2 May 2024, Thursday, 23:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+70 +
milan, 10:33, 31.10

Репресивный аппарат также развалится, как и диктатура. Прочности там нет. Разговаривал с офицером, лукашистом. Его удерживает только зарплата. Ему все равно кого бить и кого охранять, он уверен, что каждая власть нуждается в его услугах. Не будет денег, будет в рядах опозиции лупить власть. Руководство силовых структур уже тоже начинают понимать, что являются опорой незаконной власти, и являются преступниками, но не хотят об этом думать. "Пусть бацька думает, мы выполняем". Но отвечать им тоже придется. Структура развалится как карточный домик. Сволочная рашка поддерживает режим, уже давно режим бы крякнулся, и без крови, в этом с Санниковым согласен.

Reply
+59 +
udod, 10:54, 31.10

Да, рашка боится, что новая власть поведёт курс на запад, а за синеокой и россияне прозреют и тогда кремлю песец.

Reply
+1 +
бел., 1:47, 1.11

Не курса они боятся, а полного сокрушительного краха во всём и возмездия!

Reply
+29 +
гэта яшчэ ня золак, 11:11, 31.10

Як Малдова, Грузія, Украіна адыдуць у ЕС, тады і беларусы саспеюць для еўрапейскага выбару. Шкада толькі, што марнуецца час і наш лёс.

Reply
+10 +
Vasil, 12:45, 31.10

А Вы - представьте на минутку или на мгновенье - что Беларусь вышла из ТС - и образовала альянс с Украиной, Литвой, Латвией, Эстонией, и Польшей ! Представили ............ ВОТ ЧЕГО БОИТСЯ ВОВА !!! Они хорошо помнят фашистов под москвой, так вот если эта буферная зона Беларусь исчезнет из под влияния кремля - то ракетная база будет под Смоленском - а там ракетке лететь до москвы - ох как быстро
ВОТ ЧЕГО ИМ НУЖНО !!!! И ПРОПЛАЧИВАТЬ АГЛА ОНИ БУДУТ ДО ЕГО СМЕРТИ !!! ШОС !!!!
Это к сожалению все и объясняет - такова правда в действительности. Кремлядям только свой зад интересен в кресле московском и ВСЕ !

Reply
-7 +
!, 13:07, 31.10

С какого бодуна Эстонии, Латвии, Литве и Польше выходить из ЕС? Чтобы Вова испугался? Да он боится, что Украина и Беларусь в ЕС вступят, чего и не хочет допустить, да Россия ни белорусам ни украинцам не нравится, тем более что еще и руки выкручивает.

Reply
+13 +
Пластун, 12:49, 31.10

Нынешней Европе не нужны ни Молдова, ни Грузия, ни тем более Украина, перед которой они ставят невыполнимые условия для вступления. ЕС скоро сам прекратит существование. На Европу наденут паранджу, тем закончится Европейский Союз и начнется Европейский Халифат. Прибалтика, Украина, Беларусь — вот какой союз необходим! Новое ВКЛ, новая сила, новая альтернатива на подгнившем европейском политическом поле. И большой привет Москве:)

Reply
0 +
!, 13:11, 31.10

Проще исправлять недостатки в том союзе который существует, если нет принципиальных противоречий, чем выстраивать новый. Чем новый союз должен отличаться от ЕС? В паранджах ходить не должны? Так европейцы скоторо заставят всех снять паранджи, кто хочет жить в ЕС и не будет никаких причин для создания новых союзов, когда можно использовать тот положительный опыт, который уже накоплен, и двигаться вперед. А на Москву хоть паранджу надень все равно наглость и жульничество будут видны, поэтому нам туда и не надо.

Reply
+2 +
Пластун, 17:05, 31.10

Не так. Иногда проще построить что-то заново, чем модернизировать старое. Европа вконец обессилела, ей со своими проблемами не справиться без внешней помощи. А помощи не будет. ВКЛ — не новое образование, а «хорошо забытое старое» (и еще основательно преданное неблагодарными и безвольными, а также обманутыми и заблуждающимися потомками). Предки и Боги будут всячески способствовать союзу Прибалтики, Украины и Беларуси.
С уважением,
В. Пластун,
язычник Киевской Руси.

Reply
+6 +
дина, 13:50, 31.10

Не дурите голову сами себе: за 20 лет выстроена власть Лукашенки для себя самого - он и его власть. ЕС, ТС и всякие такие объединения и соединения, как способ для получения средств, для своего правления, на прокорм батракам в своем лично имении. Где будут давать деньги , туда он и будет вступать. А как власть удерживать, они уже обучены, скорее всего и милиции не нужно такое количество, потому что при таком апатичном народце, ему ничего не угрожает.

Reply
+4 +
руна, 15:34, 31.10

Каддафи и Милошевич тоже так думали,а как кончили?

Reply
+1 +
Пластун, 17:06, 31.10

Саддам Хусейн думал так же. А его повесили.

Reply
-2 +
дина, 16:45, 31.10

Блажн тот, кто верует, и тепло ему на свете этом. У Каддафи была нефть, да и обреки не трусы, Милошевич - другая ситуация, там Европа, а здесь Советский Союз.

Reply
+2 +
Пластун, 17:19, 31.10

СССР давно нет. Его влияние ослабело, если не сошло на нет. Нефть не спасла ливийского диктатора. Когда говорят, что нефть может погубить, то в упор не видят другой стороны медали, нефть куда эффективнее может выручать диктаторов, Иран, Венесуэла и Эквадор тому примером: а разве не покупает Европа продукцию беларусских НПЗ. Муамара погубила совсем не нефть. Равно как и насквозь тупоголового Милошевича.
И кто такие «обреки»? Абреки — это изгнанники из рода у народов Кавказа, а сколько из них было трусов и не трусов, нет статистики.

Reply
+1 +
rwsn, 15:44, 1.11

Пластун ! у России для этого атомное оружие и т.д.Если бы не это давно бы уже РФ разбомбили как Югославию. Иран и Ливию.А у РФ подлодки с ракетами по миру шастают.дальние бомбардировщики постоянно в небе и т.д. Пусть только сунутся.Америке будет кирдык.

Reply