banner1 banner1 banner1

19.02.2013

Lukashenka is afraid of the residence assault photos 189

9:59, — Politics

Belarus has bought from Israel anti-ram blockers for the ruler’s residence, the newspaper Izvestiya reports....

Comments

on, 10:02, 19.02      -   +182   +  
на границу слабо было закупить,,,,,када отморозок на бумере летел...погранец какой то заборчик еле успел выставить
Reply
ара, 11:07, 19.02      -   +228   +  
Лучше бы СТРАПОНЫ закупили друг для дружки.
Reply
МЕСТЬ, 11:29, 19.02      -   +388   +  
САША НЕ БОЙСЯ ЭТОТ ФАКТ НЕОБРАТИМО ПРИДЕТ НЕ ЧЕГО УЖЕ ТРУСИТЬ НАТВОИЛ ТЫ НА ВЫШКУ. НО ТЕБЯ НЕ МАШИНЫ БУДУТ ДАВИТЬ А ЛЮДСКИЕ МАССЫ. ПОВЕРЬ МНЕ. УРОД.
Reply
Лол, 15:50, 19.02      -   +25   +  
Он не понимает, что когда опять прилетят шведы... ну вы поняли.
Reply
продолжение мысли, 21:53, 19.02      -   +18   +  
когда опять прилетят шведы... они будут похожи на морских котиков...
Reply
Можно, 8:29, 20.02      -   +5   +  
Можно объехать, Саша.
Reply
Токарь -ара, 11:34, 19.02      -   +45   +  
Да и желательно с резьбой
Reply
парень из Бреста, 0:31, 20.02      -   +9   +  
с вазелином.....

а от мотоциклистов эти столбики спасут?
а от самодельных минометов?
а от вил?
Reply
семерочка, 14:30, 19.02      -   +72   +  
Что это за Россия и какие у нее на хрен технологии - если пару труб выезжающих
не могут сделать ? То есть все эти нанотехнологии - Сколково спутники - простой блеф !
Reply
Какие идеи?, 8:43, 20.02      -   +6   +  
Высыпать машину гравия - и проезжай. Какие еще идеи?
Reply
ева петечкина, 11:46, 19.02      -   +42   +  
Интересно, в где в Европе устанавливают такие штуки ??
У резиденций каких правителей ??
Reply
1, 13:24, 19.02      -   +53   +  
Интересно, что бы сказал об этих "блокираторах" З.Фрейд?
Reply
З.Фрейд, 21:59, 19.02      -   +14   +  
У кучерявого, когда зарождается некая мысль автоматически выдвигаются блокираторы(см. на фото) и на выходе когнитивного процесса - "нас не наклонить","вшивые блохи","козел" и т.д. и т.п...
Reply
З.Фрейд за базар отвечает, 22:35, 19.02      -   +6   +  
Мозг вашего.... как вы говорите, хитрозачоса, шклвского конюха, ШОСа и т.п., давно задвинулся и ему полезнее было бы приобрети РАЗблокираторы.
Reply
Сказал Бы, 8:30, 20.02      -   +2   +  
... что это ...имитаторы.
Reply
Доктор Шос, 14:18, 19.02      -   +30   +  
У таких штуковин есть совершенно обычное гражданское предназначение - их в Европе часто устанавливают в местах въезда в старый город, чтобы не пускать на пешеходные улицы автомобильный транспорт. Там, где у нас кладут бетонные "полушария" - все такие видели в центре города.

Столбик управляется дистанционно, достаточно нажать кнопку на брелочке, столбик опускается, и машина полиции, пожарных, уборщиков, проезжает без проблем (столбик прячется до уровня земли). А потом в течение нескольких секунд снова поднимается.

Такой столбик, кстати, мог бы стать хорошим средством резервирования мест на парковке "для своих", только у нас почему-то он не нашел применения.
Reply
ёж, 14:47, 19.02      -   +8   +  
почему же не нашел
просто его не хотят покупать для всех, это пока у нас круто ))
наиграются и в городе начнут ставить
начнут с дальних подступов
потом на каждом въезде во двор ...
раз и день без авто организовался
два и велосипеды поехали...
дождемся!
Reply
зенит, 22:21, 19.02      -   +2   +  
Фильм книга наций посмотрите...в библиотеке Конгресса стоят...и в Белом доме!
Reply
Светляк, 1:00, 20.02      -   +10   +  
Кто-нибудь может себе представить, чтобы Петр Миронович Машеров городил такое возле своей резиденции?
Reply
инженер-конструктор какой-то там категории, 14:43, 19.02      -   +39   +  
А слабо было у своих заказать?
За такой заказ взялся бы любой российский производитель.
Две трубы поднимаются-опускаются. Делов-то!
Можно сделать, что за 0.5 сек выскочат да ещё и с музыкой.
Так нет же!
Из самого Израиля "волшебные" железяки повезут.
Скорее удавятся, чем деньги своему производителю заплатят.
А как же! Тут же откат можно срубить! Деньжат из страны выгнать.
Reply
Хутин - пуй, 17:47, 19.02      -   +7   +  
А слабо было у своих заказать?
За такой заказ взялся бы любой российский производитель.
=======================================================
Для белорусов Россия - враг!
Свои они только для луфашистской банды ублюдков.
Reply
мнение, 21:35, 19.02      -   +3   +  
а как же - купляйте беларускае?
или своим производителям нет доверия?
а мы ездим на тролейбусаз - белкомунмаша....................
на автобусах - МАЗА........................................................
это как ?
завтра пипец? отказали тормоза, рулевое,пробило изоляцию.....?
ну граждане.... я в ауте. да у нас нет не одного предприятия, которое могло обеспечить
безопасность "первое лицо".
опта мать - нет слов...........................................................
купляйте беларускае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мы говорим - ПВО, оборонка..................................пограничник с биноклем бегает и на слуг определяет и что тама лятить или так низко лятить что ведамо палзеть?
БРСМ с дубинками и щитами на границу- будут отбивать, что тама не про журчала и шелестела.
Reply
sos, 10:04, 19.02      -   +678   +  
Так что же это за руководство Страны.которое прячется от СВОЕГО НАРОДА! Если тебя выбрал,народ,как утверждает Ермошина с 83%. так ходи по улицам,как П. Машеров! Он не боялся свой народ! Он просто его Любил и Берёг!
Reply
Bormotut, 10:56, 19.02      -   +467   +  
И иногда гулял по скверику, прилегающему к зданию (тогда ещё) ЦК КПБ с ДВУМЯ охранниками, а не рассекал по перекрытым улицам на броневике в сопровождении целой армии головорезов из СБП.
Светлая память Петру Мироновичу!
Reply
Vadim Kravtsov, 23:50, 19.02      -   -21   +  
Машеров обычный коммунистический мерзавец. Вы его еще канонизируте, за уничтожение старого Менска и церквей. Да не забудьте долбанную мелиорацию.
Reply
sts, 13:29, 19.02      -   +45   +  
сортир у него случаем не бронированный?
непорядок.
го.но тоже имеет свойство взрываться.
Reply
Саламандра, 22:11, 19.02      -   +18   +  
Сортир у него из золота - на другом этой твари не срётся...извините...
Reply
Янина, 19:50, 19.02      -   +15   +  
SOS, я тоже так считаю и так считают большинство нашего народа. Боже мой, как он боиться своего народа, он похоже не доверяет даже своей охране. Посмотрите на его мешки под глазами, похоже он вообще не спит. То,что он читает Хартию, то это похоже точно. Как только прочтет что-то новенькое в его адрес, сразу начинает вооружаться до зубов и одевает дополнительный второй бронежилет.
Reply
sss, 21:38, 19.02      -   +3   +  
да оно не от народа прячется - от шведов, от плюшевого десанта.
осталось закупить -только летающую тарелку от прикрытия с верху
Reply
Убийца на троне, 10:05, 19.02      -   +79   +  
ИЧСХ, правильно боится!
Reply
Валера , 10:06, 19.02      -   +172   +  
И чё?? Отсидеться думает, дурилка картонная????
Reply
Dimka, 10:40, 19.02      -   +143   +  
Валера , 10:06, 19.02

