banner1 banner1 banner1

8.01.2013

2013. Bad year for dictators важная новость? 98

8:21, — Politics

2013. Bad year for dictators

The number of enemies of freedom will decrease this year....

Comments

mmm, 8:27, 8.01      -   +387   +  
жадных до власти нужно изолировать от общества
Reply
саша, 9:48, 8.01      -   +30   +  
А какой в рейтинге Лукашенко?...
Reply
Немец, 13:09, 8.01      -   +92   +  
Рейтинг? По чем? Интеллект, избиратели, количество яиц, или на их потребление ботокс? Или по количество трупов? - Из-за этого, списка в ZEIT было по алфавиту, потому что диктатор = диктатор.
Reply
воще, 21:12, 8.01      -   +38   +  
Эта плешивая гнида давно заслужила в этом списке быть первой, як у сваим какеи, боже, когда ты сделаешь праздник для всех !!!
Reply
103, 13:55, 8.01      -   +56   +  
Плешивый давно сам изолировался от общества.
Reply
петя коллонтай, 0:43, 9.01      -   +9   +  
не президент а изолент, точнее изолента, раз в дамский туалет ходит
Reply
3334444, 14:01, 8.01      -   +222   +  
= = = К ЧИСТОТЕ! = = =

Чем от фото так смердит?
Кто страной руководит?!
Жук навозный? Червь гнилой?
Ну-ка, гнать его метлой!!!
Гнать немедля! Сей же час!
Задыхаюсь я подчас...
Это ж надо так вонять!
Меры уж пора принять!
Обезвредим шар земной!
ЗАДОЛБАЛО! Кто со мной?..
Reply
аноним, 20:39, 8.01      -   +21   +  
Браво, талантище :)
Я серьёзно, спасибо за настроение.
Reply
999, 20:29, 8.01      -   +18   +  
Судить еще обязательно каждого прилюдно!
Reply
мдв, 8:33, 8.01      -   +113   +  
Наверное Асад будет первым, а какой же диктатор Берлускони, тот же Янукович , да и Путин только на пути к диктатуре. В Европе есть пока только один диктатор и он сам об этом знает....
Reply
Валерий, 10:08, 8.01      -   +422   +  
А Лука и этим доволен, главное, чтоб не забывали, что есть вот такой на свете конкретный пацан. Если не будут вообще его упоминать, тогда он расстроится. Он уже давно понял, что ни во что хорошее его не запишут, пусть пишут хоть в плохое, но, главное, чтоб не забывали. Как в поговорке: "Если про кого-то уже ничего не говорят, значит, он уже умер". А Луке так сладко на волнах известности и славы! Сбылась мечта байстрюка,--он известен на весь мир! Плевать, что в качестве засранца, главное, он в мировых списках наравне с известными мировыми деятелями, на равных, неважно, что это список подонков.
Reply
ваи, 11:17, 8.01      -   +122   +  
Как можно быть довольным тем. что знаеш о том, что свой смертью не умреш...Яйца все равно оторвут, рано или поздно... Но он хочет поздно...
Reply
франкенштейн, 13:51, 8.01      -   +81   +  
Лучше, все-таки, пораньше!
Reply
леонид, 11:23, 12.01      -   +1   +  
есть ещё и гаагагский суд.
Reply
bazyak, 10:36, 8.01      -   +95   +  
Это прямо в точку про Берлускони, читай внимательней
Не у всех из них руки по локоть в крови, не все бросают в тюрьму инакомыслящих, пытают и похищают. Но все они попирают закон, манипулируют медиа, порочат демократию и свободу, травят меньшинства или разжигают насилие
Reply
Aleg, 2:24, 9.01      -   +6   +  
и даже иногда получают за это по морде статуэткой и ничего. Все таки демократия! Вот бы местному кто чем заехал. Посмотрел бы я на последствия. Говорят Ваня Т. в молодые годы въехал ему в торец и выжил, а теперь не знаю даже.
Reply
edw@rd islam, 0:36, 9.01      -   +5   +  
Сразу оговорюсь, хоть я и мусульманин, пишу т.к. ассад далек от ислама как и наш православный атеист.

