banner1 banner1 banner1

8.01.2013

Lionel Messi wins fourth Ballon d'Or 11

8:49, — Sport

Lionel Messi wins fourth Ballon d'Or

FIFA announced the names of players and coaches of the year for 2012 on January 7....

Comments

лелик, 9:22, 8.01      -   +12   +  
Заслужил мужик
Reply
Villy, 9:32, 8.01      -   +5   +  
Просто КРАСАВЧИК Леонел!!! Супер-пупер-МЕГА игрок!!! Даже легендарного Марадону заткнул за пояс... Одним словом, футбол ещё таких игроков не скоро увидит!!!
Reply
Он крут!, 10:23, 8.01      -   +1   +  
С самого первого матча , что с ним увидел я понял - этот парень порвёт зал!!!
Reply
I, 11:10, 8.01      -   0   +  
Не соглашусь по поводу Марадонны. Пусть он и нормально играл, но для меня он никогда не был "легендарным" игроком, а вообще на данный момент он является балластом сборной Аргентины, алкоголиком и наркоманом. Это мое субъективное мнение.
Леонел - действительно заслужил приз, если человек старается и работает над собой, то он добьется всего.
Reply
BRUNO, 9:40, 8.01      -   +10   +  
Браво Месси!!! Видел его в Барселоне - респект

Криштиану Роналду заслуживает другой титул, главного эгоиста планеты
Reply
Вадим, 9:59, 8.01      -   +1   +  
Заслуженная награда. При достойных кандидатах всё же Месси более достойный. Поздравляю, Лео!
Reply
tytov, 12:29, 8.01      -   +1   +  
Он заслужил эту награду!
Reply
shadow, 13:10, 8.01      -   -7   +  
Месси заслужил? Может быть вся Барселона заслужила?
Месси без Барсы – ноль. В сборной Аргентины он наглядно это демонстрирует.
Reply
Юрась з логава, 13:42, 8.01      -   -6   +  
shadow, согласен с Вами, что его гением делает Барселона, сам он просто классный футболист. Ни в одной другой команде Месси так не играл бы.
А "Золотой мяч" мне кажется было справедливее в этом году отдать Криштиану Роналду, который блистал на полях Польши и Украины в ключевых играх, да и в "Манчестер Юнайтед" он был звездой и не менее звездным сейчас в "Реале", а эти клубы не уступают "Барселоне" в звездности и исторически выглядят значительно более ярко, ибо Барса лишь в последние 5-7 лет.
Reply