Вот вот, если народ взбунтуется, то никакие блокираторы не спасут плешивого от мести народной.
Reply
Adam Weishaupt, 12:44, 19.02      -   +32   +  
Как, собственно, и от пули
Reply
семерочка, 14:27, 19.02      -   +30   +  
Ну и что дальше , Ребятня ? Будем по хатам сидеть пока диктатор жирует ?
Все живо на День Воли !!! Кто не придет - тот трус и слабак ! Жыве Беларусь !!!
Reply
!!!, 2:32, 20.02      -   +1   +  
На День Воли всё перекроют, да так, что вдвоём не пройти будет. Разве опыт ничему не учит? ( На яд - противоядие.)
Reply
думает, 8:34, 20.02      -   +1   +  
у него там подземный ход. В венесуэлу, к корешу. Из него то и выпускаются железяки.
Reply
vladi, 10:10, 19.02      -   +286   +  
Обычно, чего боишься, то и происходит... скорей бы...
Reply
Bormotut, 10:57, 19.02      -   +148   +  
В наших силах всё ускорить. Никто за нас эту работу не выполнит.
Reply
циркач, 13:46, 19.02      -   +46   +  
боится-боится. даже не сомневайтесь.
он же открытым текстом на прессухе недавнешней заявил (цитата по стенограмме):
"Я машину отдал в гараж особого назначения, как он называется в Службе безопасности, для того чтобы Президент перемещался. Завтра Президента Лукашенко застрелят, повесят, снимут с работы – вы на нем будете ездить".
Reply
Доктор Шос, 15:15, 19.02      -   +35   +  
Говорят, что главный враг любого человека - это его собственные мысли, которые имеют свойство материализовываться :)
ШОС!
Reply
Таки да, 16:54, 19.02      -   +33   +  
"Завтра Президента Лукашенко застрелят, повесят, снимут с работы – вы на нем будете ездить".
_____________________
Лично слышал эти его высказывания.
Так и говорил : " Завтра Президента Лукашенко застрелят, повесят, снимут с работы – вы на нем будете ездить".
Видно, действительно ему это уже мерещится.
Прячется в шкафу гад... не спит...Кадры с расправой Каддафи не дают ему покоя.
Reply
helgi, 15:23, 19.02      -   -52   +  
Не! Не боится! В хоккей играют настоящие мужчины!
Reply
Mason voice, 10:11, 19.02      -   +263   +  
Проблемы и крах в экономике эти столбы не остановят.
Reply
andrew, 10:12, 19.02      -   +295   +  
Да не террористов он боится, а простого люда белорусского! Деспод трусливый...
Reply
Sergey, 1:20, 20.02      -   0   +  
Да не боится он никакого люда! Это ты боишься всего подряд
Reply
on, 10:14, 19.02      -   +191   +  
снаряд из танка не остановят ;-)
Reply
агу, 10:59, 19.02      -   +76   +  
гранамет тоже может справиться с данной задачей
Reply
on, 11:43, 19.02      -   +44   +  
с танка прикольней.....сидит АГЛ и трясется в резиденции окруженной танками....а псы цепные разбкжались почти все ибо кому охота получить снарядом :-)
Reply
снежок, 15:08, 19.02      -   -6   +  
какие то люди смешные , если вашему товарищу необходимо будет прятаться он сядет в самолетик а вы тут уже сами блокируйтесь страпонтесь и тряситесь, хоть стреляйтесь, это уже будет совсем другая история , я думаю эти штучки просто тупая дань "моде", ну например некоторые устанавливают в своих квартирах металл. двери , спрашивается от чего они вас спасут??!!! так и здесь...
Reply
ЯЯЯ, 19:55, 19.02      -   +22   +  
Снежок, что-то ни иракский,ни ливийский, ни египетский, ни сирийский президенты не сели в самолетик и не улетели никуда, они надеялись остаться у власти до конца.
Reply
снежок, 22:55, 19.02      -   +1   +  
так у них этих кадафи интуиции не было..
Reply
on, 7:22, 20.02      -   +1   +  
при взлёте игла какая нить достанет ;-)
Reply
пардон, 20:34, 19.02      -   +4   +  
граномет
Reply
Dimon, 10:14, 19.02      -   +202   +  
В голове у этого придурка уже давно блокиратор сработал и отпускать не хочет. Дурень ! Верни, что украл и уходи.
Reply
gosha, 10:15, 19.02      -   +254   +  
Сколько бы эта плешивая мразь не блокировалась блокаторами, перед народом Беларуси ответишь за все свои гнилосные деяния, вместе со своей бандой лживых подонков.И уже видно, что терпение людей на пределе, так что твой конец близок гадина!
Reply
ВИЛЫ, 10:15, 19.02      -   +203   +  
Пуская себя мразь защищает еще больше. Пусть обмотается колючей проволокой вокруг себя, сверху наденет металлическую бочку. Живи, тв*рь , как можно дольше. Очень верится в судебный процесс над мразями.
Reply
Kastus, 10:20, 19.02      -   +96   +  
Дурак дураком,блокираторы не помогут,тк свои же и завалят!
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 11:31, 19.02      -   +60   +  
Блокератор вешч полездная, на майбаху изнутры никак ниодолеть. :D
Так што на ероплан с золотым унетазом в винисцуелу ШОС нуникак нисбежыт.
И прыдёцца плешке после лехторатовых вилов охладицца в холодильнегу для овошчэй... :D
Reply
Фрукт -- лыджнегу , 13:45, 19.02      -   +10   +  
Овощ овощу послание пишет!
Жаль что овощи не слышат
Гнев народный --
Этим овощам так неугодный...
Reply
гурман, 17:45, 19.02      -   -13   +  
Уважаемый Фрукт! Этому овощу надо писать на его родном, дурацком, овощном языке, тогда он поймет, а так его мозгам будет недоступно, не поймет. Уж сколько раз этому идиоту объясняли что кривляться пошло! Видно болезнь необратима... Поразила остатки серого вещества.
Reply
Отморозок, 18:29, 19.02      -   +22   +  
Вот это-вот "кривлянье" у уважаемого Лыджнега весьма особое и бывает гораздо интересней большинства комментариев. А тот, кто этого не видит - точно не гурман!
Reply
Gluhender Wein, 20:29, 19.02      -   -4   +  
Отмороженный, 18:29
_______________________

Держало бы при себе это неуважаемое свои "интересные" кривлянья.
Зачем засорять идиотскими и совершенно неинтересными выдрючиваниями
на своем дурацком языке показывая свое помутившееся сознание и пачкать сайт?
При этом, делая оскорбительные выпады, невзирая к кому ОНО их обращает.
Изобилие идиотов, от которых устала страна, и их высказываний тоже
достаточно. Хартию избавьте от еще одного придурка, хочется читать интересное.
Бывает очень удачный юмор, талантливый и остренький, но только не у лыжника.

Reply
Луфпашистским отмороженным агентам, 21:26, 19.02      -   +2   +  
Ты думаешь, что за твоим старательным наездом ты спрятал свою луфашистскую суть?
Кто придурок и кто этого придурка пытается защить наездами на тех, кто над этим придурком стебается, видно прекрасно. Так, что, господин идиот, не удалось тебе спрятать свои луфашистские уши.
Reply
ЯДвига, 22:32, 19.02      -   +7   +  
Луфпашистским отмороженным агентам, 21:26, 19.02 - -1 +
Ты думаешь, что за твоим старательным наездом ты спрятал свою луфашистскую суть?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ну, то, что вы за своим "антилуфашистским" старательным наездом не сумели спрятать свою глупость, - это очевидно для всех. :)))))
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 0:16, 20.02      -   -1   +  
Вопервых засорАть, вовторых выдрУчываниями, а втрэтих чото лукашыстов сення колбасит так ниподеццки. Жына свежэкупленым утюгом по рылу съегздила? Рынулса в отмесцку фэрыра позашчышчать? :D
Нинравицца - не чэтай, тем боле и чэтаеш наверняка по складам, да и то всем отделением...
А юмор ОСТРЭНЬКИЙ нибывает, острэнький тока кол в заду у таких как мухомор. :D
Reply
sveti, 14:39, 19.02      -   +3   +  
To Kaktus,10:20..........................Washe Predpologhenie (!!!!) obiazatelno swershitsa 100% .AMIN.
Reply
покойный уж, 10:25, 19.02      -   +85   +  
УБЛЮДКИ, ФИЛЕЙНАЯ ЧАСТЬ СЖИМАЕТСЯ! ТЫ САТАНА САМ ПИШЕШЬ СУДЬБУ СВОЮ, ВОТ И БЛОКИРАТОРЫ, ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ИЗБЕЖАТЬ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (блокираторов) ЭТО СТАТЬ НА КОЛЕНИ НА пр НЕЗАВИСИМОСТИ И СКЛОНИВ ДУРНУЮ ГРЕШНУЮ СКАЗАТЬ РУБИТЕ !
Reply
ха-ха, 10:27, 19.02      -   +35   +  
Оцените напряженность работы мозга!!!!!!!!!!!!!!
Reply
Benedikt Grey, 10:29, 19.02      -   -91   +  
Удивительно, как люди умеют видеть то, что хотят увидеть и слышат только то, что хотят услышать! Значит все, кто ставит блокираторы перед гос.учреждениями - негодяи?! Или все НЕГОДЯИ ставят блокираторы? (наш негодяй - отдельная история). Ограниченный кругозор и зацикливание внимания может привести к депрессии, а в последствии и к психическому расстройству.

P.S. Посмотрите на охрану государственных учреждений США, как в самих штатах, так и их дипломатических представительств в спокойной и цивилизованной Европе.
Reply
mz, 11:37, 19.02      -   +109   +  
Там от шахидов защищаются, а тут - от своих-же людей.

Ограниченный кругозор и зацикливание, - так и есть в вашем случае.
Reply
циркач, 13:48, 19.02      -   +35   +  
может быть у вас, в России, проблема терроризма и остра. и вам необходима такая защита.
а у нас колхобанда защищается исключительно от 80% благодарных избирателей, которые, как утверждает Ермошина и Ко, очынь любят рукавадзителя страны и пастаянна иво избирають.
Reply
Benedikt Grey, 16:41, 19.02      -   -10   +  
У нас в россии, это где? Я, друг мой, живу в своей родной стране - Республике Беларусь. Просто удивляет, как иной раз из мухи слона раздувают. Есть различные нормы физической защиты государственных (в том числе административных) объектов, и это нормально. Как я уже писал ранее, в других, более "развитых" и "демократичных" странах, к этим блокираторам ещё бы и колючую проволоку добавили. И свободные граждане даже не обратили бы на это внимание, т.к. есть дела и поважнее...
Reply
<j,`h, 20:16, 19.02      -   +15   +  
Benedikt Grey, 16:41, 19.02, не надо лукавить! Мы видим, кто под дурака косит. В Беларуси совсем другое общество, менталитет национальный и воспитание. У нас демонстранты на акциях по тротуарам ходят! Народ стоит на красный сигнал светофора, даже, когда машин не видно за километр. Если нет урны, бычок или обёртку от мороженого несут полдня.
Разве нужны такие меры защиты главе государства, пользующимуся огромной, по его словам, поддержкой народа?
Или чувствует, что не всё так гладко?
Reply
гражданин!, 10:34, 19.02      -   +147   +  
окопать резиденцию рвом глубиной метров 10, окружить колючей проволокой под напряжением, ворота заварить и заложить бетоном и сверху сделать колпак как в ЧАЭС!
и будет ХОРОШО!
Reply
Мужик, 13:36, 19.02      -   +24   +  
... и под каждыми воротами вкопать по ядерному фугасу . На всякий случай .
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 16:32, 19.02      -   +25   +  
Закопал бы, но увдрух хто-нить питилетний с вечно открытым ротом откопает и боеголовку отгрызёть... :D
Reply
стоматолог , 20:42, 19.02      -   -7   +  
Так у тебя зубов нет! Чего боишься если тебе грызть нечем?
Подвяжи свою челюсть лыджнег, рот и закроется, болезный.
А вообще отдохнул бы где, а? С идиотами.
Ну годик-два провел подальше от людей?
Reply
ага, 13:39, 20.02      -   0   +  
...и будет укрытие и защита народа от тирана-диктатора.
Reply
Часы остановились в полночь ?, 10:34, 19.02      -   +142   +  
Диктаторы всегда боятся терАкта, а помирают от инсульта или запора с поносом,или несварения...
Reply
Игорь, 10:38, 19.02      -   +45   +  
народная любовь слепа -- порою приходится защищаться от любых её проявлений
Reply
таня, 10:39, 19.02      -   +53   +  
Назовите лучше, чего он не боится.
Reply
ек, 11:59, 19.02      -   +29   +  
Хочет экстрасенсов нае..ть, которые ему напророчили конец, как волхвы когда-то Ивану Грозному.
Reply
110136, 10:39, 19.02      -   +32   +  
Ему бы в мозг какой блокиратор прикупить в Израиле.
Reply
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:48, 19.02      -   +52   +  
СУДИТЬ ПОСАДИТЬ В КЛЕТКУ НА ПЛ. КАЛИНОВСКОГО
Reply
Paulis, 10:51, 19.02      -   +36   +  
Пойду в церковь и поставлю свечку за упокой диктатора.
Reply
Вася, 10:52, 19.02      -   +36   +  
год беражливасьци значыць: лохи, берагицеся, будзем в зас лупиць тры шкуры.

