banner1 banner1 banner1

22.02.2013

Portrait of Byalyatski in Minsk metro photos 17

16:46, — Politics

A photo of political prisoner Ales Byalyatski was placed instead of an advertising poster in a metro train in Minsk....

Comments

Шторм, 16:58, 22.02      -   +56   +  
Молодцы,
Распечатываете на принтере листовки и карикатуры с портретами преступников режима и размещайте их в общественном транспорте и в вагонах метро на стенде где весит реклама в форматом A4 A5 да побольше что бы как можно больше людей прочитало и лицезрела. Помните, там камер нету.
Reply
зз, 17:04, 22.02      -   +37   +  
в автобусах-троллейбусах тот же формат А4! и тоже безопасно!
Reply
Супортычина, 17:26, 22.02      -   +16   +  

Как такое допустили, менты Зачоса опустили !!!

Опять будя Перетрах !!!
Reply
Soul, 17:16, 22.02      -   +36   +  
Было бы неплохо,если бы был ресурс(на базе той же Хартии) с шаблонами листовок формата А4 на актуальные темы для Беларуси... Уверен,у многих есть принтеры и хотяб пару десятков подобных листовок можно спокойно раскидать соседям в почтовые ящики утром при выходе на работу...
Reply
Глас народа, Шторм, 18:31, 22.02      -   +27   +  
Уважаемая Хартия и ее сотрудники, хочется высказаться от лица всех неравнодушных граждан, которым не безразлична судьба ее страны. Пожалуйста прислушайтесь к мнению народа, и по мере своих возможностей, сделайте дополнительный информационный ресурс с возможностью скачивать агитационный материал для распространение и просвещение граждан. С уважением.
Reply
бчб, 4:38, 23.02      -   +2   +  
+10000
Reply
Антиплешь, 0:50, 24.02      -   0   +  
Это надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО и листовок в городе станет в разы больше! Между делом любой неравнодушный человек найдет возможность распечатать и разместить.
Reply
пенсионер, 17:16, 22.02      -   +46   +  
Молодые люди (наверное это всё-таки молодёжь) спасибо вам, что вы не равнодушны и не трусливы.
Reply
Сезон охоты 2013 открыт, Шторм, 17:19, 22.02      -   +56   +  
Дорогие соотечественники! Пришло время, отправить наше никчемное правительство на свалку истории и поставить на этом точку.
Каждый из вас должен сделать в меру своих возможностей, следующие
Тактика
1 Объединяйтесь со своими друзьями и единомышленниками, создавайте подпольные революционные движение, в тылу врага. Помните главное единства и стратегия
2 Создавайте информационно тематические веб ресурсы, видео в сфере соц реклама, информационное радио ( можно создать в интернете, я думаю многим будет интересно, услышать где каждый из приглашенных оппонентов сможет высказать свою точку зрения на происходящие политические события в стране )
3 Помните что прежде всего, нужно проводить активную информационную работу с регионами и деревнями.
4 Отключите или удалите из писка, государственные телевизионные каналы ОНТ, СТВ, БТ, Хватит засорять мозг, поберегите нервные клетки. Это означает, что народ не признает Лукашенко как президента и его правительство.
5 Граждане Беларуси, где они служат или работают должны проявить скрытое неповиновение не испытывая к себе убытки. Полное или частичное отказ выполнение постановлений правительства, уменьшение производительности в каждой сфере госструктур.
6 Давайте договоримся что каждый из вас, и я в том числе, в каждую пятницу вечером с 21-00 до 21-10, на 10 минут отключит свет в каждой семье в знак протеста и поддержку полит заключенных.
7 Воздержитесь от покупок Белоруских товаров, кроме продуктов питания. Хватит кормить преступный режим и их пособников
8 Не делайте банковских вкладов, если же они у вас уже есть - смело снимайте их.
9 Не платите налогов. Уклоняясь от уплаты налогов, вы наносите ощутимый удар по преступному режиму.
10 Если вы хакер - взламывайте правительственные ресурсы, делайте вирусы, направленные против режима.
11 Пообщайтесь с теми, кто не разделят Ваших взглядов. Говорите с ними убедительно, аргументировано и спокойно. БРСМ Привет.
12 Распечатываете на принтере листовки и карикатуры с портретами преступников режима и размещайте их в общественном транспорте и в вагонах метро на стенде где весит реклама в форматом A4 A5 да побольше что бы как можно больше людей прочитало и лицезрела. Помните, там камер нету.
13 Переводите все свои личные сбережения в иностранную валюту.
Постскриптум.
Прежде всего каждый из вас должен понять, и осознать что только объединившись все вмести, перед лицом общего страха, мы только тогда сможем уничтожить эту систему.
Для тех, кто не помнит, что он Беларус, пора бы вспомнить, а кому чуждо всё Белорусское и кто не мыслит жизни вне этих самых "новых демократических ценностей", им лучше бы покинуть белорусскую землю. Пусть строят коммунизм где не будь в Африке, я уже сыт по горло.
Мы должны вспомнить, что являемся не какими-то безродными тупоголовыми баранами и овцами без рода и племени с которыми можно делать все что угодно, дьявольской лукашисткой машине. А мы прежде всего, единый народ, мы Беларусы.
Так давайте все вмести, уволим эту прогнившую власть, пускай у них, будет, земля под ногами гореть.
Продолжение следует
Reply
светлый, 0:43, 23.02      -   +2   +  
Большое спасибо. Это надо печатать в каждой новости. Хотелось бы добавить.
14. Поддержите инициативу полковника Бородача.
15. Объединяйтесь на госпредприятиях и выходите из официальных профсоюзов (они не поддерживают рабочих, а только вредят), а потом создавайте и вступайте в независимые профсоюзы.
Reply
Моя Беларусь, Шторм , 13:57, 23.02      -   +2   +  
Дорогие Хартийцы! и просто неравнодушные граждане, что бы смысл сообщения не потерялся среди множество других новостей, разрешается перепечатывать материал, и переделывать на ваше усмотрения. И самое главное, распространяйте где только возможно, не ждите что за нас, кто то другой сделает.
Помните только сообща, и вмести, мы одолеем врага.
С уважением. ШОС
Reply
Миша, 17:44, 22.02      -   +8   +  
В некоторых вагонах метро камеры есть
Reply
Вася, 1:10, 23.02      -   +3   +  
за такое много не дадут. это даже едва на хулиганку тянет. главное успеть сообщить кому-нибудь что вас задерживают. то есть сначала позвонили доверенному человеку сказали что есть риск. попросили если не может дозвониться до вас - поднимать тревогу. потом выходя из метро держите телефон у уха, видите что к вам идут мусора - сообщаете. если телефон не ловит, ловите момент чтобы позвонить втиихаря. ваши помощники поднимают шум о вашем задержании, желательно сразу в прокуратуру - это не даст мусорам распускать руки. чем больше людей подключите, тем быстрее и лучше всё закончится.
Reply
ЯДвига, 18:43, 22.02      -   +31   +  
Молодцы!
Reply
azhbeta, 19:26, 22.02      -   +17   +  
Молодцы ребята!
Reply