28 April 2024, Sunday, 3:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka asks youth not to demand changes

116

Young people of Belarus should develop a life-long immunity to radical ideologies, Lukashenka said at the youth forum “Traditions. Youth. Future” on 29 October.

Comments 116
+303 +
лрлрр, 13:59, 29.10

да тебя бы сначала постепенно скинем и будем идти дальше

Reply
+330 +
48900jfio, 14:21, 29.10

смотри ка!!! про кровь заговорил... мол если выступите против меня....то может быть и кровь...запугивает шнобель.

Reply
+119 +
копатель землянок, 16:08, 29.10

Видимо будет очередная операция. И скоро. Типа "МЕТРО". Сам проговаривается каждый раз. Неужто на детей, на молодёжь нацелился? Не тронь людей, ненавистный!

Reply
+52 +
Вася, 19:29, 29.10

и никогда, подчеркиваю – никогда, не обходились без крови
------------------------
знает сука о чём говорит.

Reply
+20 +
goshafree, 20:51, 29.10

что бы что то построить надо сначала разрушить - говорили греки.. Добавлю: что бы что то построить новое и свободное, надо сначала разрушить старое, средневековое...

Reply
+72 +
Супортычина, 16:28, 29.10


Братаны попросили ПАХАНА устрашить народ, что если дёрнуться, то зальют кровью !

Т.е. во чтобы ни стало хотят и дальше править, НО такого не бывает !!!

Пролитием крови народ не испугаешь, а головки ваши безмозглые он вам отвернёт, и это АКСИОМА !!!

Reply
+11 +
Руслан, 22:21, 29.10

Так уйди сам, и не будет радикальных перемен – все пойдет своим чередом

Reply
-6 +
бугагаша, 12:49, 30.10

ой да кто здесь запугивает, угомонитесь! я сама историк и вообще - он прав. радикальные перемены никогда не давали положительный результат

Reply
+205 +
скайуокер, 14:21, 29.10

КАЖДЫЕ ТРИ ДЕСЯТИЛЕТИЯ ОТСТРАИВАТЬ ВСЕ ЗАНОВО ...: ПРЯМ ПО ФРЕЙДУ , ОН ЕЩЕ НАДЕЕТСЯ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПРОТЯНУТЬ , БЛИН КОГДА ДО ТЕБЯ УЖЕ ДОЙДЕТ - ТЕБЕ СКОРО ПИ......ЕЦ СИПЛЫЙ !!!!!

Reply
+126 +
Народ, 15:22, 29.10

Ждём скорее перемен.
Надоел нам лысый хрен!

Reply
+69 +
1., 15:26, 29.10

Уже детей зомбирует НЕ ПОЛУЧИТСЯ...они не ты с партийным билетом под матрасом УВЕЛИЧИВАЙ ОХРАНУ ОНИ ТЕБЯ РВАТЬ БУДУТ....

Reply
+54 +
Дзед-Барадзед, 15:50, 29.10

Луке, лукафашизму, лукашистам, московитам, калхазеям, чарко-шкварочникам, прыкарытникам, тутэйшим и прочим иудам и "Иванам, родства не знающим" вместе с чиновниками и спецслужбами - только бы день простоять да ночь продержаться.

Все сознательные граждане Беларуси для сегодняшней власти, строя и "уклада жизни" - её личные враги. Несколько не сомневался и не сомневаюсь с 1994 года!

Reply
+210 +
Alexis, 13:59, 29.10

очень неожиданное мнение высказал профессиональный цыганский историк из Шклова!

Reply
+63 +
циркач, 14:30, 29.10

ничего нового или неожиданного. это уже было 150 раз за эти 20 лет...
это не более, чем реверанс. цал-дир-бие на самом деле так не думает. особое обратите внимание на пассаж про кровь в этом "выступлении". понимаете?

просмотрите также внимательно "выступления" из недавнего прошлого (или из давнего). как только маячила вероятность какого-нибудь очередного коллапса, так сразу же раздавались подобного рода "успокоительные" фразы.

Reply
+258 +
Ihar, 14:01, 29.10

Полностью согласен, надо делать все последовательно. Первый шаг -- отставка АГЛоеда. А если он не делает последовательно, тогда рано или поздно прорвет. Просим, не надо крови, уйди добровольно, отдай наворованное и можешь рассчитывать на суд. а так, до суда вряд ли дойдет...

Reply
+166 +
плавно, не торопясь, 14:13, 29.10

Вешать будем не резко, а медленно...постепенно.

Reply
+79 +
коля, 14:54, 29.10

В клетку- на площади!

Reply
+145 +
Kastus, 14:16, 29.10

Поздно! и ОНО это знает. При любом раскладе ему ХАНА! Никакой посадки, только "вышка"!

Reply
+16 +
м-да, 19:08, 29.10

а после приведения приговора в действие, смертная казнь должна быть отменена. пляшивы должен должен быть последним козненным в РБ

Reply
+175 +
Da, 14:02, 29.10

Вот же исторический шлак. Нужно идти вперед, только без тебя.

Reply
+75 +
))), 14:02, 29.10

Да, многое у нас еще надо исправить, многое нам еще предстоит построить. - лукадрыщ.

Ишчо себе парачку дварцов, прынцу коленке острав купить и замак пастроиць. сынкам много нада пастроиць и себе исчо атлажыть наццаць ярдау на старасць - децям памагаць.

Reply
+216 +
321_, 14:02, 29.10

«Каждый из нас должен беречь нашу Родину – Беларусь своим трудом, порядочным отношением друг к другу, а главное – нашим единством» - никогда не было и не может быть у меня единства с твоей хунтой и с тобой фашистом.

Reply
+45 +
я, 15:35, 29.10

Какое единство может быть с этим выродком ?
Единство может быть только против него

Reply
+161 +
ант, 14:02, 29.10

отродье!

Reply
+59 +
ГАНС, 14:34, 29.10

Даже среди своих цыган,ты просто отродье,выродок.Молодежь не верьте и не терпите.

Reply
+24 +
клоз, 14:02, 29.10

ахаха. мы и так белоу зиро. клоун.

Reply
+98 +
Дударев К.И., 14:03, 29.10

В крови страну утопил. Устроился. Зачем менять. В Гаагу за геноцид.

Reply
+32 +
Pavel, 14:04, 29.10

Согласен, что "надо идти вперед спокойно, твердо, последовательно и постепенно". Только ТНП не то что вперед не идет, а пятится назад!

Reply
+155 +
юный белорус, 14:04, 29.10

А переночевать во Дворце Независимости можно ? Если я приеду в Минск или по делам
или на концерт - а на остановиться денег нет - могу ли я переночевать на туристичеcком
коврике, захваченном с собой , на мраморном полу под золотой люстрой ?
Вот тогда я поверю - что дворец для меня !

Reply
+60 +
да, 14:05, 29.10

Хватит популизма. выполни хоть одно предвыборное обещание 1994года. Победи Коррупцию,что развёл. Надоело слушать пустые речи. Где кредиты?

Reply
+163 +
Мах, 14:05, 29.10

«Они несли с собой только одно – смятение в умах, беды и разруху и никогда, подчеркиваю – никогда, не обходились без крови», - заявил Лукашенко.
-------------------------------------------------------------------------------------
Открытым текстом. Всем понятно?

Reply
+95 +
Гражина, 14:46, 29.10

Действительно. Прямо угрожает народу.

Reply
+106 +
автор, 14:09, 29.10

НЕ ПОДКУПАЙ СВОИМИ СЛАДКИМИ РЕЧАМИ,НЕ ВДУВАЙ В МОЛОДЫХ УШИ СВОЮ ПОГАНУЮ ЛОЖЬ,ТЫ СВОЕ СДЕЛАЛ ДЕЛО,УЙДИ ПО ХОРОШЕМУ!!!!!!!!!

Reply
+85 +
миша, 14:10, 29.10

"во Дворце Независимости возможно, например, проведение таких мероприятий, как прием в пионеры или в БРСМ."

Всем да не всем можно посещать..
Лишь для своих лизоблюдов и лизоблюдков
А нормальным оно и не нужно

А как по мне
Загнать в него всё правительство и всех областей
Облить бензином и двери подпереть...

Reply
+76 +
зинаида, 14:11, 29.10

он сам не знает,зачем он это построил. И кто будет оплачивать содержание.
И ему страшно, СТРАШНО!!!

