2 May 2024, Thursday, 7:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 91
+297 +
Vo-Van, 13:44, 14.11

РАСПРОДАЖА
(по мотивам речей Луки)
==================
Налетайте! Хит продажи –
Суверенитет РБ от Саши!
Почтеннейшая публика,
Раскупай республику!
Независимость – на сдачу
И «народец» весь - в придачу…
Не иконы! Не заплачут!
Проживут без родины…
Я – президент! Не «вроде бы»!

Есть триумфальнейший итог
Славного правления:
Роскошь – фиговый листок
На теле населения!

Reply
+39 +
Петро, 14:58, 14.11

Действительно - настольная игра "Луканомика" рулит...

Reply
+128 +
123, 15:56, 14.11

А кто же их купит?
Утром продал , вечером назад прибежала, завтра опять можно продать.
Неужели ещё идиоты остались которые особенно после БКК с плешивым дело захотят иметь?

Reply
+9 +
ИнвЫстЫтор, 23:13, 14.11

Сёння продал, завтра посадил, послезавтра продал, послепослезавтра посадил ....
Не, конечно с компенсацией ущерба "государству".
А чО хАроший бЫзнес!

Reply
+32 +
алекс, 17:57, 14.11

пыль в глаза, да? А то уже очередь стоит у границы, наверное номер на ладони химическим карандашом пишут, кто последний. Господи, услышь наши молитвы, когда кончатся эти смех и горе.

Reply
+37 +
1., 16:44, 14.11

БУДУТ ПРОДАВАТЬ ПО ТАКИМ ЦЕНАМ :) КАК МТС (на.ер никому не впал)ЭТО ОН ТАК ДУМАЕТ,ЧТО ДЕНЬГИ РЕКОЙ ПРЯМ ЗАВТРА ха ха ха ПОСЛЕ гр.Б ВАЩЕ НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ

Reply
+9 +
ab, 17:32, 14.11

Ржавая труба в придачу...

Reply
+12 +
в лоб , 18:47, 14.11

Вот вот и не забудьте про мелкие и средние государственные помещения, которые вы здаете в аренду предпринимателям. Они их с удовольствием купят, отдат и валюту и даже долги ваши заплатят, что бы эти помещения приобрести в собственность. А то Декрет президента №4 есть, а продавать эти помещения чиновники не спешат и не хотят потерять кормушку...

Reply
0 +
111, 1:26, 15.11

-«На оценку небольшого предприятия нужно минимум месяц», - сказал собеседник агентства". Суки, бездари непригодные чмошники! Даже в букваре экономики прописано, что бизнес начинается с млкого бизнеса. Успешные открывают предприятия. Почему эти сволочи не ориентируются на мировую экономику? Продаться России за деньги и задушить реальное развитие своей страны . . . Лукашенко, ты был двоешником, жополизом! Ты не знаешь из чего состоит экономика, ты вообще ничего не знаешь! Бездарь! ! ! ШОС ! ! !

Reply
+73 +
Не правда ли, 13:45, 14.11

Бесполезно.

Reply
+412 +
BBB, 14:13, 14.11

Нормальные бизнесмены в здравом уме не будут ничего покупать у Лукашенко.
Кому надо потеря времени, денег, а в перспективе и свободы?

1 В стране отсутствует понятие "частная собственность".
2 Нет судебной системы, все решается только в пользу власти.
3 Нет собственности на землю.
4 Законы и условия любой деятельности меняются так часто, как погода.
5 Нестабильная валюта - в любой момент вы потеряете свои оборотные средства, или полученную прибыль (но вряд ли она здесь у вас будет)
6 Жадные власти - каждый инвестор для них - это дойная корова
7 Дефицит квалифицированных кадров, основной контингент - ленивые алкоголики

И это только основные проблемы, часть. Всё написанное основано на многолетнем опыте бизнеса здесь. Нет ребята, не стоит, жизнь одна, и есть много других мест в мире, где вам и вашим деньгам найдется лучшее применение. А РБ в ее нынешнем виде лучше объезжать стороной.
Желаю успеха всем. Сочувствую белорусам.