Согласно медицинским источникам, вполне возможно, у Асада наблюдается параноидная шизофрения. Об этом заболевании известно следующее:

«Параноидная шизофрения

процессов мышления, которое выражается главным образом в искажённом восприятии или параноидном поведении и мышлении. Согласно МКБ-10, диагноз ставится при

признаков:

следующих

галлюцианаторных феноменов (бред преследования, бред отношения или происхождения, особого

воплощением своего

галлюцинации запаха и вкуса, синестезия). Также может быть представлена разорванность речи в лёгкой форме, но не доминирующая в клинической картине. Течение параноидной шизофрении может быть как хроническим, так и эпизодическим».
Reply
АиБ, 8:36, 8.01      -   +106   +  
А как же Венисуэла, Куба и Туркменистан?
Reply
?, 20:18, 8.01      -   +23   +  
А где же Саудовская Аравия, в которой царит средневековье?
Reply
Земляк , 8:45, 8.01      -   +29   +  
Да нет, названные диктатличности просто так в политической арены не уйдут...!?
Reply
пятро, 8:50, 8.01      -   +91   +  
Всем сатрапам и душителям свободы ШОС.
Reply
Ирина, 8:57, 8.01      -   +256   +  
Скорее бы, хочется для молодежи другой жизни,а не выживания под властью идиотов.
Reply
911, 13:57, 8.01      -   +85   +  
Для этого убирать надо не только плешивого. Посмотрите сколько колхозников на местах, желающих быть начальниками. Да и исполнителей тупых хватает. Куда этих девать будем?
Reply
Мой родны кут, як ты мне мiлы! , 22:14, 8.01      -   +18   +  
Для этих "вершителей судеб" самым страшным наказанием будет отправка на их историческую родину. Как в сказке про старуху и золотую рыбку.
Reply
Людмила, 8:58, 8.01      -   +200   +  
...Всем счастливого 2013 года, крепкого здоровья, радости, успехов во всех правильных делах и долгих лет жизни, кроме диктаторов!
Reply
самост, 9:04, 8.01      -   +125   +  
Верым! Можам! Пераможам! ШОС!
Reply
MeDVeD, 9:10, 8.01      -   +144   +  
Диктатуру на вилы!!!
Reply
задолбали, 9:12, 8.01      -   +112   +  
Три баяна порву.....
Reply
Dark, 9:28, 8.01      -   -56   +  
А нашего забыли указать?
Reply
Гудмэн, 12:56, 8.01      -   +22   +  
Вашего - это кого?
Reply
хм, 2:26, 9.01      -   +4   +  
а ты откуда, залетный, раз очевидное уточняешь. Здесь вам не тут!
Reply
Light, 17:55, 8.01      -   +16   +  
Зимбабве пока подождет. За вашим позже...
Reply
Ivan, 9:30, 8.01      -   +41   +  
хорошая компания собралась, не так ли?
Reply
mila, 9:41, 8.01      -   +108   +  
Неплохая компания у Путина, Лукашенко и Януковича.
Reply
Вадим, 9:45, 8.01      -   +50   +  
Осторожная Европа боится включать карлика и гнома в список диктаторов, но что касается "белорусского" колхозника, то он сам себя уничтожит. Уго уже кандидат в Преисподнюю. Остальные пока живы и дуркуют.
Reply
ясень, 9:50, 8.01      -   +45   +  
А как же Уга, Чавес который. Вот он точно в 2013 откинит ласты...
Reply
Пластун, 9:56, 8.01      -   +122   +  
В Сирии, по разным оценкам, уже погибло от 40 до 70 тысяч человек. Умножьте эту цифру на 5, столько приблизительно будет раненных, из которых 10-15% останутся инвалидами. Еще больше людей получат психологические травмы, и не все смогут с ними справиться даже при помощи квалифицированной медицинской помощи, которая абсолютному большинству из них в ближайшем обозримом будущем вряд ли будет оказана.
После этого высказанная немецкими авторами надежда, что режимы падут «без чрезмерного кровопролития» — это верх цинизма. Дескать, мы будем надеяться, но ничего предпринимать не будем. Хотя ситуация в Сирии давно требует жесткого вмешательства, и если бы Запад хотел воздействовать на сирийский режим, то давно б это сделал, не взирая на позицию кремлевских «гномов», которые, на самом деле, совсем не обладают таким влиянием на мировое сообщество, которое им приписывают.
Но и США, и Европа заняли позиции сторонних наблюдателей, думая, что все проблемы решатся сами собой. Это в текущей ситуации играет на руку всякого рода экстремистам, которые не станут довольствоваться позицией наблюдателей, и тогда большая война станет неизбежной.
Reply
даа, 18:04, 8.01      -   +20   +  
Пластун, 9:56, 8.01

