banner1 banner1 banner1

18.02.2013

Minister and Lukashenka's aide get caught with toilets важная новость? 111

8:12, — Politics

Minister and Lukashenka's aide get caught with toilets

Aleh Kachan and Ihar Zaichkau will answer to the dictator for toilets at their dachas....

Comments

апи, 8:30, 18.02      -   +433   +  
Жэстачаша вернуть сарциры назад.
Вместе с накопленым дирмом!
Reply
:=, 8:53, 18.02      -   +350   +  
И один установить на майбух и адин на боенх.
Reply
kraft, 12:53, 18.02      -   -44   +  
По мнению Генеральной прокуратуры, которая возбудила уголовное дело, именно директор ГЛХУ «Узденский лесхоз» и начальник производственного лесоперерабатывающего участка «Закревщина» дали указание подчиненным им по службе работникам изготовить туалеты из пиломатериалов, находящихся на балансе участка «Закревщина», которые были отражены в бухгалтерском учете предприятия и в дальнейшем были отгружены в «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства», расположенный в п. Ратомка Минского района

Интересно, а кто по мнению прокуратуры должен был дать указание на их изготовление…

Президент даже и не подозревает, насколько он оказался прав когда говорил о деградации госсслужащих
Reply
смитья, 13:25, 18.02      -   +79   +  
Почему-то все эти преступления чиновников открываются тогда, когда они попадают в немилость к диктатору. Вот если бы белорусские олимпийцы завоевали на Олипиаде 20 мелаев, тогда эти сортиры стояли бы на коттеджах чиновников еще много лет и никто бы об этом не узнал. Вывод можно сделать такой: раз ты чиновник - значит вор, потенциальный во всяком случае....
Reply
опять в старое русло, 16:09, 18.02      -   +17   +  
Во как! Всё это говорит только об одном: какая честная верхушка и какие нечестные подчинённые! Опять верха ничего не знали, что низы делали! Это ж как прозвучит по телевизору! Этим "ходом конём" пытается власть восстановить утерянное доверие народа ! И кто- то же наивный найдётся................ Когда-то мы это уже проходили.
Reply
Указание не наказание, 14:20, 18.02      -   +7   +  
Дык ен и должна был даць указание. А ен ня дау. Дау тольки на майбах и болех.
Reply
фви, 14:25, 18.02      -   +16   +  
Чем выше чиновник - тем меньше его ответственность...
Reply
Гражина, 14:33, 18.02      -   +69   +  
Президент даже и не подозревает, насколько он оказался прав когда говорил о деградации госсслужащих
--------------------------------------------------------------------------------------
Все гораздо проще. Лукашенко самым примитивным и придурковатым способом рассчитывает на возврат доверия и автоитета в обществе своим излюбленным способом - изысканием дачных блох, как-то: гвозди у Шушкевича, туалеты у Качана.
Не купится народ на эту фигню - поезд ушел. И не купится также и на ваше словоблудие накшталт "Президент даже и не подозревает/не знает/не в курсе".
Всё он прекрасно знает - не те масштабы у страны и стукачей у него повсюду как у дурня махорки.
Reply
kraft, 15:38, 18.02      -   -19   +  