на самом деле никому ещё эти столбы не помогли. когда приходит время оно случается так или иначе. это просто пилят бюджет, небось каждый столбик минимум по 100к баксов.
Reply
буц, 10:52, 19.02      -   +63   +  
Да что б он сральником на этот кол налетел !! ))
Reply
пенсионерка из Италии, 14:53, 19.02      -   +13   +  
браво буц,10.52!!!От чистого сердца пожелание всего беларуского народа своему президенту.
Reply
Еще один блокгер, 10:55, 19.02      -   +42   +  
Ну вот, теперь и у папыколи есть свой блок. Осталось освоить твиттер
Reply
DVIN, 10:56, 19.02      -   +33   +  
танки блокираторов не боятся.
Reply
Dunadan, 10:58, 19.02      -   +20   +  
танк не остановят эти блокираторы....
Reply
azhbeta, 10:58, 19.02      -   +30   +  
Россия закупила и для него... как же они его берегут. Неужели сами способны только амфоры подкинутые вытаскивать и стерхов сопровождать?
Reply
а то, 11:01, 19.02      -   +16   +  
траснпортные ворота администации президента на маркса -38 давно оборудована данными блокираторами со стороны здания БРСМ и бывшей ленинки.
Reply
ья, 11:39, 19.02      -   +13   +  
от брсма защыщаитса, правЕльно...
Reply
а то, 13:42, 20.02      -   0   +  
...и от Совета Республики защищается, который в бывшую переоборудованную ленинку перебрался напроти его.
Reply
люд, 11:02, 19.02      -   +33   +  
Рано или поздно все ровно придется отвечать за содеянные преступления, поэтому никакие бункеры и блокираторы не помогут...
Reply
мишка-пилот, 11:03, 19.02      -   +99   +  
Адольф тоже под занавес в бункер спрятался. Однако, это не помогло. Больной овощ сам сгниет изнутри.
Reply
ДурилИнСэн, 11:04, 19.02      -   +34   +  
На самом деле все очень просто. Сидит чиновник на работе и думает: как немного "баблоса срубить".Выдумал "темку",ну или подсказал кто и начинает прорабатывать (выбиват под нее бабки, убеждать в необходимости закупки).Как только получено "добро",платит деньги, получает бонус свой.Примерно так везде делается.Т.е. все те,кто работает в госструктуре, у каждого внутри этой структуры есть свой небольшой ТН "бизнес", ну наверное не считая единиц "ну самых тупоголовых".Те просто крадут все, что плохо лежит.
Reply
Ветеринар, 11:05, 19.02      -   +78   +  
Когда лукашенко наворачивает охрану вокруг себя, ставит заграждения и столбы и камеры наблюдения, со стороны это выглядит, что тюрьма вокруг него, а он в тюрьме. Это ему кажется, что мы за решеткой - нас больше и мы видим, что за решеткой он.
Reply
франкенштейн, 11:39, 19.02      -   +46   +  
У него будет выбор: или "свои" прикончат, в один прекрасный момент, или выскочить из блокированной резиденции на растерзание негодующего народа. Пипец, в любом варианте.
Reply
зэк по жизни, 13:45, 20.02      -   0   +  
...но лука находится в намного более комфортабельной тюрьме на госбюджете без ограничений в бабле, еде, напитках и прочих удовольствиях в отличие от нас.
Reply
2323, 11:08, 19.02      -   +28   +  
А если газ?
Reply
Я, 11:08, 19.02      -   +34   +  
Чего боится наш всенародноизбранный?
Reply
Астраханка, 16:23, 19.02      -   +15   +  
Того же, чего боялся и наш всенародноизбранный, когда ехал на инаугурацию по зачищенным от всего живого улицам Москвы.
Reply
кроме аллопеции, 23:03, 19.02      -   +1   +  
ничего не боится...
Reply
795, 11:09, 19.02      -   +53   +  
Правильно, Саша. Бойся. ))))
Reply
Блокиратор твою мать , 11:09, 19.02      -   +133   +  
Получили с женой жировку за январь и ужаснулись. В продовольственном магазине с 100 000 руб. делать уже нечего а это (100 000 х 30 дней = 3 000 000), а одежда, а содержание детей. Как дальше жить?
Reply
яйценосный сосудоносец, 14:48, 19.02      -   +10   +  
Старайтесь реже бывать в магазине.
Reply
anjei, 14:56, 19.02      -   +6   +  
Как и все :-) Весной сажаешь тонну бульбы, осенью копаешь тонну двести. На эти двести и живешь весь год! И никаких налогов :-)
Reply
люд, 13:53, 20.02      -   0   +  
...из тонны бульбы должно вырасти минимум две тонны...
Reply
пЛешивый ЗАчос, 13:52, 20.02      -   0   +  
...Надо экономить жэсточайше и ходить в магазин через день, тогда будет в два раза меньше!
Reply
тутэйшы, 11:12, 19.02      -   +33   +  
В давние времена резиденции господ ограждали рвами с водой. Надо и нашего слугу народа в его домике изолировать от людей таким образом.
Reply
а то, 13:55, 20.02      -   0   +  
...так диктатор же и живет, и за городом, и за рвом с водой (за дроздовским водохранилищем)
Reply
Victoria, 11:15, 19.02      -   +137   +  
Уверена, что и у Мубарака и у Каддафи были отличные противоторанные и др. охранные системы. Ну и что, помогло?
Reply
ноблюдатель, 11:23, 19.02      -   +36   +  
Да он всего боится. Кто-нибудь вспомнит когда он просто так свободно общался с народом? Он уже давно от него оторван и его фраза "народ нас не поймёт" или похожая сплошное лицемерие, а он вообще знает чего хочет народ если он его не знает?
Reply
СПАСИБО ИЗРАИЛИТЯНАМ, 11:32, 19.02      -   +19   +  
В таких случаях обычного изумлённого восклицания:

"Сколько дурак придумал!"

мне кажется будет маловато. Я бы добавил:

"Сколько дурак купил!".

А про границу кто-то верно написал. Пограничнику и таможеннику - вот кому такая штука наверное может быть полезна.
Reply
Батон, 11:36, 19.02      -   +11   +  
Эх-хе-хе!Мне бы четыре таких столбика под гараж-и можно открывать СТО автомобилей!
Reply
anjei, 14:58, 19.02      -   +5   +  
Забирай!
Reply
Подмосковник, 11:38, 19.02      -   -67   +  
Вы ребята так критикуете эту покупку, как-будто следующий ваш президент (который вас, здесь пишуших, устроит) сразу снимет эти блокираторы за ненадобностью.
Reply
Татьяна, 13:21, 19.02      -   +29   +  
Такие как у вас "президенты" и руководители в России действительно ничего не поменяют за исключением вывесок, а мы белорусы-литвины хотим жить в цивилизованном государстве, в европейском союзе.
Reply
ооо, 2:45, 20.02      -   -1   +  
Хотеть не вредно для здоровья
Reply
оооо, 13:58, 20.02      -   0   +  
...бывает, что и вредно хотеть, когда всего много через край, погибнуть можно от изобилияпринятого на себя и внутрь.
Reply
just_an_observer , 11:39, 19.02      -   +63   +  
У школ такие надо поставить, на всех в"ездах, чтоб детей не давили своими поршами
Reply
Иван, 14:15, 19.02      -   +21   +  
Верно! Внедорожникам вообще следует запретить въезд в населенные пункты - пусть ездят ВНЕ ДОРОГ!!!
Reply
reshka, 11:45, 19.02      -   -26   +  
Пока толпа будет долбить стенобитным орудием эти блокираторы, будет выиграно несколько часов, достаточных, чтобы по туннелям под президенцией (а под такими непростыми домами они еть 200%) можно было даже пешком дойти до любой точки эвакуации, а на электромобиле - и до Аэропорта-2. Или же пройти в Дрозды и командовать разгоном.
Reply
Много иксов в простой задаче., 20:30, 19.02      -   +4   +  
Решка точно не орёл. Драпать всегда позорно! И куда по тоннелям? А есть ли 100% уверенность, что не привезут обратно в браслетах7 Или не замочат братья славяне. Ведь лишнее знание порождает головную боль.
Reply
Виталий, 11:45, 19.02      -   +28   +  
А как же импортозамещение?
Reply
Надеюсь, памперсы тоже закупили с улучшенными характеристиками, 11:57, 19.02      -   +13   +  
А их так народ любиць и так они всигда с падавляющим прыимуществом пабиждают. Канечна их бярэч нада ат всяких пасягательств урагоу.
Reply
ЯСТРЕБ СИГЕР , 12:08, 19.02      -   +25   +  
Блокиратор , 11:09, 19.02 - +15 +
................ Как дальше жить?
ВЫХОДИТЬ НА ПЛОЩАДЬ
Reply
ага, 13:59, 20.02      -   0   +  
24 марта
Reply
911, 12:17, 19.02      -   +44   +  
ПУ !!!
Что, страшно?
То-то же.
Бойся.
Тебе есть чего бояться.
В каждом окне, за каждым углом или деревом, на любой крыше может быть "ОН", твой конец.
ПУ !!!
Опять испугался?
Это правильно.
Reply
То-то и оно!, 14:41, 19.02      -   +20   +  
Ой, как не спится ноченькой иуде -
Пугают кошмары, приходят к паскуде.
Лежбище-логово стеной окружают
За смерть невиновных людей вопрошают.

Ни днём, ни ночью страх не покидает
От ужасов кровь в жилах застывает
И жизнь урода без всякого смысла
Ну сделай укольчик...? Лекарство впрысни...?
Reply
ЯДвига, 21:47, 19.02      -   +13   +  
То-то и оно!, 14:41, 19.02
Ну, и картинку Вы нарисовали! С такими кошмарами не блокираторы устанавливать надо, а гирлянды чеснока над кроватью вешать! Впрочем, чеснок - вроде, от вампиров? А от призраков невинно загубленных - молитва? Но мне нравятся эти траты в год экономии! Почему бы ради этой самой экономии вместо пары бетонных столбов не поставить пару чугунных Жадобиных?
Reply
Комментатору "То-то и оно!", 13:16, 20.02      -   +3   +  
Буйницкий???

Чтоб Ювеналов бич не выпадал из рук,
Размеры разучи, вот то-то и оно:
Избавь невольного читателя от мук,
Себя же – от рецензий вроде: "Вот ... !"
Reply
Буйницкий, 15:28, 20.02      -   -3   +  
Внучок мой пишет для тебя,
Ему лишь - пять.
Не может он пока размеры посчитать..
Вот то-то и оно....!!
Но как научится считать
Ответит без рецензий
Для тебя -- голимое гов.но..
Reply
Буйницкому, 22:54, 20.02      -   +5   +  
Буйницкий, щелкопёр, тебе ж не пять,
Ну, ты-то что берёшь с внучка пример
За столько лет так и не смог понять:
Стиху нужны и рифмы, и размер.
Reply
ыыыы, 12:21, 19.02      -   +20   +  
Весеннее обострение...
Reply
врач, 15:04, 19.02      -   +16   +  
У него хроника, а значит обострений не бывает - это его постоянное состояние.
Reply
666, 12:25, 19.02      -   +22   +  
Cколько верёвочке не виться, а конец будет!
И это будет ужасный конец!
Reply
6666, 14:02, 20.02      -   0   +  
...А чтобы веревочка никогда не кончалась, диктатор узелками кончики веревочек связывает. В запасе хватает у него таких мобильных катушечек с такими веревочками.
Reply
Andrew, 12:43, 19.02      -   +8   +  
попзорище! неужели эти "столбы" нельзя было сделать в этом "союзном государстве"!? ладно беспилотники там закупать но это. убогие... рукалицо
Reply
Игорь, 12:47, 19.02      -   +7   +  
Президента надо хорошо охранять. Теперь у него много врагов, особенно когда в мире так нестабильно. Сейчас, после недавних инцидентов и провокаций надо позабоотится о хорошем прикрытии с воздуха.
Reply
monroe, 20:46, 19.02      -   +7   +  
Самый страшный враг у него,один-ОН САМ!
Reply
жужа, 12:50, 19.02      -   +18   +  
а где борьба с импортом? почему покупаем у Израиля, а не делаем конструкции на белорусском заводе? Дзе "купляй беларускае"?
Reply
Пабло, 12:56, 19.02      -   -13   +  
Столбики, как столбики, только усиленные. Такие даже у Макдональдса стоят. Делают из мухи слона...
Reply
Изаура, 20:34, 19.02      -   +6   +  
ПаблО, чегой-то твоя муха такая дорогая? Дороже слона любого будет!
Reply
mmm, 12:58, 19.02      -   +16   +  
значит год экономии - пустозвонство
Reply
***, 13:22, 19.02      -   +14   +  
На всякий блокиратор найдется шасси с высокой подвеской, так же как и на хитрую з...цу винт с левой резьбой!
Reply
Жора , 13:22, 19.02      -   -17   +  
Блин новость нашли. Блокираторов по всей Европе куча. Да везде
Reply
vladimir, 13:38, 19.02      -   -39   +  
Не люди, что то я вас не понимаю. Если завтра какой-нибудь лихач влетит в какое-нибудь правительственное здание, вы же первые станете кричать, что бардак и ничего не делается, что не обезопасили важные госс. объекты...
Reply
Кахеист, 14:51, 19.02      -   +33   +  
Это будет не лихач, это будет Герой Беларуси!!!
Reply
какеист 2, 14:05, 20.02      -   0   +  
и скорее всего посмертно
Reply
Mr_Nice, 16:21, 19.02      -   +23   +  
Хе... Если влетит, если УДАЧНО влетит, то тот день рискует стать национальным праздником, а сам лихач - героем Беларуси, подчеркиваю - Беларуси, не БССР.
Reply
Benedikt Grey, 17:48, 19.02      -   -9   +  
БССР уже как 21 год в истории. Что к чему?! Абы написать, сели бы за руль, да сами попробовали.
Reply
Mr_Nice, 18:27, 19.02      -   +17   +  
БССР, если не заметили, у нас сейчас на дворе, и флаг тот же...
Reply
посмертно, 23:07, 19.02      -   +1   +  
может и станет
Reply
ну ну, 14:05, 20.02      -   0   +  
пусть лихачи влетают в правздание, только спасибо скажем
Reply
туканчик, 13:53, 19.02      -   +14   +  
И за наши деньги!!!
Reply
miron, 14:11, 19.02      -   +15   +  
Самое отличное оборудование это есть в NATO - OTAN, и с ВОСТОКА на Дрозды , не помешают никакие столбы, только нужна воля беларуского народа , наш народ кажется поддержит такую блокировку. Дрозды нужно так заблокировать чтобы муха не вылетела и на вечно и отметить день Победи.
Reply
Alieg, 14:31, 19.02      -   +5   +  
Закупіць хай лепей кітайскую сцяну за той жа кітайскі крэдыт, а то Мясніковіч перажывае за брак праектаў пад мільярдны крэдыт. Хопіць яе нават да Колінай школы ўздоўж дарогі.
Reply
Андрей, 14:34, 19.02      -   +8   +  
У этих блокираторов есть отличное гражданское применение! Видел такие в европе, ночью ехал в городе,пробирался в отель!и по навигатору заехал на переходную улицу! Там меня встретил полицейский,т.к. Я был с прицепом и развернутся не мог.для меня опустили эти блокираторы объяснил дорогу и отпустил!
Reply
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 14:52, 19.02      -   +15   +  
Эх, Саша, дурак ты!!! От народного гнева ни один блокиратор ещё не спасал!!! Вспомни судьбы своих дружков Каддафи и Хусейна!!! И Чавес не сегодня так завтра Богу душу отдаст и Мугабе недолго кайфовать осталось!!! Туда же и тебе дорога вместе с твоими Козиками, Тозиками да Мясниковичами!!!
Reply
смит, 15:36, 19.02      -   +20   +  
чего можно бояться президенту, набравшему более 90% голосов на выборах... или он что-то скрывает...???
Reply
Глор, 15:48, 19.02      -   +4   +  
Год беражливасти..Только кто и что беречь будет?
Reply
?, 16:16, 19.02      -   -1   +  

Вот что странно. Издевки, проклятия, возмущения в адрес Лукашенко, а в адрес поставщика охранных штуковин для Лукашенко ни словечка. Почему? Мешает черезмерное увлечение чувствами и на рассудок не остается сил? Кто сочнее скажет, словно на соревновании по красноречию или пропаганде??
Reply
женщина, 16:32, 19.02      -   +8   +  
от народа можно себя защитить,но от БОГА нет.
Reply
leon, 16:54, 19.02      -   +3   +  
)))))))))))))))))))))
Reply
leon, 16:59, 19.02      -   +3   +  
к сведению. эти штуки уже примерно год, как установлены возле администрации
Reply
партизан , 18:01, 19.02      -   +8   +  
к столбикам надо и памперсы комплект
Reply
лучше поперсы, 23:09, 19.02      -   +1   +  
эйфория лепей
Reply
Kostik, 18:03, 19.02      -   -7   +  
По таким пустякам столько шума подымать, из-за каких-то блокираторов. Их в ЕС сотни стоят и не кому там не мешают.
Reply
321, 18:07, 19.02      -   +3   +  
Нет, не боится, готовится.
Reply
DVIN, 19:36, 19.02      -   +10   +  
Проще и дешевле установить противотанковые ежи. Рельсы еще есть в стране. И патриотично и точно танк не пройдет. И деньги из казны вынимать не нужно.
Reply
Искандер, 22:06, 19.02      -   +6   +  
Беларусы и беларусиянки,держитесь!!! Туркменбаши тож себе два века намерил,и,бах,сердечный приступ... Луке отольется все,кровавой дристней... а если сбежит в РОССИЮ ,ему сделают 3.14здец!!!
Reply
писюн, 22:15, 19.02      -   +5   +  
Боится когда на его плевать будут )))))))
Reply
рнтькно, 22:26, 19.02      -   +10   +  
Додик, тебя отравят газом...
Reply
target destroyed, 22:56, 19.02      -   +4   +  
Я полагаю, комплексы ПВО и минные поля в Дроздах уже имеются?
Reply
(.) ! (.), 22:58, 19.02      -   +4   +  
Да никого он не боится,просто железки понтовые,по понятиям,как у важного охраняемого объекта,чтоб перед братвой не стыдно было-президент все-таки.Анекдот.Мама,а чаго мяне усе лохам кличуць?Який жа ты сынок лох:пиджачок у бручки,бручки у насочки-усе як у людей.
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 1:53, 20.02      -   -3   +  
Ды канешне лох, патамушта для повново коньплехту нихватает исчо штоб носочки ув босоножки, каг у нашыво прынтца на кубе... :D
--------------------------------------
charter97.org/ru/news/2012/6/26/54336/
Reply
Реалист, 23:12, 19.02      -   +11   +  
Когда будет штурм, то никакие блокираторы не помогут. Люди вынесут их вместе с дверями. Бог даст, недолго осталось ждать.
Reply
Alexey, 0:19, 20.02      -   +3   +  
На вилах суку вынесут! Не помогут технотолии израильские.
Reply
Sergey, 1:15, 20.02      -   +1   +  
Такие... архинанадо при въезде во дворы школ,дет.садов и других местах где находятся дети и люди в большом количестве,а также у двери каждого подъезда в спальном раёне,дабы исключить любой соблазн заехать на машине под дверь своей квартиры
Reply
(.) ! (.), 11:56, 20.02      -   0   +  
Сергей,похоже Вы устали от жизни.Попробуйте хутор в лесу.Не людей,ни машин,дорогу перед домом перекопал-красота и на столбы не нужно тратиться.А в спальных районах столбы-лишнее,будут мешать разворачиваться и проезду спец.техники.
Reply
люд, 14:12, 20.02      -   0   +  
...Диктатор быстре такие столбики везде поставит, чтобы за въезд в центр Минска платили граждане за свои автомобили, что уже обсуждалось чиновниками не раз.
Reply
da, 1:15, 20.02      -   +1   +  
Реально - долго.
Reply
вадик, 2:03, 20.02      -   +2   +  
не поможет !!!!!!!!!!!!!!
Reply
алесь, 23:24, 20.02      -   +2   +  
народ хватит друг на друга рычать пора его кончать жыве беларусь
Reply
Коля, 6:41, 21.02      -   -1   +  
Безопасность правительство на первом месте! И не нужно экономить на этом!
Reply
lils, 19:21, 21.02      -   +2   +  
Гэбэшные ублюдки,наехавшие на Лыжднега, вы будете висеть на соседнем столбе напротив вашего хозяина.
Reply