28 April 2024, Sunday, 21:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+2 +
Дударев К.И., 15:54, 29.10

Получается стрелять было нечем по мишкам. Сейчас стрелять будут. Тогда пожалели. А сейчас стрельнем. Только не пожалели. Не той системы были.

Reply
+1 +
123, 18:09, 29.10

В следующий раз мишки полетят на беспилотниках.

Reply
+1 +
Сваяк, 18:25, 29.10

Так С-300 и необходимо, чтобы беспилотники чужие не летали.

Reply
-2 +
Бг, 18:32, 29.10

Или на Б 52, на управляемых лазерных боеприпасах?

Reply
+4 +
113, 22:06, 29.10

B-52 гораздо более удобная мишень, чем маленький беспилотник.

Reply
+7 +
Катран, 15:58, 29.10

О поставках С-300 "договоренности" были задолго до "Плюшевых Мишек". Скорее вего процесс снялся с мертвой точки по причине размещения американцами своих F-16 в Польше.

Reply
+7 +
nerguss, 16:02, 29.10

Вполне по русски - гвоздить такой дурой по "Цессне". Это как построить дорогу, по которой никто не ездит (БАМ), проводить зимнюю олимпиаду на летнем курорте, есть макароны с хлебом и открывать пиво зубами

Reply
+2 +
Бг, 18:36, 29.10

Вот вот! Открывать копеечное пиво всавными зубами ,за которые заплатили пару тысяч баксов. Ракета стоит наверное в два раза дороже" медведеровщика" .

Reply
+2 +
113, 22:08, 29.10

Цена ПВО определяется ценой прикрываемого объекта, а не средств нападения.
Пример - Израиль за свой Железный Купол отдал бешенные бабки, по сравнению со стоимостью Кассамов (водопроводная труба + порох), но спокойствие городов того стоит.

Reply
+3 +
Лёлик, 16:12, 29.10

Литять утки....
Литять утки....
И..... два гуся.

Reply
+5 +
в, 16:14, 29.10

А это чо ? Конверсия гасспромовских трубб ?.. :)

Reply
+6 +
Ой, 16:29, 29.10

Что это за специалист такой? Легкомоторный низколетящий самолет можно сбить даже из пулемета, не говоря уж о ПЗРК. С-300 предназначено совсем для других целей.
А "плюшевый десант" - это отражение организации нашей "ПВО": ведь до сих пор так доподлинно и неизвестно, засекли тогда самолет или нет.

Reply
+5 +
carbonary, 17:19, 29.10

Это нормальное явление. Все уважающие себя государства вооружаются новой техникой

Reply
-3 +
Дзед, 21:51, 29.10

И що вi говорiте ? А ЗСУ 23-4 не способно единственного плюшевого мишку короткой очередью сбить ? А про "уважающие себя государства" , не путайте с амбициозным "царьком" , который и против "плюшевых" готов применить ядерных , но слава Богу , у него их нет !

Reply
-2 +
Папярдэчына, 17:08, 29.10

Прадасць iх сiпаты. Гэтыя С-300 i да Оршы не даедуць

Reply
+2 +
ПОКАТИГОРОШЕК, 18:04, 29.10

В хозяйстве все пригодится,в особенности мой родной ПЗРК С-300,как же давно это было,30 лет назад,бежит время.........

Reply
+1 +
ОДИНОКИЙ , 22:05, 29.10

C 300 предназначена для обороны крупных промышленных и административных объектов, военных баз и пунктов управления от ударов средств воздушно-космического нападения противника, а не "плюшевого десанта" пускай боятся деманы

Reply
0 +
Дударев К.И., 22:54, 29.10

Наберите на компьютере С-300. И получите ответ предназначения С-300. С-300 предназначена для уничтожения целей до скорости 2800.

Reply