banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Dictator accused the West of provocations at the border 89

13:54, — Politics

Dictator accused the West of provocations at the border

Lukashenka has spoken of threats again and demanded to reinforce the protection of the borders....

Comments

antosha, 13:57, 1.02      -   +355   +  
оооо старая песня о главном-кругом враги........
Reply
gala, 14:56, 1.02      -   +129   +  
"кольцо" сжимается
Reply
9873, 19:25, 1.02      -   +119   +  
Очко сжимается.
Reply
Виктор, 19:28, 1.02      -   +45   +  
Это не кольцо, это его очко сжимается
Reply
ktulhu, 15:17, 1.02      -   +75   +  
Это не песня, это фонограмма )))
прямо-таки салтыково-щедринский "Органчик", пора в ремонт, шестеренки сменить.
Reply
Да, 19:49, 1.02      -   +8   +  
Пестня из Кремля!)
Reply
Роман, 16:46, 1.02      -   +98   +  
Да нам эта граница что есть что нету. Нас все равно не куда не пускают,а защищать наше руководство не кто не будет от других .Эту границу вобще надо убрать .Я не вижу внешних угроз. . Лучше бы усилил соблюдения законов и конституцию со стороны ГОССЛУЖИЩИХ на всех напровлениях в защите своих граждан.
Reply
укв, 23:33, 1.02      -   +31   +  
Все эти 18 лет кажутся одним большим страшным сном...
Reply
nerguss, 14:00, 1.02      -   +221   +  
"От советского информбюро..."
Не, этого шизофреника точно пора сливать вчистую, с него станется и провокации с оружием на границе устроить.
Reply
не смеши, 14:13, 1.02      -   +97   +  
14.00 не напрягайся,оружия нет. Металлолом! А солдаты стрелять не умеют.
Reply
nerguss, 11:10, 2.02      -   +5   +  
Ключевое слово - провокация, а для этого нужны не солдаты, а подонки. В КГБ подонков - чуть ли не каждый первый
Reply
sos, 14:06, 1.02      -   +135   +  
А.сам то верит.что говорит? Совсем,Остапа, понесло! Одни заговоры мерещатся?
Reply
белоруска , 14:08, 1.02      -   +271   +  
Пограничное состояние между безумием и шизофренией .
Reply
петя коллонтай, 2:41, 2.02      -   +1   +  
пограничные войска отвечают за удержание этого рубежа!
Reply
123, 14:10, 1.02      -   +109   +  
Так же недавно говорил что нет денег для охраны границ, и страны ЕС должны подкинуть денег чтоб белорусские погранцы могли ловить нелегалов.
Reply
WLADIMIR, 14:23, 1.02      -   +46   +  
Так то он просил помощи на обустройство границы с внутренней стороны, что бы запад защищать от нас, а теперь надо защищаться самим от чего то там ...И уже за свои кровные... Ну да народец в очередной раз скинется. На библиотеку собирали, на Дожинки помогаем, а тут святое граница, тнп...
Reply
111, 15:25, 1.02      -   +108   +  
В Евросоюзе нет границ и нет проблем. Здесь все наоборот мнимые враги и защита от их. Совковое воспитание дает знать о себе. Надеюсь новое поколение вырастет с ориентиром на запад
Reply
sachos, 14:11, 1.02      -   +204   +  
Совсем уже выдохся парень. Укрепить экономику слабо за 19 лет было, Всё развалил, но, чтоб не растащили щепки, решил укрепить границы.
Reply
брест, 14:11, 1.02      -   +180   +  
Опять,как всегда.доложили ерунду,чтобы люди посмеялись. Надо,докладчиков менять,последнее время,всё мимо. Смех.да и только. Шпионы,террористы? Короче..просто цирк! А клоун Кто?
Reply
sss, 14:46, 1.02      -   +49   +  
а он-то сам был на этой границе?
знает где она проходит?
и с кем РБ граничит?