пластун, твои слова -- - - - - - - - -

ЖУТКАЯ ПРАВДА!!!!! ждут.... чего??? кровь давно пролилась!!!
Reply
Петрович, 19:13, 8.01      -   +10   +  
После Египта и Ливии американцы стали намного более осторожными. В Америке поначалу очень поддерживали смену режимов в вышеупомянутых странах. Но потом оказалось, что новые режимы ничуть не лучше, а порой даже хуже, чем предыдущие. В Ливии был убит американский посол, в Египте антиамериканизм расцвел махровым цветом, а президент Морси, еще без году неделя на посту, а уже перекраивает конституцию и присваивает себе всё новые полномочия. Поэтому и не торопятся американцы защищать этих дикарей. Пусть сами разбираются.
Reply
888, 1:03, 9.01      -   +12   +  
Петрович 19 13 8 01 ""оказалось, что новые режимы ничуть не лучше"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот об этом должно думать серьезно. Устранить л. -- даже не полдела (хотя пока неподъемно), ликвидировать столетний режим, ну пусть даже 19-летний -- это дело.

Журналисты, отстучте что-либо на "затравочку", а мы подхватим. Плиз.
Reply
Генерал, 10:12, 8.01      -   +118   +  
Хоть в Белоруссии народ вздохнет полной грудью,а кукольный театр весь за решетку-это МВД,КГБ,СУДЫ, ПАЛАЧА и его марионеток-,, Павлюченко,Шеймана,Наумова,Сивакова и всех тех кто осуществляет пытки над беззащитными гражданами.
Reply
ага, 15:29, 8.01      -   +52   +  
...а также русых, мясниковых, семашкиных, рубиновых, шакутиных, сукал, миклашевичскитх, чижей и всех стрижей в жалезную клетку песни петь.
Reply
...= к Генерал, 10:12, 8.01 =, 20:58, 8.01      -   +9   +  
Это когда вздохнёт? О чём Вы? Куда кто из них сам уйдёт с тёплого насиженного места!?
Reply
СТАЧКОМ!!..., 10:29, 8.01      -   +84   +  
2013год.... год борьбы....всем !!всем ..!! выйти из членства республиканского профсоюза!!..=.нет прихвостням режима!!=
ЗА СВАБОДУ!!...ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ..!! ПОБЕДА БУДЕТ...!!
БУДЕТ ЗА НАМИ....НАРОД ПОБЕДИТ ВЕРТЕ БУДЕТ ТАК..!!!
Reply
Воля, 10:35, 8.01      -   +146   +  
Вот смотрю на фото...
Какое лицо у него жуткое.
Как учеловека с о-о-очень нездоровой психикой.
И такой человек-у власти.
Как такое возможно?
Reply
МАГ и я, 18:22, 8.01      -   +36   +  
Воля, 10:35, 8.01
Вот смотрю на фото...
Какое лицо у него жуткое.

