27 April 2024, Saturday, 5:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+15 +
321_, 9:08, 13.12

Заодно и камеру себе получше подберет, с исправным отоплением. А то после новогодних праздников вдруг тнп выполнит свой треп, а ведь в наших камерах отопление может и не работать.

Reply
0 +
cxtns, 10:52, 13.12

мИша + мИша +кабаев+ мразь=КЛОУНЫ

Reply
+15 +
миша, 9:17, 13.12

Клоунада с маразматом...

Reply
+18 +
Stefan, 9:29, 13.12

І смешна і балюча глядзець, як стары чалавек гуляе у гульню, якую прыдумалі хворыя на галаву людзі. Ні мудрасці, ні гонару, нісамапавагі. Так, ні рыба, ні мяса. Дзеля чаго жыў?

Reply
+3 +
Ну дык, 11:33, 13.12

Stefan, тоя што жывуць не шкада. Шкада што гэтыя шнобеля "правяць" i крадуць.
Разумееш, колькi за гэты час iюдамi пакладзена у кiшэнi? Ящэ iхнiм унукам застанецца.

Reply
+15 +
димон, 9:30, 13.12

Желаю ему назад не прелететь!

Reply
+28 +
сократ, 9:40, 13.12

Поехал валяться в ногах и деньги клянчить. Чудо, державшееся на российских подачках закончилось. У белорусских чиновников, вышедших из колхозных счетоводов, своих мозгов нет. Тупые и заскорузлые мозги дебилов чиновников ведут страну к экономической катастрофе. Терпеливому белорусскому народу скоро будет совсем плохо и тяжело. Вот тогда может быть он хоть зашевелится, может хоть блох и вшей стряхнет со своего народного тела.

Reply
+17 +
lopi, 9:45, 13.12

Когда говорят союзное государство я открыто смеюсь. Почему не рагочит Мясникович?

Reply
+6 +
потому, 10:45, 13.12

Почему не рагочит?
Потому что шнобельманам сейчас не до смеха!
Украдено немало, а отдавать неохота -- кагальчик-то подрос..

Reply
+21 +
dimon, 9:52, 13.12

озвучу фото.
- Дмитрий можно мне хоть чууууть чууть вазелина?
- нет! сказано на сухую, значит на сухую!!!

Reply
+17 +
BY, 9:54, 13.12

Простите за офтоп, но расскажу анекдот, который рассказал уличный комик в Киеве.

Пришел, значит ДАМ к ВВП и грит... мол, Вова, ты уже х/з сколько лет то премьер, то президент, потом снова премьер, теперь обратно президент. Давай отдохнем по человечески. Оторвемся от дел государственных, на сейшелы или богамы слетаем, возьмем ящик ХО, девчонок снимем - потрахаемся...

ВВП - что, прямо при девчонках?

Reply
+2 +
Игорь, 10:49, 13.12

Да это... смешно но имеют они нас и уже 20 лет

Reply
+13 +
Игорь Р., 9:56, 13.12

Уж не Баумгертнеру передачку повез?

Reply
+15 +
Кахеист, 9:56, 13.12

Денег! Дайте денег!

Reply
+17 +
222, 10:05, 13.12

В повестке 28 вопросов, пишет «Интерфакс».
======================================

А сводится все к "ДАЙТЕ ДЕНЮХ БО КОНЮХУ ПИС,,,,Ц"

Reply
+29 +
Не быць скотам!, 10:06, 13.12

Что б эта сука носатая оттуда не вернулась!!!
Ау, Димон, забери в плен этого бульбаноса гребанного и обменяй на МаЗ...

Reply
+20 +
Бормотограф, 10:12, 13.12

Случка предателей с оккупантами.

Reply
+7 +
БудулайНер-цыганалёт, 10:13, 13.12

Табарныя паляцелi да уграгаспадароу

Reply
+3 +
шнобелева паслуга - народу рб - папруга , 12:12, 13.12

Але здаецца што нi таго "цыганка" закiнулi.
Нада было пахiтрэя, наглея i памаложа.
Ну хацяб шеймана цi якабзона.

Reply
+3 +
Фима, 10:28, 13.12

мясникович на фото загорелый?? Или после хоккея с банькой?? Морда хоть прикуривай!

Reply
0 +
nerguss, 14:34, 13.12

Почернел от того, что не просыхает.

Reply
-1 +
111, 10:29, 13.12

Можа бабла подкинуть?

Reply
+3 +
гном, 10:32, 13.12

(звучит музыка Олимпиады 80)

В Беларуси становится тише,
Тает быстрое время чудес,
Ну, прощай, наш опущенный Миша !
Улетай, строй свой быдлоТС.

Не грусти, улыбнись на прощанье,
Вспоминай Беларусь, вспоминай,
Пожелай исполнения желаний,
Перемен ты нам всем пожелай.

Забери с собой Сашу из Шклова
И всю банду его забери,
Ждет в Кремле всех вас "ласковый" Вова,
Тульский пряник и запах тайги.

Расстаемся - не зря !
Перемены на пороге !!!
Мы построим свой новый дом
И не надо совка нам в нем.

Reply
0 +
Ыван, 11:00, 13.12

Два ничтожества: недомерок и носатый.

Reply
+2 +
хома, 12:19, 13.12

Ну да поехал клянчить деньги у России. А получит фигу.

Reply
+1 +
Саша Росс, 12:53, 13.12

Денег и нефти , или нефти и денег .

Reply
+1 +
ррор, 13:57, 13.12

пластилинович клянчить поехал

Reply
0 +
arelav, 14:03, 13.12

Милославский встречает шведского посла,что он украдет у этого посла?

Reply
+4 +
ЯДвига, 14:14, 13.12

Ох, чую, наденут Мясниковичу электронный браслет на ногу и подселят к Баумгертнеру анекдоты тому рассказывать! А если серьезно, то у меня складывается впечатление, что Кремль всерьез взялся за интеграцию.
------------------------------------------------------------------------------------
"Будет рассмотрен проект плана совместных мероприятий по обеспечению функционирования региональной группировки войск России и Беларуси в 2014 году".
------------------------------------------------------------------------------------
Что это значит?? Что за группировка, и в чем заключаются ее функции?
----------------------------------------------------------------------------------
"Предполагается также одобрить проект программы совместной деятельности по преодолению последствий чернобыльской катастрофы на период до 2016 года".
------------------------------------------------------------------------------------
Лука собирается бабки срубить под "совместную деятельность", поскольку "преодоление последствий чернобыльской катастрофы" в эпоху Шнобеля звучит как плохой анекдот?
-----------------------------------------------------------------------------------
"...планируется подписать межправительственное соглашение об оперативном оповещении о ядерной аварии и обмене информацией в области ядерной и радиационной безопасности".
-----------------------------------------------------------------------------------
В свете строительства Островецкой АЭС звучит жутковато.

Reply