Kavalyou's supervisory appeal “lost” in Supreme Court
23
13:23, — society
Lawyer Stanislau Abrazei, who defended executed Uladzislau Kavalyou, asked the chairman of the Supreme Court to consider his supervisory appeal....
Новости партнеров






Comments
Такова система выстроенная на лжи.
Крадут протоколы ментовские и судебные, изымаются и пропадают документы доказательства, отклоняются ходатайства(обоснованные с 10-кратным запасом), безграмотно и корыстно ведутся расследования в МВД и Судах а также в Прокуратуре, специалистов честных видимо уже извели вовсе, (как дустом), фальсифицируются протоколы судебных заседаний переписываются, извращенно толкуются законодательные нормы и применяются избирательно и предвзято, повсеместно имеются "Клятвопреступления" и казнокрадство путем разных мошенничеств, сформирован культ личности каждого начальника "от мала до велика", Общество - искромсано, Личность каждого гражданина - загноблена. Матери не могут найти справедливость в защите детей.
Реальная история примерно 90-х годов:
"рыбоглаз" из ВС - не помог матери (Мария Г.Ал.) солдата срочника расстрелянного автоматной очередью, тело сына не выдавали, написал некий эксперт - самоубийство, а потом вроде бы сам оказался мертв. Концы прячутся в воду.
Вот, если она жива, и прочтёт, то сможет подтвердить этот случай. Она ходила к нему на прием с палочкой, прихрамывая.
сукализация судов - как ледяная корка, или как струпья - должна быть отколуплена, а эта раневая поверхность правопорядка должна быть излечена. Иначе, ну никак.
так - муравейник................
хотя муравьи на много организованней, чем это ляпило..
Непасрэдны Чалавек, шчырая Маці, нязломны змагар за ўласную годнасьць і памяць сына.
Цікава, што менавіта такіх, як Любоў Кавалёва, Зьміцер Дашкевіч, Мікола Статкевіч, Ніна Багінская, Юля Сьцяпанава і інш. - можна сьмела называць ПАТРЫЁТАМІ. Да такіх хочацца далучацца, такім верыцца, з такімі хочацца сябраваць.
А хто назаве сумленьнем нацыі лукавых тузікаў з тазікамі, гіеных з сасьвінымі, шэльманаў са стукамі і рознымі матылямі, лушчыкамі ды падлючэнкавымі?
Трымайцеся, дарагая Любачка.
І дзякуй Вам за Вашую мужнасьць ды нязломнасьць у барацьбе за сына, якую назірала ня толькі Беларусь.
Дзякуй за ўзор прынцыповасьці ды праўды.
Праз Вас многія ўбачылі, што можна пачувацца Чалавекам, нават калі цябе й тваіх родных зьнішчае лукавае дзяржава.
Придёт время и мы с них спросим....
но никто не собирается сам что-то делать, так же как и я кстати
=================================================
Усьведамленьне сваёй бяздзейнасьці - першы крок да выпраўленьня гэтае хібы.
Пачынайце паціху САМІ - і ня будзе "это будет процветать еще более пышным цветом до конца веков".
-------------------------------------------------------------
Беларусь уже давно всё проспала.
Отключив будильники (самоуважение, совесть итд)
Да и время там остановилось,все часы встали.
Write your comment