banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Dictator given clue of how to blackmail West важная новость? 29

14:29, — Politics

Dictator given clue of how to blackmail West

The Jamestown Foundation issued a press release about the aims of the visit of American politologists to Belarus....

Comments

lkresa, 14:38, 31.01      -   +167   +  
Не такая уж и большая Беларусь, чтобы нельзя было транспортировать грузы в обход этой территории.
Reply
НАЦДЕМ, 15:38, 31.01      -   +96   +  
Америка обычно НЕ сотрудничает с шантажистами-террористами. Она их ЛИКВИДИРУЕТ...
Reply
боец, 14:44, 31.01      -   +112   +  
ДИКТАТОР. да ещё и шантажист! Как не повезло нашему Народу!
Reply
Ага, 17:26, 31.01      -   +19   +  
Шчэ агент ФСБ-КГБ
Reply
Игорь, 23:00, 31.01      -   -3   +  
Не повезло народу? Что за глупость? Имеем (или нас) что хотим!
Reply
Супортычина, 14:45, 31.01      -   +157   +  

Падаль неотёсанная, а не диктатор !!!
Reply
Леший, 14:46, 31.01      -   +35   +  
Бобряцай оружием бандит, может дадут!
Reply
экс-перт, 14:50, 31.01      -   +45   +  
Хочет цену повыше? Это уже рабство, кода надо выкупать людей, по закону являющихся свободными, у т.н. пана
Reply
gala, 14:53, 31.01      -   +34   +  
в ход пошли козыри.......с чего бы это???
Reply
да, 15:01, 31.01      -   +86   +  
Будет продавать политзаключённых? 21 век! Пираты.как в Сомали!
Reply
все па закону будзе- ЧЭСНА, 15:03, 31.01      -   +43   +  
Чую , настанет таки день, когда терпение у амеров закончится. Им информационную блокаду организовать- раз плюнуть. А уж поводов , чтобы сюда влезть- хоть отбавляй и никакие торы- шморы уже не помогут.
Reply
Дагадались наконец? , 15:28, 31.01      -   +10   +  
МИНСК, 9 января. Перспективы развития сотрудничества Белоруссии и НАТО стали темой встречи начальника управления международной безопасности и контроля над вооружениями МИД Белоруссии Владимира Герасимовича с послом Эстонии в Минске Яаком Ленсментом, выполняющим с 2013 года функции руководителя контактного посольства НАТО в РБ.

В числе приоритетнымх направления сотрудничества Белоруссии с НАТО Герасимович назвал "обеспечение транзита через свою территорию грузов НАТО, следующих для нужд Международных сил содействия безопасности в Афганистане, противодействие современным вызовам и угрозам трансграничного характера, предотвращение и ликвидация чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, борьба с терроризмом, наркотрафиком и торговлей людьми, противодействие транснациональной организованной преступности", информирует МИД Белоруссии.

Reply
странник, 15:38, 31.01      -   +44   +  
Чаю скорейшей кончины диктатуры и воскрешения демократии на нашей грешной белорусской земле. Аминь.
Reply
иван, 15:52, 31.01      -   +34   +  
Нефти нет, то может ради транзита прилетит "Томагавк" на дрозды...
Reply
Фдуч, 15:56, 31.01      -   +28   +  
Сашка аж подпрыгнул на стуле - счас возьмется за вилы и будет управлять северным потоком
Reply
лер, 15:56, 31.01      -   +9   +  
Jamestown Foundation основан в 1984 году и является независимой, неправительственной организацией, которая занимается политическими и стратегическими исследованиями ситуации в Китае, России, Евразии, а также мирового терроризма.

Хахаха, прямо как поговорке - с кем поведешься, от того и наберешься!
Reply
Кольт, 19:35, 31.01      -   +10   +  
Создаётся впечатление, что руководящие должности в Jamestown Foundation предоставляются прямым потомкам или принципиальным последователям Иуды. У каждого свой уровень. Они определили свой по стратегической линии: "выше колена, но ниже пупа". Наверное ..... свои 33 сребряника. Дай Бог им тихое место у тёплой П...раши.
Reply
Юрась з логава, 16:36, 31.01      -   +37   +  
Диктатору подсказали новый способ шантажа Запада
********************************************
Вот так и "зарабатываем"...шантаж, афера, мошенничество, использование несовершенства законодательства Таёжного Союза, наркотрафик, незаконная миграция, трансплантация органов, подкуп должностных лиц Евросоюза и России, торговля оружием в обход санкций ООН, поиск различных форм отъема денег у граждан страны (Тозик за главного преступного креативщика). Я ничего не пропустил?
Reply
Андрей, 17:00, 31.01      -   +12   +  
Приехало Два Поллитролога из США и, за деньги белорусских налогоплательщиков, нарассказывало каким образом "удушыть и удавиць" США: естественно "организовать" запрет на транзит, но Мозаика настолько глупа, что готова себя высечь: разве Доллары США за транзит Мозаика не получает?!
Но Поллитрологи на то и Поллитрологи, чтобы "помочь" (пользоваться е только их советами = себя не уважать) Мозаике: за эту "подсказку" Мозаике придётся дорого заплатить: своей шкурой...
Эх, Мозаика, Мозаика, то ли ещё будет...
Reply
Немец, 17:23, 31.01      -   +10   +  
"Фактически, белорусскому диктатору прямым текстом рассказали, как еще он может шантажировать Запад."

Да. - Но это не было секретом. Я не очень много знаю о планах других стран НАТО, но что касается Германии, ясно, уже многие месяцы, что большинство грузов Бундесвера (6000 контейнеров, 1200 штук бронетанковой техники, 500 других транспортных средств), пойдет через Узбекистан, Россия, Беларусь в Клайпеду.

Из-за ситуации в Пакистане, это единственный способ получить эту технику обратно в Германию, потому что у нас нет никаких транспортных самолетов для такого расстояния и веса.

Супер-большой бизнес для логистических компаний и трех диктатур одним махом.
Reply
ЯДвига, 17:27, 31.01      -   +11   +  
Jamestown Foundation основан в 1984 году и является независимой, неправительственной организацией, которая занимается политическими и стратегическими исследованиями ситуации в Китае, России, Евразии, а также мирового терроризма.
------------------------------------------------------------------------------------------
А какие связи у "независимой неправительственной организации" со спецслужбами США, которых очень интересуют "политические и стратегические исследования", особенно в свете новых планов НАТО, связанных с Афганистаном, и которым до фонаря демократический заявления официальных политических кругов?
Reply
проходили, 17:54, 31.01      -   +3   +  
И тут выкрутится. Всё с него, как с гуся вода. Он всё умеет и знает, как обходы устроить. Так что зря надежды.
Reply
сяргей-паляшук, 19:40, 31.01      -   +11   +  
В конце концов можно заменить Клайпеду на Ригу и далее в Россию... Было бы желание !
Reply
Вадим, 19:43, 31.01      -   +12   +  
Плешивый переживает за денежные потоки. которые ему достаются. На народ ему давно плевать. Его народ-это сыновья и лизоблюды из ближайшего окружения. И позор белорусским ментам. которые на службе у диктатуры. Кого вы охраняете?
Reply
михаил, 19:45, 31.01      -   +13   +  
вы что на самом деле думаете,что АГЛ не знал про этот маршрут?
Reply
Viking, 21:17, 31.01      -   +2   +  
И откуда только у этого чудовища такая жажда власти? У него ведь миллиарды! Согласитесь, дорогие хартийцы, если любому из Вас (да и мне тоже) дать хотя бы тысячную от его состояния, хватило бы до конца жизни и вам и вашим внукам! А эта гнида ОДИН!.. Эх... Буду наедятся, что пуля для него уже отлита(((
Reply
Eagle, 22:34, 31.01      -   +2   +  
Американские политические грифы слетелись посмотреть на падаль Беларуси в Дроздах.
Reply
., 22:51, 31.01      -   +2   +  
было бы неплохо,если бы он перекрыл дарогу американцам,быстрее заострилось бы к нему внимание. Может всерьез бы им занялись. Максимум,что может и сделать,так только попытаться сорвать долларов за маршрут. Сцыкнет перекрыть,с кем поспорим ?
Reply
славяне, 7:11, 2.02      -   +1   +  
Пират с Копыси
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  20.08.14  21.08.14
EUR13 870,0013 820,00
USD10 390,0010 390,00
RUB288,00287,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   20.08   21.08 
Brest Ясно+24
+12
Дождь+18
+8
Vitebsk Гроза+24
+12
Небольшой дождь+22
+11
Homel Небольшая облачность+28
+14
Возможна гроза+27
+13
Hrodna Ясно+21
+9
Небольшой дождь+20
+8
Minsk Возможен дождь+26
+11
Облачно+19
+9
Mahilou Ясно+26
+13
Дождь+22
+12



Yesterday's statistics:

unique visitors 323919
pageviews 1998174

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: