banner1 banner1 banner1

8.01.2013

Lionel Messi wins fourth Ballon d'Or 11

8:49, — Sport

Lionel Messi wins fourth Ballon d'Or

FIFA announced the names of players and coaches of the year for 2012 on January 7....




Comments

лелик, 9:22, 8.01      -   +12   +  
Заслужил мужик
Reply
Villy, 9:32, 8.01      -   +5   +  
Просто КРАСАВЧИК Леонел!!! Супер-пупер-МЕГА игрок!!! Даже легендарного Марадону заткнул за пояс... Одним словом, футбол ещё таких игроков не скоро увидит!!!
Reply
Он крут!, 10:23, 8.01      -   +1   +  
С самого первого матча , что с ним увидел я понял - этот парень порвёт зал!!!
Reply
I, 11:10, 8.01      -   0   +  
Не соглашусь по поводу Марадонны. Пусть он и нормально играл, но для меня он никогда не был "легендарным" игроком, а вообще на данный момент он является балластом сборной Аргентины, алкоголиком и наркоманом. Это мое субъективное мнение.
Леонел - действительно заслужил приз, если человек старается и работает над собой, то он добьется всего.
Reply
BRUNO, 9:40, 8.01      -   +10   +  
Браво Месси!!! Видел его в Барселоне - респект

Криштиану Роналду заслуживает другой титул, главного эгоиста планеты
Reply
Вадим, 9:59, 8.01      -   +1   +  
Заслуженная награда. При достойных кандидатах всё же Месси более достойный. Поздравляю, Лео!
Reply
tytov, 12:29, 8.01      -   +1   +  
Он заслужил эту награду!
Reply
shadow, 13:10, 8.01      -   -7   +  
Месси заслужил? Может быть вся Барселона заслужила?
Месси без Барсы – ноль. В сборной Аргентины он наглядно это демонстрирует.
Reply
Юрась з логава, 13:42, 8.01      -   -6   +  
shadow, согласен с Вами, что его гением делает Барселона, сам он просто классный футболист. Ни в одной другой команде Месси так не играл бы.
А "Золотой мяч" мне кажется было справедливее в этом году отдать Криштиану Роналду, который блистал на полях Польши и Украины в ключевых играх, да и в "Манчестер Юнайтед" он был звездой и не менее звездным сейчас в "Реале", а эти клубы не уступают "Барселоне" в звездности и исторически выглядят значительно более ярко, ибо Барса лишь в последние 5-7 лет.
Reply
ЛК, 14:25, 8.01      -   +5   +  
Месси без Барсы – ноль__________________________________
...Так и "Барселона" без Месси---примерно"Атлетико"(Мд) ...
Reply
Настя, 19:03, 8.01      -   +1   +  
Чем же интересно Кристина этот титул заслужил? Тут скорее Иньеста, с которым Испания ЧЕ выиграла. А Месси на самом деле огромный молодец и равного ему сейчас в мире нету
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  18.12.14  19.12.14
EUR13 590,0013 390,00
USD10 880,0010 890,00
RUB163,00184,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 313395
pageviews 2164879

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: