26 April 2024, Friday, 23:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+133 +
Гаврюша, 13:56, 5.12

Моя заветная мечта, как можно скорее увидеть Андрея Санникова на посту Президента нашей Беларуси!

Reply
+21 +
Корректор, 14:20, 5.12

Моя мечта малость пошире и не столь конкретна...Увидеть Президента не из бывшей номенклатуры. Заколебал совковый подход к управлению.

Reply
+48 +
свет и тьма, 15:20, 5.12

Ну НАШ ЭТО! НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! КАК НИ КРУТИ! НЕУЖЕЛИ ШНОБЕЛЬМАН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ОН ..ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП.. ЭХ! КОГДА ЭТО ВСЁ РУХНЕТ! ТАК ПОЖИТЬ АХОТА ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! ПУСКАЙ НЕ НАМ- ДЕТЯМ И ВНУКАМ!

Reply
+9 +
жук, 15:40, 5.12

Моя тож.. Только доживем ли?

Reply
+64 +
Kram, 13:56, 5.12

Ну что Площадь II !! Только с другой концовкой!!

Reply
+109 +
ЛихоДед, 14:06, 5.12

Очень толковая статья . Спасибо . Есть надежда . Но лично я , кроме байкота всем выборам которые крышует борщеварка , не очень четко вижу что мне делать . Если еще будет Площадь - понятно . Но и сидеть сиднем уже не в мочь .

Reply
+82 +
7777777, 14:14, 5.12

ПРИЗЫВАЮ ВАС, БРАТЬЯ-БЕЛОРУСЫ, К ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ЗАБАСТОВКЕ !!!

Reply
+34 +
Гена, 14:14, 5.12

Гаврюша,Санников хороший человек, но я против презеденства в РБ.

Reply
0 +
Мой голос за Андрея Олеговича!, 15:02, 5.12

вы против презЕденства, но за диктатуру?

Reply
+36 +
чопа, 15:46, 5.12

он имел в виду Парламентскую Республику

Reply
+74 +
Кастусь, 14:15, 5.12

Выдатны артыкул! Дзякуй, паважаны спадар Саннiкав!

За апошнія дні ў каментарах было выліта столькі бруду на Беларусаў і Беларускую Нацыю! Аднак, аўтар артыкула пераканаўча даказаў і нагадаў, што Беларуская Нацыя не саступае іншым еўрапейскім нацыям па ўзроўні імкнення да свабоды і ўменню самаарганізавацца ў барацьбе за сваю свабоду!

Яшчэ раз дзякуй аўтару артыкула за праўду! Жыве Беларусь!

Reply
+15 +
3,14Art, 14:22, 5.12

...в этом имени есть "СВЕТ"! ;) .SUN (солнце)ников...

Reply
+91 +
BY, 14:31, 5.12

Я думаю, что в 2015-м или каком там, в день т.н. выборов надо всем кто против ТНП пойти не на избирательные участки, а собраться на прогулку по центру Минска... Тогда наблюдатели (главным образом иностранные) смогут увидеть реальную явку на участках, ну а ТНП - свой реальный рейтинг....

Есть одно но... Если соберется 200 человек - всех загребут и бросят в тюрьму.
Если соберется 1000 - тоже самое
Если соберется 30 000 - дадут немного постоять - померзнуть, а потом разгонят, ну и 1000 загребут
Если соберется 100 000 - будут ждать пока разойдутся....
Если соберется 300 000 и более - то уже можно будет решать серьезные задачи по смене власти в стране на более адекватную.

Голосовал не за Санникова (за Статкевича), но сейчас убежден, что именно Санников достоин управлять страной как минимум 5 лет (максимум - 10)!

Reply
-18 +
911, 14:37, 5.12

Да пусть бы и больше! Лишь бы страну поднял! а я в это верю!

Reply
+71 +
BY, 14:49, 5.12

Нет! Больше никак...
10 лет более чем достаточно. Сменяемость власти - основа стабильности в демократическом обществе...

Reply
+24 +
Святлана, 14:34, 5.12

А далей як? Ці ёсьць які план ? Чаго чакаем? Ці каго? Можа спадару Саннікаву з Зянонам Пазьняком дружбу зьвесьці? На Беларусі не засталося палітыкаў такой велічыні як яны ўдвух. Статкевіча не выпусьцяць, пакуль гэтыя нелюдзі ва ўладзе.

Reply
+71 +
я верю, 14:34, 5.12

Огромное спасибо Андрею Санникову за мужество, за эти слова, выстраданные на собсвенном опыте и допущенных ошибках в той компании. Надо все тщательно проанализировать еще и еще раз. Не сидите в своих коморках господа политики! Съездите к нашим соседям-украинцам. Поддержите их , пообщайтесь с ними, У вас есть свой печальный опыт борьбы с этой властью фашистов-лука....ов. У братов-украинцев уже есть свой опыт. Поделитесь друг с другом своими победами и поражениями. Ведь очень скоро нам в нашей родной Беларуси придется воевать со своими откормленными на народных деньгах врагами, придется отстаивать свою Победу и свою Свободу, свою Беларусь! Я думаю, что наш захватчик -ТНП просто так власть не отдаст, этот не постесняется и танки ввести в Минск, и оружие применить. Поэтому надо продумать все возможные пути защиты людей, нейтрализации врага(да,да именно врага!). Неужели у нас мало настоящих мужчин, бывших военных, умеющщих защищать и если надо применить тактику и военную хитрость , значить должно это сделать! Власть воюющая со своим народом - сама становится вне закона!!! Удачи нам всем!

Reply
+42 +
ывм, 14:37, 5.12

Цивилизованный мир предал Беларусь. Санников подтверждает мои мысли.

Reply
+23 +
дзякуй, Андрэй!, 14:38, 5.12

Дзякуй, Андрэй! А то мне ужо падалося, што мы, беларусы, i сапрауды, нiчога не вартыя. Але ж... Вось як яно, на самой справе, адбывалася. Больш мы не пауторым гэткай памылкi.

Reply
+44 +
123, 14:40, 5.12

Все это хорошо и правильно, но на следующие выборы при наличии алкашенко в списке кандидатов - моя семья не пойдет. И многие другие не пойдут, так как не видят смысла в этом спектакле.

Reply
+23 +
рор, 14:50, 5.12

Какие выборы в концлагере, где на вышках пулеметчЫки.
И они же считают... пустые гильзы.

Reply
+23 +
Леха, 15:04, 5.12

Санников, единственный политик, который реально сможет изменить ситуацию в стране!!

Reply
+20 +
Лукашенко-уходи!, 15:22, 5.12

Андрей Олегович, спасибо! Ход Ваших мыслей как всегда правильный и мудрый!

Reply
+16 +
Ланцэлот, 16:02, 5.12

Вельмі моцны і актуальны артыкул. На 100 % згодная са спадаром Саннікавым. Але як змагацца з лабістамі рэжыму ў Еўропе, такімі, як Мілінкевіч, які прысвоіў сабе права выказвацца на міжнароднай арэне ад імя ўсёй беларускай апазіцыі, са шматлікімі "экспертамі", накшталт Карбалевіча, некаторымі вядучымі на "Белсаце", якія ў тайне сімпатызуюць рэжыму, публікацыям у "Нашай ніве", тым жа псеўдаапазіцыянерам у твары Кастусёва, Янукевіча і астатняй гоп-кампаніі, "незалежным" соцапытанням усялякіх НІСЭПІ. Існуючы рэжым многіх з іх задавальняе. Яны нічога не хочуць мяняць у сваім жыцці, а лёс краіны і беларусаў іх не хвалюе.
Гэтыя "псеўдапатрыёты" больш небяспечныя за адкрытых ворагаў, бо наносяць свае ўдары неспадзявана і знянацку, дзейнічаюць больш тонка і дыпламатычна. Ад іх найбольшая небяспека.

