banner1 banner1 banner1

30.01.2013

Belaya Rus recruits new members at meetings with MPs 13

12:49, — Politics

Belaya Rus recruits new members at meetings with MPs

Viktar Huminsk, a member of “parliament” from Barysau district and chairman of  Minsk regional branch of pro-presidential Belaya Rus public organisation, mixes business with pleasure....

Comments

боец, 12:58, 30.01      -   +48   +  
У нас нет депутатов. У нас самозванцы! Народ их не выбирал!
Reply
mmm, 15:34, 30.01      -   +8   +  
есть исполкомовские рекруты
Reply
Асцярожна!, 13:20, 30.01      -   +29   +  
Белая русь- партыя вароу, махляроу, i прайдзicветау.
Reply
Лёнин, 13:25, 30.01      -   +37   +  
А что мешает просто не ходить на эти так называемые "встречи" с так называемыми "депутатами"? Или люди еще верят в "добрых бояр"? "Депутатов" и кандидатов в "депутаты" надо просто игнорировать. Ну а вступать в подобные ОО как "Беларусь Русь" или "Черная сотня"... Лучше уж в лепешку коровью вступить.
Reply
Olgerd, 13:40, 30.01      -   +31   +  
Что в белую русь вступить,что в .овно одинаково
Reply
житель г. Минска, с рождения, 15:54, 30.01      -   +6   +  
Нет уважаемый, думаю, Вы ошибаетесь в сравнении. От ОО «Белая Русь» прийдется долго отмываться.
Reply
Оса, 22:18, 30.01      -   +1   +  
Работаю на Бел.ЖД. У нас не агитируют, нас просто заставляют вступать в ряды, т.е. платить взносы
Reply
лев , 14:38, 30.01      -   +17   +  
ЭТО ПАРТИЯ ЛУЕВСКИХ САТАНЯТ ! ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ЗЛА ЛУКАШЕНКО !
Reply
ФЕРМЕР, 14:50, 30.01      -   +17   +  
Ну если еще есть те кто вступает в эту организацию значит можно еще гайки закручивать .Печально!
Reply
Вадим, 14:55, 30.01      -   +16   +  
Не вступишь в партию не получишь сена. Все у нас дклается административными методами и пока все будут молчать, то и будет существовать Совбелия, сборы и членство в сомнительных "партиях".
Reply
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ 2, 15:08, 30.01      -   +7   +  
Глупости , никто НЕ вербует . Просто всё: приходишь на работу , а тебя уже ждут напечатанные бланки , где ты "просишься " , чтобы тебя приняли в эту шайку под названием " Белая Русь" . Второй бланк , где ты слёзно умоляешь , чтобы с твоей зарплаты отчисляли 0,3 % на кормёжку кодлы " Белой Руси" . Во всяком случае , так в Мозыре .
Reply
Андрусь, 18:07, 30.01      -   +10   +  
Адэкватныя людзі байкатуюць такія сустрэчы! Няма аб чым размаўляць з псэўда дэпутатамі, трэба браць памідоры, гнілыя абавязкова ды закідваць гэтых кныроў(дэпутатаў).
Reply
лектор, 23:26, 30.01      -   0   +  
Догадались на конецто что пенсионеры в БРСМ-не овер!
Reply