Reply
+267 +
как-то так, 14:12, 29.10

Парень вскарабкался на вершину власти и естественно не хочет перемен. Эка невидаль! Любой дурак хочет жит без перемен в цалдербие. Ты выключи БТ и спустись вниз к народу, погрузись в реальную жизнь, попродавай пирожки-яблоки, сходи в магазин за продуктами, купи (попробуй) квартирку, ввези подержанную иномарочку, заплати за колину-димину-витину учёбу, за лечение, за отдых, купи жене сапоги... итд итд, а потом скажешь нужны ли тебе быстрые перемены или ты готов нищенствовать до гроба, пока кто-то за твои деньги нежится на троне.

Reply
+75 +
Алекс, 14:13, 29.10

Все это хотим сделать без тебя, Саша.

Reply
+83 +
МИКАЛАЙ, 14:14, 29.10

ВОТ ИМЕННО НУЖНО ЕДИНСТВА ПРОТИВ ЭТОГО ЛУКИ. ОН УЖЕ БОИТСЯ ПО НОЧАМ НЕ СПИТЬСЯ МУЧАЮТ КОШМАРЫ . ВСЕ ТЕБЕ КАПЕЦ СТУДЕНТЫ ВЫ СИЛА КОГДА В МЕСТЕ . БУДЕМ РАЗАМ .

Reply
+180 +
молодежь , мне 16 лет, 14:14, 29.10

Вы мне уже надоели.
почему в других странах президенты меняются- и страна движется вперед.
Я задумался над уроками истории- и понял что -именно ломка, радикальные перемены и немедленно -как вы и говорили, только наоборот-это все и нужно.

Reply
+74 +
Shah, 14:16, 29.10

«Они несли с собой только одно – смятение в умах, беды и разруху и никогда, подчеркиваю – никогда, не обходились без крови»...
Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение. Томас Джефферсон.

Reply
+127 +
gubonos, 14:44, 29.10

Сурово сказано, но очень нравится фраза про кровь тирана........... А ведь это будет, ребята!!!!!! я нисколько не сомневаюсь! а вы? ставьте плюсы кто верит!!!!

Reply
+53 +
qwer, 15:26, 29.10

Кровь патриотов уже пролита... Очередь за тобой, агрофюрер!!!

Reply
+23 +
nerguss, 18:25, 29.10

"Можно построить трон из штыков, но долго на нем не просидишь." Б. Н. Ельцин. И ведь сам ушел, своими ногами.

Reply
+44 +
гость, 14:16, 29.10

«надо идти вперед спокойно, твердо, последовательно и постепенно». - совершенно согласен! Но, Шура, ты же нас назад ведёшь, причём семимильными шагами!

Reply
+25 +
11DC, 14:17, 29.10

Ну зачем уже в пионеры,давай сразу по взрослому поочерёдное лабызание задницы САМОГО ЕГО(в торжественной обстановке караул,танки,шашлыки,бабушки)Обьявит общереспубликанский конкурс ПЕРВОГО ПОЦЕЛУЯ!!!!

Reply
+73 +
Студент, 14:18, 29.10

Паникует...

Reply
+63 +
pz, 14:19, 29.10

«Они несли с собой только одно – смятение в умах, беды и разруху и никогда, подчеркиваю – никогда, не обходились без крови»
Вот уж точно, с приходом к власти лукашенки всё это и внедрилось в нашу жизнь. лука это клещ, а кто хоть раз пытался вытянуть клеща знают, что не оторвав голову, клеща почти никогда удалить нельзя.

Reply
+36 +
папко, 14:20, 29.10

беда это! такого "плача Ярославны" еще не было! когда правители "просят", значит требовать уже не получается!))

Reply
+45 +
Лунь, 14:20, 29.10

«Они несли с собой только одно – смятение в умах, беды и разруху и никогда, подчеркиваю – никогда, не обходились без крови»
---------------------------------
Народ сам разбивался в кровь требуя перемен? Или не желающие перемен топили свой народ в крови?

Reply
+89 +
Токарь, 14:20, 29.10

И не проси и не надейся . Месть народа будет страшна .

