Lukashenka is afraid of the residence assault
189
9:59, — Politics
Belarus has bought from Israel anti-ram blockers for the ruler’s residence, the newspaper Izvestiya reports....
Новости партнеров
9:59, — Politics
Belarus has bought from Israel anti-ram blockers for the ruler’s residence, the newspaper Izvestiya reports....
Новости партнеров
| 20.05 | 21.05 | |||
| Brest | +30 +13 | +24 +12 | ||
| Vitebsk | +25 +16 | +24 +15 | ||
| Homel | +28 +17 | +25 +15 | ||
| Hrodna | +28 +15 | +22 +12 | ||
| Minsk | +26 +13 | +25 +10 | ||
| Mahilou | +25 +13 | +26 +13 | ||
| Валюта | 19.05.13 | 20.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 150,00 | USD | 8 670,00 | 8 670,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Andrei Suzdaltsev
By David Marples
Pavel Usov
Aliaksandar Atroshchankau
Iryna Khalip
| unique visitors | 92864 | |
| pageviews | 610308 | |
| visits | 158208 | |
15.05, 13:16, — Politics
13.05, 9:06, — Politics
15.05, 13:58, — Politics
| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Comments
а от мотоциклистов эти столбики спасут?
а от самодельных минометов?
а от вил?
не могут сделать ? То есть все эти нанотехнологии - Сколково спутники - простой блеф !
У резиденций каких правителей ??
Столбик управляется дистанционно, достаточно нажать кнопку на брелочке, столбик опускается, и машина полиции, пожарных, уборщиков, проезжает без проблем (столбик прячется до уровня земли). А потом в течение нескольких секунд снова поднимается.
Такой столбик, кстати, мог бы стать хорошим средством резервирования мест на парковке "для своих", только у нас почему-то он не нашел применения.
просто его не хотят покупать для всех, это пока у нас круто ))
наиграются и в городе начнут ставить
начнут с дальних подступов
потом на каждом въезде во двор ...
раз и день без авто организовался
два и велосипеды поехали...
дождемся!
За такой заказ взялся бы любой российский производитель.
Две трубы поднимаются-опускаются. Делов-то!
Можно сделать, что за 0.5 сек выскочат да ещё и с музыкой.
Так нет же!
Из самого Израиля "волшебные" железяки повезут.
Скорее удавятся, чем деньги своему производителю заплатят.
А как же! Тут же откат можно срубить! Деньжат из страны выгнать.
За такой заказ взялся бы любой российский производитель.
=======================================================
Для белорусов Россия - враг!
Свои они только для луфашистской банды ублюдков.
или своим производителям нет доверия?
а мы ездим на тролейбусаз - белкомунмаша....................
на автобусах - МАЗА........................................................
это как ?
завтра пипец? отказали тормоза, рулевое,пробило изоляцию.....?
ну граждане.... я в ауте. да у нас нет не одного предприятия, которое могло обеспечить
безопасность "первое лицо".
опта мать - нет слов...........................................................
купляйте беларускае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мы говорим - ПВО, оборонка..................................пограничник с биноклем бегает и на слуг определяет и что тама лятить или так низко лятить что ведамо палзеть?
БРСМ с дубинками и щитами на границу- будут отбивать, что тама не про журчала и шелестела.
Светлая память Петру Мироновичу!
непорядок.
го.но тоже имеет свойство взрываться.
осталось закупить -только летающую тарелку от прикрытия с верху
Вот вот, если народ взбунтуется, то никакие блокираторы не спасут плешивого от мести народной.
Все живо на День Воли !!! Кто не придет - тот трус и слабак ! Жыве Беларусь !!!
он же открытым текстом на прессухе недавнешней заявил (цитата по стенограмме):
"Я машину отдал в гараж особого назначения, как он называется в Службе безопасности, для того чтобы Президент перемещался. Завтра Президента Лукашенко застрелят, повесят, снимут с работы – вы на нем будете ездить".
ШОС!
_____________________
Лично слышал эти его высказывания.
Так и говорил : " Завтра Президента Лукашенко застрелят, повесят, снимут с работы – вы на нем будете ездить".
Видно, действительно ему это уже мерещится.
Прячется в шкафу гад... не спит...Кадры с расправой Каддафи не дают ему покоя.
Так што на ероплан с золотым унетазом в винисцуелу ШОС нуникак нисбежыт.
И прыдёцца плешке после лехторатовых вилов охладицца в холодильнегу для овошчэй... :D
Жаль что овощи не слышат
Гнев народный --
Этим овощам так неугодный...
_______________________
Держало бы при себе это неуважаемое свои "интересные" кривлянья.
Зачем засорять идиотскими и совершенно неинтересными выдрючиваниями
на своем дурацком языке показывая свое помутившееся сознание и пачкать сайт?
При этом, делая оскорбительные выпады, невзирая к кому ОНО их обращает.
Изобилие идиотов, от которых устала страна, и их высказываний тоже
достаточно. Хартию избавьте от еще одного придурка, хочется читать интересное.
Бывает очень удачный юмор, талантливый и остренький, но только не у лыжника.
Кто придурок и кто этого придурка пытается защить наездами на тех, кто над этим придурком стебается, видно прекрасно. Так, что, господин идиот, не удалось тебе спрятать свои луфашистские уши.
Ты думаешь, что за твоим старательным наездом ты спрятал свою луфашистскую суть?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ну, то, что вы за своим "антилуфашистским" старательным наездом не сумели спрятать свою глупость, - это очевидно для всех. :)))))
Нинравицца - не чэтай, тем боле и чэтаеш наверняка по складам, да и то всем отделением...
А юмор ОСТРЭНЬКИЙ нибывает, острэнький тока кол в заду у таких как мухомор. :D
P.S. Посмотрите на охрану государственных учреждений США, как в самих штатах, так и их дипломатических представительств в спокойной и цивилизованной Европе.
Ограниченный кругозор и зацикливание, - так и есть в вашем случае.
а у нас колхобанда защищается исключительно от 80% благодарных избирателей, которые, как утверждает Ермошина и Ко, очынь любят рукавадзителя страны и пастаянна иво избирають.
Разве нужны такие меры защиты главе государства, пользующимуся огромной, по его словам, поддержкой народа?
Или чувствует, что не всё так гладко?
и будет ХОРОШО!
Подвяжи свою челюсть лыджнег, рот и закроется, болезный.
А вообще отдохнул бы где, а? С идиотами.
Ну годик-два провел подальше от людей?
на самом деле никому ещё эти столбы не помогли. когда приходит время оно случается так или иначе. это просто пилят бюджет, небось каждый столбик минимум по 100к баксов.
"Сколько дурак придумал!"
мне кажется будет маловато. Я бы добавил:
"Сколько дурак купил!".
А про границу кто-то верно написал. Пограничнику и таможеннику - вот кому такая штука наверное может быть полезна.
................ Как дальше жить?
ВЫХОДИТЬ НА ПЛОЩАДЬ
Что, страшно?
То-то же.
Бойся.
Тебе есть чего бояться.
В каждом окне, за каждым углом или деревом, на любой крыше может быть "ОН", твой конец.
ПУ !!!
Опять испугался?
Это правильно.
Пугают кошмары, приходят к паскуде.
Лежбище-логово стеной окружают
За смерть невиновных людей вопрошают.
Ни днём, ни ночью страх не покидает
От ужасов кровь в жилах застывает
И жизнь урода без всякого смысла
Ну сделай укольчик...? Лекарство впрысни...?
Ну, и картинку Вы нарисовали! С такими кошмарами не блокираторы устанавливать надо, а гирлянды чеснока над кроватью вешать! Впрочем, чеснок - вроде, от вампиров? А от призраков невинно загубленных - молитва? Но мне нравятся эти траты в год экономии! Почему бы ради этой самой экономии вместо пары бетонных столбов не поставить пару чугунных Жадобиных?
Чтоб Ювеналов бич не выпадал из рук,
Размеры разучи, вот то-то и оно:
Избавь невольного читателя от мук,
Себя же – от рецензий вроде: "Вот ... !"
Ему лишь - пять.
Не может он пока размеры посчитать..
Вот то-то и оно....!!
Но как научится считать
Ответит без рецензий
Для тебя -- голимое гов.но..
Ну, ты-то что берёшь с внучка пример
За столько лет так и не смог понять:
Стиху нужны и рифмы, и размер.
И это будет ужасный конец!
Вот что странно. Издевки, проклятия, возмущения в адрес Лукашенко, а в адрес поставщика охранных штуковин для Лукашенко ни словечка. Почему? Мешает черезмерное увлечение чувствами и на рассудок не остается сил? Кто сочнее скажет, словно на соревновании по красноречию или пропаганде??
--------------------------------------
charter97.org/ru/news/2012/6/26/54336/
Write your comment