banner1 banner1 banner1

14.02.2013

Avtoradio: Ready to return on air even tomorrow 15

13:12, — Politics

Avtoradio has not been working for the second year....

Comments

Dima, 13:28, 14.02      -   +17   +  
после закрытия АВТОРАДИО, до сих пор не слушаю в машине приёмник, нечего слушать!!!
Reply
Augustus, 20:17, 14.02      -   0   +  
"Авторадио" жаль что пропало, но появились "Минск" и "Столица", в "Минск" ведущие уг, но формат вещания хороший,а "Столица" даже на мове вещает, что сильно радует, но "Авторадио" тоже хотелось бы слышать
Reply
Вася, 21:12, 14.02      -   +1   +  
+100
вы не представляете сколько людей так говорят.
просто анекдот.
Reply
Link, 13:46, 14.02      -   +12   +  
Ребята без Вас скучно , в эфире какой то бред идет ! Так что выходите быстрее ! Буду рад снова к Вашей волне подключиться !
Reply
314, 13:48, 14.02      -   +7   +  
Так частота то свободна - там клоуны какие то развлекаются
Reply
dima, 15:06, 14.02      -   +3   +  
не, не клоуны! если б были клоуны, то хоть посмеяться можно было бы! а там какие-то детишки гуляются-балуются! им бы на канал "ГУЛИ" или "КАРУСЕЛЬ"!!!
Reply
netreader, 13:54, 14.02      -   +9   +  
После того, как вырубили "Авторадио" радиоприемники не включаю... и дело не в принципе - дело в том, что на FМ-диапазоне, только эта радиостанция мне нравилась --- только ее и мог слушать.
Reply
механик, 17:36, 14.02      -   0   +  
Блин вас послушаешь так складывается ощущение что в Беларуси больше слушать то и нечего.Я слушаю МВ-радио там Ляписов крутят.
Reply
Миха, 14:14, 14.02      -   +4   +  
Давайте, ребята, быстрее выходите в эфир. Без вас скучно. Слушать нечего. Разве что лишь Мелодии века и Хит- радио можно послушать.
Reply
Гость, 14:29, 14.02      -   +2   +  
Мне очень интерестно узнать кто смотрит лукавого теле программы и слушает на радиостанциях идеотские передачи и музыку. У меня от всего этого (когда переключаю диск) начинает болеть сердце.
Reply
Mixacь, 14:48, 14.02      -   +8   +  
Я уверен что у большинства посетителей сайта в машине было именно это радио - отличный формат, тематические программы....
В последнее время я боюсь за свой приемник в машине, потому как от количества нажатий на кнопки выбора радиопрограмм он быстро выйдет из строя :))))

Reply
ушко, 15:41, 14.02      -   -3   +  
и зачем эти станции.?.одно и тоже на всех волнах от новостей до фрискиной,
достаточно одной- 1-ой Белорусской-))
Reply
Whale, 16:20, 14.02      -   +3   +  
Dima, 13:28, 14.02 - +11 +
после закрытия АВТОРАДИО, до сих пор не слушаю в машине приёмник, нечего слушать!!!

Вот и я не слушаю-стало абсолютно нечего слушать, остался один отстой. Надо бы не только политзаключенными заниматься, но и "Авторадио". Солидарность- великая сила.
Reply
гостья, 17:46, 14.02      -   +3   +  
Это было единственное радио, которое я слушала и дома и за рулем! Теперь радио не слушаю вообще!
Reply