Reply
+36 +
дмитрий ф, 15:01, 14.11

Самые привлекательные куски купят те- кому плевать на перечисленные вами пункты-бизнесмены из близкого круга приближённых к ПУ -и уж поверьте мне -никаких неудобств они испытывать не будут-как пример -Сечин и никто его доить не будет даже и не заикнуться -менеджмент будет завезён из России а от желающих работать на ИХ предприятиях НЕ БУДЕТ ОТБОЯ-живой пример-бывший белтрансгаз это касаемо голубых фишек-ну а остальной шрот и даром никому не нужен при таких условиях

Reply
+6 +
Игорь, 19:24, 14.11

не думаю особо после керима и бумгертнера

Reply
+31 +
iGor, 17:15, 14.11

В стране отсутствует Честь.

Reply
+13 +
Nasty, 19:26, 14.11

Приватизация у нас - как кусок мяса на веревке: дал одному >> получил деньги >> достал, посадил >> дал другому >> получил деньги... и так далее по спирали...
Только жадный и недалекий (или зажатый в тиски) купится.

Спасибо за коммент - все по пунктам.

Reply
0 +
vunder, 23:29, 14.11

Надо продать конфетные Коммунарку и Спартак

Reply
+163 +
страна которую мы потеряли, 14:56, 14.11

ПРОДАВАТЬ УЖО ПОЗДНО!!! (спохватились деятели млять!!) ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ УЖЕ В ПРЕДСМЕРТНЫХ МУКАХ!!! ИЛИ УЖЕ В МОГИЛЕ!! ПРОДАВАЙТЕ УРОДЫ СВОИ КОТЕДЖИ! И ДОСТАВАЙТЕ КУБЫШКИ В КОТОРЫХ ПРЯЧИТЕ НАВОРОВАННОЕ!! ЗА 19 ЛЕТ!

Reply
+7 +
Stefan, 22:13, 14.11

ПРОДАВАТЬ УЖО ПОЗДНО!!!
Позна для грамадзян Беларусі. А для краіны -суседкі, якая рабіла усе каб прамысловасць стала на калені, самы час. Можна яшчэ чуць чуць пачакаць. Маскалі хочуць выжаць як мага танныя цэны. Да такога стану Беларусь даводзілі планамерна.
Гэта і знішчэнне прыватнага бізнесу.
Гэта свядомая падсадка на танныя энерганосьбіты, свайго роду наркотыкі. Ломка ужо пачалася. Арганізм надта хворы.
Гэта і фінансавая залежнасць праз вялізарныя крэдыты, якія усе цяжэй аддаваць.
Ну і, безумоўна, ліквідацыя нацыянальнай палітыкі на усіх узроўнях,і ва усіх праяўленнях.
Пра правадніка гэтай палітыкі казаць не мае сэнсу, як і пра выкарыстаную рэч.
Думаю трэба рабіць усе каб гэтая прыватызацыя не адбылася, ці хаця б не набыла татальнага рабавання. Яна мусіць быць праведзена толькі пасля устанаўлення у краіне законнай улады. Прыярытэт пры прыватызацыі павінен быць аддадзены беларусам, сапраўдным гаспадарам дзяржаўнай маемасці. Беларусы маюць нейкія грошы, але укладваць іх будуць, калі у краіне усталюецца дэмакратычная улада. Наступнымі па чарзе тыя, хто валодае найноўшымі тэхналогіямі.
Усе прыватызацыя, якая можа адбыцца пры акупацыі будзе шеоднай для нашага насельніцтва, і можа мець цяжкія наступствы. Думаю, будзе справядліва, калі новая улада прызнае усякую прыватызацыю, пры рэжыме, незаконнай.

Reply
+7 +
алла, 22:25, 14.11

Так даже и те оставшиеся собираются продавать с госдолей, я думаю не меньше 51%... называется вкладывайте денежки, а государство еще "поворует"... это нужно быть полным идиотом, что бы на это повестись....

Reply
+193 +
будулай, 13:46, 14.11

В ж*пу клюнул жареный петух.

Reply
+27 +
Шнобельман, 14:42, 14.11

А что посоветуешь, Будулай? Не кагал же мне грабить? Эти удавят на смерть.. буду болтаться в петельке, как сосиска. Представляешь такую картинку? То-то же..