Reply
+135 +
угрюмый, 14:23, 29.10

Когда ,ты,урод , пришел к власти я был молодым , перспективным,понимающим ,что революции это плохо.Теперь точно знаю -был не прав! Ты ,тварь, большей части молодежи моего времени загубил жизнь ,изуродовал карьеру,загнал специалистов с различным высшим образованием в строительство и выгнал пахать в Россию!А теперь пищишь ,что революции плохо?!
Мразь ,не переживай,революции не будет ,народ который два десятка лет терпит отморозка не способен на революцию,а вот твои волкодавы
или отравят тебя или подкупят охрану и грохнут выродка.

Reply
+52 +
правда, 15:38, 29.10

Хорошо сказал! Правильно! Загубил жизни молодёжи нашего времени!
Руки прочь от нынешней молодёжи! Они имеют право на свой выбор!

Reply
+33 +
данидайбох, 14:25, 29.10

Собственно, Лукашенко-голимый "совок". С кандовой, но достаточно убедительной марксистско-ленинской логикой, на жлобско-блатном жаргоне "на пальцах" (наверно чтобы было понятно современному электорату) рассказывает про правду жисти.
Но, ничего скоро накажем его с помощью подручных средств

Reply
+93 +
solnce, 14:28, 29.10

"Белорусский правитель призвал белорусскую молодежь задуматься над уроками истории и не требовать радикальной ломки и немедленных перемен.
«Они несли с собой только одно – смятение в умах, беды и разруху и никогда,
не обходились без крови», - заявил Лукашенко, выступая во вторник в Минске на молодежном форуме."
Так что ж ты мразь оставил для белорусов "праздник" 7 ноября - день революции
в России, которая и несла "беды и разруху и никогда, не обходились без крови».
День Великой Октябрьской Социалистической революции не празднуют уже даже и
в России . А тебе мрази - это выгодно, потому что ты взял на вооружение ленинские
и сталинские методы борьбы - ложь и террор по отношению к собственному народу .
И вот теперь когда ты добился относительной стабильности для своей власти - в том числе и через кровь своих противников и все места возле кормушки распределены - тебе не нужны перемены .Зато они как воздух нужны стране и народу . Честная и порядочная молодежь - маргиналы, мажоры и дети проворовавшихся чиновников - не в счет,
задыхается в стране которая им не принадлежит , в стране где любая инициатива наказуема , где преследуется все белорусское . Молодежь требует перемен !
Поднимайтесь с колен и давите эту гниду по всем фронтам .!

Reply
+43 +
патриот, 15:29, 29.10

Да - день революции он оставил , зато Дзеды сделал рабочим днем . А все потому -
что Дзяды истинно славянский и исконно белорусский праздник поминания предков .
Дань уважения и продолжения традиций ВКЛ . Именно в ВКЛ наши сила и именно
в ВКЛ наши корни . Но цыганское отродье имеет другие корни и поминать ему некого .
Народ - хватит терпеть это цыганское отродье на своей шее !
Скинем Луку, отменим 7 ноября и сделаем Дзяды не рабочим днем !
Жыве Беларусь !

Reply
+7 +
Гудмэн, 19:46, 29.10

"Белорусский правитель призвал белорусскую молодежь задуматься над уроками истории и не требовать радикальной ломки и немедленных перемен.

Песню Цоя "Перемен" на всех мобильниках страны!!!

Reply
+28 +
?, 14:29, 29.10

Он не додумался еще у старшего и среднего поколения просить не требовать дожить до лучшей жизни?

Reply
+33 +
щорс, 14:33, 29.10

Похоже Лучезарный перешел в стадию позднего Брежнева

Reply
+38 +
Юрась з логава, 14:33, 29.10

Он отметил, что «нашей стране пора прервать печальную традицию прошлого века – разрушать до основания и каждых три десятилетия начинать все строить с нуля»,
****************************************************
Боится тварь, зомбирует молодежь. Нужно было кому-то из молодежи просто встать и сказать, мол, Рыгорыч, чтобы прервать печальную традицию нужно просто тебе уйти, ибо ты к этому только и ведешь.
Лукашенко слушать всегда нужно, он дает ответы на то, как нужно действовать, когда ты его слова осмысливаешь наоборот.

Reply
+27 +
марго, 14:39, 29.10

он уже собственного народа боится! это видно по многим его высказываниям и действиям.... печально.... страну развалил в конец...(

Reply
+47 +
1969, 14:40, 29.10

Сам пес, создал систему, когда перемены без крови невозможны, так чего подло врешь? Мы ждать пока твой сынишко подрастет - не будем.
Смена власти будет, так что особо не газуйте, те кто при кормушке, за все ответите.

