banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Gomel officials sang and danced due to the region’s anniversary photos 56

10:07, — Politics

The officials celebrates 75-anniversary of Gomel region by dressing up as pioneers and magicians....

Comments

c, 10:14, 4.02      -   +110   +  
Ну в фокусников им и наряжаться то и не нужно было)
Reply
Вася, 11:19, 4.02      -   +49   +  
какие таланты пропадают. может лучше всё-таки отпустить их в цирк работать?
Reply
Зайцев, 11:52, 4.02      -   +35   +  
А слабо фокус с превращением зп из 200 долларов в 700 показать? Зовите декана из БГУ.
Reply
фунтик, 12:33, 4.02      -   +22   +  
Цирку будет хана! Только в зверинец!
Reply
№, 13:15, 4.02      -   +13   +  
Лучше бы в меринов и коров наряжались - сэканомили бы на гриме в год бнеражливасци :))))))))))
Reply
оа, 19:48, 4.02      -   +1   +  
А мурку слабо?
Reply
Активист, 10:15, 4.02      -   -129   +  
Молодцы! Возрождают самодеятельность, показывают пример.
Reply
критик, 10:55, 4.02      -   +98   +  
За такое бабло, что они получают, я не удивился бы и стрипизу.
Reply
tot, 16:16, 4.02      -   +8   +  
вряд ли бы от этого вы получили бы удовольствие
Reply
ляля, 13:51, 4.02      -   +7   +  
Вакханалия...
Reply
алекс, 10:17, 4.02      -   +45   +  
а чего им еще делать ведь на благо страны они сделали все вот и остается петь и плясать
Reply
Мужик, 10:17, 4.02      -   +144   +  
Почему-то вспомнился Владимир Семенович Высоцкий : " Ох , у соседа крепко пьют ! А че не пить , когда дают ? А че не петь , когда уют и не накладно ? А тут вон баба на сносях , гусей некормленных косяк ... Да дело в общем не в гусях - а все неладно ".
Reply
катОмкин, 12:41, 4.02      -   +39   +  
..."Пили водку в черепах ,ели Пульники !
Танцевали на гробах ,богохульники... (В.Высоцкий).
Reply
Татьяна, 10:20, 4.02      -   +99   +  
Уже в крови этот совковый идиотизм - "художественная" самодеятельность. Во времена моей школьной юности модно и обязательно было на разные провинциальные торжества строить из людей пирамиды и разные фигуры. Я не участвовала,прикидывалась горбатой,потому что это меня унижало.
Reply
Лиля, 10:32, 4.02      -   +52   +  
Для Татьяны

Ну зачем Вы так? Чиновники решили устроить себе праздник! А чтобы и народ проникся чувством праздника, дали указание во все медучреждения города направить по 2-5 человек для участия в их празднике, распределив места на трибунах. Подозреваю, что такие же указания были направлены во все организации города. Так что врачи и медсестры вместо того, чтобы оказывать помощь больным, принимали "участие" в их празднике. ПОЗОР ПОКАЗУХЕ И ИХ УСТРОИТЕЛЯМ ИЗ ИДЕОЛОХИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ГОРИСПОЛКОМА.
Reply
девушкам- Тане и Лиле, 19:43, 4.02      -   0   +  
дорогие девушки...очень может быть что они делали все это даже от души))

согласно потребностям по Маслоу-

1. хавчик, жилье, одежа...ну с этим вроде все ок- по нескольку хаток и коттеджей на брата

2.потребность в безопастности - тут тоже зачет, ибо мусаров у нас больше чем в любой другой стране н адушу населения.

3.социальные потребности...-дружба...ну конечно, как же без нее дела мутить...и любофф

4.потребность в уважении -самоуважение и общественное положение - ну уважают сами себя..))

