28 April 2024, Sunday, 16:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+80 +
Мастер, 12:01, 29.10

А фиг им! У этого Человека внутри есть душа и нету РАБА! Даже если его "осудят" он останется Свободным Человеком! А ведь многие "на свободе" остаются рабами!!!

Reply
+54 +
Sokrat, 12:16, 29.10

Судят, значит боятся. Один видио ролик бьет сильнее чем куча слов.

Reply
-26 +
Юрась з логава, 12:17, 29.10

якобы за нарушение условий отбывания домашней «химии».
*************************************
Давайте всех запишем в борцов с режимов и всем им будем писать за "якобы за нарушение условий отбывания домашней химии".
Этому циничному жлобу не мешает поработать от зари до зари, чтобы начал понимать ценность человеческой личности и уважения к ней. Единственно кого жалко, так это его жену с ребенком, который не получит фундамент нормального мужского воспитания, хотя было бы от кого получать.
На месте адвоката я бы очень посоветовал бы этому поцу в последнем слове извиниться перед всеми сотрудниками, которых унижал и обществом, которой вводил в заблуждение и судя по комментам "Мастер", таки немало ввел в это заблуждение, ибо хамство и есть проявление раба, убеждающего таким образом себя, что ты свободен.

Reply
+19 +
Михась, 13:30, 29.10

Соглашусь с вами полностью. Я как то и раньше писал, что не стоит ЭТО записывать в борцы с режимом. Он стебался над простыми людьми, а вы его готовы боготворить. И ролики его полное го...но. Ничего там нет кроме издевательств химика со статьёй за разбойное нападение над обычнами работягами. Интеллектом он явно обделён. Вспомните кстати как он после своей славы дал интервью, где ему предлагали быть видущим боёв без правил, а ещё ему на фирму по производству окон предложение было, а в результате.....И не надо его жалеть. А то счас любой уркаган к власть ненавидящим примазываться будет..

Reply
+5 +
Юрась з логава, 14:53, 29.10

Он стебался над простыми людьми, а вы его готовы боготворить.
*******************************************
Ограниченность людская не позволяет им понять, что стебался он над теми, кто сегодня его неистово плюсует. Не там никаких хроник, есть только хроники унижения, хамства и презрения к более слабым, которые были не в состоянии или просто боялись дать ему отпор. Видел таких не раз и видел как они себя начинают вести, когда им дают адекватный воспитательный расклад - становятся более тихими, а местами даже кажется, интеллигентными. Только умный человек понимает словами, дураку же и хаму все доходит только через боль.

Reply
0 +
Натали, 15:16, 29.10

Соглашусь с Вами, Юрась!

Reply
-1 +
Михасев, 17:01, 29.10

Не он стебался над простыми людьми, т.к. это невинные деяния основанные на реалиях, а режим и его блюдолизы пригретые жэстачайшым, унижаю и издеваются над беларусами.

Reply
-3 +
999, 15:20, 29.10

Юрась з логава, 12:17, 29.10
Юрась, браво! Подписываюсь по каждым словом! Не во всех комментах вас поддерживал. Иногда даже подписывался вашим логином, за что искренне извиняюсь; но в данном случае обеими руками за вас - таких "бойцов" нам не надо.

Reply
+1 +
Юрась з логава, 13:32, 30.10

Иногда даже подписывался вашим логином, за что искренне извиняюсь;
***************************************
Я тебя извиняю, но не делай этого больше никогда, это никого не красит, но может сулить серьезные неприятности.

Reply
0 +
neg, 18:52, 29.10

Soglasen Uras' i ya s vami. On takoi borec za rodinu kak ya tancor disko. A vot etot koment voobsche slozhil na poval, takie gluposti detskie "А фиг им! У этого Человека внутри есть душа и нету РАБА! Даже если его "осудят" он останется Свободным Человеком! А ведь многие "на свободе" остаются рабами!!!"

Reply
-12 +
1234, 12:18, 29.10

Он совсем беззащитен!

Reply
+15 +
nnn, 12:18, 29.10

Знаешь,парень, в чем твоя ошибка? Ты не совсем понял что происходит. Тебя посадят. Есть адвокат или нет у тебя - все это ерунда. Технология страха работает. И не важно нарушил ты или нет. Логика подсказывает что все нормально А суд это не тебе не учебник по логике. И не таких сажали. И однорукие за аплодисменты осуждались. Пока ты будешь жевать сопли про адвоката тебе уже койкоместо на зоне приготовят

Reply
+9 +
Рух, 12:29, 29.10

Нормальный парень. Чего они к нему привязались..

Reply
+48 +
смелый, 12:29, 29.10

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ЗА ЧТО ЕГО СУДИТЬ... ЗА П Р А В Д У ?... ДОЖИЛИ ... ШОС !!! ШОС !!! ШОС !!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Reply
+10 +
belka, 12:37, 29.10

Суд у нас самый продажный и бездарный.Там сидят недоучки, люди потерявшие всякую совесть, если можно их назвать людьми. Так что на справедливость надеяться глупо.Быдло у власти.Удачи Руслан!

Reply
+2 +
ссс, 16:58, 29.10

А Руслан не быдло , которое унижает человека. Хочу посмотреть на тебя белка , когда твоего отца или мать , будут также унижать ( не дай бог конечно ) .

Reply
+4 +
belka, 19:55, 29.10

вдумайтесь в съёмку.Ведь Руслан заснял повседневность обращения госчиновников с простыми людьми, поставив себя на их место.Почему-то вас возмутило такое по видео?А как в действительности? Наши люди мимо проходят.Ведь унижают чиновники не только родителей, но и других.Вдумайтесь!

Reply
+19 +
Старик, 12:52, 29.10

Имхо, обычный быдляк-конъюнктурщик! Как он вообще может импонировать образованным и культурным людям? Вспомните, как он демонстративно чморил в своём "клипе" простого скромного работягу с МАЗа. Это было смешно??? И не надо минусовать за правду!

Reply
+7 +
!!!, 13:09, 29.10

парень он нормальный, общался случайно с ним в метро.
Ролики по делу и правда. Как и правда-как он измывается на видео над своим товарищем по цеху.
Срок не дадут, потому что , реально не за что давать.
Ролики хоть немного обратили внимание на завод. И есть повод и главное -зачто- вздрючить руководство завода.
И там на Незалежности-увярху-также гэта панимаюць.
А вот вздрючить-(дадут условный срок)-чтобы под контролем держать.
А парень реально классный-но бандюган.

Reply
+12 +
Юрась з логава, 14:58, 29.10

А парень реально классный-но бандюган.
*************************************************
Круто так за 96 лет психологию шарикова внедрили в сознание людей, когда мы говорим, что "парень классный, но бандюган".

Reply
+6 +
Натали, 15:17, 29.10

Посмотрю я на Вас,когда такой " классный" парень к Вам прицепится!

Reply
-1 +
Настя, 13:13, 29.10

Вот я читаю и хочу что-то сделать в защиту этого парня... Но я не знаю что. Кто подскажет?

Reply
+1 +
Юрась з логава, 13:35, 30.10

"Настя", носите ему передачи в колонию.

Reply
+6 +
Алекс, 13:16, 29.10

Кто сомневался в диктатурке?хорошо.что ты не в дурке.

Reply
+5 +
ссс, 13:24, 29.10

Будут судить за издевательство над человеком , котрого он унижал перед камерой. Мне его не жалко. Теперь минусуйте.

Reply
-2 +
Во времена всеобщей лжи, говорить правду-это экстремизм!, 13:27, 29.10

Держись брат!

Reply
+4 +
Другой Руслан, 13:46, 29.10

Если бы не появился такой "борец с режимом", то его следовало бы придумать. Самому режиму. Потому что причисление к борцам подобного маргинала автоматически низводит до уровня таких же маргиналов Северинца, Дашкевича, Лобова и всех остальных. То есть "вброс" в их ряды этого парня мог бы оказаться удачным планом наших спецслужб. И если это действительно так, то Мирзоев много не получит, и за свой срок поимеет определенные бонусы. Определенную рекламу и причисление себя к оппозиции, будучи элементарным уголовником, он уже получил.

Reply
+2 +
Старик, 14:14, 29.10

Ты прав, брат. Имеющий глаза да увидит! Имеющий мозг да поймет!

Reply
+1 +
Йопт, 16:25, 29.10

Человек показал будни трудового пролетариата. В чем его проблема? Испортил радужную картинку? Вы не видите явного врага и вцепились друг другу в чубы.
Кибитку снесло у "власти".

Reply
+2 +
меркаваньне, 16:40, 29.10

Просто лукашисткие калхазеи-вертухаи и вертикальщики, представляющие нынешнюю антинародную власть, челу никак не могут простить за то, что он показал НЕМНОГО РЕАЛЬНОЙ ПРАВДЫ в своих видео и не соглосовал это дело с "нужными инстанциями", а не в виде сладкой и красивой лжи, как в стиле быдло-ТВ или СТВ...

Видимо, каждый нормальный человек в этой полицейской Лукамории должен посидеть пару лет в зоне. Это уже становится как бы правилом хорошего тона.

Reply
+1 +
Танцующий с Тенями, 17:18, 29.10

1. Парень, конечно, яркий представитель "низов". В самом нехорошем понимании этого слова.
2. С другой стороны, то, что он показал в своих роликах - наша суровая реальность. Причем это справедливо и по отношению к "жесткачу" на МАЗ-е ( скажу по-секрету, есть заводы, где ситуация в разы хуже!) , так и по отношению к "Курасовшинскому гетто". Что, бомжих и наркотов никто не улице не встречал? Странно, странно... Уж не в БТ-ной Беларуси живете, господа?
3. Никакой он не "оппозиционер", и, уж тем более, никакой не "специально причисленный к борцам с режимом маргинал". Просто достаточно неглупый парень с легким уклоном в криминал, который ( что особенно похвально!) пытается вырваться из замкнутого круга и стать кем-то лучше и значимее.
4. По предыдущему пункту: нашим "идеолухам" легче кактус задницей съесть, чем такое видео пропустить. Даже в рамках четко выверенной программы очернения оппозиции. Как-то так.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published