Lukashenka - banker for outlaws
40
8:22, — Politics
Dictatorial Belarus has become a reliable bank for world's totalitarian regimes....
Новости партнеров
8:22, — Politics
Dictatorial Belarus has become a reliable bank for world's totalitarian regimes....
Новости партнеров
| 18.06 | 19.06 | |||
| Brest | +23 +12 | +25 +12 | ||
| Vitebsk | +21 +11 | +23 +12 | ||
| Homel | +24 +12 | +24 +13 | ||
| Hrodna | +22 +11 | +24 +13 | ||
| Minsk | +21 +8 | +23 +10 | ||
| Mahilou | +22 +10 | +23 +11 | ||
| Валюта | 17.06.13 | 18.06.13| EUR | 11 590,00 | 11 550,00 | USD | 8 690,00 | 8 670,00 | RUB | 273,00 | 273,50
| | ||||
Tatsiana Novikava
Valiantsin Stefanovich
Andrei Suzdaltsev
By David Marples
Pavel Usov
| unique visitors | 105217 | |
| pageviews | 721540 | |
| visits | 194102 | |
11.06, 13:34, — society
14.06, 14:24, — society
| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||
Comments
Радостный миг белорусам дарован:
Шайба в воротах! ШОС арестован...
Друг Махмуд не оправдал надежд
18:38, Александр Класковский, «Белорусские новости»
В декабре Лукашенко, прощаясь с прежним иранским послом, был вынужден признать, что двусторонний товарооборот «в этом году немного упал». Действительно, по итогам прошлого года он вылился в отнюдь не впечатляющую сумму 140 миллионов долларов. Хотя еще несколько лет назад стороны озвучивали наполеоновские планы достичь миллиарда
------------------
инвестиции растут а товарооборот не впечатляет.
Как это может быть? Деньги приходят и оседают...
где???
Инвестиции как я понимаю подразумевают
вложил бабло в дело получил прибыль
закупил чего-то для себя и вывез к себе:
товар или ....
не понимаю. растолкуйте.
при инвестициях и товарооборот по идее растёт
Умничка!
Товарищи рэволюционэры! Не надо ненавидеть собственного врага. Это мешает принимать правильные решения! Врага надо уважать!
я думал об этом, но ети ребята полагаю хотят надёжных стабильных прибылей.
В Америке помимо игры на бирже их счета могут быть арестованы. лёгко...
Вложил в Беларуси бабки и...получил прибыль в зайце-белках...их то менять надо на
серьёзные бумажки вроде $ и евро. Откуда у Беларуси столько бабла в валюте на вывоз?
тут откровенный криминал...
Врага нельзя уважать!
Врага нельзя недооценивать!
Врага необходимо опережать во всём!
Тое, што ён "дебил, зачос, колхозник" падзьцьверджана медыцынскім дыягназам, фоткамі уласнай прэсавай службы ды ягонай кар'ераю адпаведна.
Таму гэта бязспрэчна, і называць яго, як Вы, "умничкой" - здольныя адно лукашысты (такія самыя абмежаваныя, што вераць ягонай трэцяй адукацыі, знаёмству са Сарынай-Піцерскім і з'яўляюца чытачамі вершаў Быкава), альбо тыя, хто проста не надта ўдала падбіраюць фармулёўкі.
Да таго-ж, слова "умнічка" ў дачыненьні да звычайнага блазна абражае людзей адукаваных. А пра сроднікаў зьніклых, расстраляных, ды загінуўшых у мэтро - лепей і ня узгадваць - бо, як мінімум, на гэтую фармулёўку яны пакрыўдзяцца.
===========================================
Вы говорите о реальном секторе экономики. Но есть ещё финансовый. Деньги приходят и оседают. Где? Да хоть на NYSE. Вот пусть нью-йоркская фондовая и зарабатывает для Ахмади, Лу и Баша!
--------------------------------------------------------------------
Я так паразумеў, што "таваразварот" мае ў сваём карані слова "тавар", таму гаворка ў прыведзенай цытаце сп. Radical, 8:54, 13.02 магла б ісьці. магчыма, аб гандлі зброяй, укладаньні грошай у прадпрыемствы, аб набыцьці маёмасьці.
Калі ласка, растлумачце, як Вы бачыце магчымай схему заробку грошай праз "нью-йоркскую фондовую"?
Здесь одной шубой не обойдешься...
А если для всей кучи?
Сколька надо???
---------------------------------------
А у ордена, как правило, одна. Вторая есть, но там обычно хитрая резьба для хитрой задницы.
Доиграются. Введут санкции против всех банков РБ, не взирая на лица...
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Американцы сами не знают куда деньги вложить. Зачем им иранские тугрики. У американцев если возникнут проблемы с деньгами они их допечатают. Задача инвестировать средства в выигрышный проект. А какой у тумбаллы-хамменаллы прибыльный проект, если они в Беларусь деньги везут?
Каждый по себе мерит, да, дядь Саша?
Ой! дядя Саша? Александр Григорьевич? Извините, не врубился сразу!
Мы хотим равняться на Европу, так и будем делать как Швейцария во время 2 мировой войны. Просто запад злится, что денежки не в их банки идут, а оседают в Беларуси. Плохо, что это в личных целях, а так молодец!!!
Абшчак дыктатараў?
Рызыкуюць фараоны ...
Сябры ў лукашэнкі - Дрындынбек Дрынбакіеў (у вышуку па абвінавацваньні ў забойстве), Асад (масавы забойца), Муддафі (разабраны "удзячным" народам на сувэніры), Пупкін (абвінавачваецца міжнародным супольніцтвам у палоніевым тэрарызме супраць былых грамадзянаў Расеі, падрывам жылых дамоў з грамадзянамі Расеі) ды іншая мразота з усяго сьвету.
"Скажы, хто твой сябра.."
Белоруссия, очевидно, представляет для диктаторов удобную и безопасную "норку", куда можно спрятать задницу, если ее начинают подпаливать.. Естественно, что эта "норка" предоставляется не бесплатно. С другой стороны, тот, кто хорошо прочувствовал лукашенковский "мянталитет" даже за бабло в РБ не сунется. Или уже если, как Бакиеву, совсем край приходит и цейтнот жесточайший.
Write your comment