Reply
учытяль славеснастти, 17:25, 1.02      -   +54   +  
Ну если Скарына у него бродил по Питеру, то можете себе представить, его "географию".
Reply
спб, 14:12, 1.02      -   +93   +  
"...И пока "бацька" трупом не ляжет - граница не будет на замке !!!!..."
(Длительные, продолжительные аплодисменты!!!!).
Reply
МИТЯ, 14:16, 1.02      -   +96   +  
ОБОСТРЕНИЕ И СТРАХ СТРАХ СТРАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
да уж!, 14:20, 1.02      -   +40   +  
"...так и обострения проблем..." - вот-вот, шизоид, прям в точку! у нашего пациента очередное ОБОСТРЕНИЕ!
Reply
Legenda, 14:25, 1.02      -   +34   +  
Видимо денег cовсем мало остаётся, раз он так нервничает)
Reply
111, 15:26, 1.02      -   +16   +  
Нет, у нормального правителя государство принадлежит народу, а у ТНП это егособственность
Reply
о чем, 14:27, 1.02      -   +137   +  
Самый главный враг ТЫ ЛУКА, ДОЛЖНОСТЬ ТВОЯ НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ КРОМЕ ТЕБЯ , ИБО ПОТЕРЯ ЕЁ ПОЧТИ ГАРАНТИЯ ГИБЕЛИ ! АМИНЬ !
Reply
Дударев К.И., 14:28, 1.02      -   +38   +  
С нелегалами не прошло.Западу дай денег, от Запада защита нужна. На кредиты и помощь укрепляет мощь банды. На деньги Запада пытаеться закупить новейшее оружие. Которое применит против Запада. Модернизацию проведет.
Reply
Миша, 14:32, 1.02      -   +104   +  
Интересно кто его вообще слушает?!..))
Вчера ради любопытства новости посмотрел на СТВ
из получасового выпуска 17 минут вещал только он...
Монотонно лапотал не пойми что не пойми кому..
Reply
поляки с литвой учений не проводят, 14:32, 1.02      -   +55   +  
а учения запад-13 с какой целью Беларусь с Россией у нас проводят. так кто кого провоцирует?, ополчение уже забыто? генералы региональной обороны для чего, торы и с-400 зачем?
А пургу на запад не впервой несет- привыкли.
Reply
михалина, 14:34, 1.02      -   +32   +  
Правитель подчеркнул, что особое значение придавалось выработке мер по повышению эффективности работы погранведомства, и сейчас настало время посмотреть, насколько полно и качественно выполняются данные поручения.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
А посмотреть можно очень просто - попросить шведов еще раз пролететь над нашим
"гнездом кукушки " . Только можно не сомневаться - что на такой эксперимент наши
власти не пойдут - даже если будут знать время пролета и пусть радуются - что
американский спутник при запуске российского ракетоносителя упал не на Дрозды !
Reply
Замечательный мужик, 14:35, 1.02      -   +40   +  
....да пофигу, ДАЙТЕ ГРОШАЙ!!!!!)))))
Reply
ррр, 14:36, 1.02      -   +34   +  
Грошей не дали ! Смерть РЕЖИМУ !
Reply
мишка-пилот, 14:39, 1.02      -   +104   +  
Пограничная аучарка саснила сон, что "в эту ночь решили самураи перейти границу у реки".
И в самом деле, налицо пограничные противостояния в воспаленном мозге. Куда смотрит семейный дохтар.
Reply
Дзед , 14:40, 1.02      -   +92   +  
Странно, что он не повторил о "тысячах мигрантов и тоннах наркотиков ", которые задерживаются славными беларускими пограничниками ?
Reply
КраМо, 21:28, 1.02      -   +5   +  
тысячи - на стройки! остальное - в конфискат!
Reply
Вэл, 14:55, 1.02      -   +22   +  
Интересно, как скоро народ начнёт трабовать назад деньги, заплаченные за этот цирк?
Reply
Aleg, 17:22, 1.02      -   +8   +  
Да похоже еще не насмотрелся...
Reply
Тутэйшы, 14:58, 1.02      -   +31   +  
Ка ня мацуй мяжу ўсё роўна трапіш у Гаагу. Прысуд змяніць ужо немагчыма.
Reply
Prohozyi, 15:00, 1.02      -   +29   +  
Кругом ураги !!!!!

Как надоела старая песТня ....о-о-о- заездил уже пластинку

Весна, весна, весна, ...... --- параноЙя, параноЙя....
Reply
,, 15:01, 1.02      -   +17   +  
Пора его срисать в утиль.скотина
Reply
Vladimir, 15:04, 1.02      -   +49   +  
Это его россиянин, на БМВ, так напугал... А если вдруг танки пойдут, ведь тогда погранцам, как сибиряку за поездом, аж до Владивостока, без кальсон, бежать придется! Но и Вова не простит и наклонит,аж по самые помидоры!!!
Reply
jekir, 15:16, 1.02      -   +30   +  
Вот она пришла весна,как паранойя...
Reply
добрый , 15:17, 1.02      -   +127   +  
Шизоид натуральный.Но посмотрите какую важную птицу этот полужидок из себя изображает- ну прямо центральный во всей Европе и все должны его бред слушать и конспектировать!
Reply
03, 15:30, 1.02      -   +17   +  
No koments!
Reply
федот, 15:31, 1.02      -   +35   +  
шизофрения уже давным-давно расплылась по территории РБ чернильным пятном. очень хорошо это видно когда возвращаешься на Родину из ЕС.
Reply
минчанин, 22:22, 1.02      -   +8   +  
это очень хорошо чувствуется даже когда возвращаешься в РБ из Азии (из РФ)!
Reply
Viva la revolution, 15:36, 1.02      -   +17   +  
Не анти-беларускую а анти-лукашенковскую!
Reply
xtk, 16:02, 1.02      -   +30   +  
на фотке на моего кролика похож когда тот отдыхает
Reply
девушка из семидесятых, 17:23, 1.02      -   +20   +  
Кролик так отдыхает, потому что у него работы больше, чем у шурика. А шурик так напряженно работает только лицом, потому как ничего путного отрадясь не делал. А напрячь может только лицо. Больше напрягать ничего нету.
Reply
аспид, 16:17, 1.02      -   +19   +  
Да, да, да, как при Сталине. Скоро будет план на количество врагов, которое должны поймать. Грустно:(
Reply
недароблены, 16:47, 1.02      -   +13   +  
пастаў мяжу з расеяй,бо увесь гной плыве ад туль
Reply
шос, 16:56, 1.02      -   +31   +  
Дежурная лапша для голодных белорусов: ураги провацируют, дестабилизируют, клевещут, угрожают нам..., а мы все совершенствуем, модернизируем, улучшаем (методы по отыманию денег у народа)
Reply
Ува, 17:11, 1.02      -   +16   +  
Бабло срочно понадобилось от России и Запада. Кто скорей подаст, как вы думаете?
Reply
петя коллонтай, 2:48, 2.02      -   0   +  
или пушкин или гоголь
Reply
Linn, 17:32, 1.02      -   +13   +  
Не понял?!
Какие провокации?
Reply
мишка-пилот, 18:04, 1.02      -   +20   +  
Это где-то глубоко под зачесам, на нейронном уровне...
Reply
Vld, 17:40, 1.02      -   +19   +  
Наверное РФ пообещала денег на укрепление своих границ, даже не сомневаюсь, что они так считают. Все-таки Агл верный пес хоть и немного бешенный. А во вторых власть ищет способ создания железного занавеса, все эти контроли паспортов в посольствах, списки невыездных, запугивание... это все постепенное движение от Запада.
Reply
Арбайтэр, 17:42, 1.02      -   +9   +  
Это повод, чтобы у России выцыганить денег.
Reply
сяргей-паляшук, 17:57, 1.02      -   +21   +  
Типичная фашистская диктатура: когда экономика разваливается, нужно отвлечь внимание общества угрозой существования ... Уже близко конец БЫДЛО-луке и лукашизму.Ну а Запад? Что Запад ! Ответит мощным увеличением товарооборота с быдляком -лукашенко. Отбеливатель М. будет только рад.
Reply
Андрей, 18:06, 1.02      -   +25   +  
Если такие заявления Мозаики, то значит Весна в Беларуси будет ранней!!!
Мозаика, ответить тебе придётся всё равно (признаем тебя здоровым и пожизненный срок в одиночной камере обязательно получишь).
Reply
буд, 18:10, 1.02      -   +15   +  
На границе тучи ходят ХМУРО.
Reply
ggg, 18:15, 1.02      -   +12   +  
Вот это уже замандражировал не по детски.
Reply
123333, 18:32, 1.02      -   +21   +  
А фото, а фото, даже ребенку хохотать хочется. Раздул в себе столько важности ,гляди скоро лопнет.
Reply
wladimir, 9:00, 2.02      -   +3   +  
В этих глазах никогда не было искры божьей, даже следов от мыслей. Приходится раздувать щеки
Reply
Дзед , 19:51, 1.02      -   +23   +  
Идиот и на золотом унитазе идиот !
Reply
Unknown, 20:05, 1.02      -   +2   +  
xtk 16.02. На лице отражено отношение АГЛа к белорусскому народу.
Девушка из семидесятых 17.23. Действительно, лучше бы Шурик работал тем органом, которым кролик активно работает. Глядишь - и демографическая ситуация на поправку пошла бы.
Reply
Сергей, 23:37, 1.02      -   +9   +  
А кто в итоге получится?Нам не все равно,кто эту территорию населяет. Нам не всякая демография подходит.
Reply
Vladimir, 1:45, 2.02      -   +3   +  
Девушка из 70... Вот это Нееенадо!!! Шизофрения, болезнь наследственная! Нечего увеличивать, в Беларуси, поголовье стибанутых служивых в КГБ, ОМОН, мусорков, членов БР и прочей швали!
Reply
еатомкин, 13:26, 2.02      -   +3   +  
ЩИзик плодит щизиков.Оно нам надо?Паранойя так и прет по БТ.
Reply
Trass, 20:44, 1.02      -   +17   +  
Запад не санкции вводить должен , а войска
Reply
Беренд., 20:51, 1.02      -   +15   +  
Посмотрите на эту морду - какая отвратительная рёжа...
Reply
болт с сорванной резьбой, 20:57, 1.02      -   +20   +  
Он уже может укрепить только уверенность многих людей в том, что про него говорил Шушкевич - позёр и недоумок.
Reply
петя коллонтай, 2:51, 2.02      -   +5   +  
этот позер уже всем уши прожужжал про свою любимую позу
Reply
кузьмич, 21:03, 1.02      -   +7   +  
Эту истерию мне напоминает претензии большевиков к финнам, за обстрел советских границ , в 40г.После чего и началась финская компания, и большевики получили таки от героев-финнов, по наглой большевистской морде,как и от поляков в 20г. С кем они тогда могли состязаться,так это с противником более отсталым чем ссср,это я про успех большевиков на Халхин-голе.
Reply
ЯДвига, 21:33, 1.02      -   +16   +  
Ситуация с последним нарушением государственной границы привела к необходимости принять строгие кадровые решения.
---------------------------------------------------------------------------------------
А какое было последним? Полет шведов? Побег в Литву нашего солдата? Или проезд россиянина на машине? И что изменит "принятие строго кадрового решения", если шведская шутка требует модернизации ПВО, солдатская - искоренения дедовщины в армии, а россиянская - возведение железобетонной стены вместо шлагбаумов? Если решать все это в комплексе, то денег понадобится - немеряно, одного железобетону, небось, на тысячи баков! И где их взять? Но есть у меня подозрение, что "генералиссимус" пытается сразу подоить двух коров: Запад и Россию. Россию запугать воздушной угрозой, а Запад - наземной: мигрантами, террористами, мозаичными зайцами, полоумными крысами, зараженными гриппом ёжиками, и т.д. И кто из них купится? Думаю, Кремль: сделает фейс плугом (якобы испугался), отслюнявит бабок и приватизирует нашу западную границу, "закрывая нас собственной грудью" от проклятого НАТО.
Reply
Семен, 21:45, 1.02      -   +3   +  
C июля месяца только сейчас придумал, что вякнуть по поводу брешей на границе? Решил переложить ответственность за свою безответственность и безалаберность на западных политиков?
Reply
уточнение, 21:55, 1.02      -   +11   +  
gala, 14:56, 1.02 "кольцо" сжимается
----------------
правильно, "очко" сжимается, можно нести всякую ахинею,
"шоб народ меня не сверг"
Reply
ай ти, 23:24, 1.02      -   +3   +  
все все понимают это понятно но некто ничего сделать не может это обидно
Reply
All about us, 23:29, 1.02      -   +23   +  
Саша, это правильно ты приметил, однако! Будь начеку!

Да, вчера было БМВ, а завтра.... А завтра представь, что может быть завтра?! Бронетанковая колонна (составом не меньше корпуса) при поддержке тучи "Аппачей", от крыльев В-52 солнце померкло, позади рой "Геркулесов" и это все, представь, из Бреста прямо на Дрозды. Но и это еще не все. Тут из каждого перелеска пятые колонны подтягиваются, блохи всякие, вши от которых и так спасу нету, ты только представь!
Спокойной ночи, Сашенька, вот только дохтура в соседней комнате размести с комфортом, а за ногу привяжи веревку, чтоб не сбежал!
Reply
буслiк, 0:06, 2.02      -   +4   +  
когда НАРОД начинает смеяться над своим предводителем - это ПОБЕДА (народа)
Reply
Юрась з логава, 0:36, 2.02      -   +5   +  
Он уже давно слушает только сам себя.
Более подлого и пронизанного ложью человека, сложно найти не только в жизни, в истории, но даже в литературе.
Reply
Авось, 4:17, 2.02      -   +3   +  
Лукашенку надо убить что бы избавить его от злых духов.
Reply
0-3, 7:45, 2.02      -   +2   +  
Не хочется обижать надутого индюка, от него хоть прок есть - мясо вкусное. А этот как пугало в огороде посреди Европы стоит, никто его не замечает, только жадное воронье из ближайшего окружения может попугивать, гоняя время от времени. Хоть бы иглотерапию ему домашний дохтур сделал, одной иголочки во время обострения достаточно, как уткнет, так весь и сдунется, как шар проколотый. Дохтур, отзовись!!!
Reply
wladimir, 8:53, 2.02      -   +1   +  
Вспомнил молодость, родную (радную) заставу. В душе проснулся юный пограничник...
Reply
8, 9:22, 2.02      -   +2   +  
О какой охране границы может идти речь, если границу непосредственно охраняют % 20 (не более) пограничников, а остальные т.н. "пограничники" протирают штаны в отрядах (в скольких км. от границы можно посмотреть на карте), под Минском или в самом Минске, проведя границу по МиКАДу. И в основном майоры, под- и полковники, по числу которых на 1 кв. км. мы впереди планеты всей.
Reply
Хасан, 10:39, 2.02      -   +4   +  
Саша, дам совет, если хочешь, что б не было страшно находиться не только в ДРАЗДАХ, но и на какой- нибудь границе: построй себе БУНКЕР ну, такой как у твоего двойника, только на много больше с тремя залами: один с хокейной площадкой; другой для баяна и третий для пихданутых журнастов, БТ и вещай на всю вселенную. Только, как избежать учести двойка- думай сам.
Reply
фурман вікар максімавіч , 20:00, 2.02      -   +3   +  
На вяршыне улады вар'ят Сцеражыцеся -сцераджыцеся людзі
Reply
azhbeta, 22:06, 2.02      -   +1   +  
Фото - супер!!! Без смеха смотреть не возможно.
Reply