banner1 banner1 banner1

14.02.2013

Avtoradio: Ready to return on air even tomorrow 15

13:12, — Politics

Avtoradio has not been working for the second year....

Comments

Dima, 13:28, 14.02      -   +17   +  
после закрытия АВТОРАДИО, до сих пор не слушаю в машине приёмник, нечего слушать!!!
Reply
Augustus, 20:17, 14.02      -   0   +  
"Авторадио" жаль что пропало, но появились "Минск" и "Столица", в "Минск" ведущие уг, но формат вещания хороший,а "Столица" даже на мове вещает, что сильно радует, но "Авторадио" тоже хотелось бы слышать
Reply
Вася, 21:12, 14.02      -   +1   +  
+100
вы не представляете сколько людей так говорят.
просто анекдот.
Reply
Link, 13:46, 14.02      -   +12   +  
Ребята без Вас скучно , в эфире какой то бред идет ! Так что выходите быстрее ! Буду рад снова к Вашей волне подключиться !
Reply
314, 13:48, 14.02      -   +7   +  
Так частота то свободна - там клоуны какие то развлекаются
Reply
dima, 15:06, 14.02      -   +3   +  
не, не клоуны! если б были клоуны, то хоть посмеяться можно было бы! а там какие-то детишки гуляются-балуются! им бы на канал "ГУЛИ" или "КАРУСЕЛЬ"!!!
Reply
netreader, 13:54, 14.02      -   +9   +  
После того, как вырубили "Авторадио" радиоприемники не включаю... и дело не в принципе - дело в том, что на FМ-диапазоне, только эта радиостанция мне нравилась --- только ее и мог слушать.
Reply
механик, 17:36, 14.02      -   0   +  
Блин вас послушаешь так складывается ощущение что в Беларуси больше слушать то и нечего.Я слушаю МВ-радио там Ляписов крутят.
Reply
Миха, 14:14, 14.02      -   +4   +  
Давайте, ребята, быстрее выходите в эфир. Без вас скучно. Слушать нечего. Разве что лишь Мелодии века и Хит- радио можно послушать.
Reply
Гость, 14:29, 14.02      -   +2   +  
Мне очень интерестно узнать кто смотрит лукавого теле программы и слушает на радиостанциях идеотские передачи и музыку. У меня от всего этого (когда переключаю диск) начинает болеть сердце.
Reply
Mixacь, 14:48, 14.02      -   +8   +  
Я уверен что у большинства посетителей сайта в машине было именно это радио - отличный формат, тематические программы....
В последнее время я боюсь за свой приемник в машине, потому как от количества нажатий на кнопки выбора радиопрограмм он быстро выйдет из строя :))))

Reply
ушко, 15:41, 14.02      -   -3   +  
и зачем эти станции.?.одно и тоже на всех волнах от новостей до фрискиной,
достаточно одной- 1-ой Белорусской-))
Reply
Whale, 16:20, 14.02      -   +3   +  
Dima, 13:28, 14.02 - +11 +
после закрытия АВТОРАДИО, до сих пор не слушаю в машине приёмник, нечего слушать!!!

Вот и я не слушаю-стало абсолютно нечего слушать, остался один отстой. Надо бы не только политзаключенными заниматься, но и "Авторадио". Солидарность- великая сила.
Reply
гостья, 17:46, 14.02      -   +3   +  
Это было единственное радио, которое я слушала и дома и за рулем! Теперь радио не слушаю вообще!
Reply
кум, 23:28, 14.02      -   +1   +  
а мы с пацанами на работе слушали ато радио каждый день
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  01.09.14  02.09.14
EUR13 740,0013 700,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50280,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   01.09   02.09 
Brest Облачно+22
+12
Небольшая облачность+22
+10
Vitebsk Возможен дождь+15
+9
Небольшая облачность+17
+7
Homel Дождь+21
+13
Ясно+22
+9
Hrodna Небольшая облачность+19
+8
Ясно+20
+8
Minsk Облачно+17
+7
Облачно+19
+8
Mahilou Возможен дождь+17
+8
Облачно+18
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 254548
pageviews 1550972

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: