этого любителя белорусских полдово-ягодных чернил.Сынок седить на Европейских грантах, только под свое чадо был продуман вертуальный шарик.В эитх воровство смысл жизни,они этой буйной жизни обьязаны дружбану.
Reply