5 May 2024, Sunday, 4:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+30 +
103, 10:51, 6.11

Экстрадиция может быть отсрочена... для определения цены данной процедуры. Одним словом на аукционе всё определится.

Reply
+1 +
Ага, 11:30, 6.11

Гэбня-фээсбня ўсё ніяк бабло не дапіліць.

Reply
+10 +
о, 11:38, 6.11

Баумгертнер вырос в цене в последнее время ))))
Бо на рызиденцыю ж ни капли бюджэтных денег )))))))))))))))))))
Нада ж каво та даить памима сваво народа....

Reply
+43 +
321_, 10:53, 6.11

То не получали, а вдруг нашлось. Вот дешевые клоуны, а не прокуроры!

Reply
+13 +
ну ну, 11:13, 6.11

Они все тоже коррумпированы,эти прокуроры. Они ..это система. Особенно,кто из Могилёва и Гомеля. Посмотрите,что творится в Этих областях! Всё разворовано и распродано чиновниками. И что? Воз и ныне там!

Reply
+17 +
Вася, 10:59, 6.11

Если генпрокуратура "получала" запрос 2 недели,то сколько времени она его будет рассматривать???
Цыган лихорадочно пытается что-нибудь придумать и тянет время!

Reply
+8 +
Цыган, 11:50, 6.11

Я время не тяну, я с ценой определяюсь.

Reply
+2 +
Юрась з логава, 11:04, 6.11

Думаю, что этот запрос уже валяется в золотом унитазе. Собственно, там ему и место, если судить по поведению России последние 20 лет.

Reply
+13 +
111, 11:11, 6.11

сейчас начнут дурку валять....
наши ушлепки в этом профи

Reply
+33 +
жду ответа, 11:11, 6.11

Будьте людьми! Не тяните резину! Огласите список соучастников преступления и подельников из банды Баумгертнера с белорусской и российской стороны. В Москве бывшие российские менеджеры БКК спокойно работают. Уралкалий еще и охрану им обеспечивает, чтобы защитить от возможного похищения белорусскими рэмбо. Значит, в списке соучастников только белорусские граждане? Но ведь они самые ЧЭСНЫЕ, их назначение лично одобрил наш царь. А он никогда не ошибается. Получается, что Баум в одиночку работал как целая преступная группировка, будучи занятым с утра до вечера на должности Гендиректора Уралкалия. Тогда этот БРИЛЛИАНТ должен остаться здесь на ближайшие 10 лет и взять на себя руководство Беларуськалием, чтобы помочь оптимизировать все затраты белорусского производителя удобрений и решить по существу все кадровые вопросы. Иначе нам хана. На "своих" бездарей надеяться уже нечего.

Reply
+6 +
Olegh, Jakarta, 12:03, 6.11

Ну зачем таланты принижать? Всего лишь Беларуськалий! :)
Предложите ему должность Президента! :)

Reply
+10 +
Kastus, 11:15, 6.11

Да в сортире этот запрос валялся...прокурор вспомнил,сбегал и вернул)))

Reply
+11 +
экс-БССР, 11:29, 6.11

Злые вы...АГЛ же говорил,что Уралкалий-банкрот почти.Вот он и придерживает Баумгартнера,как виновника банкротства,глядишь и встанет на ноги без этого злодея!Вовке помогает,раз пахать в Калининграде не дают.
А статейка то,"..злоупотребление властью и полномочиями..." только на 50% гендиректору коммерческого предприятия подходит!Какая у него власть?
Может Прокуратура подберёт на 100% подходящего обвиняемого?Есть конкретный вариант:АГЛ.

Reply
+2 +
Stefan, 11:33, 6.11

Мабыць вызаленне гэтага хлопчыка непажадана і для самога Пуціна, а можо і большай ступені для Пуціна. Астатняе, гэта пыл у вочы.

Reply
+13 +
аво, 11:45, 6.11

«Генпрокуратура Беларуси приступила к рассмотрению данного запроса», - сказал Киселев. Да, что ты трындишь Киселев? Приступили к рассмотрению? Команду от хозяина вы ждете и больше ничего. Недавно пересмотрел фильм "Высоцкий". Очень понравился момент, когда он в аэропорту гбэшнику говорит:" Всю жизнь в ошейнике. Кажется, такая нужная вещь..." Очень актуально для нынешнего момента.

Reply