Reply
+43 +
p[o[uiotiurru@,klhlgfkl.ru, 13:52, 14.11

ОПОЗДУНЫ. Ну даже если что-то продадут, денег снова хватит только до следующих президентских выборов. а потом снова лапу сосать. Это основной опять будет себе карманы набивать. а потом опять скажет. что люди виноваты, всю валюту скупили.

Reply
+80 +
artem, 13:52, 14.11

Продать, чтоб забрать. Бездари сначала обанкротят, потом пытаются подороже втюхать то чего нет.. Потом когда увидят, что нормальные люди начинают зарабатывать приходят и начинают учить, как надо делать

Reply
+78 +
Игорь, 13:56, 14.11

да неужели ,найдутся буратины которые зароют свои 5 золотых на этом поле чудес в стране дураков чтоб потом жадные лиса алиса и кот базилио их слямзили да еще и полицию натравили?

Reply
+92 +
Kastus, 13:57, 14.11

Проворонил ты свое "щастье", иудушка) Этим надо было заниматься еще в начале своего позорного конца, дзябилушка) С твоей "репутацией" и садистски замученной экономикой, получай теперь ХРЕН!

Reply
+27 +
ха, 15:06, 14.11

и не только хрен.............................
за развал государства хреном не отделается..........

Reply
+9 +
Шнобель-торгаш, 17:22, 14.11

Какой развал, когда продажный иуда все сбагрил за серебреники.
Что ему молчаливый народец когда шнобели- советчики по грабежу.

Reply
+76 +
Vlad, 13:58, 14.11

Все равно потом все назад заберут,а владельца предприятия посадят и будут выкуп требовать.

Reply
+66 +
дед калаш, 13:59, 14.11

Бизнес по цигански : сегодня продадим - а завтра отберем

Reply
+8 +
аш, 13:59, 14.11

продайте мне Комаровский рынок...а ннетттт...даже если да, то такую цену заломят....

Reply
+36 +
Константин, 14:03, 14.11

Ключевое тут "готовит" ( не совершенная форма глагола).. все это нае..ка для МВФ и Русского банка.. типа мыж готовим.. денех дайте. а потом будет как всегда нае....т и скажут сами виноваты

Reply
+85 +
Sергей, 14:04, 14.11

Зачем нам держаться за те предприятия, которые на дотации государства сидят? Сидят и просят деньги из бюджета. Может быть, надо их отдать в частные руки, чтобы был хозяин, который разберется с этим предприятием, может, деньги даст на модернизацию, может, где-то специализацию поменяет
-----------------------------------------------
ха! А раньше не было понятно, что все должно быть частных руках? Просто деньги дотационные закончились, которые руководство предприятий разворовывало. Вот и вся любовь. Ур@ды.

Reply
+35 +
Экономика , 14:05, 14.11

Дно провалилось. Наши не поверят. А Уралкалий и бесплатно ничего не возьмет.

Reply
+64 +
кот в мешке, 14:07, 14.11

Деньги от продажи НАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ нужны РЕЖИМУ Цыгана позарез - это для того, чтобы ПРОДЛИТЬ СРОК СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Reply
+28 +
лжепредприниматель., 14:11, 14.11

продадут, потом отберут(незаконна прыябрыцяно) и снова продадут!

Reply
+36 +
yogrik, 14:12, 14.11

Лучше бы властьимущие расспродовали свои котеджи, и безвозмездно вырученные деньги отдавали в бюджет. А так, это похоже на алкаша, выносящего вещи из дому, что бы похмелиться.

Reply
+30 +
=, 14:14, 14.11

Сначала все продадим. Потом национализируем имени 100-летия революции: и денежки при нас, и имущество. (из тайных мыслей хитрозачеса0

Reply
+81 +
Модест минский, 14:14, 14.11

Давайте обратимся к сути проблемы. Долго ничего не продавали, до блеска натирая "фамильное серебро". Сейчас петух клюнул, кинулись предлагать свой фамильный товар. Как вы думаете, в спешке и в период рецессии экономик России и Европы, много ли можно выторговать за свой товар? Думаю, если быстро (а горит!!!) можно продать только по дешевке. Все это понимают. Вперед, Саша, покажи коммерческую удаль!

Reply
-2 +
ма, 23:38, 14.11

А ведь найдут лохов -напёрсточники.

Reply
+52 +
ййй, 14:15, 14.11

Система все равно рухнет.

Reply
+27 +
Bormotut, 14:41, 14.11

Да она, как бы, УЖЕ... Остались лишь кучка жалких воришек пытающихся погреть ручки на обломках этой "системы".
И если мы и дальше будем молчать — то можно будет забыть не только о суверенитете страны, но и о счастливом будущем наших детей!
Если нам и правда всё-равно — продолжаем сидеть на кухоньках и гневно осуждать.

Reply
+53 +
Алексей, 14:18, 14.11

Кто дал право этим придуркам торговать НАРОДНЫМ достоянием?

Reply
+12 +
ярэма, 14:37, 14.11

Кто дал...- КРЕМЕЛЬ!

Reply
-8 +
1, 15:14, 14.11

"Народным" ?
"Народ" !

Reply
+18 +
ВУДО, 14:19, 14.11

Ну, а скора у декабрэ,
цар прыедя на БМЗ !!!

Уже все об этом знают,что нас продают .

Reply
+32 +
гг, 14:19, 14.11

а потом заберут обратно.как у керамина.спасибо кируйте сами

Reply
+20 +
R.Starr, 14:20, 14.11

Надо продовать тогда, когда это в цене... А сейчас - половина предприятий "на ладан дышут". Сейчас цены будет диктовать покупатель. А мы будем держать "фарс". Время - деньги. А лучшие деньги - это умные головы...

Reply
+32 +
Где-то, 14:22, 14.11

Кто следующий на очереди после Баумгертнера? Клоуны, сюда поедет только идиот! Или отъявленный мафиози.

Reply
+28 +
энергет, 14:22, 14.11

«Зачем нам держаться за те предприятия, которые на дотации государства сидят? Сидят и просят деньги из бюджета. Может быть, надо их отдать в частные руки, чтобы был хозяин
------------------------------------------------
А зачем они нужны частнику, да еще и за деньги?

Reply
+37 +
ДЕД ТАЛАШ, 14:24, 14.11

-----Зачем нам держаться за те предприятия, которые на дотации государства сидят?-------
ВО оно как!!! сохранители совдэпа!!!.....
НА ДОТАЦИИ....)) ИСПАЛКОМЫ С ЦАРЬКАМИ И ПРИХВОСТНЯМИ В КАЖДОМ ГОРОДЕ!! ПО ЧЕТЫРЕ ШТУКИ!!!
И ПАСЕЛКОВЫХ САВЕТОВ..НЕСЧЕСТЬ!!ВОТ ЧТО ЧИСТИТЬ НАДО!!! УБЛЮДКИ!!! УПЫРИ!! БЕЗДЕЛЬНИКИ!!

Reply
+24 +
Алесь З., 14:24, 14.11

Это же приманка,для иностранных бизнесменов-лохов,которые все еще подвержены пропаганде,что мол в РБ чистые улицы и красивые сельхозугодья.

Reply
+94 +
копатель землянок, 14:25, 14.11

Стесняюсь спросить, а после известных событий с "FORD-Union", "Балтикой", и по совсем свежим воспоминаниям, со"Спартакои" с "Коммунаркой"ещё остались наивные Буратины среди инвесторов?
Несите ваши денежки, заройте ваши денежки! КРЭКС-ПЭКС-ФЭКС! Инвесторы! Где вы?!!

Reply
+9 +
1, 15:17, 14.11

>ещё остались наивные Буратины среди инвесторов?

Сколько угодно!
"Там лохи были, а ты - поцан нормальный, нормальных поцанов не разводят, только денюх дай!"

Reply
+33 +
дачка партызана, 14:29, 14.11

гы-гы...20 год прайшло а мы как застряли в 90-х и ни туды и ни сюды, все 20 год прыватизипровались-запрэватизировались, сам не гам и другому не дам...эх, сколько времени упущено, зато сколько распилено и раскрадено за гэты час шнобелевским лаурэатам з ягонай кодлай...Только вот со шнобелем то народец остался...

Reply
+59 +
LT, 14:34, 14.11

--- "Александр Лукашенко посетил ОАО «Керамин», где заявил, что к середине 2014 года количество акций в государственной собственности должно составить 80% (сейчас 62%). Это должно уберечь предприятие от «попыток прикарманить». «Это предприятие народное, созданное на средства народа и оно принадлежит народу», – цитирует президента Interfax.by." ----

И после подобных заевлений кто-то кинетса покупать государственные предприятия? Так ето только вопрос времени когда владелец будет раскулачен, а предприятие сново продано.

Reply
+44 +
бережливый, 14:38, 14.11

Готовят они! Смешно. Подготовте для начала правовую базу и защиту частной собственности, а уж потом готовте предприятия на продажу.

Reply
+17 +
лукаШок , 14:51, 14.11

Марат Новиков попробовал, в итоге "нака-выкуси", и после такого печального опыта, кто-то будет приватизировать, если давно всё прихватизировано одной известной семейкой.

Reply
+33 +
газета правда, 14:54, 14.11

В стране -нет властей. Есть один придурок- самозванец и свора холуев!

Reply
+20 +
Колька, 15:05, 14.11

Надо уже давно формировать из оппозиции альтернативное правительство, которое бы поставило на этом всём точку, заявив, что после ареста Лукашенко все сделки совершенные им будут считаться недействительными и проданное народное добро будет подлежать возврату. Несколько громких заявлений на весь мир, и инвесторы крепко бы подумали...

Reply
+21 +
гость, 15:19, 14.11

Никто не купит. По крайней мере в здравом уме. Скорее всего придёт российский капитал. Схема старая и откатанная. Российская фирма берёт кредит, выкупает за дорого предприятие (разница дербаницца между участниками сделки) Опять же за кредиты частично модернизируют. участники довольны откатами от процесса. Потом ЛУ забирает обратно. Ну и фиг с ним - кредит застрахован, отдавать не надо, Опять откат. Можно приступать к следующему проекту ради процесса, а не результата. Всё просто и понятно. Не в первой....

Reply
+8 +
Николай, 15:19, 14.11

Чем больше частников, тем скорее ему пинка под зад. И то, и другое произойдет, вопрос, что раньше.

Reply
+14 +
есть мнение, 15:25, 14.11

Годами лукашисты толдычили как заклинание: Гланое сохранить производство! - А теперь что, продавай,,фамильное серебро? А когда бабы начнут стучать на площади пустыми кастрюлями, можно и свалить в какую не будь банановую страну, с всем ,, нажитым непосильным трудом,,.

Reply
+16 +
Ю.Ф., 15:38, 14.11

Готовить к продаже это одно а вот продать это совсем другое,так что не будем спешить. Посмотрим что решат покупатели, хоть они прекрасно понимают чем это может закончиться для них, примеры есть.

Reply
+12 +
......, 15:41, 14.11

сначало всё продаст а через некоторое время начнёт обратно отнимать и снова продавать отнимать продавать. ВОТ ЭТО БИЗНЕС У НАШЕГО ХИТРЕЦА.

Reply
+8 +
Юрась з логава, 15:46, 14.11

Ну продали, дальше что? Что, их детям и внукам не жить в этой стране? Не проще ли просто перестать что-либо делать, полностью сабботируя ситуацию в стране. Иногда лучше вырезать часть органа, чем потом искать донора.

Reply
+6 +
?, 18:04, 14.11

Так уже давно никто ничего не делает, Вы этого не заметили по состоянию экономики?

Reply
+6 +
!, 18:10, 14.11

Вы не заметили, что ни в одной отрасли нет того, до чего бы не мог додуматься Лукашенко? Все уже давно не работают, ждут когда он сам себя угробит.

Reply
+12 +
Анти, 15:50, 14.11

Обыкновенный лохотрон. Неужели найдутся такие инвесторы, готовые потерять заведомо бабки? Ведь прецедентов сколько было, еще и посадят потом, ни копейки упырям не давайте, пусть горит все синим пламенем, а на этом костре плешивый Козлопас и его шавки

Reply
+15 +
Лёха, 15:57, 14.11

Продают народное добро? Народное. А куда деньги пойдут? В бюджет. Так с какого безработные и автомобилисты ещё должны платить государству какие-то налоги и пошлины, если это государство прикарманивает народные деньги? Верните деньги народу! Это государство должно народу, а не народ государству! Хватит кормить цыганскую клику и её шавок в погонах, и строить на народные деньги цыганские резиденции!

Reply
+25 +
vofka, 16:02, 14.11

Предлагаю продавать целые города, давайте купим Минск всем миром и под жопу всех дармоедов с их властью за кольцевую картошку копать

Reply
+1 +
kjhf, 20:24, 14.11

Клевая идея. Свободный город.
Хотя... Западный Берлин получится.

Reply
+3 +
спец, 16:16, 14.11

А Мясникович еще не был в должности президента, думаю уже пора !!!!

Reply
+17 +
Akaten, 16:38, 14.11

Какая такая распродажа? Какая приватизация? Все более-менее серьезное давно поделено в президентском спортивном клубе.Опять выставят на продажу убыточный шлак по астрономическим ценам и километровым списком невыполнимых требований. А обломившись с покупателями в очередной раз, напоследок можно снова разыграть образ Бацьки прилюдным разносом министрам "не сметь разбазаривать народное добро!!".

Reply
+9 +
Nat, 16:49, 14.11

После того, как кто-то возжелает купить и поднять ущербное предприятие все равно окажется в тюрьме за то что,например писял в неположенном месте, ругался матом, в карманах наркотики, а сам пьяный за рулем. Предприятие опять будет конфисковано в пользу государства.

Reply
+18 +
Yr, 16:51, 14.11

Распродаётся я страна, недорого. В придачу работящий спокойный народец, слегка запуганый.

Обращаться к мозаичному лауреату Шнобелевской премии

Reply
+5 +
Дзед , 17:03, 14.11

Да нет , досрачно голосующие !

Reply
+11 +
Grond, 17:14, 14.11

...«Зачем нам держаться за те предприятия, которые на дотации государства сидят? Сидят и просят деньги из бюджета. Может быть, надо их отдать в частные руки, чтобы был хозяин, который разберется с этим предприятием, может, деньги даст на модернизацию, может, где-то специализацию поменяет», - продолжил он."...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И откуда такие хитро выеб.., ОЙ!!! Извените - сделанные берутся!!! Ты им разберись с предприятием, вложи свои кровные в модернизацию!!! А затем придет плешивый ЛУ (выскочит как черт из табакерки) со своей бандой и все отберет!!! Как это уже было, и не один раз!!! Шурик и иже с ним, мы уже это проходили!!! Пора придумать новую объ*бку!!!

Reply
+4 +
All about us, 17:20, 14.11

Жорж, ты чё, Милославский? Развод - это его стиль, не твой.

Жора, пургу не гони в разрез генеральной линии, а если в зазывалы сподобили, то лучше расслабься.
Лучшего шута-глашатая, чем самоназначенный, все равно не найти. Все, что могло быть испоганено в деле приватизации, испоганено всерьез и надолго. Посеял он идею, согласны с ней, холите, лелеете, удобряете, ну так жните маразм, твердолобые! И об ориентации социальной не забывай, не любит он с другой ориентацией, а то: про частника с его эффективностью, приватизацию на миллиарды...

Reply
+11 +
Vld, 17:37, 14.11

Идет очередная игра в поддавки. Нужны деньги, просто Россия давать уже не хочет, поцелуи надоели. ТНП уже не тот. Болезненное властолюбие ведет , точнее привело к полной зависимости страны. Все действия проводятся согласованно
с российскими алигархами и Москвой. Иногда только покричит, чтоб показать кто в доме хозяин. Работает на публику обоих стран.

Reply
-15 +
?, 17:50, 14.11

Как может измениться работа предприятий после продажи, если условия работы на них для людей будут хуже? Не хотели на Лукашенко работать, захотят на "хозяина"? С какого бодуна? "Хозяин" бить сильнее будет?