То есть, Вы хотите сказать, что когда возбуждается уголовное дело на начальника производственного лесоперерабатывающего участка за то, что он дал команду к производству официальноj заказанного и оплаченного изделия /а в данном случае туалета/, это говорит не о деградации госслужащих, а об их высокоинтелектуальном уровне… Президент ошибся, в Беларуси самые умнейшие и мудрейшие чиновники
Reply
Yankee, 17:38, 18.02      -   +30   +  
Человеку не удается управлять страной, вот он и ищет проблему на своем уровне - на уровне сартиров. Может в этом он и хорош, не спорю. Я бы даже позволил ему заведовать всеми сартирами в стране, но уже не на должности президента. Сначала позволил воровать, теперь ищет якобы плохих чиновников. Они плохи ровно настолько, насколько им позволено. Эти люди видят коррупцию в лице еще более высокого начальства и лишь пытаются "урвать свое".
Reply
лукавшенко, уходи!!!, 15:17, 18.02      -   +31   +  
лукавшенко ходит до ветру в "сибирский туалет": с колом, забивает оный в снег или грунт, потом вешает шапку + ушанку (летом тоже), припадает и держится за кол, чтобы не унесло...
-------------------------
А если серЪёзно, то правы страны, в которых власть президента ограничена определённым коротким временем, а бессрочность полууменных "мессий" даёт именно такие результаты: лукавшенко против взяток чиновникам ТУАЛЕТАМИ!!!
лукавшенко, не позорься, прекращай свою примитивную деятельность!!!
Reply
дефицит, 17:10, 18.02      -   +7   +  
и наметать туда чиновнической икры.
для роста кадров.
Reply
ян, 12:51, 18.02      -   +25   +  
ну надо же так "умело"подбирать рукводящ-ворующие кадры! Как окружение плешивого,так-преступник,как высокопоставленный чиновник-так-ВОР! Но они не переживают,вернут тулеты,типа сортир,он погрозит им пальчиком и,-простит.Это уже было и не раз.
Reply
служака, 13:28, 18.02      -   +16   +  
Не может быть, что бы чиновники такого ранга у себя на дачах ходили в открытый дворовой туалет типа "сортир". Это давно не гигиенично и не по-спортивному как-то.
Reply
ВАся, 14:10, 18.02      -   +7   +  
бедняжки, а глаза то какие честные-честные.
Reply
+++, 15:18, 18.02      -   +4   +  
Гэта ж халявныя УДАБРЭНИЯ!!! А парсюки в олимпийском комитете жруць многа и не абы-чаго)))))))
Reply
Модест минский, 8:36, 18.02      -   +212   +  
Нужно было проверить дерьмо из нужников. Может оно сплошь из черной икры с золотыми вкраплениями. А так, мельчает Саша.
Reply
Олимпиада, 9:27, 18.02      -   +180   +  
Бедолаги чиновники! Не учли розу ветров у себя на дачах. А она превалирует на Дрозды! Вот и попались! У него нюх на дерьмо отменный!!!
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 10:20, 18.02      -   +51   +  
"МОЙ НАРОДИШЧА С ТУАЛЕТИШЧА"...
Стишог рубинова рулить! :D
Reply
Лео, 12:23, 18.02      -   +27   +  
Не будет чиновник для себя сортир возле котеджа строить, но, любая стройка начинается с туалета.
Чиновникам сказали: если заплатите, то пройдёте только за деревянный сортир, если нет - за незаконное строительство котеджа.
Reply
Спарцмен, 18:50, 18.02      -   +2   +  
Модест минский, 8:36, 18.02 ,
А чего вы смеётесь?
Не сумлевайтеся - проверят и проАнализируют...,
З.ы.
Золото ( Олимпийское) будут добывать из дерма лукашенковских чиновников.
Это называется... круговорот Г- на в природе :)