Reply
+32 +
RS2_AUTO, 14:42, 29.10

лука, перемены уже и в сознании и на деле, осталось только масштаб людей увеличить!!!

Reply
+17 +
!, 14:43, 29.10

Лукашенко знает, что молодежи порой бывает достаточно, что они лучше одеваться смогут, а среднему и старшему поколению нужно соблюдение норм нравственности и морали, законодательства, нужна честная конкуренция во всех сферах деятельности и возможность кормить своих детей, зарабатывая честным трудом, занимая места в обществе в соответствии со своими результатами труда? Он бросается на тех, кто кричит, а бояться нужно тех, кто молчит, если они откроют рот, то будет больно, а не только страшно.

Reply
+50 +
твой пи..ец, 14:44, 29.10

Ты ,уро"д ,обеспечил думаешь себе и своим байструкам безбедную старость? ошибаешься.посмотри,как кончил Чаушеску,тебя ждет даже страшнее!!!!!

Reply
+45 +
Из России, 14:50, 29.10

"...приём в пионеры..."
=======================================
Да, ради этого стоило целый дворец забабахать!

Reply
+26 +
imya, 14:51, 29.10

Только перемен! Пора менять эту старую прогнившую власть, она уже давно свое отжила, еще даже в 2006 это всем было очевидно. А сейчас так тем более.

Reply
+31 +
Пластун, 14:52, 29.10

Народ не может и не должен бесконечно терпеть тех руководителей, которые его бессовестно грабят и унижают. До кровопролития людей всегда и везде доводили правители. Именно готовность людей защищать свои права и свободы, в том числе и с оружием в руках, является основой демократии. Поэтому диктаторы панически боятся любой народной организации, готовы изолировать и убивать народных лидеров, всегда и везде лгут и всячески укрепляют полицейский аппарат.

Reply
+20 +
!, 14:53, 29.10

Если не прислушиваются и не идут на диалог, чтобы изменть то, что не нарвится людям, затыкают рты, игнорируют все просьбы и доводы, то люди начнут действовать не вступая ни в какие диалоги и не прислушиваясь ни к каким доводам с обратной стороны. Будет ураган, сметающий на своем пути всех, кто мешет, кто не хотел ничего менять, и интересы кого не будут даже рассматривать, потому что не нужны будут сами эти люди.

Reply
+14 +
Плешивец, 14:57, 29.10

-главная проблема в стране ..

Reply
+26 +
111, 14:59, 29.10

у меня дочка спросила , что такое пионер? я объяснить не смог. хотя когда то тоже им был. живем прошлым, в страхе перед будущим. а оно настанет все равно.

Reply
+36 +
Алексей, 15:02, 29.10

Ой, как боится! Вонь идет по всей Беларуси!

Reply
+33 +
Vasil, 15:03, 29.10

Когда я за него не голосовал в 90х - я тоже думал что срок не больше пробудет - и нихрена как приклеили его - нужно отдирать уже вилами !!! ШОС !!!

Reply
+41 +
Минчанинъ, 15:07, 29.10

Достал уже своими пионерами, брсм и прочим совковым бредом.

Reply
+43 +
тт, 15:17, 29.10

Кто-бы говорил о крови- убийства Захаренко,Гончара с Красовским,Бебенина, Завадского,взрыв на стелле и в метро.Весь в крови зачос.

Reply
+55 +
Цукаты, 15:19, 29.10

В 30-х годах уже был такой деятель, провозглашал величие нации и рэйха ;-)
Методы похожы...

Reply
+38 +
Корректор, 14:46, 29.10

Деятель из рейха - личность. Злая, хреновая, сумасшедшая - но личность. При этом - та, которая повернула историю. А тут...Слов нет, один мат. Дворец для нас, ага...В пионэры можно будет принимать...Тьфу...

Reply
+8 +
!, 15:50, 29.10

Вы не россиянин? А то они тоже только масштаб личности рассматривают, а не результаты, которых те добились. Альфа-самец - это для них святое, можно только их менять, но никак не перейти в человеческое общество, где ценят по делам, а не голому торсу и величии деяний все равно каких хороших или плохих. Им лишь бы личность помасштабнее, а там и в ГУЛАГи пойдут, веря что царь хороший, а бояре плохие. Тьфу на всех альфа-самцов, которые не делают жизнь людей лучше.

Reply
+1 +
Корректор, 16:37, 29.10

Ммм..А чем Вас результаты, которых Германия при Гитлере добилась на момент 39 года не устраивают? Ну там первое место в мире по производству стали и алюминия, например? Или шикарные автобаны и практически ликвидированная безработица тоже плохо? По-моему, вполне так ничего получилось. Другое дело, что потом капитально едет крыша, на чем личность грамотного диктатора заканчивается и начинается сплошной маниакально-депрессивный психоз.

Reply
0 +
!, 10:09, 30.10

Нас не устраивает, если проводить аналогию с 39 годом в Германии, что белорусов в Беларуси сделали "евреями", которые оказались быдлом, дурным народом и которому нельзя рот открывать. Белорусов даже не зовут на площади помахать альфа-самцу платочками, боятся что на части порвут. Поэтому у нас непонятно для кого что получилось, скорее просто 45 год уже на носу.

Reply
+14 +
Херрург, 15:31, 29.10

Хай варожыць гапдзюшнік, варожыць
Усё роўна мы пераможам!
Усё роўна мы пераможам!
Бо іначай быць проста няможа...

Залатыя словы, гадзіна адплаты набліжаецца. Рыхтуйся манкурт... Нам патрэбна перамога і мы за заплацім, а вось ты гатовы да аплаты?!

Reply
+27 +
BY, 15:31, 29.10

Забавно звучит “немедленных перемен” а чем спрашивается, занимался на посту президента целых 19 лет, в хоккей играл… Смысл посыла понятен: учитесь тихонько, не лезьте в политику, а несогласные тихонько валите из страны, иначе прольется кровь. И это он говорит людям, которые хотят другой, лучшей жизни в своей стране, а не быдлячего существования на благо его семьи.

Reply
+17 +
сяргей-паляшук, 15:34, 29.10

"Правитель призвал белорусскую молодежь задуматься над уроками истории и не требовать радикальной ломки и немедленных перемен."

А ЗАЧЕМ БЫДЛЯКУ-ЛУКАШЕНКО ПЕРЕМЕНЫ И ЕГО ОКРУЖЕНИЮ ? + политбизнесменам от оппозиции Отбеливателю М., бисссовской своре, стужинским. слуцким.
У НИХ ЖЕ ВСЁ ЕСТЬ !

Reply
+34 +
майя, 15:34, 29.10

ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛА ПО бт РЕПОРТАЖ С ТАК НАЗЫВАЕМОМ ВЕРНЕЕ БУДЕТ СКАЗАТЬ НАВЯЗАННОМУ ПСЕВДО празднику...УЖАС !!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ ОТ НАИГРАННОСТИ НИ КАПЕЛЬКИ ИСКРЕННОСТИ...ЛОЖЬ ВСЁ ЗАТМЕВАЕТ!!! МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ЧТО ВЫ С СОБОЙ ТВОРИТЕ ??? ОДНО ПРИХОДИТ НА УМ ИЛИ ВЫ ВСЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ МАХРОВЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ ИЛИ ПРОСТО ТРУСЫ!!! ВРЕМЯ ВЕДЬ НИКОГДА НЕ ОСТАНОВИШЬ ... РЕБЯТА ВЫ СОВСЕМ НЕ В ТОТ ПОЕЗД САДИТЕСЬ... ОН ИДЁТ ПОД ОТКОС ..ВЫПРЫГИВАЙТЕ ...ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО !!!

Reply
+16 +
Сярожа, 15:36, 29.10

Беда и разруха для этой страны-ты

Reply
+19 +
dimon, 15:50, 29.10

Ай что тут его слушать! Неужели вы не поняли, что это послание для особо одоренной молодежи страны! Для наших орлов из БДСМ!!!

Reply
+13 +
Алексей, 15:54, 29.10

Мозги остались в далеких 70-х.

Reply
+27 +
Светланка, 16:03, 29.10

«Они несли с собой только одно – смятение в умах, беды и разруху и никогда, подчеркиваю – никогда, не обходились без крови»

Вы это полякам скажите. Прошло 25 лет в Польше, 23 года у нас (из них 20 под АГЛ). Где теперь они, и где мы?

Reply
+27 +
ДЖАГЕР, 16:15, 29.10

Двадцать лет одно и тоже! Ваша лапша,гражданин лукашенко,дааавно протухла! ШОС.

Reply
+21 +
Перемен!, 16:19, 29.10


Стагнатор Лукашенко чувствует, что перемены несут для него потерю его диктаторской власти, потому он попрошайничает, выпрашивая у молодежи стагнацию. Но молодежь по своей природе ориентирована на перемены.

Молодежь, требуйте перемен! Песня Цоя "Перемен!" -- вот ваш гимн.

Reply
+15 +
ТУся, 16:33, 29.10

Вот класс, резиденция для нас построена оказывается - тогда завтра переезжаю.

Reply
+18 +
Olgerd, 16:36, 29.10

Все в этом мире меняется,а ты тварь решил остановить время? Если бы было можно,ты бы вернул рабовладельческий строй,но слава Богу время тебе не подвластно и неумолимо движется вперед,. Движение вперед-перемены.Жизнь-перемены.

Reply
+18 +
гостья, 16:42, 29.10

ЦОЙ: перемен требуют наши сердца ...!

Reply
+19 +
меркаваньне, 17:05, 29.10

Самый большой вред стране приносит чиновник от государства.

Не даром сказано: "я люблю свою страну, но ненавижу государство!"

Reply
+9 +
ПРИе, 17:23, 29.10


Когда-то давным-давно на восточнославянских землях восходившие на престол князья успокаивали феодальную элиту о том, что они не будут перетряхивать их социальное положение, с помощью формулы "старину не рушить, новины не вводить!"

За 19 летправления Лукашенко так и не сумел определить, куда вести Беларусь, а теперь у него и вовсе нет здоровья и мыслей куда-то ее вести, не говоря уже о его боязни возможной потери им власти и богатства, если он его накопил, вследствие прогрессивных преобразований общества, к тому же стабильно окопавшаяся вокруг него феодальная элита тоже не хочет изменений вследствие общественного прогресса в своем положении, которые могут быть для нее весьма плохими. Потому Лукашенко сейчас взял курс на отказ от любых изменений, с которыми он боится не справиться. Это курс его и его заплесневелого окружения (Шеймана, Мясниковича и других). Похоже, что Лукашенко также явно предостерег своего старшего сына против возможных притязаний на его престол при тайной поддержке Кремля.

Reply
+21 +
Вартовий_З_України!, 17:32, 29.10

Навчиться дружити, посміхайтеся, розмовляйте білоруською і тоді все у вас буде, а так - як мреці якісь. Вам нічого приємного саме не прийде, навіть коли лукаш здохне. Бо на його місце москалі призначать когось гіршого.

Reply
+9 +
Папярдэчына, 17:44, 29.10

Прыйшоу час у боiнгу колы паспушчаць.

Reply
+12 +
Б.Г., 17:51, 29.10

В этой связи, сказал он, «надо идти вперед спокойно, твердо, последовательно и постепенно».

Полностью согласен! Только сначала тебя, мразь, убрать нужно.

Reply
+26 +
Оля. Мне 15 лет., 18:27, 29.10

А мне НАДОЕЛО смотреть, как мои родители живут от зарплаты до зарплаты и еще пытаются где- то подзаработать !!!! И мне НАДОЕЛ этот дядька со своими обещаниями, призывами и угрозами ! Я хочу жить в такой стране, где у меня будет возможность учиться, хорошо зарабатывать, иметь возможность путешествовать, ИМЕТЬ ПРАВО ВЫБОРА как мне жить, а не как скажет говорящая в телике голова.

Reply
+17 +
цан дир блие, 18:30, 29.10

Это обломс... молодежь ушла вперед сильно. Мне 25, я учитель и вижу: я уже не на одной волне с теми, кому 16-17, а это 8лет всего лишь... Мышление кардинально иное, свободно-пофигистичное. Я прекрасно помню, как мы в 10-11 классах были с молодыми учителями как друзья. Теперь я, полутерпила, воспитанный нуждой 90ых, не в их круге. Школьники без сомнения искренне тихо ржут с этих совков и их пламенных речей. Они думают что молодежь их слышит... молодежь делает вумный вид, а с них ржот, даже образцовые идеологически правильные брсм-старосты в туалете просто искренне ржут.

Reply
0 +
Вася, 19:35, 29.10

вы ошибаетесь. эт овы просто молодёжь не понимаете. а когда она подрастёт не будет понимать новую молодёжь. но уое что будет всегда передаваться через семью и воспитание, это - обманывай, воруй, и поболше, ка кв последний раз. и вы (ваше поколение) и они вырастут такими же как сегодняшние рвачи и будут также рвать и давить. не обольщайтесь.

Reply
+14 +
viktoria, 19:45, 29.10

Моя внучка,когда приезжает из Германии в гости ей8 лет.я спрашиваю у нее кто такой Лукашенко: говорит, это страшный человек,который убил много людей!
Я не молодежь, но перемен просто жажду и готова идти в первых рядах, даже под пули.
Умная и талантливая наша молодежь от того , что мы смеемся над АГЛы -ничего не изменится, хотя он и собственной тени боится, организуйте, придумайте что-нибуль, чтоб освободить нашу Беларусь от этого ужаса и беспредела!

Reply
+13 +
Young, 19:57, 29.10

Ох и зассал плешь! "Не нада перэмен! Пажалуста!"
Так вот хрен тебе! Перемены уже на пороге.

Reply
+4 +
Белый Лес, 20:14, 29.10

1."Каждый из нас должен беречь нашу Родину..."
2. "Суверенитет - это не икона..."

Reply
+7 +
Дебицелл, 20:25, 29.10

Плешивый дегенерат,
Уходи с захваченного поста, едь назад в деревню, и читай свои марксистско-ленинские сказки своим плешивым внукам.

Reply
+6 +
мах, 21:26, 29.10

Перемен требуют наші сердца !!!

Reply
-10 +
ян, 21:31, 29.10

Он прав на все 100!
Говорю это, как бывший молодой человек

Reply
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 22:52, 29.10

Вось так і Мубарак, Кадафі думалі, што сумелі убіць сваім народам, што яны-самыя ўдалыя правіцелі. Толькі да пары жбан ваду носіць.

Reply
0 +
Olechk@, 14:33, 30.10

"Каждый из нас должен беречь нашу Родину – Беларусь своим трудом, порядочным отношением друг к другу, а главное – нашим единством»"
здорово сказано. патриотические чувства - залог хороших дел для страны

Reply
+3 +
Lilea, 15:19, 30.10

Моладзі на самой саправе трэба клапаціцца аб будучыні роднай краіны. Таму што "хто, калі не мы"? Мы і ёсць будучыня!

Reply
+2 +
Беларус, 19:21, 30.10

Читаю Хартию давно. Вы не поверите.... Все это время ... рассказываю всем своим знакомым о состоянии дел в стране. И о причинах. На сегодняшний день - пенсионер, IT-шник, студент, ИП-шник, домохозяйка, учительница младших классов, таксист, чиновник, водитель грузовика в АП. Вот круг лиц, которые со мной согласны... Надеюсь, они тоже проводят работу. Есть те, которым все равно, но и они постепенно понимают... На Площади не был по объективным причинам, о чем жалею. Следующий раз обязательно буду там где это будет нужно.

Reply
-1 +
cvetik2013, 14:53, 31.10

Все правильно, все пусть идет свом чередом. время покажет.

Reply
-1 +
anna2013-, 14:55, 31.10

Терпение и труд - все перетруд. Главное, набраться терпения.

Reply
+1 +
ольга, 15:17, 31.10

абсолютно верно! к достижении любой цели нужно идти спокойно, уверенно. а если поддаваться панике, то не достигнешь никакого результата

Reply
+1 +
1987olga, 15:25, 31.10

сейчас такое поколение молодежи, что требует все и сразу, им сложно делать все постепенно и медленно.. хотя это самый верный способ

Reply
+1 +
grazhyna, 16:43, 31.10

Не всегда получается добиться всего и сразу. Иногда необходимо остановиться, подумать и уже спокойно идти дальше, к достижению своей цели.

Reply
+1 +
daisy, 16:50, 31.10

Всегда легко рассуждать о проблеме со стороны. А вот попробовать что-то сделать, направить свои силы в правильное русло - это уже значит проявить себя, а это сложнее.

Reply