Reply
+6 +
!, 18:18, 14.11

Кто-то хочет воспользоваться в личных целях тем, что делает Лукашенко, а нужно думать что будет после него, как будет работать экономика, что будут требовать люди сделать с наворовашимися. Не живите сегодняшним днем, завтра обязательно настанет и всем придется ответить и за преступления и за собственную жадность. Никто не будет учитывать, что кто-то хотел воспользоваться действиями нелегитимной власти для собственной выгоды. Пусть покупатели просчитывают риски не только коммерческие, но и от дальнейших событий, их не будут жалеть те, кого они не жалели.

Reply
+7 +
я за, 18:49, 14.11

Продать всё: предприятия, душу дьяволу, народ, кроме дворцов, боингов и возможности ещё поцарствовать и поблудить.

Reply
+4 +
свой , 18:51, 14.11

Да очем тут говорить мозырский нпз уже продали Роснефти подписание вот вот, со дня на день всем объявят за 2млр. дол.+ инвестиции на 2 новые установки 1млрд. к выборам деньги надо вот и распродажа

Reply
+7 +
santur, 18:53, 14.11

Ну да,уже это проходили.Продал,в следующем году национализировал,и снова продал -национализировал.деньги то нужны каждый год.В общем ПРИГЛАШАЮТ вас господа поучаствовать в ПРИВАТИЗАЦИИ.У нас большой опыт в проведении приватизации!За плечами СПАРТАК,КОММУНАРКА,АМКОДОР и другие предприятия.Спешите,а то найдутся другие ЛОХИ.Да и БИЗНЕСМЕНЫ-ЗАЛОЖНИКИ для продажи нужны.Вас здесь ЖДУТ!......................................
Постоянный успех делает из грабителей хороших бизнесменов.
(Швебель Вильгельм.)

Reply
+10 +
Недовольный, 19:04, 14.11

Старый анекдот на тему продажи Беларускалия за 32 млрд. и МТС за 1 млрд. :
Мужик на базаре продаёт петуха. Все продают по 5 рублей, а он 50 хочет. Покупатель:
- Он у вас на каком языке говорит?
- Да не говорит он, обычный петух.
- Может он почтовый у вас.
- Да нет, обычный.
- А чё так дорого???
- Проста денхи ну очань нада....

Reply
+10 +
Димас, 22:00, 14.11

"Ржавую трубу" за 2,5 миллиарда проел и незаметил, а что ему 600 миллионов за сотню мелких предприятий? Тут и на одни дажинки не хватит. Не ребята, выход у него один - Белкалий, только это сегодня может спасти "отца русской демократии", причем даже если за 10 миллиардов, этого слихвой хватит чтобы переизбратся в 2015м, но даже за 10 его сегодня уже никто не купит, потому как продать его за эти деньги ШОС может только с одной целью - забрать через год, два обратно. Поэтому ШОС у агрохвюрера неизбежен, так же как и дембель у солдата. Я не питаю илюзий по поводу смещения этого "самородка" до выборов, но в ноябре 2015 300 тысяч на площади гарантирую, при чем даже если его аппонентом на выборах будет фонарный столб.

Reply
+4 +
коля,9лет, 23:59, 14.11

А мне па наследству останутся дрозды и маленький дварэц!!!!!!

Reply
0 +
Sergo, 0:03, 15.11

"«Мы можем приватизировать любое предприятие, только надо, чтобы были желающие (купить), тогда мы сделаем рыночную оценку..." Я не понял- Т.Е. они могут отобрать ЛЮБОЕ ЧП и продать себе в кошелек???

Деньги от продажи госсобственности нужны позарез.-т.е. в казне нет денег...кто нибудь верит что инфляции НЕ БУДЕТ???

Reply
0 +
Акцыянер, 1:37, 15.11

Скажите а где я могу забрать свой ваучер ? )))

Reply
0 +
Змагар, 1:40, 15.11

Ну совсем уже охренела хунта. Когда уже работяги с БМЗ вломят всей этой кодле?

Reply
0 +
Семен, 6:59, 15.11

Продается МАЗ. Начальная цена лота 1$.

Reply