28 April 2024, Sunday, 3:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+95 +
Стары i нягеглы., 8:08, 29.10

Какой КГБшник с него был, такой и дипломат!
Осталось наловить крыс в армянских водопроводах!

Reply
-9 +
..., 13:09, 29.10

да вроде отзывы о работе были нормальные, только вот в очень вонючую грязь лицом приходилось ложиться

Reply
+56 +
said, 8:11, 29.10

Какой "братский народ"? О чем он говорит? На такие "братья" нам не нужны!

Reply
+75 +
Дзед, 8:18, 29.10

История повторяется ! Отлично помню , как перед телекамерой Заметалин , путаясь и нервничая , пытался разъяснить , что Лукашка не ТО , что вы думаете сказал , и что это совсем не то , о чём все подумали , после знаменитого высказывания директора совхоза о "порядке при Гитлере" !

Reply
+33 +
лукаСКОТ, 8:34, 29.10

лизнул!!!!!

Reply
+66 +
А то.., 8:47, 29.10

Это у них работа такая, пытаться вылизать дерьмо и блевотину за своим работадателем-щедрая награда Лукашенко своим преданным псам

Reply
+40 +
дозер, 8:48, 29.10

кретин

Reply
+27 +
Пострадавший, 9:09, 29.10

Скоро Сухарю за свои проступки/преступления 10-ти летней давности перед белорусскими гражданами придется оправдываться. Хорошо, если после этого на свободе останется! Мразь!!!

Reply
+16 +
Йопт, 9:23, 29.10

Иными словами, пасол не читает речи своего босса? Хорош пасол!

Reply
+29 +
Бормотограф, 9:30, 29.10

Пусть еще покажет ролик про "крысиного диверсанта" (который потом неизвестно куда делся -- видимо. получил очередное звание и переведен на другой участок), и кучу старых мобильных телефонов (видимо служебные. списанные).
И что это за посол такой, да еще гэбнюк. который не имеет полного текста выступления с далеко не рядового мероприятия?
Все в курсе, а он не в курсе!

Reply
+16 +
888, 9:44, 29.10

Просто жопашник

Reply
+12 +
Минск, 10:52, 29.10

Полный ДЕБИЛ!!

Reply
+26 +
Николай, 11:35, 29.10

Бесполезно, Сухоренко. Кроме крысы тебя ни с чем не ассоциируют.
Все, что заслужил.

Reply
+3 +
слесарь, 14:14, 29.10

Такая у них "дыпламатов" работа- шнобель что-нибудь ляпнет, как всегда, а дипломаты начинают "оно почто поди конечно, оно не что-либо как, а как либо что, а коснись такое дело - вот тебе и на тебе пожалуйста"

Reply
+1 +
Анатолий, 9:40, 30.10

Уважаемые, вспомните когда его правитель как помойного кота откинул от корыта, а оно седел на своей даче и через забор выкрикивал, чтобы слышали гэбисты, слова лести и предонности своему покравителю, вот и поехал в Армению-лизун его имя,а не Сухаренко, какой он дипломат-чмо.А скольких он замучил в подвалах КГБ?- людей сажал по даносам своих агентов наркоманов-это отдельная тема.Сраный генерал КГБ.

Reply