19 March 2024, Tuesday, 4:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+70 +
мишка-пилот, 10:09, 14.02

Опять не того повязали: не главного коневода, а главного шклоускага конюха надо брать.

Reply
+12 +
sss, 11:32, 14.02

ну а где разворованные миллиарды зеленых?
что - то уж как-то мелко.
денег в стране нет.
дерем народ налогами, коммунальными и прочими поборами, а где главные виновники?

Reply
+20 +
ответ, 12:24, 14.02

Главные виновники в ДРОЗДАХ! там и миллионы долларов.

Reply
+5 +
роман, 12:50, 14.02

А это говарит о том что , что получая от Лукашенко какую нибудь власть,они надевают на себя (огненную рубашку) не думая о том что они могут в ней згореть.

Reply
-1 +
ёж, 14:35, 14.02

нормальные назначения )))
белгоспищепром-коневод
все лошадки ушли на колбасные изделия ))
специалистов уже не осталось?

Reply
+43 +
DDD, 10:10, 14.02

Я в нашей стране знаю только одного главного коневода :)))
или конюха

Reply
+34 +
боец, 10:14, 14.02

Коррупция разъела Страну снутри,она проникла во все сферы,как паутина! Но Главные коррупционеры ....ЭТО ВЛАСТЬ! а это всё мелочь! Показуха! Кто распродаёт Страну,заключает невыгодные сделки.берёт откаты,транжирит бюджет!?? Назавите.хоть одну фамилию,или типа нет там ворюг??? Такая и борьба!

Reply
+5 +
так-так-так, 13:56, 14.02

Хорошо - главного коневода уже повязали. Теперь дело осталось за главным конюхом.

Reply
+22 +
Безобразие ! У нас ведь только один ГЛАВНЫЙ КОНЕВОД !Остальные -самозванцы., 10:15, 14.02

Думаю ,что если бы приказал прЫзидент ,то раскопали бы косяки у самого Папы Римского. 5 ооо баксов - это конечно смешно ,цена не самой дорогой акриловой ванны с Джакузи. Пусть покопают там остальных фунКционеров вышебога,что и за какие шиши построено. А сколько стоит один породистый и обученный Конь ? Как говорил Михалков в своей фильме "Жмурки": -Пипец тебе , Церителли !

Reply
+21 +
All about us, 10:25, 14.02

Маловато будет, да и сошки мелковаты, а ведь клоунада под названием "выборы" все ближе!
Электороту нужно все больше и больше шоу!

Мясника за котлы, Петруху за девальвацию, Лидку за фальсификации - вот это сойдет!

Reply
+23 +
еХре, 10:38, 14.02

А того, жеребца, за которого мульён евро заплатили и который ничего не показал (и как спортсмен, и как мужчина) при Михадюке покупали?
И сохранились ли льготы у федерации конного спорта по освобождению от пошлин и НДС при ввозе на таможенную территорию Беларуси спортивных лошадей, транспортных средств, специально оборудованных для перевозки лошадей, спортивной экипировки и оборудования? Вроде, до 2014 года лазейка была? Сколько прогнали через себя на Россию товара?
Опять вопрос ребром, почему в нашей стране менты и КГБ сидят сложа руки до тех пор, пока усатый не обидится на кого-нибудь из своего окружения? А до этого профессиональной честности не хватает посадить вора?

Reply
+5 +
Коневот, 14:06, 14.02

Следственная работа - тоже работа, у нас же поощряются вороватые бездельники с длинным языком, предназначенным для вранья и славословий. Отсюда и вызывающие смех "голубые ели и пили", когда за ширмой бюджет пилили. Почему никто не проконтролирует расходы, ведь это делается элементарно? Да потому что все повязаны, вор на воре сидит и вором погоняет!

Reply
+37 +
Токарь , 10:43, 14.02

Прочел загаловок и думаю :неужели КГБ за лукашенко взялись ?

Reply
+45 +
олег, 10:55, 14.02

Когда прочитал заголовок обрадовался, думал сипатого взяли, ан нет опять ушел.

Reply
+17 +
Дударев К.И., 11:22, 14.02

Виноваты все,кроме Лукашенко А.Г. Мстит спотсменам,рабочим,колхозникам. Видели выступление наших спорсменов последние. Морально опущеные. Нет огонька,как на олимпиаде в Китае. Спорту,как и экономике,хана.

Reply
+4 +
DVIN, 11:24, 14.02

А вот зам министра энергетики Михадюк его родственник или просто однофамилец. То же пациент на очереди или как?

Reply
+6 +
Жеглов, 13:29, 14.02

Есть еще один Михадюк из уголовников. Смотрящий по минску. Может кулашенко опять попутал?

Reply
+14 +
БА, 11:33, 14.02

Эта статья УК стала в Беларуси чем то вроде статьи 58 в УК СССР.Только там прямо говорилось-контрреволюционер и продажный наймит, а здесь проклятый расхититель лично моего имущества и денежных средствов.

Reply
+17 +
Не то, 11:37, 14.02

Часто "Александра Григоьевича" называют, а точнее, обзывают конюхом. Не надо обижать таким сравнением благородную и добрую профессию.Хорошим конюхом может быть добрый и умный человек. "Александр Григорьевич" не может быть конюхом. А кем он может быть? Не знаю.

Reply
+16 +
Лариса Ник., 11:48, 14.02

В России тоже каждый день, как вести с фронта, коррупционные скандалы.
Только и умеют недобитые коммуняки врать и воровать.
Любого, кто побыл хоть пару месяцев при любой мало-мальски руководящей должности, а гэбнюков и мусоров, практически поголовно, можно брать под белы рученьки и вести в каталажку: не воровать, не жульничать, не крышевать они не могут априори.

Reply
+6 +
шут, 12:12, 14.02

опять ня тот глауны.

Reply
+6 +
DVIN, 12:30, 14.02

Это надо понимать, что " Всемирный конгресс по коневодству" откладывается на неопределенный срок. ?

Reply
+3 +
Belarusfreedom, 13:13, 14.02

как так??? О_о Он же в Сочи падает с гор. Госпада гэбэшники, вы вновь облажались взяли не того.

Reply
+5 +
nerguss, 13:17, 14.02

Сипатое ударилось в неистовый популизм, правда через задницу как всегда

Reply
+2 +
Тодар, 15:52, 14.02

Проста хітразачосанага, брыкнуў сівы мерын.

Reply
+1 +
Местный босс, 10:24, 15.02

Теперь обязанности директора исполняет Сергей Новиков. Вот это кошмар. Его тоже посадить надо за грубое, наглое, безответственное отношение к спортсменам. Правда за это у нас не садят...
Кстати, Михадюк комплекс преобразил. Из болота превратил пусть не европейского уровня но уж вполне прилично. Там реально стало хорошо. Вот бы зарплаты работающим поднять и получше к спортсменам относится. Но надежд мало, особенно со стороны Новикова. И вполне возможно Новиков организовал компромат на Михадюка - чтоб сесть на его место, этот может.
А Михадюк заслуживает, несмотря на эти 39 лямов нецелевых, только благодарность за проделанный объём работ. Не самый худший директор был.

Reply