banner1 banner1 banner1

5.01.2013

Granit: dismissals of activists continue 11

11:31, — Politics

Granit: dismissals of activists continue

The pressure on the members of the independent trade union of the Granit enterprise in Mikashevichy continue....




Comments

леонид4624, 11:36, 5.01      -   +11   +  
С учетом открытия, китайцам, виз, я думаю что проблем рабочих на этом предприятии будет решена. Смотрите опыт работы завода Горизонт
Reply
эдуард, 11:54, 5.01      -   +8   +  
Начальник карьера, в котором работает Леонид, поставил его перед выбором: либо забрать из бухгалтерии документы о взносах на независимый профсоюз, либо он будет уволен, передает "Еврорадио".
________________________________________________________
диктофон на телефоне и в суд......................
Reply
ЛЕОНИД, 16:39, 5.01      -   +5   +  
ПРОБОВАЛИ БЕЗПОЛЕЗНО.
Reply
Оса, 21:46, 7.01      -   0   +  
Какой суд...
Reply
хася, 12:07, 5.01      -   +14   +  
Когда наберут китайцев за пиццот, а рабочих выгонят с рабочих мест, тогда, возможно, им придёт мысль объединиться и потребовать свои права, тогда вспомнят и про независимый профсоюз, а пока будут откручивать детальки за хорошую пайку.
Reply
daя , 13:04, 5.01      -   +5   +  
а проблема рабочих на этом предприятии и так решена. попробуйте, устройтесь на "Гранит" )))) с такими -то з/п там проблем быть не может.
Reply
хася, 13:32, 5.01      -   +11   +  
daя, так это пока решена, зачем платить своим по 2000 баксов, если китайцы могут и за тысячу трудиться. И где гарантия, что через пару месяцев не рухнет "стабильный" заработок гранитовцев?
Reply
СПБ, 15:14, 5.01      -   +9   +  
Как только разберутся с остатками БНП, всё вернут на круги своя и зарплату и тотальный контроль всё больше и больше закручивая права работникам,.вчерашние шестёрки откручивающие гайки сегодня тоже перестанут получать свои продажные откатики за лояльность администрации.Уж поверьте знаю на личном оыте.
Reply
Зинаида профсоюз РЭП, 21:46, 5.01      -   +9   +  
Уважаемые, настоящие рабочие! Вами трусливо гордится страна... Если бы у нас соблюдались элементарные права, все было бы по - другому. Нарушается право на СВОБОДУ ОБЪЕДИНЕНИЯ, а Международные профсоюзы оказывают недостаточную солидарность... Как член Совета БКДП могу заявить, что мало этому вопросу уделяется внимания и в Конгрессе. И все-таки ВЫ продержались целый ГОД. Выстоявшим - поклон ! Именно ВЫ пишете историю независимого профсоюзного движения Беларуси! Примите поздравления с Рождеством ! Наилучшие пожелания Вашим родным и близким!
Reply
alex, 1:40, 6.01      -   +3   +  
Свободный профсоюз на Полоцкой ТЭЦ умер потому что все ждали что будет дальше ,победите, мы с вами,нет-судьба такая.Организаторы уволены,остальные за 2,500000 работают и плачут.Уволиться можно только по статье,контракт заключают не менее чем на 5 лет
Reply
2013-й, 12:44, 6.01      -   +3   +  
Свободный профсоюз на Полоцкой ТЭЦ умер потому что все ждали что будет дальше ,победите, мы с вами,нет-судьба такая.Организаторы уволены,остальные за 2,500000 работают и плачут.Уволиться можно только по статье,контракт заключают не менее чем на 5 лет
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Показательно для Гранитовцев!Можете также наблюдать за сапрауднымi мужчинами и медленно умирать...хоть немножко дальше своего носа смотрите-объединяйтесь,пока не поздно,тянитесь за теми лидерами,которые пока у вас и с вами работают!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  18.12.14  19.12.14
EUR13 590,0013 390,00
USD10 880,0010 890,00
RUB163,00184,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 313395
pageviews 2164879

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: