banner1 banner1 banner1

22.02.2013

Portrait of Byalyatski in Minsk metro photos 17

16:46, — Politics

A photo of political prisoner Ales Byalyatski was placed instead of an advertising poster in a metro train in Minsk....

Comments

Шторм, 16:58, 22.02      -   +56   +  
Молодцы,
Распечатываете на принтере листовки и карикатуры с портретами преступников режима и размещайте их в общественном транспорте и в вагонах метро на стенде где весит реклама в форматом A4 A5 да побольше что бы как можно больше людей прочитало и лицезрела. Помните, там камер нету.
Reply
зз, 17:04, 22.02      -   +37   +  
в автобусах-троллейбусах тот же формат А4! и тоже безопасно!
Reply
Супортычина, 17:26, 22.02      -   +16   +  

Как такое допустили, менты Зачоса опустили !!!

Опять будя Перетрах !!!
Reply
Soul, 17:16, 22.02      -   +36   +  
Было бы неплохо,если бы был ресурс(на базе той же Хартии) с шаблонами листовок формата А4 на актуальные темы для Беларуси... Уверен,у многих есть принтеры и хотяб пару десятков подобных листовок можно спокойно раскидать соседям в почтовые ящики утром при выходе на работу...
Reply
Глас народа, Шторм, 18:31, 22.02      -   +27   +  
Уважаемая Хартия и ее сотрудники, хочется высказаться от лица всех неравнодушных граждан, которым не безразлична судьба ее страны. Пожалуйста прислушайтесь к мнению народа, и по мере своих возможностей, сделайте дополнительный информационный ресурс с возможностью скачивать агитационный материал для распространение и просвещение граждан. С уважением.
Reply
бчб, 4:38, 23.02      -   +2   +  
+10000
Reply
Антиплешь, 0:50, 24.02      -   0   +  
Это надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО и листовок в городе станет в разы больше! Между делом любой неравнодушный человек найдет возможность распечатать и разместить.
Reply
пенсионер, 17:16, 22.02      -   +46   +  
Молодые люди (наверное это всё-таки молодёжь) спасибо вам, что вы не равнодушны и не трусливы.
Reply
Сезон охоты 2013 открыт, Шторм, 17:19, 22.02      -   +56   +  
Дорогие соотечественники! Пришло время, отправить наше никчемное правительство на свалку истории и поставить на этом точку.
Каждый из вас должен сделать в меру своих возможностей, следующие
Тактика
1 Объединяйтесь со своими друзьями и единомышленниками, создавайте подпольные революционные движение, в тылу врага. Помните главное единства и стратегия
2 Создавайте информационно тематические веб ресурсы, видео в сфере соц реклама, информационное радио ( можно создать в интернете, я думаю многим будет интересно, услышать где каждый из приглашенных оппонентов сможет высказать свою точку зрения на происходящие политические события в стране )
3 Помните что прежде всего, нужно проводить активную информационную работу с регионами и деревнями.
4 Отключите или удалите из писка, государственные телевизионные каналы ОНТ, СТВ, БТ, Хватит засорять мозг, поберегите нервные клетки. Это означает, что народ не признает Лукашенко как президента и его правительство.
5 Граждане Беларуси, где они служат или работают должны проявить скрытое неповиновение не испытывая к себе убытки. Полное или частичное отказ выполнение постановлений правительства, уменьшение производительности в каждой сфере госструктур.
6 Давайте договоримся что каждый из вас, и я в том числе, в каждую пятницу вечером с 21-00 до 21-10, на 10 минут отключит свет в каждой семье в знак протеста и поддержку полит заключенных.
7 Воздержитесь от покупок Белоруских товаров, кроме продуктов питания. Хватит кормить преступный режим и их пособников
8 Не делайте банковских вкладов, если же они у вас уже есть - смело снимайте их.
9 Не платите налогов. Уклоняясь от уплаты налогов, вы наносите ощутимый удар по преступному режиму.
10 Если вы хакер - взламывайте правительственные ресурсы, делайте вирусы, направленные против режима.
11 Пообщайтесь с теми, кто не разделят Ваших взглядов. Говорите с ними убедительно, аргументировано и спокойно. БРСМ Привет.
12 Распечатываете на принтере листовки и карикатуры с портретами преступников режима и размещайте их в общественном транспорте и в вагонах метро на стенде где весит реклама в форматом A4 A5 да побольше что бы как можно больше людей прочитало и лицезрела. Помните, там камер нету.
13 Переводите все свои личные сбережения в иностранную валюту.
Постскриптум.
Прежде всего каждый из вас должен понять, и осознать что только объединившись все вмести, перед лицом общего страха, мы только тогда сможем уничтожить эту систему.
Для тех, кто не помнит, что он Беларус, пора бы вспомнить, а кому чуждо всё Белорусское и кто не мыслит жизни вне этих самых "новых демократических ценностей", им лучше бы покинуть белорусскую землю. Пусть строят коммунизм где не будь в Африке, я уже сыт по горло.
Мы должны вспомнить, что являемся не какими-то безродными тупоголовыми баранами и овцами без рода и племени с которыми можно делать все что угодно, дьявольской лукашисткой машине. А мы прежде всего, единый народ, мы Беларусы.
Так давайте все вмести, уволим эту прогнившую власть, пускай у них, будет, земля под ногами гореть.
Продолжение следует
Reply
светлый, 0:43, 23.02      -   +2   +  
Большое спасибо. Это надо печатать в каждой новости. Хотелось бы добавить.
14. Поддержите инициативу полковника Бородача.
15. Объединяйтесь на госпредприятиях и выходите из официальных профсоюзов (они не поддерживают рабочих, а только вредят), а потом создавайте и вступайте в независимые профсоюзы.
Reply
Моя Беларусь, Шторм , 13:57, 23.02      -   +2   +  
Дорогие Хартийцы! и просто неравнодушные граждане, что бы смысл сообщения не потерялся среди множество других новостей, разрешается перепечатывать материал, и переделывать на ваше усмотрения. И самое главное, распространяйте где только возможно, не ждите что за нас, кто то другой сделает.
Помните только сообща, и вмести, мы одолеем врага.
С уважением. ШОС
Reply
Миша, 17:44, 22.02      -   +8   +  
В некоторых вагонах метро камеры есть
Reply
Вася, 1:10, 23.02      -   +3   +  
за такое много не дадут. это даже едва на хулиганку тянет. главное успеть сообщить кому-нибудь что вас задерживают. то есть сначала позвонили доверенному человеку сказали что есть риск. попросили если не может дозвониться до вас - поднимать тревогу. потом выходя из метро держите телефон у уха, видите что к вам идут мусора - сообщаете. если телефон не ловит, ловите момент чтобы позвонить втиихаря. ваши помощники поднимают шум о вашем задержании, желательно сразу в прокуратуру - это не даст мусорам распускать руки. чем больше людей подключите, тем быстрее и лучше всё закончится.
Reply
ЯДвига, 18:43, 22.02      -   +31   +  
Молодцы!
Reply
azhbeta, 19:26, 22.02      -   +17   +  
Молодцы ребята!
Reply
89, 19:32, 22.02      -   +23   +  
Дзякуй !
Reply
бчб, 4:36, 23.02      -   +4   +  
Дзякуй!!!!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   24.11   25.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.11.14  24.11.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB235,00235,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 268409
pageviews 1427699

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: