26 April 2024, Friday, 20:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+7 +
Йазэп, 12:31, 25.10

Даже если ООН даст рекомендации, думаю, толку мало будет: не реагируют наши власти на рекомендации ООН.
А жаль!

Reply
+21 +
!, 12:48, 25.10

Чем больше обращений в ООН, те лучше. Надо стучать во все двери, рассказывать что творится в центре Европы!!!

Reply
+14 +
ris, 12:53, 25.10


Беларусь – зона, где все государственные институты (суды, прокуратура, КГБ, прочее) зарвавшаяся кодла использует как орудие преступления против граждан.

Мелкими уколами кодлу не пронять. Она – раковая опухоль, которую надо вырезать физически.

Жалею об одном: измордуют Владимира Шило властные ублюдки. Похитрее нам надо действовать, не высовываться поодиночке на отстрел, а сгруппировать протестный потенциал и «выстрелить» им единовременно. Желательно – в конкретное тело. Как это сделать – отдельный разговор.

Reply
+5 +
механик, 13:16, 25.10

В Солигорске есть толковые люди,Леонид Мархотко председатель хельсинского комитета например,порядочный отданый своему делу человек.Жаль что местные власти,в лице мэра взяточника,ставят палки в колеса этим людям.

Reply
+8 +
вера, 13:32, 25.10

одно слово- МОЛОДЕЦ! Самое страшное что даже в маленьких деревнях, когда трудяги собирались в кучки обсудить вопрос как противостоять творящемуся беззаконию со стороны чиновников в связи с отсутствием у них необходимых документов и гарантий выплат при изъятии из хозяйств здоровых свиней - эти маленькие чиновнички. выходцы этого же села в лихорадке звонили в район чтобы помогли разогнать народ. Свой народ!Это как назвать???? Работяги, топчущие гав.о пришли отстаивать свое, а им грозят штрафами и тюрьмой! И кто грозит -свой! И кто мне скажет как наш народ победил фашизм? ДНК народа сломлено полностью. Это уже не тот народ. И пули не свистят а предать готовы один одного. Видно бояться потерять кормушку наполненную каким то сладким бырлом под названием ВЛАСТЬ.

Reply
+14 +
КитаиСС, 13:56, 25.10

вроде в солигорске заправляет некто Рымашевский...
наслышан от слуцких друзей о его подвигах будучи на посту зама по сельскому хозяйству: распилы, откаты, директивы, приписки и тд...
они тогда во время дожинок с Драко конкретно район распилили...
все бы ничё - все пилят, но рымашевский - конченный отморозок - фашист, садист, для него человек - мусор, примерно, как для жукова во время войны солдат... одними селекторными совещаниями людей заманал, которые любил проводить после 23.00 и до 5.00... пытался ввести казарменное положение на селе...
и вот такие ублюдки правят нами на всех уровнях плешивой вертикали...

Reply
+7 +
тоже не раз спавший , 14:22, 25.10

Отоспится днем Ваш Рымашевский, почему бы ночь не оттянутся на других??? Вот отсюда и развал -просидевший ночь на селекторном совещании руководитель предприятия или колхоза едет тоже домой поспать . Человек ведь не из железа сделан. Иногда кажется смотря на все творящееся вокруг, что кто- то специально развал кругом вокруг себя сеет, конечно же не за бесплатно. А может и соревнования негласные есть -кто больше всего развалит.

Reply
+3 +
alex-2, 18:14, 25.10

постепенно так можно и расшатать режим и вранью власти меньше будут верить за рубежом.

Reply