Он своим звериным чутьем чует приближающийся конец.
С таким же лицом, он на Новый Год распинался (чувствует, что в последний раз). ШОС!
Reply
кол, 10:37, 8.01      -   +36   +  
Революция произойдёт, когда созреет революционная ситуация. Читайте Маркса, иногда полезно.
Reply
Пластун, 14:14, 8.01      -   +17   +  
Маркса читать иногда полезно, но революционную ситуацию и ее признаки расписал Ленин в работах "Крах II Интернационала" (1915 год) и "Детская болезнь "левизны" в коммунизме" (1920 год). Еще рекомендую прочесть Т.И.Ойзермана "Учение К.Маркса и идея насильственной революции", он четко обозначил понимание классиками марксизма-ленинизма революций и их роли в истории, а также их заблуждения.
Reply
кол 2, 15:32, 8.01      -   +13   +  
... сам от престола так просто не откажется, если только изд.хнет от случайного падения на лед во время очередной игры в коккей.
Reply
Gravina, 10:44, 8.01      -   +35   +  
Вот прочитала статейку и волосы дыбом встали.Это в какой лиге(хоккейной)находятся Россия,Украина,Беларусь?Рядом сплошные 3-и страны,кароч дожились(хотя так аккурат уж 100 лет живём).
Reply
miron, 10:46, 8.01      -   +42   +  
Злобные выражения для диктатора не чего не значат , он и так, руки по локоть в крови, нужны действия которые не позволят , творить беззаконие , для этого нужна воля народа .
Reply
sos, 10:48, 8.01      -   +140   +  
Лукашенко создал вокруг себя Кланы,которые руковят страной,воруют, продают Страну россиянам,литовцам. Посмотрите на Шеймана,,,.в мирное время ..наград до яий, перед вереранами ВОВ стыдно,которые Родиту защищали. Клан Макей крышевал Пролесковского с Банановой мафии... и так вежде...КРЫШИ...МАФИЯ...А народу что останется с "барского стола." Диктатура и Жулики! И это ТРАГЕДИЯ СТРАНЫ!!!! Мы без прав и свободы!
Reply
мишка-пилот, 11:25, 8.01      -   +67   +  
Любая диктатура боится просвещенности народа. Неведение населения неминуемо приводит к еще большему онаглению верхушки во власти. Разорвать кружок по интересам при сипатом, изолировав оного от руководства страной и шейман с витей начнут активно поедать друг друга. Скрытое их противостояние сделается явным. Но народу этой страны нужно совершенно другое, нежели опять молча наблюдать со стороны за переделом сфер влияния между кланами. Беларусы - включайте мозг!
Reply
INK, 11:16, 8.01      -   +11   +  
Скорее плохой год ждет беларуский народ, а сипатый все равно останется в шоколоде вместе с семейным табором.
Reply
888, 1:16, 9.01      -   +14   +  
ink 11 16 8 01
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Только не надо каркать, сударь. Его сейчас держит на просиженном месте отнюдь не шоколад, а тупой примитивный дурно пахнущий страх. И за единственно любимого человека колю в том числе. За все в этой жизни приходится отвечать, не сомневайтесь.
Reply
ЕПРСТ, 11:22, 8.01      -   +33   +  
ОП ОП ОП - Лукашенко не твой ГОД)
Reply
чел без прав, 15:35, 8.01      -   +17   +  
...чтоб он поскользнулся и о лед головкой крепко тюкнулся
Reply
dmi, 15:51, 8.01      -   +10   +  
И чтоб без шлема...
Reply
серик, 11:27, 8.01      -   +47   +  
Ужасная, просто ужасная фотография. Леденящим холодом потянуло по спине от взгляда диктатора. Мы должны объеденится и выступить единым фронтом.
Reply
Просто Мария, 11:42, 8.01      -   +45   +  
Да будет так. Аминь.
Reply
Olgerd, 12:02, 8.01      -   +32   +  
Наконец то мечта лысого сбылась,он с Путиным на равных
Reply
ага, 17:53, 8.01      -   +10   +  
Olgerd, у иуды свои причуды...
Reply
Батя, 12:11, 8.01      -   +81   +  
Каждый день жду главной новости. ШОС.
Reply
jgndfhc, 12:22, 8.01      -   +31   +  

Диктатор "Ирана - Махмуд Ахмадинеджад".

Здесь требуется уточнение. В Иране теократическая власть, а следовательно, шиитская религиозно-идеологическая диктатура. Главным диктатором является официальная церковь(как в СССР -- КПСС), а более конкретно -- ее "Политбюро" и главный священник -- великий аятолла Али Хаменеи. Ахмадинеджад строго выполняет волю церковного руководства. Это значит, что он не самостоятельный диктатор и обладает более низким диктаторским рангом, чем аятолла. Он светский диктатор, подчиняющийся религиозному диктатору.
Reply
РтОЛд, 12:30, 8.01      -   -48   +  

Батя, 12:11, 8.01 - 0 + Каждый день жду главной новости. ШОС.

Как сказала бы главная причина ожидаемой новости, не дождетесь.
Reply
Гудмэн, 13:00, 8.01      -   +67   +  
А мы все-таки подождем... Кто понял жизнь, тот не спешит.
Reply
бум, 16:48, 8.01      -   +43   +  
китайская мудрость "если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно по ней проплывет труп твоего врага". мы подождем )))
Reply
пугач, 12:55, 8.01      -   +36   +  
Пора мировому сообществу заняться Шкловской ОПГ, вытравить всю эту лукобанду из Беларуси.
Reply
Grond, 13:19, 8.01      -   +16   +  
Хорошая команда! Один одного стоит!
Reply
да, 13:23, 8.01      -   +34   +  
sos в 10 48 Поддерживаю,что страной правят кланы. и они самые главные разрушители страны. Они уже её разорвали,продали россиянам. У них нет ни совести,ни чести. А народ их,изначально не интересовал. Только личное обогощение.
Reply
асс., 13:42, 8.01      -   +16   +  
Лука + слуги.....,Филарет ..Неужто круче шкловских нет!? Но тут и встал я на распутье ....КОНЕЧНО ЕСТЬ: МЕДВЕДЬ и ПУТЯ!!!
Reply
Надзея, 14:02, 8.01      -   +17   +  
У якую ж "добрую" кампанію папаў наш ТНП! Разам з Паўночнай Карэяй і Эрытэяй. Такі вось цуд здзейсніў на працягу 20 гадоў, Ха-ха-ха
Reply
Вопрос, 14:39, 8.01      -   +27   +  
Все это ясно и не ново. Хотелось бы увидеть список с реальными диктаторами-шизофрениками! Здесь бы наше ЧМО было первым! За одно и оно б порадовалось,не важно в чем,но ведь ПЕРШИЙ!
Reply
Good year, 14:52, 8.01      -   +10   +  
Воля к власти забродила. Каков же будет результат? Уксус или марочное вино?
Reply
андрейка, 15:16, 8.01      -   +46   +  
Кроме списка диктаторов, хотелось бы увидеть список европейских политиков и бизнесменов - пособников этих диктаторов, без помощи которых диктатуры не выживали бы долгое время. Это также было бы важным шагом к освобождению народов от диктатур. В этой статье один из них уже назван - Берлускони, который до конца поддерживал Каддафи, этот список можно дополнить Герхардом Шрёдером, бывшим канцлером Германии, который продвигает нефтегазовый бизнес Путина по всей Европе, сюда можно занести и Далю Грибаускайте, для которой власть и деньги важнее всех других человеческих ценностей, и которая закрывает глаза на преступные схемы перемещения контрабанды из сопредельных государств
Reply
masha, 15:46, 8.01      -   +63   +  

