banner1 banner1 banner1

8.01.2013

Investigation Committee: Observers detained after anonymous call about “terrorists” 7

15:29, — Politics

Investigation Committee: Observers detained after anonymous call about “terrorists”

Minsk’s Tsentralny district office of the Investigation Committee refused to open a criminal case over a complaint of heads of the project “Election Observation: Theory and Practice”....

Comments

321, 15:38, 8.01      -   +26   +  
А "анонимного звонившего" нашли и привлекли к ответственности за ложный вызов и ложное сообщение об опасности ?
Может, мне вам "анонимно" позвонить и сообщить, что в Администрации кое-кого сидит самый главный террорист неопределённой национальности с группой боевиков ? Вы их всех задержите ?
Reply
Дарья, 16:15, 8.01      -   +14   +  
Брехня поставлена на государственные рельсы. Насмешили, спасибо.
СК помойка высшей пробы.
Reply
минчанин, 16:18, 8.01      -   +11   +  
В 10 часов на телефон ОДС поступил звонок от анонимного заявителя, который пояснил, что в гостинице "Джаз" по ул.Мозырской, 37 а в г.Минске находится группа граждан кавказской национальности, проживающих в указанной гостинице без регистрации.
___________________________________________________________________________
Интересно CК с такими комментариями самим не смешно?
Reply
Дударев К.И., 16:55, 8.01      -   +4   +  
В отписках сильно не задумываються. Дано указание. Исолнили. Нужна информация получили. В ЕС доложили о профилвктике терроризма. Интерполу пальчики передали. Осталось подставить.
Reply
вакулa, 17:06, 8.01      -   +7   +  
Какой поп, такой и приход...
Однажды я ехал в машине, за мной ехало ГБ-ё и по их наводке мент-гаишник нарушая ПДД обогнал меня на перекрестке и остановил. Я показал ему багажник где лежали газеты и сразу закрыл. От неожиданности он обалдел и стал звонить по мобиле. Минут через пять, сказал, что надо ехать в РОВД для дознания. На вопрос о дознании чего, сказал, что там(!?) знают. Ясновидцы однако!
Приехали, он с правами исчез, я жду почти пол-часа. После этого дежурный майор зовет меня к окошку и молча показывает журнал, где он только что записал, что в 21-30 поступил звонок , что в машину (с моими номерами) некто очень бдительный видел как перегружали наркотики (!?) и мою машину следует проверить. А я, в это время, уже пол-часа сижу в отделении.
После трехчасового держания, машину оставили, меня отпустили. Когда мент отдавал права за его спиной прикрывая свою рожу шмыгнул местный ГБ-эшник. Этим идиотам уже нечем заняться и они дуреют от безделия. Потому пахан и заголосил о их сокращении...
Reply
Дударев К.И., 17:54, 8.01      -   +5   +  
Где Вы видели сокращение. Показуха. С его ведома Вас трусят. Не будете подавать в суды и ООН. Будете в отчетах бандитами и террористами. Как в суде говорят:почему не жаловались. Значит были согласны. Отпор нужно давать. На Вас напишут все,что угодно им. Оставляли машину у них. Проверте навсякий случай.
Reply
имя мое -легион, 22:08, 8.01      -   +1   +  
Перечитала Буковского " И возвращается ветер." Ничего не изменилось с тех пор.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  01.09.14  02.09.14
EUR13 740,0013 700,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50280,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   02.09   03.09 
Brest Небольшая облачность+21
+11
Ясно+22
+11
Vitebsk Возможен дождь+17
+8
Ясно+18
+7
Homel Небольшая облачность+23
+9
Небольшая облачность+22
+10
Hrodna Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Minsk Облачно+19
+9
Ясно+20
+8
Mahilou Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 333065
pageviews 2009217

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: