4 May 2024, Saturday, 1:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Activist trying to protect Statkevich from censorship

12

Leanid Haravy from the town of Haradok, wrote a complaint against the administration prison No. 4 in Mahiliou concerning its attempts to restrict Mikalai Statkevich’s rights to correspondence.

Comments 12
+20 +
Alexei, 16:56, 25.11

По принципу бабули-вахтерши. А может у них такая жизненная позиция? Видно уверены, что им за это ничего не будет.

Reply
+46 +
ппкуп, 16:56, 25.11

упыри и душегубы.

Николай - герой!

Reply
+39 +
дядя, 17:49, 25.11

Моральные уроды... Статкевича вам не сломать!
Это Человечище!

Reply
+23 +
Свидригайло, 18:28, 25.11

Герой БЕЛОРУСИИ , который больше всего не удобен существующему режиму.В нашем режиме , кто не гнётся , тот ломается, но он "кремень" и он это доказал.

Reply
+15 +
избиратель, 19:25, 25.11

НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ ГОРДОСТЬ БЕЛОРУССИИ ЗА ТАКИМ ,КАК ОН МОЖНО ИДТИ В ОГОНЬ И В ВОДУ!

Reply
+1 +
Mikhalych, 22:47, 25.11

..только белорусы не идут(((
боимся..

Reply
+14 +
Алёна, 20:12, 25.11

Вот кто должен быть президентом - Статкевич!

Reply
+8 +
Крынічка, 20:57, 25.11

Мікола, трымайся!!!

Reply
+11 +
Из РБ, 22:45, 25.11

Псы!
Держись, Офицер!

Reply
+1 +
леонид4624, 0:55, 26.11

Цензоры не пропускают письма к Статкевичу
Данное событие, подтверждает вывод Кандидата На Пост Президента РБ Статкевича. о том что режим Коррупционный и проворовался. Поэтому Правительство и в частности Президент РБ Лукашенко АГ расписался в том что процессы, экономического развития Государства, в РБ приобрели неуправляемый характер, И Государство превращено в проходной двор, для все мастей. легализации денежной массы при спаде производства по всей РБ в решении узкого вопроса. по определению Нац банка РБ в отсутствии денежной массы которая ушла на строительство како го то дворца. при решении . с неработающих брать два миллиона рублей. при отсутствии социального вопоса. рассматриваемым как антисанитарное при подмене ст 1 Конституция РБ социальное---антисанитарное и тд и тп

Reply
0 +
zervanomag, 14:08, 26.11

Николай----может пора уже вернуться к нам? Ты здесь нужней.

Reply
0 +
леонид4624, 23:27, 26.11

zervanomag, 14:08, 26.11 - 0 +
Николай----может пора уже вернуться к нам? Ты здесь нужней.

Ч вшей точкой зрения согласен. Пойду помолюсь единому богу, который на землю христа послал, а аллах это подтвердил.
Придет сын человечески. скажет и спросит Кто он, А может уже пришел?

Reply