Reply
+20 +
Націоналіст, 17:07, 5.12

А я пропаную простіше зробити: Фейсбук -> Контакт: збираєтеся на 2х майданах столиці. а в областях на одній площі, ваш омон не зможе зконцентрувати сили. А допоки ви будете сидіти тут читати новини та коментарі, у вас нічого не зміниться. Я гарантую. І нічим вам не зможуть допомогти а ні Україна, навіть з прямою демократією, а ні Польща. БО ВИ НЕ ХОЧЕТЕ.

Reply
+35 +
Лариса Ник., 18:40, 5.12

При всём моём уважинии к Андрею Олеговичу, при полном приятии этого анализа, смею всё-таки заметить, что ждать президентских выборов аж 2015 года, чтобы снова наступить на те же грабли, - это значит снова расписаться в своём бессилии.
Во- первых, на выборы, где кандидатом будет лука, а счетоводом лидка, народ уже не пойдёт. Сколько бы и каких распрекрасных кандидатов от оппозици ни было включено в избирательные списки.
Во-вторых, режим тоже уже готовится к этим выборам и новому разгону Площади.
Поэтому, думаю, надо спутать ему карты и Площааь организовать заранее. Поводов для этого предостаточно.
Честно говоря, эта тягомотина с надеждой на очередные выборы уже вызывает лишь апатию и неверие в возможность перемен. Надо менять тактику, так удивить луку, чтобы ему никаких памперсов не хватило до границы добежать.

Reply
+7 +
an_anatoliy, 19:46, 5.12

Выборов больше быть не должно. Никаких. А что и как делать взамен - это стратегия перемен. Разработать, своевременно и качественно довести эти планы до сознания больших масс людей -святая обязанность политиков, которые претендуют на статус новой власти. А мы, общество, поддержим. Да и Лука не подкачает и поможет общему делу результатами своего экономического чуда. Что, немаловажно, если уметь грамотно использовать.

Reply
+7 +
Владимир, 21:01, 5.12

Спасибо, Андрей Олегович! Вы наш лидер! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!! ШОС!!!

Reply
+3 +
Дарк, 22:51, 5.12

Вот это действительно наш Президент!!! Андрей Олегович очень грамотный, справедливый и мудрый человек. Вся моя семья тогда в 2010 году отдала голос за него и до сих пор в душе только он остается Нашим Президентом!!!

Reply
+11 +
ВВ 07, 23:06, 5.12

Спасибо за статью, Андрей Олегович!Это одна из совсем немногочисленных попыток действительно грамотно проанализировать ситуацию с выборами!Сейчас многим понятно, что ТНП просто шулер, с которым вообще нельзя иметь никаких дел!И поэтому следует считать всех, кто предлагает сотрудничество с ним, либо слабаками и недоумками, либо его сторонниками!Плохо также, что подробный анализ не появился еще в 2011году. в т.ч анализ действий спецслужб в области провокаций.К примеру, российская оппозиция провела подробный "разбор полетов" с вычленением всех нюансов таких действий на Болотной площади.Также ошибкой является то, что подготовка к выборам начинается лишь незадолго до самих выборов,имеется недостаток доступа к альтернативным СМИ широких слоев населения.Но самое главное, что не хватает четкой, грамотно расписанной, взвешенной и принципиальной позиции у самих представителей оппозиции, ясной и понятной всем слоям населения.Но сейчас имеется очень неплохой шанс!На горизонте маячит очередная девальвация, непростая ситуация с ИП-шниками, торгующими на рынках, многие недовольны уровнем жизни и попытками ввести очередные налоги на "воздух"....И хороший пример единства подают украинцы - вот у кого стоит поучиться!Просто надо суметь разбудить нашу нацию!

Reply
+2 +
Vic, 2:40, 6.12

Умный и порядочный человек.

Reply
+4 +
Stanislav,г.Ивацевичи., 15:26, 6.12

Уважаемый Андрей Олегович! Вы и только вы вправе претендовать на руководителя государства. Хватит нам этого двуличия, хамства и лжи. Шнобеля давно пора на свалку истории, но я боюсь, что на этот раз, если в списках кандидатов будет шнобель, народ на выборы не пойдёт.
Участник площади 19.12.10 г.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published