banner1 banner1 banner1

28.02.2013

Everyday life of Belarusian journalists in Vecherniy Urgant show 7

3:19, — Politics

A photo of independent journalists being arrested by police was shown on air of Channel One Russia....

Comments

Сергей, 5:27, 28.02      -   -37   +  
Мало того что в наглую оккупируют страну,теперь в наших бедах ищут повод поржать.Рашка,земля-то круглая ,и тебе аукнется
Reply
Окак, 10:45, 28.02      -   +64   +  
Не стоит так нервничать уважаемый,а насчёт оккупации-смешно сказано.Плешивый уже давно всё оккупироавал всю страну вместе с её народом и сейчас распродаёт вместе с вами,тут уж ничего личного.
Reply
кому ты надо, сереженька)), 11:31, 28.02      -   +22   +  
это уже не смешно-это уже диагноз))
Reply
юмор -это тоже какого-то рода оружие, 10:49, 28.02      -   +51   +  
Сергей, тяжело вам по ходу живется с таким, мягко говоря, не далеким мировозрением, и отсутствием чувства юмора. Ургант -молодец, благодаря ему хоть какой-то резонанс по этой теме
Reply
gosha, 9:18, 28.02      -   +75   +  
Очень хорошая программа, но скоро шкловскае быдло тв ее скорей всего не будет показывать. А фото показывает , как свора стервятников налетает на правду , которую эта плешивая банда хочет скрыть от народа.Но народ наш не глуп и все знает, кто довел страну до пропасти, кто уничтожил культуру беларуса- этот конюх со своей сворой цепных собак, которые , только и знают ,как хватать и сажать честных людей за решетку.Но ничего ,вашей кодле за все придется отвечать перед нашим народом и от возмездия вы никуда не уйдете!!!
Reply
111111, 13:17, 28.02      -   +6   +  
Охранник у коммунистов - ЗАЧЕТ !!! :))))))))))
Reply
У ЛУКАморья жизнь не сахар, 16:30, 28.02      -   +9   +  
Поражает не то, что можно омоном скрутить любого, а то, что к этому привыкли. Все заняты своими делами, кто продукты покупает, кто очень спешит, а омон прессует на кого укажут )))

Почти век назад на той же Планете:

Когда нацисты забрали коммунистов, Я молчал — Я ведь не коммунист. Когда они посадили всех левых, Я молчал — Я ведь не левый. Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, Я не протестовал — Я ведь не профсоюзный. Когда они забрали всех евреев, Я молчал — Я ведь не еврей. Когда они забрали меня, Некому было протестовать. (С, Мартин Нимёллер)
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  02.09.14  03.09.14
EUR13 700,0013 700,00
USD10 430,0010 440,00
RUB280,00280,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   02.09   03.09 
Brest Небольшая облачность+21
+11
Ясно+22
+11
Vitebsk Возможен дождь+17
+8
Ясно+18
+7
Homel Небольшая облачность+23
+9
Небольшая облачность+22
+10
Hrodna Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Minsk Облачно+19
+9
Ясно+20
+8
Mahilou Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 333065
pageviews 2009217

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: