Naidzienka has headed the security service of the Development Bank
68
8:28, — society
A former deputy head of Minsk city’s police department, who participated in opposition protests dispersals, found a new job....
Новости партнеров





Comments
принимал в боевых действиях?
разгонял людей без оружия?
vanya, 8:39, 29.01
Гнулся-гнулся перед плешивым и, что? Всё равно получил пенделя под зад!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А нЕхрена усы пышней чем у плешывава отращивать, если не побреется - скоро супермаркет назначат охранять.
...Ксати, на Кулешова Анатолия внешне чем-то очень смахивает.
--------------------------------------------
люд, 15:43, 29.01
...Это может двойнник Кулешова Анатолия?!
===================================
Толькі падобныя на Куляшова й могуць зьбіваць безабаронных грамадзян, кіруючыся указаньнямі не закону, а шізанутага.
Як і Куляшоў, ён падобны на звычайную мразь.
Если только будет пугать своей рожей грабителей, позвякивая железячками на груди. Главное пугало в службе безопасности.
Генерал Удовиков - Беларусбанка.
Так что верноподданный найденко очень скоро вместо рабочего кабинета в банке может быть обнаружен в очереди за "социальным" молоком, чего ему искренне желаю))))
Банк Разьвіцьця зьбірае адстой толькі з Менску ці з усёй Беларусі?
-----------------------------------------------------
Сергей Румас 31 июля 2012 получил новую должность — председателя правления Банка развития Республики Беларусь.
------------------------------------------------------
Учредителями банка стали Нацбанк (5%) и Совет Министров (95%), которые вместе внесли в уставный фонд около $2,5 млн. Любопытно, но, согласно официальной отчетности, Банк развития успел заработать за 2011 год около $4 млн.
------------------------------------------------------
А вось сёньняшня навина:
Премьер-министр Республики Беларусь Михаил Мясникович станет главой Наблюдательного совета ОАО «Банк развития РБ»
----------------------------------------------------------------
У любым выпадку, гэтыя прызначэньні ужо ёсьць нагодай нармальным людзям, каб абмінаць яго за трыстя кілёмэтраў.
Падобна на тое, што гэта ня банк, а беларускае аддзяленьне піцерскай кунсткамэры вырадкаў.
Адрозьненьне толькі ў тым, што тут іх можна будзе ўбачыць да засьпіртоўкі.
Их берут на работу "для решения вопросов", телефонное право ни кто не отменял.
Старые связи с номерами телефонов в записной книжке...
Write your comment