Reply
витёк, 8:38, 18.02      -   +92   +  
как всегда стрелочник виноват
Reply
будь или не будь, 8:39, 18.02      -   +81   +  
пару туалетов из мореного дуба стоят один золотой унитаз ?
Reply
СВоя задница ближе к телу !?, 9:08, 18.02      -   +177   +  
Прикольно , как показывает практика,некоторым ,что б ублажить свою Задницу хватает 20 миллионов дохлобелок и куба полтора дубовых досок на двоих , А вот некоторым для этого (ублажения своей Жо...ы и Амбиций) требуется Боенх со шМайбахом и десять резиденций...
Reply
Чегеварвар, 10:20, 18.02      -   +38   +  
"и десять резиденций... "
==============================
Замала налічылі.
На самой справе рэзідэнцый у рэзідэнта ўжо каля 20.
Reply
шос, 10:40, 18.02      -   +32   +  
и этот некоторый почему то не собирается себя сажать или смещать с поста
Reply
Чик-чирик!, 8:43, 18.02      -   +141   +  
Вот это нюх!!!!Ай да молодец Лукашик!!!..но пора уже на цепь..
Reply
михайловна, 12:06, 18.02      -   +1   +  
Совсем дурак!!!
Reply
ddd, 8:45, 18.02      -   +105   +  
як жа бедна жывуць беларускія дзяржаўныя чыноўнікі!! туалеты крадуць! неабходна тэрмінова и жэстачайша падняць заработную плату!!
Reply
DVIN, 8:48, 18.02      -   +113   +  
Да если действительно господа "сперли" сортиры, то это их характеризует как нельзя более точно. " Сортирные воры"
Reply
да, 8:53, 18.02      -   +203   +  
Позор прокуратуре,рассказывайте истинное положение дел? Сколько украли,где деньги. и т д. Про туалеты не говорите даже,позорище,и не отвлекайте народ на мелочёвку. 10мл? Не смешите!
Reply
Константин, 10:02, 18.02      -   +63   +  
именно! Прокуратура, СК, уголовный розыск, и сколько их еще.... Главная задача "прикрыть" своих и доить остальных. Не думают, что "делают шута" из своего патрона! Он тут, срывая голос, кричал, что все плохо, потому что воруют, и медалей нет потому, что все выделенное для спорта разворовали. Оказывается, выделено и украдено было пару елочек и сортиров. Гротесковая комедия из дроздов продолжается даже в отсутствии главного героя.
Reply
Еще тот *, 9:01, 18.02      -   +61   +  
Странно.не ветром же занесло эти произведения искусства на дачи отличников спорта и туризма!? Чистые соучастники.это и дураку понятно, а к законникам вопрос- что это-разве не коррупция.об отсутствии которой нам тведили с высокой трибуны все последние годы. Пусть копнут и других прихлебателей-еще не такой вонью от их дач и коттеджей попрет. Ворон ворону глаз не выклюет и как говаривал мой покойный дядюшка - рука руку моет-это о них наших избранниках народных, правителях мелких и покрупней, директорах и директоришках , короче- тех., кто за последние 19 лет пригрелся и вкусно жрет из кормушки.У них и их детей и внуков уже все есть, они будут со своим награбленным жить долго и счастливо, а вы парьтесь в комментах и спорьте ни о чем. Рожденный ползать летать не может!
Reply
qs1, 11:13, 18.02      -   +24   +  
В России каждый день в последнее время раскрывают коррупционные скандалы чиновников на миллиарды рублей, а у нас тнп разрешено расследовать только дела "туалетщиков".

Когда же народ будет знать об настоящей коррупции чиновников? Люди знают всё.
Reply
фил, 15:03, 18.02      -   +6   +  

а два литра молока.
Reply
Людмила, 7:52, 20.02      -   0   +  
Для людей доступна малая часть правды. Только то, что в чины идут что бы воровать. Не имей такой выгоды Лукашенко А.Г.,так не держался бы так за власть,развалив практически за годы правления всю экономику
Reply
oleg, 9:05, 18.02      -   +91   +  
засранцы- одним словом
Reply
коррупционер, 9:10, 18.02      -   +39   +  
сашка нас многа, усих не перасадиш.
Reply
буц, 9:13, 18.02      -   +33   +  
Молодцы , наверняка знали что никто конфисковывать эти дворцы для дерьма не будут ))
Reply
гость, 9:16, 18.02      -   +128   +  
Не, ну просто железная логика - привлечь к ответственности не тех, кто списал (то есть украл) казенные деньги и за них заказал постройки для собственных нужд, а тех, кто этот заказ принял к исполнению???!!! Тогда давайте посадим главу автомобильного концерна, выпускающего "Майбах", потому что на выпущенном ими авто ездит ТОТ, кто получил его за раздачу государственной собственности российским олигархам!
Reply
1, 12:01, 18.02      -   +19   +  
уголовных дел в отношении Олега Качана и Игоря Заичкова пока не возбуждено. По непонятной причине фигурантами дела стали директор ГЛХУ «Узденский лесхоз» и начальника производственного лесоперерабатывающего участка «Закревщина» этого лесхоза. Именно им инкриминируется совершение преступления по ч.2 ст.210 Уголовного кодекса Беларуси (хищение путем злоупотребления служебными полномочиями).

По мнению Генеральной прокуратуры, которая возбудила уголовное дело, именно они дали указание подчиненным им по службе работникам изготовить из пиломатериалов, находящихся на балансе участка «Закревщина», указанные дачные нужники, причинив предприятию ущерб в 20 миллионов рублей.
_______________________
Красота!
Да, конечно, Закон есть Закон, однако, гражданин следователь тут ведь как посмотреть ... можно повернуть и так и так... Посмотрите на эти честные лица - разве они могли что-то украсть?! Хотя бы ящик гвоздей? В общем, крутись как хочешь, а этих людей жэстачайшэ оправдать. В окружении Лукашенко не можа быть варуг.
Reply
ls, 12:32, 18.02      -   +15   +  
Дворовые туалеты были отражены в бухгалтерском учете предприятия и в дальнейшем были отгружены в «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства», расположенный в п. Ратомка Минского района

если за туалеты согласно бухгалтерских документов оплатил «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства», и находились они /по крайней мере один из них/ у руководителя этого центра, и данный центр никаких претензий к ГЛХУ «Узденский лесхоз» не имеет...

таким образом можно возбудить уголовные дела на всех начальников, которые дают указание на изготовление неважно чего, от туалетов до колбасы, которая потом будет украдена, и неважно кем...
Reply
ёж, 9:25, 18.02      -   +43   +  
фуу
какая мелочность
еще и бумагу наверное за госсчет покупали...
беакк! отстой!
Reply
про, 9:27, 18.02      -   +55   +  
Временщики, какое убожество- это посроенное вами государство!
Reply
sts, 13:15, 18.02      -   +8   +  
у власти - с девизом: красти, красти, красти.
Reply
Чегеварвар, 9:28, 18.02      -   +44   +  
Ёсьць звесткі, што Віктара Міхадзюка (директор учреждения «Республиканский центр олимпийской конного спорта и коневодства») проста "падставілі" у лепшых традыцыях лукавых "органаў", што амаль за два дзесяцігодзьдзя добра спрактыкаваліся на падкідах патронаў і чорных партфельчыкаў.

Ды й варта памятаць, што ні СК, ні КДБ, ані пракуратура - ніхто нават ня цяўкне, покуль не пачуе "фас". Жывы прыклад - дасьль на волі забойцы, хабарнікі й злодзеі, прозьвішчы якіх ведае ўся краіна. І ня проста на волі, а яшчэ й досыць няблага пачуваюцца.

І наадварот - у вязьніцах зараз тыя, хто шчыра дапамагаў беларусам, ахвяруючы сабой - Бяляцкі, Статкевіч, Дашкевіч...

Трэба памятаць, што ў лукавай Беларусі - ўсё наадварот, і ня варта, радавацца, як дзеці, кожнай зьвестцы аб чарговай "пасадцы".

