banner1 banner1 banner1

30.01.2013

Belaya Rus recruits new members at meetings with MPs 13

12:49, — Politics

Belaya Rus recruits new members at meetings with MPs

Viktar Huminsk, a member of “parliament” from Barysau district and chairman of  Minsk regional branch of pro-presidential Belaya Rus public organisation, mixes business with pleasure....

Comments

боец, 12:58, 30.01      -   +48   +  
У нас нет депутатов. У нас самозванцы! Народ их не выбирал!
Reply
mmm, 15:34, 30.01      -   +8   +  
есть исполкомовские рекруты
Reply
Асцярожна!, 13:20, 30.01      -   +29   +  
Белая русь- партыя вароу, махляроу, i прайдзicветау.
Reply
Лёнин, 13:25, 30.01      -   +37   +  
А что мешает просто не ходить на эти так называемые "встречи" с так называемыми "депутатами"? Или люди еще верят в "добрых бояр"? "Депутатов" и кандидатов в "депутаты" надо просто игнорировать. Ну а вступать в подобные ОО как "Беларусь Русь" или "Черная сотня"... Лучше уж в лепешку коровью вступить.
Reply
Olgerd, 13:40, 30.01      -   +31   +  
Что в белую русь вступить,что в .овно одинаково
Reply
житель г. Минска, с рождения, 15:54, 30.01      -   +6   +  
Нет уважаемый, думаю, Вы ошибаетесь в сравнении. От ОО «Белая Русь» прийдется долго отмываться.
Reply
Оса, 22:18, 30.01      -   +1   +  
Работаю на Бел.ЖД. У нас не агитируют, нас просто заставляют вступать в ряды, т.е. платить взносы
Reply
лев , 14:38, 30.01      -   +17   +  
ЭТО ПАРТИЯ ЛУЕВСКИХ САТАНЯТ ! ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ЗЛА ЛУКАШЕНКО !
Reply
ФЕРМЕР, 14:50, 30.01      -   +17   +  
Ну если еще есть те кто вступает в эту организацию значит можно еще гайки закручивать .Печально!
Reply
Вадим, 14:55, 30.01      -   +16   +  
Не вступишь в партию не получишь сена. Все у нас дклается административными методами и пока все будут молчать, то и будет существовать Совбелия, сборы и членство в сомнительных "партиях".
Reply
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ 2, 15:08, 30.01      -   +7   +  
Глупости , никто НЕ вербует . Просто всё: приходишь на работу , а тебя уже ждут напечатанные бланки , где ты "просишься " , чтобы тебя приняли в эту шайку под названием " Белая Русь" . Второй бланк , где ты слёзно умоляешь , чтобы с твоей зарплаты отчисляли 0,3 % на кормёжку кодлы " Белой Руси" . Во всяком случае , так в Мозыре .
Reply
Андрусь, 18:07, 30.01      -   +10   +  
Адэкватныя людзі байкатуюць такія сустрэчы! Няма аб чым размаўляць з псэўда дэпутатамі, трэба браць памідоры, гнілыя абавязкова ды закідваць гэтых кныроў(дэпутатаў).
Reply
лектор, 23:26, 30.01      -   0   +  
Догадались на конецто что пенсионеры в БРСМ-не овер!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   26.11   27.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 346428
pageviews 2014190

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: