27 April 2024, Saturday, 0:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 303
+7 +
Снайпер с оглоблей., 21:24, 21.02

Привет всем возмутителям спокойствия.Из реального жизненого опита, ни один администратор без причины вызывать наряд милиции не будет.Вот откуда ростут рога в моложежи когда они ведут трезвый образ жизни вечерами протирая штаны в барах.Наша выпившая молодежь просто не адеквать. Посмотрите внимательно Молодеченское видео, и увидите что молодая менщина в мертвецко пьяном состоянии,когда ее свезали,она мертвецки заснула на полу. Зачем эта дама поперлась со своим пропавшим по пьяни телефоном.Проспись утром и иди посоветуйсь с Платформой что нада делать.По Лиде в одного из братов был конфликт в этом баре. зачем он второй раз поперся туда заранее знал, что нарвется на второй беспридел.На месте Министра МВД,эти две зондер команды из Молодечно и Лиды.должны быть уволены из огранов, за дескридитации милиции.Применение ментами спецсредст в отношении потерпевших необосновано,и подлежить судебному разбирательству в другом регионе но не по месту служак.Есть заключение независимого эксперта, идите прямо в суд,решение будет в Вашу пользу.Хотя знаю из жизни,отморозков в органах 99%.Такого презрения народа к своим так званым защитникам. нет ни в одной стране мира.

Reply
+7 +
Sert, 23:55, 21.02

Толково написал. Можно подробнее про конфликт в Лиде. В отличии от ментов здесь народ справедливый и очень хочет услышать другую сторону конфликта (если он был).
Что касается презрения, менты заслужили это своими действиями или бездействием. Таких падонков в форме должна уничтожать сама милиция, тогда и уважение будет. А так выходит, что их покрывают и становятся соучастниками.

Reply
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 21:40, 21.02

Коснаязыкасць, убоства думкі, шматслоўе... Калі мы не ў стане выразна сфармуляваць свой пратэст, на што нам спадзявацца? І гэта народ, які вылучыў з-паміж сябе Навадворскую? Спісана столькі старонак, а думкі - кот наплакаў! На што спадзяемся?

Reply
-31 +
starteg, 21:59, 21.02

Ну как-то совсем уж постановочно. пририсовали бы ему хоть какой фингал под глазом.
Когда в позапрошлом году 5 пацанят некто Олейников и сотоварищи, забирали из легендарного клуба "6А" в Минске, прямо перед началом Рок-концерта.
У всех задержанных повреждения были и то серьезнее, хотя их только протащили на руках до "бобика" и туда закинули.
А тут пару царапин и ни одной серьезной гематомы.
Уж не позорились-бы!

Reply
+14 +
starteg, 2, 22:52, 21.02

starteg,

Желаю чтобы с Вами произошло то же самое что с этими ребятами.А фингал под глазом пририсуете себе сами.Интересно а какое у Вас звание?

Reply
+4 +
женька, 23:25, 21.02

starteg, а тебе картинка не цветная, удовольствий мало, так поди за удовольствиями сам туда. Желаю добиться лучших успехов в картинках на своем теле, поверь они постараются нарисовать от скуки.

Reply
+5 +
корреспондент, 22:03, 21.02

интересно если материалы по данному случаю послать в редакцию газеты советская беларусия или в народную газету опубликуют статью по этим материалам в газете или нет???? Может кто нибудь ответит???

Reply
+4 +
Дима, 10:04, 22.02

Послать стоит.
Не опубликуют - так почитаеют.
Будут в курсе - ЧТО защищают за свою зарплату

Reply
+1 +
Дмитрий, 20:53, 3.03

Было бы здорово, я сам лично подпишусь и предоставлю некоторые факты по ОЧЕНЬ похожим случаям в отношении меня!!!!

Reply
+9 +
избиратель, 22:06, 21.02

а давайте обратимся к депутатам с просьбой разобраться с данным случаем.Интересно что они ответят??

Reply
+7 +
ххл, 23:28, 21.02

Сделают вид , что никто не обращался.

Reply
+6 +
менты скоты получат по делу, 22:06, 21.02

Фамилии скотов напишите,это не останется безнаказанно. Конченные твари совсем офанарели, открыть охоту на зверей..

Reply
+7 +
в, 22:29, 21.02

сложно представить себя в такой ситуации. Наверное стоит браться за оружие и идти стрелять всю мусарню

Reply
+3 +
Дмитрий, 22:45, 21.02

Козлов хватает среди ментов. Уверен, что есть и нормальные люди - но их единицы и от общения с другими даже их сознание извращается. Что касается этих недоделков ППСников. Это не люди - это животные.

Reply
+9 +
Афл, 22:52, 21.02

Посмотрите, кого набирают в ппс. все быдло, которое после хабзы, ничего не умеет, кроме как бухать и постоянно лезть в передряги. Психологические тесты при отюоре пройдет даже 8-ми классник. дали им форму, сказали что делать и вперед... а шакалье офицерское только прикрывает их действие.

Reply
+2 +
Среди хабзы много нормальных, 10:10, 22.02

"все быдло, которое после хабзы"

"Быдло после хабзы" бывают очень приличными ребятами.
Маркиз де Сад (Доктор Лектор XVIII века) - был очень образованным человеком.
Дело не в образовании.
Дело в системе.
Действительно Правоохранительная система садистов выявляет и наказывает (садистов из Абу-Грейв сами американцы посадили в тюрьмы на десятилетия - тюрьму разрушили как Бастилию)

А такая, как в РБ - всячески защищает.

Reply
+5 +
хакер, 22:58, 21.02

надо информацию по данному случаю с фамилиями и фото миллиционеров опубликовать во всех социальных сетях в интернете пусть все знают что у нас творится и остаётся безнаказанным

Reply
+1 +
Lestnik, 23:18, 21.02

В таких ситуациях надо сразу писать жалобу в Международный Европеиский Суд по правам человека, этим никто не указ быстро разбераются.

Reply
+4 +
снайпер без оглобли, 23:31, 21.02

Как то у этого Снайпер с оглоблей., 21:24, 21.02 язык заплетаться начал, похоже он сегодня как раз в этом баре и дежурит, доблестный ППСМ-боец. и сидя в кабинетике у администратора клацает вместе с ним по "клаве".Погоди, не уходи

Reply
+8 +
саша, 23:32, 21.02

А везде так.
Например в БАРАНОВИЧСКОМ ГОВД работники уголовного розыска продолжают использовать целофановый пакет при получении признаний. Особенно бесчинствуют в отношении лиц не далеких и немогущих за себя постоять---- циганах, деревенских жителях и пр. А про унижения и оскорбления и побои --- молчу. Обычная практика...

Reply
+9 +
доктор, 23:35, 21.02

starteg, 21:59, 21.02
Ну как-то совсем уж постановочно. пририсовали бы ему хоть какой фингал под глазом.
Когда в позапрошлом году 5 пацанят некто Олейников и сотоварищи, забирали из легендарного клуба "6А" в Минске, прямо перед началом Рок-концерта.
У всех задержанных повреждения были и то серьезнее, хотя их только протащили на руках до "бобика" и туда закинули.
А тут пару царапин и ни одной серьезной гематомы.
Уж не позорились-бы!
-----------------------ты себе дорисуй, а им не надо, медик хренов, почитай энциклопедию медицинскую, на какой день проявляются отчетливо гематомы!

Reply
-16 +
Лёва з Лиды, 23:44, 21.02

Я смотрю по редким, но обязательно затемнённым комментариям: не много здравомыслящих людей тут присутствует.
fil: +100500; za pravdu: +100500;

Reply
+4 +
уехал, 0:08, 22.02

терпите дальше

Reply
+1 +
zap, 1:10, 22.02

это просто животные, как такое может происходить в 21 веке, я с каждым днём все больше боюсь выходить на улицу, потому что не знаешь что там тебя ждет, а как видим закона НЕТ!

Reply
+3 +
ГЕНЕРАЛ, 7:04, 22.02

В милиции работают одни и только колхозники,без образования и т.д,видимо -это бойцы с деревни Лукашенко,эти скоты имея погоны покупают себе образование,точно так,как это сделал горе профессор Шейман и многие другие правители которые одели на себя военную форму не имея на это право-П О З О Р

Reply
+3 +
Ник, 7:53, 22.02

Лёва з Лиды, если ты действительно из Лиды, так напиши здесь правду как всё было, ведь вероятней всего она другая, правда эта, Лида небольшой городок, знаю и был не раз в нём, так что вероятней всего уже правду знают многие....Напиши здесь!

Reply
+4 +
усатый, 8:05, 22.02

А что вы ждали от фашистов оккупантов? Можете провести перфоманс.

Reply
+3 +
Быдлячья власть, 8:26, 22.02

и быдлячья обслуга ..

Reply
+3 +
я, 9:05, 22.02

народ города Лиды вы что за такое на просто вызвать куда нибудь и навалять нармально!!! я представляю сколько таких историй мы еще не знаем....

Reply
+3 +
Олег, 9:30, 22.02

Я вот прочитал все отзывы. Правы все возмущенные люди, к сожалению нет противодействия, а противодействие должно быть таким: досконально разовравшись во всем опросив всех свидетелей и сопоставив факты всех подозреваемых в преступлении против личностей и граждан Беларуси объявить приговор -- расстрел и публично привести в исполнение. Тогда все подонки в этой дикой стае именуемой менты призадумаются, хотя если честно я не раз сталкивался с милицией и ее приемы и методы мне знакомы, но чем поражен, это уверенностью в завтрашнем дне и в безнаказанности !!!!!!!!! А надо действие!!!! Наказывать жестко, бить и истреблять таких, кому государство дало право действия властью, а они забыли что они не в свинной банде фашистских полицаев!!!!! И президент который карает смертной казнью всех посягнувших на государственную власть и на граждан Беларуси, должен по телевидению объявить о том что эти нелюди в погонах будут уничтожены, как он говорил по ТВ :" Лично головы откручу" Вот и крути!!!!!!! Ведь он читает прессу оппозиционную и эту статью читал наверняка. И дело ведь в том , что парни эти не оппозиционеры, а просто граждане РБ, так куда же он смотрит? Так может он так и учит их, трэнеруйтеся ребяты пока на мелких единичных пособиях, а вот когда я скажу так насцыте на голову всему народу и даже мамке своей, а я вам это зачту. Я разговаривал с некоторыми членами милицейских различных группировок , они ведь просто зомбированы и готовы убить родную мать. Следовательно их души проданы сатане и им воздастся по их деяниям, только к сожалению когда это будет......

Reply
+1 +
Снайпер с правовой оглоблей., 9:54, 22.02

В любом правовом конфликте очень скурпулезно и внимкательно нада изучить действия всех участников этого мероприятия.Внимательно слежу за этим случаем.На одном из сайтов опубликовали независимую экспертизу по Лиде, потерпевшая сторона оплатила за ее проведение 46 миликов. По заключению экспертов потерпевшим нанесен огромный ущерб здоровью.Что бы раставить все по своим местам нам нада уточнить один существенный момент. Что стало причиной вызова милиции, поведение в баре потерпевших.Обезательно нада установит причину кто стал первый бычица и качать права.В таких ситуациях всегда первими начинают качать права пьяные посетители баров.Администрация увеселительных заведений. всегда очень дружать с ментами, а возможно и проплачивает их услуги.Если ментов вызывали сотрудники бара, то менты заранее уже настроеные ехали на полный беспридел в отношении гостей.100% уверен что собития развивались так.Беспредельщики мены, просто не ожидали общественный резонанс дела.Хартию и Народную волю просматривают в АП, думаю выводы будут.Разборка по данному факту должна закончица согластно действующего законодательства отставкой всех ментов и руководства Молодеченского и Лидского РОВД.Для потерпевших, совет идите в суд , адвокатов для Вашей защиты берите из других регионов.

Reply
+6 +
Лидчанин., 14:26, 22.02

В прошлом году в этом в этом клубе у подростка с охранниками состоялся конфликт после которого подросток просто изчез .Ищут до сих пор.Есть над чем задуматься!!!

Reply
+5 +
Люда, 17:11, 22.02

Я скажу, нет я Крикну! Я сам вырос в этом аду!!! Я знаю этих ребят очень давно и отвечу, что на местное быдло они не похожи, парни вообще адекватнее многих «умников!» А то, что по улицам переферийной Лиды, да и по всей стране разгуливают бузмозглые менто-убдюдки — это жизнь! Я сам имел «честь» оказать «сопротивление сотрудникам милиции» и знаю, как у этих зверей развязаны руки! Страна, ставшая для меня вторым домом (до 10 лет жил в России, сейчас мне 23), делает все, чтобы здравомыслящие, талантливые ребята бежали из этой картофельной *опы! Год назад я работал в гос. организации и знаю, что есть истина для всей белорусской «вертикали власти». Моему сыну 2 года и я перевожу в срочном порядке его и жену подальше от этого кошмара, ибо страх-это все, что отсалось в светлой Беларуси! Но скажу одно, всему есть предел и диктатура падет и вот тогда…побегут крысы, запищат, но бежать будет некуда и мы их переловим, предварительно закупив перцовых болончиков!!! Слушай синяя мразь, пусть на бумаге, бусть так, но я клянусь, соберется народ и пляски закончатся «неподчинением сотрудникам милиции РБ!!!)))
Ребята я с вами!
С Уважением Красненький!)

Reply
+2 +
Алена, 5:17, 23.02

Самый обыкновенный пример людей, страдающих от "синдрома раба". Видимо ни раз чувствовали своим затылком многочисленные струи свежей мочи, а, может, и до сих пор, по гражданке, когда не видно "кто таков".

Reply
+2 +
Алексанр, 9:43, 26.02

А что еще можно было ожидать от тех, у кого мозгов хватило только чтоб пойти в ментовку работать?
Просто интересно сколько еще народ будет терпеть издевательства власть предержащих?
Когда уже эти твари в погонах начнут боятся выходить на улицу?
Рано или поздно нервы не выдержат - и начнут менты по одному дохнуть в темных переулках!!!

Reply
+3 +
..., 19:27, 27.02

Начинайте лупить в ответ. Всеми доступными методами. Только тогда это обнаглевшее зверье начнет понимать, что на них тоже могут открыть охоту.

Reply
+2 +
дозер, 16:55, 1.03

нелюди..

Reply
+2 +
аутамат, 23:25, 2.03

Не чапайце прыматау у пагонах.

Reply
+1 +
Галина, 0:05, 3.03

И где же наша родная прокуратура, которая стоит на страже законности, ведь эти бандиты в форме на этом не остановятся и дальше будут позорить честь мундира и страны в целом.

Reply
+3 +
Александр. Брест, 10:01, 3.03

Беспредельщина в милиции--нарастает. Что же получается? Те, кто призван защищать людей за их же деньги, заплаченные путем налогов, над теми же людьми безнаказанно издеваются. Люди, этого нельзя допускать, иначе беда может постучатся в любую из наших дверей и тогда уже будет поздно...

Reply
+2 +
большевик, 13:58, 3.03

А я думаю, что администрация президента прочтя о таком беспределе, вмешается и виновные понесут заслуженное наказание. Президент гарант нашей конституции. Ведь народ ему доверяет, если его уже четвертый раз избирают президентом.

Reply
-1 +
Vadim Zubarik, 19:51, 5.03

То что сделала милиция - плохо. Но судя по фотографиям это не травмы. Либо очень правильно били либо не сильно. У меня товарища пресовали в милиции - вся жопа бордовая была, бока сине-фиолетовые. Вот это избиение - а тут мягко еще так, как родственники что ли) милиция конечно сейчас фигеет - но не так как в россии - ох, тут ребята вас могут и не найти после допроса с пристрастием...

Reply
+2 +
alex 123, 20:57, 7.03

Помню, еще до девяностых, по телевидению проскочила программа, подготовленная командой Листьева...
В одном городе( в каком не важно) собралась команда молодых людей, которым надоело издевательство властей и начальников над простым народом... Купили то, что хорошо стреляет, назвали команду "Серыми волками" и отстреляли ненавистных народу ... Этих молодых людей даже показывали по телеку с затемненным лицом... Они сказали, что нигде не засветились в своей жизни, пальчиков ихних в картотеках нет и найти их не так просто... Было сказано. что очередь на руководяшие должности сильно сократилась...
Что потом было... не знаю.
Сам я не борец по причине старости, и никого ни к чему не призваю...Думаю, что у людей, нормальных здравомыслящих людей, которые служат в милиции. должно хватить мудрости и честности. чтобы выявить этих уродов, выставить их под закон и постараться очистить ряды органов МВД от мрази...
Тогда и самим дышать будет легче, да и народ будет лояльнее...
"Мужики"- если Вы еще есть в милиции, встаньте на защиту чести и совести!!!

Reply
-2 +
Alex, 21:08, 7.03

Не понятно...Вполне возможен вариант, что милицию оклеветали... Тогда- где же МВД, почему нет опровержений???
А может быть, МВД только в камере с простым людом общается?

Reply
+2 +
c, 22:06, 7.03

есть таблетка от этого явления-вооруженное сопротивление ......молдова рядом там оружие на каждом углу купить можно.....

Reply
+2 +
ноо, 15:54, 8.03

наказать мусаров по закону!!!

Reply
+3 +
Я, 12:02, 9.03

Белой стрелы на них не хватает!!! Ваще уже оборзели! Волки позорные! Даже не волки, шакалы!!!

Reply
+2 +
La, 19:41, 9.03

Будь этот случай возможным среди гордых народов, например, кавказских, которые даже в сталинских лагерях не теряли человеческого достоинства, мы бы после таких ужасных событий читали о многочисленных кровавых расправах над людьми в позорных погонах.
Не мы такие, жизнь такая??? Гордость это не про нас?
Когда кончится этот абсурд?

Reply
+1 +
Андрей, 14:37, 13.03

Да здравствуют Приморские партизаны!!!

Reply
0 +
виталий, 19:08, 13.03

Милиция и правда не подарок, порой не сразу от басурманов отлечишь, Но повреждения у парня похоже от резиновой дубини на бедре,наручников и царапина под глазом. Если нет повреждений внутренних органов, подобные травмы можно получить каждому при сопротивлении задержанию.

Reply
+1 +
Степан, 18:40, 19.03

Если Президент распустил их и не может навести порядок, то народ гестаповцев должен уничтожать сам сообща ведь гестаповцы это гитлеровское отродье-враги, а враг уничтожается.

Reply
0 +
Сен, 18:52, 25.03

Когда беспредел этих фашистов закончится?Моего мужа придурки эти тоже избили.Жалко только мать.была бы моя воля,всех бы их жестоким пыткам подвергла.

Reply
0 +
Наталья, 21:05, 28.03

Рыба гниет с головы. Кто начальник? генец? Березовка знала такого "работника". Если не возьмутся общественные организации, то только как в "Ворошиловском стрелке". И пусть тогда их матери проливают слезы...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published