У апошнім арыкуле П.Усава "Власть и борьба за ресурсы" (у правым кутку галоўнай старонкі) як раз гаворыцца аб тым, чаму саўгассэн-фюрэр вымушаны "тасаваць калоду". Я амаль упэўнены, што і забойцаў, што арганізавалі "эскадроны сьмерці", ён зьлёгку "салье", проста яшчэ іхняя чарга не дайшла.
Reply
епт, 9:34, 18.02      -   +24   +  
Интересно...,в Витебске директор УОР тоже унитаз украл за что и уволили....Может это своеобразная фищка среди спортивных чиновников, тест на профпригодность ну .например ,для того чтобы в будущем стать сенатором?
Reply
колян, 9:34, 18.02      -   +9   +  
Ты глняь ,затели с..ать як у залатую с..альню, сначала пас..рыте як я пад плотам
Reply
хася, 11:10, 18.02      -   -4   +  
....".Однако реально туалеты были доставлены в садоводческое товарищество «Моя отрада» в деревне Закаблуки"
— вот уж точно —закаблуки: один украл, второй сел! И ёлок голубых себе возле срал..ни насадили. Вот и вся коррупция.
Reply
Дударев К.И., 9:57, 18.02      -   +40   +  
На фоне убийств людей.Похищениях. Не расследовании уголовных дел. Политзаключеные. Выглядит смешно на фоне Майбаха и Боинга. Часов Мясниковича. Заводиков Сидорского. Деятльности Якобсона на Гомельщине. Месть Лукашенко А.Г. Банда Лукашенко А.Г по указу Лукашенко А.Г.
Reply
555, 9:59, 18.02      -   +45   +  
Я представляю, как ржут россияне, за что снимают наших министров!
Reply
Россиянин, 14:09, 18.02      -   +17   +  
Ржем не потому что снимают. А потому что дворовые уборные относят к объектам недвижимости
Reply
мишка-пилот, 15:09, 18.02      -   +8   +  
Это к модернизации производств у нас чиновники подходят поверхностно, а к вопросу туалета для себя - фундаментально. Туалет в "номенклатурной культуре" занимает очень важное место. Место, где до сегодняшнего дня, чиновник чувствовал себя полностью защищенным и незыблемым. Именно тут, чиновнику приходят все "самые умные" (на их взгляд) мысли. Вот только никак экономика Беларуси не в состоянии выйти из глубокого запора.
Reply
sts, 19:01, 18.02      -   +1   +  
россиянину, у нас телеграфный столб - недвижимость.
Reply
яячд, 10:11, 18.02      -   +18   +  
У кого хорошій стол у того прекрасный стул
Reply
All about us, 10:21, 18.02      -   +11   +  
Без гвоздей не поверю, никакие они не коррупционеры, так озорники!

Саша, суши доски, если у тебя надворные по 10 лямов, а может для них они чисто ореховые сбацали, с позолотой, в этой твоей "Закревщине"!
Reply
чел, 10:29, 18.02      -   +12   +  
НА ПАРАШУ УРОДОВ И ИХ ПОДОБНЫМ.
Reply
Сантехник , 10:29, 18.02      -   +19   +  
Еще раз подтверждается народная мудрость. Сашок сколько не подымай нищим министрам зарплату все равно на что-то не хватит.
Reply
sss, 13:17, 18.02      -   +6   +  
не хватит именно на сортир.
Reply
боец, 10:31, 18.02      -   +33   +  
КОРОЧЕ КТО НА ЧТО ГОРАЗД?! а итог один...У ВЛАСТИ ЖУЛИКИ И ВОРЫ! НАРОД ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Приписки,откаты, себе в карман! Какую отрасль не возьми, итог ОДИН....РАЗВАЛЕНО!!!!
Reply
а то, 10:32, 18.02      -   +13   +  
Короче, об*сраться и не жить...
Reply
Гудмэн, 10:40, 18.02      -   +29   +  
У "вырасшэга срэди мужыкоу и жывотных" очень трепетное отношение к деревянным нужникам! Память босоногого детства так сказать...
Reply
Ирина, 10:46, 18.02      -   +31   +  
Только туалеты ,а остальное все свое ?
Reply
франкенштейн, 11:25, 18.02      -   +18   +  
А про остальное - никак нельзя, потому как, если начать разматывать, то клубочек неминуемо в дрозды приведет, в логово жидкого.
Reply
унитаз, 15:18, 18.02      -   +11   +  
Жыдкаго самого сливать пора! Ванища от него.. ФУ!!!
Reply
мишка-пилот, 10:46, 18.02      -   +25   +  
Поторопился губэп - надо было не оглашать, а неожиданно брать прямо в сортирах. Поличного были бы полные штаны.
Reply
По путински, 12:56, 18.02      -   +8   +  
Мочить в сортирах. Ведром воды облить в смысле.:)
Reply
По-беларуски, 13:21, 18.02      -   +7   +  
Да уже везде, где видишь, номенклатурную гопоту мочить надо. Не только в сортирах-теремках.
Reply
Жук, 10:49, 18.02      -   +23   +  
Увлекательный детектив... А может они ходили в "обчественный сортир" вовсе не как частные лица, а как руководители гос.предприятий?
Еще разобраться надо.
Reply
гаррош адский крик, 10:59, 18.02      -   +11   +  
вот красавцы.даже из фекалий выгоду свою поимели.учитесь люди.
Reply
INK, 11:16, 18.02      -   +23   +  
А-я-яй, так погорели ребята на жидком.
Reply
azhbeta, 19:49, 18.02      -   +1   +  
А с виду вроде такие пристойные ребята, а тут на туалетах опозорились, вот это чиновники, нечего сказать!
Reply
народ, 11:18, 18.02      -   +32   +  
пусть раскажут,как строились квартиры за бюджетные деньги,а не про туалеты.Отвлекают народ от самого главного.Как ГКГ может умело покрывать все эти темные дела., об этом больше рассказывать людям и почему страна находится в таком положении.Все обворованно и уничтоженно.!
Reply
житель, 11:18, 18.02      -   +35   +  
Не позорьтесь с этими туалетами! А что зарыто в Российских банках? Хотите перед народом сразу их и Отбелить,. Бедные,бедные..только типа на туалет взяли. Развод очередной.
Reply
pipl, 13:01, 18.02      -   +9   +  
Да и не только в Российских банках.
ермаковой многое известно куда и сколько перечисляется...
Reply
Виктор, 11:27, 18.02      -   +12   +  
"В чем состояло хищение, если туалеты были доставлены на дачи столь влиятельных лиц, понять достаточно сложно. Возможно, с этим разберется Следственный комитет, куда на расследование передано уголовное дело."

Разъясняю для несведущих - испытано на собственной шкуре:
1, 2 или 3, якобы свидетеля,под протокол следаку,как правило измором,утверждают - тот-та и тот-та украл эт-то и эт-то,ВСЕ,больше никаких доказательств не требуется,"САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД" все утвердит,если Вами не будут задействованы БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ИЛИ СВЯЗИ, для утверждения обратного,т.е. что Вы не вор.ВОТ И ВСЕ БЕЛПРАВОСУДИЕ,а сейчас еще проще - безрукий хлопает перманентно.
Reply
Еще тот*, 11:42, 18.02      -   +23   +  
Здесь дело не в сортирах, а в мелочничестве чиновничества, с которого начинается настоящая коррупция, а эта информация вброшена ,чтобы показать людям якобы о справедливости власти в борьбе с коррупцией.. ОБЭПу нужно не на сортиры смотреть и не с них начинать.а с бетона,кирпича ,крыши и остального.что пришло на дачу и с неба не свалилось этим чиновникам от спорта.Просто этим ребятам не повезло.попали в немилость какеисту.Сортиры это мелочь и позор не только для этих мелких людишек,но и для власти,которая ворует и наворовала на миллионы бакинских, всмотритесь в их пригородные царские дворцы в любом белорусском городе и городишке и вы поймете, что ни на какую зарплату эти дворцы не построены.а за счет пропавших сбережений наших отцов и матерей..Зато лачуг много осталось.Аднаму многа,а другому -ничого.Это от воровской власти.Не удивляейтесь,коррупция может начаться и с унитазов и сортиров.если они у некоторых золотые. Кому это не нравится,могут минусовать на полный напор в своем сортире.
Reply
lora, 11:46, 18.02      -   +7   +  
Никакие это не супертуалеты.Дощатые сарайчики с крышей.Однако они уже из Закаблук уехали. Мне жаль этих людей,хотя симпатию они как соседи по даче не вызывали.Издали было видно,что они еще летом вели себя ,как хозяева жизни.Потом приезжала прокуратура ,но не по поводу этих злосчастных туалетов.Все эти трое упомянутых бедных людей сделали предоплату каждый по 55 тыс.долл. за постройку 3-ех домов.Фирма их кинула.Вот уж не повезло,со всех сторон их кинули.
Reply
Еще тот*, 13:23, 18.02      -   +8   +  
Ответ для lora,11.46--- конечно по Вашему Вам жаль этих бедных людей, которых Вы так назвали и которые сделали предоплату за каждый домик по 55 тыс.долл.., как Вы нам сказали. По Вашему мнению это немного. И фирма их кинула, а почему, по какой причине Вы это не сказали. Плохие соседи были летом, раз симпатию у Вас не вызывали, наверное на шашлыки не пригласили И по Вашей информации прокуратура приезжала, но не по поводу туалетов, цитирую Вас. Спасибо, это важная информация.Она вдохновляет
Reply
lora, 13:47, 18.02      -   +1   +  
Ответ для "еще того" Причем тут какие-то жлобские шашлыки.По общечеловеческим правилам с соседями хотя бы здороваются.И мне действительно их жалко.Сегодня мы все заложники у системы и нет разницы близко мы подошли к власти или нет.
Reply
azhbeta, 20:10, 18.02      -   +1   +  
А мне их абсолютно не жалко, я даже довольна, что их выставили в таком дурном свете на посмешище всей страны.
Вот кого мне действительно жалко, так это молодых ребят, которых гестапо гноит по тюрьмам, но разборки в гестапо еще впереди и будут посерьезней туалетов.
Reply
ЯСТРЕБ СИГЕР , 11:58, 18.02      -   +16   +  
СНОВА РАБОТА НА ПУБЛИКУ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ (лже) СУДЫ
ДОБРЫЙ ЛУЛУ НАКАЗЫВАЕТ ПЛОХИХ ЧИНУШЕЙ
Reply
Я, 12:00, 18.02      -   +10   +  
Опять показательная порка !
Reply
Лариса Ник., 12:00, 18.02      -   +22   +  
Не думала, что чинуши до того убогие, что на халяву строят дворовые нужники, пусть даже и на дачах, тоже, конечно же, халявных. Сейчас даже деревенские жители, за свои кровно заработанные деньги, стараются обустраивать свою жизнь куда более цивилизованно.
А сдают, как обычно, мелких сошек
Надо нам, как в России с депутатом Пехтиным, самим выводить казнокрадов на чистую воду. За рубежом- то у них собственности на миллионы и миллионы украденных долларов. И создать сайт, чтобы народ знал своих "героев".
Ворюга лука не может бороться с такими же коррупционерами, как сам: кто ж согласится работать с шизоидом за голую з/пл и идею, если даже дебильные мусорята расчитывают на льготные хаты в городе. И то- для начала.
Reply
Paulis, 12:05, 18.02      -   +8   +  
Не угодили псы своему хозяину, раз против шерсти гладить начал.
Reply
Иван, 12:06, 18.02      -   +31   +  
Ну ничего, человек за 18 лет правления прогрессировал от пакета с гвоздями до целого туалета!
Reply
В.Некрашевич, Гомель, 13:38, 18.02      -   +7   +  
Не устаю повторять, что тремя главными опорами нынешнего режима являются ВЗЯТОЧНИКИ, КАЗНОКРАДЫ и ЛЖЕСВИДЕТЕЛИ. Всё прочее есть не более чем бутафория.
Reply
Да Да, 15:33, 18.02      -   +1   +  
