27 April 2024, Saturday, 7:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+7 +
viktar, 7:53, 5.12

urod on i v afrike urod. nemigu zagubili v minske!

Reply
+1 +
LT, 8:41, 5.12

Nemiga po litovski bessonnica. A po belaruski sto znacit ?

Reply
+2 +
гзшзжгз, 9:10, 5.12

задача не зачистить историю а в центре построить элитку либо за хабарь выделить землю для строительства чего либо кстати рядом с цумаревым последнее время все чаще виден штука никому ничего не ясно скоро значит подтянется сюда директор борисовдрева борька две штуки

Reply
+5 +
З Палесся, 9:45, 5.12

Все уничтожают! А таблички охранные вешают на скульптурки советские, чтобы статистика была: количество охраняемых "памятников истории и культуры".
Совки халуйские.

Reply
+1 +
славянин, 11:42, 5.12

Эта работа активизировалась с приходом министра культуры Бориса Светлова. для них главное -сохранить имена Янкеля Свердлова,К.Маркса и других . Не зря Светлов кандидат философских наук.

Reply
+4 +
radical, 9:48, 5.12

нет языка- нет истории

Reply
+7 +
123, 9:48, 5.12

Тоже самое в ГОМЕЛЕ! Быдло у власти. Быдло без роду, без племени. Быдло, которое мы не избирали.

Reply
0 +
Kodinn, 10:57, 5.12

<< по городу Могилеву насчитывается 55 историко-культурных ценностей, отмеченных отдельным шифром, а также 102 объекта без категории, входящих в состав комплексных историко-культурных ценностей.>>-половина этих "ценностей" и обьектов не являются таковыми- рухлядь или типовые здания тех времен, включая худ-й музей Масленикова ,увы!<банк в г. Орел> , а внесены в список для количества от которого зависит штатное расписание и зарплата прикоритников от культуры. Как раз эти здания по Лазаренко являются исторической ценностью Могилева.

Reply
+2 +
пенсионер, 11:59, 5.12

ВСЕ ДОМА ПОСТРОЙКИ ДО 17года В МОГИЛЕВЕ РАЗРУШАЮТСЯ .ДАЖЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НЕ ДЕЛАЮТ ЖДУТ ПОКА СОВСЕМ РАЗВАЛИТСЯ. В ЧАСТНОСТИ БЫВШИЙ ХЛЕБЗАВОД СТОИТ ДЛЯ РАЗВОДА КРЫС. ВО ДВОРАХ В ЦЕНТРЕ УБОГОСТЬ ..ДАЖЕ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ .КОНЕЧНО ПОД ОФИСЫ В ЦЕНТРЕ ДАЖЕ ДОМА ОТСЕЛЯЮТ. ЭТО НАВЕРНОЕ ВЫГОДНО ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.

Reply
+6 +
могилевчанка, 12:14, 5.12

ОПАСНОСТЬ! Колхозники в городе!
Цумарев колхозник из колхозников, как его не вылощивай.
Зачистка... Так уже и лица у города вообще нет после 100-летнего правления пролетариев и аграриев!
Кто может, опубликуйте, что ли, старую гравюру с обликом Могилева в память о том, каким город уже никогда не будет!
Р.Ѕ. Эти дома в 90-х были еще или жилыми или поддерживались смотревшими за ними организациями. Рушат, как храмы в 30 - 50-х - сначала закрывают "на реставрацию", а потом списывают из-за обветшалости...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published