30 April 2024, Tuesday, 2:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+48 +
123, 10:02, 26.11

Так и надо - зарплату не платить - коммуналку поднять -белорусов в бараки - в их квартиры китайцам , узбекам,таджикам.

Reply
+20 +
x`c, 10:14, 26.11

а сколько после сокращения людей останется на улице квартплата поднимется почти на половину и плюс налог по безработице точно надо искеть места под землянки вьт власть пенсионеров,почему они не на пенсии?

Reply
+73 +
Valery ,Frantia, 10:21, 26.11

да Здравствует коммунизм. Сердечно приглашаем в рай Лукашенко . так над народом ещё ни в какой стране ещё никто не издевался..как бандит лука.

Reply
+2 +
публичные ЖКХу, 16:52, 28.11

Ну, что тут скажешь....?
Что можно было бы ответить на фразу:
"Местные исполкомы в отношении собственников жилья с шестимесячной задолженностью за ЖКУ в марте — октябре этого года подали 94 иска о понуждении к отчуждению жилого помещения. Если в течение года эти квартиры не будут отчуждены или собственники не погасят задолженность в полном размере, местные органы власти вправе подать в суд иск о принудительной продаже жилого помещения с ПУБЛИЧНЫХ торгов".

А, вот что надо ответить:
"Местные жители в отношении чиновников ЖКХу
("обслуживавших" для надлежащего 100% восстановления
потребительских свойств всего жилого фонда со времен СССР), которые
получали оплату на свои конторы ЖКХу от жителей-трудящихся - и, не производивших фактически,нормативно потребных, текущих и капитальных ремонтов в требуемых объемах (....либо никогда вообще!!!) то есть с ШЕСТИДЕСЯТИ-летней задолженностью перед плательщиками применят
суровую и справедливую КАРУ в "за-обслуженном размере" за все НЕДОРЕМОНТЫ. Если ущерб ЖКХу не будет компенсирован жителям с процентами и пенёй - этим функционерам ЖКХу грозит побивание камнями и конфискация их жилья без предоставления иного"

-----------------------------
Что касается местных, так называемых, исполнительных исполкомов,
то - кому они исполнительны? Ранее в исполкомы нанимали работников избранных жителями народных депутатов, а теперь енти исполкомы - это сатирическая пародия на ранее существовавшие... теперь это "комендатуры"
с руководителями имеющими воинские звания всяких там карикатурных генералов

Reply