Не на трех китах стоит,а трех столпах - взяточники,казнокрады,лжесвидетели,У КОТОРЫХ ЕСТЬ КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ - лукашенко а.г.
Reply
Узденский сортир, 13:40, 18.02      -   +2   +  
Лес наше богатство!
Reply
призрак, 13:45, 18.02      -   +1   +  
наверно нужники построены с добавлением платины. хатели перещыгалять свойго кормчэго.
Reply
юстиниан, 13:48, 18.02      -   0   +  
деньги не пахнут.
Reply
rem, 13:50, 18.02      -   +1   +  
Вот этим точно - только дай борща, сразу вспомнят про ТУАЛЕТИЩЕ...!!!
Reply
Умора, 13:54, 18.02      -   0   +  
В Беларуси и дворовые бурные - недвижимость
Reply
wladimir, 13:55, 18.02      -   +3   +  
Если этим засранцам не хватило денюх на сортиры, то сколько же им не затило денюх на домик в деревне? Домик, пусть даше самый небольшой, простой с виду ведь не пару - тройку десятков миллионо стоит. Ждем продолжения истории...
Reply
hy, 14:04, 18.02      -   +10   +  
Вот кретины тупоголовые. Уже очко по нормальному скомуниздить не могли. Ну не дибилы??? Товарищи вы мне скажите? Чем же думали эти люди когда сартиры крали? Как можно додуматься украсть сартир. У меня мозг рвется от этого идиотизма. Вот посадят их и что? Они будут сокамерникам говорить что посадили за кражу сортира.
Как таких людей можно назначить на должность?
По моему слово кризис кадров здесь неуместно. Здесь уместно слово коллапс.
Reply
витёк, 14:39, 18.02      -   0   +  
а почему не возбудить уголовное дело против рабочих которые строили туалеты а воры пусть гуляют ведь туалеты прошли через бухгалтерию какой убыток для производства пока такое будет в спорте а каких победах можно говоритьвор должен сидеть в тюрме
Reply
Пацыент, 15:23, 18.02      -   0   +  
Фарс какой - то!
Reply
Лена, 16:00, 18.02      -   0   +  
А Виктор Михадюк случайно не родственничек ли Михаила Михадюка, который является зам. министра энергетики?
Reply
искатель сортиров, 16:36, 18.02      -   0   +  
100% и там стоит очко на халяву
Reply
Чел, 16:12, 18.02      -   0   +  
Интересно, доживу я до времени, когда у вас уголовные дела по стране на мошенническое присвоение похлебки заводить будут?
Reply
прыщ, 16:35, 18.02      -   0   +  
Конечно доживешь и даже состариться не успеешь.
Reply
Татьяна, 16:20, 18.02      -   0   +  
За державу больно и обидно, расскажу людям- не поверят до чего мы дожили.
Reply
))), 16:44, 18.02      -   0   +  
причем стоит обратить внимание как с подачи своего хозяина агохфюрэр чотка начинает то мадзернизацыю то барбу з карупцыяй.
Reply
ДДТ, 17:22, 18.02      -   +5   +  
Я так думаю, борьба с корупцией ограничится елочками и туалетами. Не то верноподданные станут не такими уж верноподдаными. На кого же тогда опереться?
Reply
ССС, 17:23, 18.02      -   0   +  
Вот быдло колхозное ,как привыкло к скворечникам в поле ,нет чтоб нормальный с унитазом.. :)))))))))))
Reply
Пуп , 17:35, 18.02      -   0   +  
До такого опустится ,,,Бррр ,,,Бырррр,, Вонючки необразованные ,,,Может яшо и лампу керосиновую ,,, новую,,,,, списали из магазина ,,,,,, сельпа себе на дачу ,,,,
Reply
liubliuradinu, 17:53, 18.02      -   +1   +  
как то даже жалко стало пацанов...на нужнике обо.рались, а как старались полизать
Reply
Валерий Оттович, 18:41, 18.02      -   0   +  
Не ну какими дебилами надо быть ! Если воровать - то воровать вагонами, чтобы потом (если что) не было обидно сидеть и не смешно. Прикиньте как уголовничкам в камере будет весело узнать причину отсидки этих пассажиров :)
Reply
azhbeta, 20:20, 18.02      -   +2   +  
Валерий Оттович, вы серьезно думаете, что они будут сидеть?
А мне кажется, что они просто сыграли роль клоунов в очередном спектакле для лохтората под названием "Во дает!"
Reply
Валерий Оттович, 9:57, 19.02      -   0   +  
Думаю будут, если эта история вылезла - головы полетят полюбому.
Reply
gjkb, 19:48, 19.02      -   +3   +  
А ведь пострадали не министры.... Дело заведено на начальника участка"Закревщина" и на директора лесхоза. НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!! Моя мама и брат работают в этом лесхозе. Сейчас будут трясти их проверками.... за то, что некоторые чиновники не могут никак прос..ться.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  01.09.14  02.09.14
EUR13 740,0013 700,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50280,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   02.09   03.09 
Brest Небольшая облачность+21
+11
Ясно+22
+11
Vitebsk Возможен дождь+17
+8
Ясно+18
+7
Homel Небольшая облачность+23
+9
Небольшая облачность+22
+10
Hrodna Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Minsk Облачно+19
+9
Ясно+20
+8
Mahilou Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 333065
pageviews 2009217

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: