banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Harry Pahaniajla: People involved in kidnappings may be arrested in other counties 16

15:13, — Politics

Harry Pahaniajla: People involved in kidnappings may be arrested in other counties

Foreign trips of officials, responsible for the disappearances of Belarusian politicians, may end up with an arrest for them....

Comments

Вадим, 15:21, 13.02      -   +65   +  
Первые в списке-Лукашенко и сыновья, Шейман, Наумов омоновец еще этот, фамилию забыл. Этих в первую очередь надо арестовать и вести допрос. Лука не зря Шеймана на коротком поводке держит, т.к тот слишком много знает. И если Лука похож на Гитлера, то Шейман мне Гиммлера напоминает всё больше...
Reply
ДЭН, 16:29, 13.02      -   +10   +  
+100500
Reply
eeee, 15:26, 13.02      -   -35   +  
МОГУТ АРЕСТОВАТЬ!!!! ОХ НАПУГАЛ! ОНИ СПАТЬ НЕ БУДУТ!!!
Reply
дзядзька зь мятлой, 15:47, 13.02      -   +12   +  
Будут пока их не арестуют или "сами" не повесятся, застрелятся, отравятся или как там гэбьё придумает.
Reply
трус, 21:43, 13.02      -   +1   +  
Ты забыл добавить не просто гэбье а крывавае гэбье.
Reply
Козлищев, 16:06, 13.02      -   +20   +  
Они спят и так неважно, а когда кого-то из команды арестуют, то остальные начнут нервно летать, как моль, в поисках укромного местечка. А потом снова вспорхнут после очередного ареста собрата и снова зашьются в складках путинских трусов, пока эти трусы в гаагскую топку сам Вован для отмазы на бросит.
Reply
миня, 15:33, 13.02      -   +3   +  
Никто не будет расследовать.Это не в интересах чиновников.Им все дозволено.
Reply
"Надзея-2", 15:41, 13.02      -   +15   +  
Добра калі б спіс тых асоб, якія мелі адносіны да знікнення палітыкаў быў перад нашымі вачыма, хаця бы на "хартыі". Трэба каб у гэты спіс трапілі і тыя чыноўнікі, якія штучна тармазілі, альбо зусім не праводзілі, а толькі 35 разоў за гэты час, пераносілі тэрміны следства.Тады, магчыма, грамадства сфармуе свае адносіны да гэтых людзей.
Reply
Алекс, 15:50, 13.02      -   +19   +  
А каков механизм? Как запустить такую процедуру и чем можно помочь? Пора от обсуждений перейти к конкретным действиям.
Reply
франкенштейн, 16:42, 13.02      -   +7   +  
Нервный сон - не здоровый сон.
Reply
Дударев К.И., 17:32, 13.02      -   +8   +  
Предоставляйте доказательства в ООН. Проще будет в будущем.
Reply
Ну-ну, 17:53, 13.02      -   +4   +  
Да ладно, "причастных к похищениям могут арестовать в других странах". Верится с трудом.
Reply
славенин, 19:26, 13.02      -   0   +  
Как говорится нет тела нет дела, за что их арестуют ? За статью в инете? Не смешите ....
Reply
azhbeta, 21:39, 13.02      -   +1   +  
Эти "неизвестные" давным-давно известны всем беларусам и ни у кого не возникает сомнений в их причастности к похищениям и убийствам оппонентов.
Reply
Тутэйшы, 22:50, 13.02      -   0   +  
так в чем дело: Нижайше просим Саакашвили --- Заберите нашего Красавчика, оформите по Ентим правилам!!!!!!!!!!!!!!! Он оочень полезен будет в сельском хозяйстве!!!!!!!!!!
Reply
Павел, 14:45, 14.02      -   +2   +  
Уважаемый Гарри!!! Уголовная ответственность за убийство оппозиционных политиков наступает не по 1-ой, а по 2-ой части ст.139 УК РБ. Сроки давности в этом случае могут и не применяться. Поэтому после смены власти проходимца этот вопрос должен рассмотреть новый состав Верховного суда. Но тему это конечно забывать нельзя.
Reply