на сегодняшний день есть только один выход, что-бы спасти Беларусь--- ВСЕОБЩАЯ БЕССРОЧНАЯ ЗАБАСТОВКА!!! НА РАБОТУ НИКТО НЕ ИДЁТ, НА УЧЁБУ НИКТО НЕ ИДЁТ, остаёмся дома, сидим дома как в тюрьме, поддерживаем политзаключённых (читаем книги, учим иностранные языки, спим, кушаем, ходим друг к другу в гости ....)..... и так длится для начала один месяц.
Исключение:врачи и пожарные. Ментов в исключение не заношу - эти псы принадлежат тюремно-диктаторской системе и выдут на работу при любой погоде...
Требований нет, только УЛьТИМАТУМ: : ОТСТАВКА И СУД лукашенко. (УБИЙСТВА, ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ГОСУДАРСТВУ, КОРУПЦИЯ, ГЕНОЦИД БЕЛАРУСОВ...........) ДРУЗьЯ; НАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ НИ ЗАПАД НИ РОССИЯ, ЕСЛИ МЫ САМИ НЕ СВЕРШИМ ИСТОРИЮ..
В войну жили в лесах в землянках по 3-6 месяцев, неужели мы каждый не выживет пару месяцев в своих квартирах/домах не ходя на работу/учёбу...... Долой страх , долой лукашенко.
Не бойтесь потерять рабский труд, в свободной без лукавого Беларуси найдется всем достойная работа!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСь!!!!
Reply
Из провинции с надеждой, 19:36, 8.01      -   +14   +  
Идея неплохая. Но кто будет заниматься ее организацией. Как вы будет выглядеть это практически!!! Здесь надо массово объявить об этом всем, выбрать удачную дату, возможно, с учетом все ухудшающего экономического положения. Вот основной вопрос!
Reply
V O L K, 22:10, 8.01      -   +5   +  
Ищем на Google Джин Шарп От диктатуры к демократии ,Копируем тиражируем,распространяем,изучаем,руководствуемся.Все изложено у Джина Шарпа на все разновидности инфекций,т.е. диктатур.Опробовано в Бирме,в Украине,на Ближнем Востоке,в бывшей Югославии по ненасильственным формам борьбы с диктатурами. Найдите и почитайте-расскажите друзьям и знакомым.Это мы сможе сделать САМИ без "вождей" чаще всего продажных.В условиях тотального контроля за гражданским обществом опасны различные массовые протесты,но......это все временно.Мы победим,мы это обязаны сделать !!!!
Reply
oxana, 20:23, 8.01      -   +9   +  
+1000000 Хуже чем есть уже не будет
Reply
azhbeta, 22:32, 8.01      -   +5   +  
+100500!!! Когда? Считаю самый подходящий день - 25 марта - День Воли!!! Это начало!!!
Reply
Anatoly, 16:59, 8.01      -   0   +  
Исключение:врачи и пожарные.
----
А электроэнергия, вода и тепло не нужны?
Reply
Чапа, 21:08, 8.01      -   0   +  
Спасибо ГБ за заботу о комфортных услових. Люблю тепло дроздовское.
Reply
......, 19:18, 8.01      -   +1   +  
в политике как и в спорте нужно вовремя уйти .кто этого не сделал будут и отвечать .
Reply
нет, 19:41, 8.01      -   +7   +  
Хочу шоб лысый был следующим.
Reply
red, 19:43, 8.01      -   +4   +  
В последние годы многие из них (диктаторы) были изгнаны, свергнуты, убиты, предстали перед судом. До 2025 они должны все подохнуть.
Reply
влад, 20:16, 8.01      -   -9   +  
Путин диктатор? да не смешите, он просто марионетка
Reply
Татьяна, 20:39, 8.01      -   -1   +  
Плохой год для нас, а не для диктатора, я бы так сказала. А с ним ничего не случится.
Reply
xervam, 20:49, 8.01      -   -21   +  
Ну вы все и наивные чукотские парни и девченки , а также их родители парам парарам, веселые истории увидеть не хотите ли и т.д.
Reply
V O L K, 22:20, 8.01      -   +19   +  
Веселый ты наш "xervam, 20:49, 8.01 " не разбрасывайся предметом,ато глядишь сам ненарок сосать будешь.Весело вам там в Дроздах,гармошку рвете.Беларусы не чукчы -это ты себе на носу заруби сученок.От крови людской дуреете,да не долго осталось когда факелы во дворах запылают.
Reply
Николай, 23:59, 8.01      -   -2   +  
И кто их подпалит, факелы эти? Одни на чужбине живут как люди, а те кто остался за бесплатно на заводы ходят. Это, что ли, потенциал?
Не будет в РБ никакого бунта, не надейтесь. Некому.
Reply
Дмитрий, 23:37, 8.01      -   -1   +  
1-е Послание к Тимофею 2:1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
6 предавший Себя для искупления всех.
Reply
Stepa, 0:25, 9.01      -   -1   +  
Свободное общество... Свободное общество. Это то, когда все его члены с чипами на лбу. Держитесь, мало никому не покажется. Антихрист уже рядом...
Reply
лала, 0:35, 9.01      -   0   +  
«Некоторые из этих людей падут в 2013 году. Будем надеяться, что без чрезмерного кровопролития. Это будет хороший год», - уверены авторы статьи.------------------------
Разговор ни о чем.Конечно,некоторые падут,конечно,мы будем рады.Просто декларация о намерениях .То есть ни о чем,к сожалению
Reply
никитос, 12:33, 12.01      -   +1   +  
В настоящее время в мире осталось только 5 государств, форму правления в которых можно безо всяких условностей назвать абсолютной монархией — это Ватикан, Бруней, Саудовская Аравия, Оман, Катар. В них власть безраздельно принадлежит монарху. К которым следует добавить Объединенные Арабские Эмираты — федеративное государство, состоящее из семи эмиратов — абсолютных монархий. Странно почему ни одного из них нет в данном списке. Ах да, вспомнил - это же всё сплошь союзники США, а жена Цезаря как известно вне подозрений.....
Reply
оля, 16:06, 13.01      -   0   +  
А зачем нам два президента? У нас уже почти ничего белорусского не осталось. Все уже российское. Не полностью, так на половину. Наш президент рад бы уже посмотреть в другую сторону, но уже поздно. Вот и прикрылся Россией, только неизвестно зад или перед. А про народ никто сейчас не думает, Каждый о кармане о своем печется, да как бы поскарее заграницу сбежать. Тут спят и деньги закалачивают, а том недвижемость покупают и зарубежные банки пополняют.
Reply
Клепацкая, 15:03, 15.01      -   +1   +  
Привет всем от учителя СШ148 г. Минска ШОС!!!
Reply
Кастусь Калиновский, 10:54, 18.01      -   0   +  
Самовластительный Злодей! Тебя, твой трон я ненавижу, Читают на твоем челе Печать проклятия народы, Ты ужас мира, стыд природы, Упрек ты богу на земле.
Reply