banner1 banner1 banner1

29.01.2013

Naidzienka has headed the security service of the Development Bank 68

8:28, — society

Naidzienka has headed the security service of the Development Bank

A former deputy head of Minsk city’s police department, who participated in opposition protests dispersals, found a new job....

Comments

vanya, 8:39, 29.01      -   +152   +  
Гнулся-гнулся перед плешивым и, что? Всё равно получил пенделя под зад!
Reply
вопрос, 17:47, 29.01      -   +61   +  
медали за что?
принимал в боевых действиях?
разгонял людей без оружия?
Reply
435234, 20:48, 29.01      -   +9   +  
бутафрия - как у ппуасоффф
Reply
jekir, 9:00, 30.01      -   +1   +  
У нас на магазине такой.Ну вылитый просто.Мелочь на бухло выпрашивает.
Reply
Беда, 19:23, 29.01      -   +7   +  
Твари должны себя перед нами ПОМЕТИТЬ!!!
Reply
Пометка, 20:50, 29.01      -   +27   +  
А чо памечать, когда все на шэймана пахожы? И шо за морды? Шо за парода?
Reply
F, 20:52, 29.01      -   +8   +  
Ну кто ещё хочет обслуживаться в Банке развития, я не то что банк но и его обменники за версту буду обходить.
Reply
Парикмахер, 23:25, 29.01      -   +5   +  

vanya, 8:39, 29.01
Гнулся-гнулся перед плешивым и, что? Всё равно получил пенделя под зад!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А нЕхрена усы пышней чем у плешывава отращивать, если не побреется - скоро супермаркет назначат охранять.
Reply
804, 8:40, 29.01      -   +186   +  
Эта морда так и просит кирпича.
Reply
103, 11:49, 29.01      -   +38   +  
Служба безопасности в банках в частности занимается проблемными клиентами. Будет у них долги по кредитам выбивать. Попробуй такой харе не отдать.
Reply
такием же усы и причасон, 15:34, 29.01      -   +21   +  
...Ксати, на Кулешова Анатолия внешне чем-то очень смахивает.
Reply
люд, 15:43, 29.01      -   +15   +  
...Это может двойнник Кулешова Анатолия?!
Reply
Чегеварвар, 16:51, 29.01      -   +34   +  
такием же усы и причасон, 15:34, 29.01
...Ксати, на Кулешова Анатолия внешне чем-то очень смахивает.
--------------------------------------------
люд, 15:43, 29.01
...Это может двойнник Кулешова Анатолия?!
===================================
Толькі падобныя на Куляшова й могуць зьбіваць безабаронных грамадзян, кіруючыся указаньнямі не закону, а шізанутага.
Як і Куляшоў, ён падобны на звычайную мразь.
Reply
пугач, 21:30, 29.01      -   +10   +  
говорят у плешивого шрам после операции по удалению заячьей губы под усами, прячет его там от людей...по этому и подбирает на себя похожих, что б не отличаться..они у него больше доверия вызывают..
Reply
*, 9:01, 29.01      -   +177   +  
Пока похрюкай там у кормушки, а потом мы тебя найдем.
Reply
gubonos, 13:06, 29.01      -   +65   +  
Конечно найдём! В России гад не спрячешься, не надейся! Всех при новой власти в розыск, а тебя прикрывать не будут там. Получишь свои пять на нары лет стопудово.
Reply
ПЕТРУША?, 9:07, 29.01      -   +132   +  
Я один это заметил? ---- у всех мозаичных психопатов нижняя челюсть значиииительно выступает по отношению к верхней, и они дабы это не было заметно усы отращивают? гы-гы .... прям страна-орангутангия ......Гитлер, Иван Грозный ....;)
Reply
111@tut.by, 9:14, 29.01      -   +81   +  
почему не организовать компанию по разъяснению рядовым "тварям" значения слова Люстрация? поймут и начнут бояться своего завтра, раз думать не хотят сегодня.
Reply
буц, 9:18, 29.01      -   +72   +  
Житиь тебе ,сука, сто лет и 99 из них на карачках ползать !
Reply
real belarus, 9:18, 29.01      -   +108   +  
ОЧЕРЕДНОЙ халуй в погонах.
Reply
Бормотограф, 9:27, 29.01      -   +113   +  
Что у них у всех за рожи ?
Reply
мишка-пилот, 11:41, 29.01      -   +62   +  
Это менталитет отображается наружу.
Reply
911, 11:47, 29.01      -   +42   +  
Позорить банк.
Если только будет пугать своей рожей грабителей, позвякивая железячками на груди. Главное пугало в службе безопасности.
Reply
люд, 15:35, 29.01      -   +26   +  
рожи бандитские
Reply
qaz, 10:51, 29.01      -   +95   +  
дэбил из дэбилов только в РБ мог дослужиться до генерала не далёкий чел
Reply
йухщпл, 11:04, 29.01      -   +170   +  
Пришлось как-то столкнуться с этим типом, в бытность его работы в ГАИ!!! Редкостной "души" человек. Хам, скот и быдло, позволявшее себе тыкать и матерится на любого посетителя находящегося у него в кабинете. Даже его подчиненные просто разводили руками и говорили "...ну Вы же сами понимаете..."
Reply
Барацьбiт, 12:57, 29.01      -   +127   +  
Столкнулся с этой усатой тварью в бытность его, как только стало оно начальником заводского рувд. Ладно, что оно курило в кабинете перед посетителями, так оно ещё и сплёвывало прямо на пол кабинета, произнося свои пламенные речи, в которых из 10 слов 9 матерных было. Количеством произнесенного мата в общественных местах за годы выслужбы он уже себе на несколько пожизненных наработал, если считать по 15 суток
Reply
а то, 15:39, 29.01      -   +17   +  
И все, как прокуроры Сирош А.В., Стук А. К. и Зеленко из городского управления юстиции матом "направляли" прямо к Лукашенко на все и их жаловаться.
Reply
БА, 11:48, 29.01      -   +31   +  
Ну все-кирдык банку.Считайте что там всегда будет день открытых дверей.Злую и глупую собаку всегда можно задобрить косточкой...
Reply
<@>, 12:09, 29.01      -   +25   +  
Найденко возглавил службу безопасности Банка развития

Генерал Удовиков - Беларусбанка.
Reply
МП, 19:34, 29.01      -   +10   +  
Во уже льготных кредитов наберутся сами и их родня.
Reply
кілер, 12:17, 29.01      -   +22   +  
Цікава ці ёсць у яго зараз асабісты ахоўнік ?
Reply
Папа Витя , 12:30, 29.01      -   +64   +  
Кстати этот Банк очень стремный, советую всем вкладчикам забирать оттуда свои депозиты и юрикам сваливать от него!
Reply
Виктор, 12:40, 29.01      -   +68   +  
Мразь с орденами. Государев холуй.....
Reply
vic, 12:55, 29.01      -   +31   +  
Какой банк, такая и служба безопасности, с его начальником. Этот банк создан для сокращающихся чиновников, что тут удивляться.
Reply
2013, 13:13, 29.01      -   +17   +  
Цi не яшчэ адзiн сынок пiнскага ленiнца былога ген.дырэктара ППТО прыхватызававшага лепшыя станкi для бiзнэсу свайго сынка у Мiнску-фiрма "Ареола"?
Reply
щз, 13:24, 29.01      -   +81   +  
Под руководством Луки выведена особая порода подонков.После ухода на пенсию щемятся ,аш пищат и лезут гдепотеплее.Быдло. А в башке бани,водка.
Reply
мда, 15:41, 29.01      -   +15   +  
...и объедки мяса гиенам от более крупного хищника
Reply
бык, 13:27, 29.01      -   +63   +  
Похож на Кулешова.Они все на одно лицо.
Reply
Н.Ф., 13:55, 29.01      -   +35   +  
не думаю, что банк по собственному желанию его принял .
Reply
V, 14:13, 29.01      -   +19   +  
Эта морда так и просит ........
Reply
ант60, 14:16, 29.01      -   +34   +  
не тот ли это мент, сын которого в 2001 году сев за руль без прав, совершил ДТП в результате которого погибла 17 и летняя девушка... папа сынка отмазал и сынок теперь возглавляет один из РОВД города Гродно???
Reply
ЯСТРЕБ СИГЕР , 15:14, 29.01      -   +25   +  
ОБХОЖУ ЭТОТ БАНК СТОРОНОЙ
Reply
память, 15:27, 29.01      -   +15   +  
помню... помню ,раньше в конце 90 братки приходили на фирмы и устраивали своего человечка,типа работать.
Reply
jozef, 15:29, 29.01      -   +24   +  
Знаю его родственничка - известного перекупа на авторынке. Такое же хамло и самоуверенное быдло с одной извилиной.
Reply
Димаs, 15:33, 29.01      -   +38   +  
У отставных силовиков из разряда "был у кормушки" проблем при трудоустройстве в коммерческие структуры как правило не возникает, т.к. в свое время они лоббировали их интересы, но практика показывает, что берут их не на долго в любом случае, а если выясняется что в данный момент ты не можешь им быть полезен, или точнее сказать есть полезнее тебя, то и еще не на дольше)))
Так что верноподданный найденко очень скоро вместо рабочего кабинета в банке может быть обнаружен в очереди за "социальным" молоком, чего ему искренне желаю))))
Reply
люд, 15:44, 29.01      -   -8   +  
...После всех так называемых заслуг, это однако, понижение в карьере или уже в отставке?!
Reply
витя, 15:49, 29.01      -   +36   +  
редкий дебил.сталкивался по совместной работе.
Reply
одо, 16:31, 29.01      -   +21   +  
А прочную ли цепь имеет банк для этой собаки ?
Reply
Sed, 16:35, 29.01      -   +4   +  
А генерал Рак (бывший начальник ГУВД перед Кулешовым) в службе безопасности какого банка работает? Мдааа... хорошо быть генералом...:)
Reply
евгений, 17:08, 29.01      -   +40   +  
Хам редкий. В 90-е годы годы он был начальником Гаи Заводского р-на, В то время были проблемыс бензином. Я приехал забрать свое водительское уд-е в Гаи и попал в неприемное время, вдруг появился усатый дядя в гражданке ,от которого пахло мочой,и со словами: " и де яны тольки дзеньнги бяруць на бензин"-стал выталкивать меня животом до входной двери, это был найденко. Еле сдержался , чтоб не заехать ему в рыло.
Reply
Чегеварвар, 17:10, 29.01      -   +20   +  
Пачытаў камэнтары аб гэтым банку.
Банк Разьвіцьця зьбірае адстой толькі з Менску ці з усёй Беларусі?
-----------------------------------------------------
Сергей Румас 31 июля 2012 получил новую должность — председателя правления Банка развития Республики Беларусь.
------------------------------------------------------
Учредителями банка стали Нацбанк (5%) и Совет Министров (95%), которые вместе внесли в уставный фонд около $2,5 млн. Любопытно, но, согласно официальной отчетности, Банк развития успел заработать за 2011 год около $4 млн.
------------------------------------------------------
А вось сёньняшня навина:
Премьер-министр Республики Беларусь Михаил Мясникович станет главой Наблюдательного совета ОАО «Банк развития РБ»
----------------------------------------------------------------
У любым выпадку, гэтыя прызначэньні ужо ёсьць нагодай нармальным людзям, каб абмінаць яго за трыстя кілёмэтраў.
Падобна на тое, што гэта ня банк, а беларускае аддзяленьне піцерскай кунсткамэры вырадкаў.
Адрозьненьне толькі ў тым, што тут іх можна будзе ўбачыць да засьпіртоўкі.
Reply
бывший , 17:18, 29.01      -   +66   +  
В 90-х,этот ,,кадр,, был нач. Заводского гаи. Он тогда ничего не боялся. Наумов пару раз пробовал его уволить задним числом,за скотское отношение к людям, но лука заступался. Шёл в верх по служебной лестнице стремительно. Но затем всё изменилось. Из Витебска должен был вернутся в Минск генералом, и возможно затем министром мвд,что то пошло не так.В царской армии, генералы после такого позора стрелялись, только этому кадру всё по барабану,его и офицером назвать нельзя, такой же мудак как и лука.
Reply
DVIN, 18:07, 29.01      -   +17   +  
да офицеры награды заслуживают на поле боя а этот в застенках. Жандарм.
Reply
Витебск, 20:14, 29.01      -   +10   +  
не он ли бил беспомощного Сергея Ковалёва за то что тот флаг бчб повесил на ёлку в Витебске?
Reply
Жжуть, 18:17, 29.01      -   +22   +  
Медали себе наверное в Афгане "виртуальном" заработал, генерал хренов...Такое ощущение, что в Беларуси одни вояки- орденоносцы. Кто ближе к "шефу" , у того грудь отвисает .А у того мания награждать, типа я выше Бога.
Reply
murzazaze, 18:31, 29.01      -   +17   +  
А сыночка ягонага, из за которого весь клан погнали метлой из органов, куда пристроили?
Reply
ант60, 18:55, 29.01      -   +17   +  
сыночек начальник РОВД одного из районов города Гродно
Reply
murzazaze, 20:59, 29.01      -   +7   +  
Выгнали усих за доблестную службу старшага сына....
Reply
между делом, 18:31, 29.01      -   +13   +  
Но если посмотреть статистику..то на должностях начальников безопасности в банках бывшие силовики ..гб и мвд... если покопать.. то можно найти такие экземпляры ...
Reply
телефонная книжечка, 20:02, 29.01      -   +4   +  
на должностях начальников безопасности в банках бывшие силовики ..гб и мвд..

Их берут на работу "для решения вопросов", телефонное право ни кто не отменял.
Старые связи с номерами телефонов в записной книжке...
Reply
Димон, 18:35, 29.01      -   +30   +  
Приходилось с ним встречаться. С полной уверенностью говорю, урод еще тот!
Reply
kann, 18:43, 29.01      -   +12   +  
Не берите там кредиты.В случае просрочки будут угрожать не по детски!
Reply
12, 20:19, 29.01      -   +3   +  
Люди Вы че белены объелись,ведь банк развития создан вами за ваши деньги Советом министров, и вы сами его туда назначили в сб. Какие могут быть вопросы, 95% это деньги государства значит народа, или я не прав.

Reply
Cavok, 20:56, 29.01      -   +12   +  
Преступник... И будет сидеть в тюрьме.
Reply
adibu, 21:17, 29.01      -   +10   +  
Хотелось бы видеть рядышком фото и в профиль
Reply
den, 1:02, 30.01      -   +7   +  
ВНИМАНИЕ ! РОЗЫСК !
Reply
сергей, 10:03, 30.01      -   +2   +  
Посмотрел на фото и подумал,что это брат Лукашенко...Ну прямо очень похож,а еще на Кулешова похож...Душевное такое лицо,,,,где они такие лица находят....???
Reply