19 March 2024, Tuesday, 13:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
-58 +
Модест минский, 8:22, 16.10

Судья неподсуден. Он ведь судья!!

Reply
+58 +
netreader, 9:20, 16.10

Дело почти 1:1 как у меня было.
Тоже экспертиза МВД признала факт подлога, и даже суд один раз признал... но городской отменил и далее... ВС и Председатель ВС отказали признавать факт подлога.
В возбуждении уголовного дела было отказано всеми инстанциями прокуратуры:
от первичной - районной до Генеральной Прокуратуры.
Не помогли обращения в Администрацию Президента, Конституционный суд, Национальное Собрание.
Восемь раз ходил по "лестнице" Генпрокуратуры снизу вверх и обратно...
На восьмой раз понял, что цифра "8" - это знак бесконечности поставленный на попа;)))
И решил, что только смена власти может прекратить это безобразие!

Reply
+28 +
огниво, 9:29, 16.10

а я вспомнил советскую сказку "Огниво". Там король, выполняя роль судьи, одновременно на суде был ещё и прокурором, и адвокатом. Вот палач был другой.

Reply
-4 +
печально, 11:22, 16.10

Мне жаль Вас разочаровывать, но замечательная сказка "Огниво" совершенно не советская.Вашим учителям - "двойка"

Reply
+92 +
Дударев К.И., 8:22, 16.10

Спосибо за Вашу борьбу с беспределом. Круговая порука-это преступление против Вас. Сокрытие и соучастие в преступлении "власти". Не зря боритесь и не бесполезно. На сайте многие кроме ругнуть не идут и молчат глядя на беспредел.

Reply
+37 +
Фёдор , 9:35, 16.10

За совершённые преступления стражи закона должны наказываться намного строже чем рядовые граждане !

Reply
+1 +
Своя борьба, 11:10, 16.10

Ничего, скоро добалуются до того, что разозленный беззаконием и несправедливостью народ начнет разбираться с этими подонками "в сартире"

Reply
+142 +
Да уж,, 8:36, 16.10

Учитесь, мусарилы, как надо свой служебный долг исполнять: "Автомобилю, на котором бывшая госсекретарь США Хиллари Клинтон передвигалась во время визита в Лондон, выписали штраф за неправильную парковку, пишет 16 октября британская газета The Daily Mail. После того, как автомобиль Клинтон 11 октября около 45 минут простоял без оплаты возле Королевского института международных отношений (Chatham House), к автомашине подошел сотрудник службы парковки и выписал штраф на 80 фунтов стерлингов (около 127 долларов). Около автомобиля Клинтон в тот момент находились пятеро агентов Секретной службы, сопровождавшие экс-госсекретаря США, однако они не помешали сотруднику службы парковки исполнить свои обязанности. Один из агентов Секретной службы размахивал руками и демонстрировал сотруднику парковки свое удостоверение, однако тот все равно выписал штраф".

Reply
+23 +
Напiльнiк, 9:04, 16.10

Вучацца тыя, хто здольны да вучобы.

Reply
+4 +
llf, 11:05, 16.10

А про дело таможенников и про С Байкову помните? И где они все? На свободе,а сидят невиновные.

Reply
+1 +
Не для нас, 19:09, 16.10

Если мусарилы будут учиться, то им надо превратиться в Человеков ,а таких в школу им. лукашенко не принимают.

Reply
+16 +
гг, 8:42, 16.10

если суддя вмноват - накажите его построже.

Reply
+20 +
x`c, 8:42, 16.10

нашёл где искать справедливость

Reply
+62 +
перефирия, 8:43, 16.10

Для этой части населения законы иные. Этот пионерский отряд с неизменным "председателем " живет в других реалиях, чем люди страны. Иногда смотрю на нашего судью в районе , такое впечатление , что в школе не училась , а когда прослушала местами разговор с русскими журналистами ,поняла чей у них воспитатель и учитель. А ведь до этого была адвокатом. Иногда беседуя с ней я представляла ее актрисой в театре комедии. Да и страна наша - сцена театра драмы и комедии, с монстром- комиком режиссером.

Reply
+19 +
Быў час., 8:49, 16.10

Нешта помніцца палілі ужо людзі аднойчы слуцкі суд. ды за савецкім часам.

Reply
+17 +
Круговая порука мажет как копоть, 8:50, 16.10

Скованные одной цепью, связанные одной целью! - Наутилус.
Цоя - "Перемен" запретили, сейчас и эту песню запретят.

Reply
+14 +
007, 9:06, 16.10

Трудно бороться с ветряными мельницами ..
Но пока есть такой читатель который требует законности и не опускает руки,- будет над такими судьями народный суд

Reply
+33 +
А, 9:11, 16.10

Недавно в одном из районных судов Гомеля давал свидетельские показания по иску о защите чести и достоинства. Позже ознакомился с результативной частью приговора. Оказалось, - мои показания искажены, а самые важные, ключевые не записаны. "Судья" - Круподеров.

Reply
+2 +
хлев конюшенный, 16:06, 16.10

Все сило-судско-прокурские функции сводятся к дуализму:
- лгать
- гнобить

.....во славу своего места у корыта

Reply
+10 +
Paul, 9:46, 16.10

Да, как то палили уже слуцкий суд вместе с судьёй!

Reply
+8 +
Я здесь., 10:13, 16.10

А что хорошая идея.

Reply
+15 +
Ю.Ф., 9:46, 16.10

Дело в том что в нашей стране законы пишутся только для нас. Для них законов нет и нечего удивлятся.

Reply
+11 +
Параграф , 10:08, 16.10

Для нас пишутся НЕ законы, а кагаловские указивки
Что Шнобелю в башку стрельнет, то он и выдает ему.

Reply
+20 +
вера, 10:02, 16.10

У нас законы действуют относительно простых работяг, на которых все и держится. Среди чиновников действует закон поруки и братства. Пересмотрите сериалы Карпов, Пятницкий. Это актуально

Reply
+17 +
зинаида, 10:23, 16.10

сегодня ночью писала кассационную жалобу на решение суда Ленинского района г. Могилёва о выселении бывшего зэка с его квартиры родной сестрой.Судья не принял во внимание показания свидетелей моего доверителя лишь по причине, что они могли лгать под присягой, хотя такое утверждение должно повлечь за собой наказание данных свидетелей. Человека выкинули с квартиры лишь потому, что его сестра сожительствует с чином МЧС Могилёва и тот заручился поддержкой и милиции, и наверное суда.

Reply
+12 +
Алексей, 10:53, 16.10

На этом стоит вся система власти. Власть, где народа нет, а есть народец, порочна. МЕРЗКО!

Reply
+22 +
хожу по кругу, 10:59, 16.10

У нас нет реального разделения властей. Все управляется из одного центра. Любимое и основное занятие следствия-фальсификация первичных материалов. Вот они сочинили сценарий следствия, подобрали нужных для этого свидетелей и погнали. Все последующие проверки проводятся по уже сфальсифицированным материалам. Человек, ищущий справедливости, пытается привести новые аргументы, представить свидетелей, а следователи эти попытки легко нейтрализуют, выхолащивая содержание этих документов и нейтрализуя честные показания. Прокуратура -активный помощник следственных подонков. Ведь после первого, второго, третьего отказа проверить работу следствия, они сами плывут с ними в одной лодке, и теперь прокуратура сама подсказывает следствию как лучше обойти тот или иной неудобный для них факт. Все это преступное сообщество опасается только одного-широкой гласности. Но и здесь у ищущих правду шансов мало...Такие реалии. Увы

Reply
+2 +
метан --> хожу по кругу, 10:59, 16.10 , 16:22, 16.10


------------------------------------
Спасибо Вам за точность Ваших формулировок!
Нормальных "органов" нет.
-------------------------------------
К примеру, "ветви власти", говорите? Не смешите мои лапти :)
Этот термин тут не приемлем ваабсЧе так как тута енто -
сЧупальцы хищной ядовито-заразной гидры (ипостась"Чужой")

Reply
+8 +
Анатолий, 11:24, 16.10

Люди!!!Проснитесь!!!Кому вы жалуетесь.Кому и куда вы пишите???Посмотрите на их зажравшиеся свиные рыла.Они все повязаны между собой беспределом.

Reply
+7 +
пётр, 15:03, 16.10

В аналогичной сиитуации оказался и я:15 октября прошлого года судья суда Борисовского района Войтко И.М. фальсифицировала протокол судебного заседания. У меня имеются аудиозапись с удебного заседания, подтверждающая это и свидетель. присутствовавший в данном судебном заседании. В течените года я тщетно пытаюсь добиться от органов уголовного преследования (прокуратуры и следственного комитета) выполнения требований ст.ст. 173 и 174 Уголовного процессуального кодекса Республики Беларусь - проведения провеки моего заявления о совершении преступления и принятии решения в соответствии с законодательством. Ни одна из структур в которые я обращался не желает этого делать. Практически судью привлечь к ответственности НЕВОЗМОЖНО,

Reply
+1 +
ва, 0:09, 17.10

И я был осужден с помощью фальсификации судебных протоколов судьей барановичского суда ПЕТРИВЫМ Василием Остаповичем. Прозвище его "ГЕСТАПОВИЧ" --- дал народ за жесткость и ненависть к белорусам ( сам уроженец западной украины).

Reply