26 April 2024, Friday, 20:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
-2 +
Валерий, 13:10, 1.10

Зачем им деньги ???? Пусть травку едят терпилы, им же нравится так жить !

Reply
+3 +
лара, 13:46, 1.10

Конечно, жаль человека. Но мне непонятно одно, зачем нужно столько профессиональных клубов, если они у народа невостребованы? Спорт, как таковой, для населения исчез. Мало того, что бесплатных секций, практически, не осталось, так и дети сами по себе забыли, что значит погонять мяч во дворе. Кто-то возразит, что негде. Но приведу один пример. В нашем городе в одном из дворов построили отличный корт. Поставили футбольные ворота, есть кольца для баскетбола. Можно натягивать и волейбольную сетку, и для тенниса. Сделано отличное покрытие (засыпано мелкой крошкой и утрамбовано). Ограждено. Ворота стоят на распашку, а поле зарастает даже сквозь покрытие. так как нет желающих там поиграть. Ни детей, ни взрослых. Вот это и есть настоящая проблема. А не проблема мелких профессиональных клубов, которые себя не могут сейчас содержать. Научим детей любить спорт, а в свободное время играть во дворах с мячом, вот тогда и начнет народ учиться заново любить футбол, волейбол. Я помню еще те времена, когда мои родители с соседями по двору постоянно в кругу играли в волейбол по вечерам и в выходные. А когда собиралось много народу, то играли команда на команду. Да и нас детишек было вечерами не загнать домой.
Скажите, что так не бывает уже? Бывает. Недавно вернулась из Штатов и видела, как дети с родителями вместе играют в мяч... Обзавидовалась...

Reply
0 +
Ігар, 14:11, 1.10

Может лучше эти здоровые хлопцы вместо малолетних школьников помогут одержать победу в битве за урожай? Работать надо и деньги зарабатывать, а не мячи гонять, детство закончилось.

Reply
0 +
Жора., 15:37, 1.10

Ну поиграли немного в футбол,поднакачались,бесплатно отобедали в ресторанах,молодцы,теперь зато до пенсии можете на субботники не ходить.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published