5. потребность в саморазвитии и духовный рост, самосовершенствование...ну тут уж ка кумеют что мы и наблюдаем...вот и пляшут болезные
какое развитие-такая и реализация
Reply
gf, 10:25, 4.02      -   +33   +  
Во во всех в шоу, не на тех должностях!
Reply
911, 10:31, 4.02      -   +19   +  
А на "банкет" они со своих денег скинулись?
Reply
нашчадак рэвалюцыянера, 10:36, 4.02      -   +29   +  
гапата ва "урадзе", гапата на "месцах".
брыдота!
Reply
мэри, 10:37, 4.02      -   +17   +  
Не,а что им ещё делать? Как не устраивать праздники для СЕБЯ-ЛЮБИМЫХ!!!!!!!!У них что есть проблемы?
Reply
мишка-пилот, 10:45, 4.02      -   +33   +  
Новый проект БТ, "поющая гопота"?
Reply
Grond, 10:58, 4.02      -   +8   +  
Ты все пела - это дело, так иди же попляши!!!
Reply
ольга, 11:03, 4.02      -   +10   +  
Что за клоунада?!
Reply
Рыгор жыхар Мазыра, 11:04, 4.02      -   +28   +  
Ещё и премии себе не хилые выписали к празднику.Пир во время чумы.когда ж кончится этом маразм и долбое....изм.
Reply
итр, 11:19, 4.02      -   +21   +  
Клоунада, не хватает на сцене, только одного, который с железными яйцами.
Reply
911, 12:34, 4.02      -   +11   +  
По технике безопасности не положено, в пляске греметь будут.
Reply
|||[][, 11:28, 4.02      -   +26   +  
ролевые игры, судя по всему, чиновниками усвоены не плохо.............
Reply
кирк анастасий, 11:32, 4.02      -   +22   +  
а за чей счёт пьяночка?..
Reply
Мужик, 11:57, 4.02      -   +10   +  
Вопрос риторический . Десяток дней назад такой же курултай имел место быть и в Могилеве - тоже 75- летие области . Известно только , что на столе среди прочих напитков имели место быть португальские (!) вина . Что-то сильно я сомневаюсь , что эту экзотику участники банкета приносили с собой , или что руководство области оплатило все это из своих карманов .
Reply
ghj, 12:07, 4.02      -   +8   +  
Так ведь не только пьяночка, костюмы пошиты, аренда зала, спецэффекты - фантики летают, откуда деньги?
Reply
Зритель, 11:39, 4.02      -   +5   +  
Клоуны
Reply
Алексей Павлович, 11:39, 4.02      -   +6   +  
Идиоты
Reply
Тьфу, 11:42, 4.02      -   +3   +  
Маразм, клоуны, театр одного актера!
Reply
Павел, 11:48, 4.02      -   -19   +  
Что плохого в концерте? Вам и так плохо, и эдак.
Reply
шут, 11:49, 4.02      -   +11   +  
А фокусников с черными ящиками для бюллетеней позвали?
А жонглера яйцами... или хотя бы, чтоб прочитал монолог "есть ли жизнь на Марсе?"?
А алхимиков по добыче инвестиций из г...?
А молодчиков, бьющих головами кирпичи?
Э.... не полное забеларусь шоу.... че-то идеологи-организаторы не учли...
Reply
asemor, 11:49, 4.02      -   +10   +  
Не заморачивайтесь. Это у них развитие такое перед царем шута из себя строить а еще вкусно жрать ,в тепле срать ,сладко спать и в кабинете орать.На большее их МЕГАМОЗГ не способен.
Reply
КПП, 11:53, 4.02      -   +9   +  
Зрителей, кстати, жалко - их, небось, принудительно сгоняли
Reply
гэта яшчэ ня золак, 11:54, 4.02      -   +4   +  
Чаму ж мне ня пець, чаму ж не гудзець, калі ў маёй хатачцы парадак ідзець???
Reply
Йазэп, 12:12, 4.02      -   +3   +  
"За чей счет этот банкет?" (с) Иван Васильевич меняет профессию
Reply
да уж, 12:15, 4.02      -   +12   +  
ЭТО ТАНЦЫ НА КОСТЯХ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ И УЛЫБОЧКИ ВАШИ ЭТО ПРОВОКАЦИИ И ИЗДЕВКИ, ВЫЗОВ !
Reply
маэстра, 12:27, 4.02      -   +10   +  
А фсё равно Ксению Дзябелька им ни пирапрыгнуць!
Reply
дзядзька зь мятлой, 12:32, 4.02      -   +4   +  

Им там и место - шуты гороховые, депутаты ряженые. Осталось колокольчик в нос засунуть и пусть у резиденции пэжэ "маму" поют и "ку" говорят. Пойду руки помою... брезгливо от всей этой придворной шушоры.
Reply
инвалид, 12:45, 4.02      -   +8   +  
А я-то думаю, чего мне в единовременной помощи, которое положено раз в год инвалиду отказали, вернее сказали: " Приходите позже, сейчас денег нет, много вас уж очень таких, можем 100 000 рублёв дать только"
Reply
ВОля, 12:49, 4.02      -   +14   +  
Мороз по коже. На психушку смахивает. Не по своей же воле они кривляюся. Дяди и тёти лицедействуют под пильным наглядом надсмотрщиков.
Reply
Абориген , 12:52, 4.02      -   +11   +  
Танцують веселятся ,,,,, Так ведь они на лучшей стороне жизни живут ,,, У карыта хрюкают и веселятся ,,,
Reply
Жанна Дарк, 13:02, 4.02      -   +6   +  
только такого цирка в стране нам и не хватало. Цирк на дроте, ну что тут скажешь?! Вот только главный клоун страны чего не пляшет вместе с ними или только клюшкой махать умеет. Что ж он гармонь забросил? Подыграл бы своим марионеткам.
Reply
не люблю самодеятельность, 13:16, 4.02      -   +15   +  
А баянист приезжал участвовать на торжества? С кардеболетом охраны, сыном полка и подпевалами.
Reply
Крывіч, 14:00, 4.02      -   -1   +  
І што вы думаеце?
Хіба пасьля гэтай самадзейнасьці яны будуць больш любіць, тых хто прымусіў іх стаць клоўнамі!
Шурыку абрыдла дурачыцца з простага люду, вось ён і вырашыў з гэтых хрукальшчыкаў пасьмяяцца. Яму весела!
Reply
zima, 14:39, 4.02      -   +5   +  
взяли бы лопаты да снег почистили все толку больше
Reply
Летуценнiк, 15:04, 4.02      -   -9   +  
Есть ещё пороx в пороховницаx)
Reply
xerox, 15:35, 4.02      -   +2   +  
Вот оказывается куда налоги идут, чтоб люди отдохнули хорошо от трудов неправедных... год бережливости, поэтому все сами, известных звезд не приглашали... заботяться о нас, черти
Reply
ТТ, 17:39, 4.02      -   +6   +  
Пир во время чумы. А еще год экономии.
Reply
буд, 18:59, 4.02      -   +4   +  
Это страшно! Что будет завтра ?
Reply
janusz, 19:00, 4.02      -   +1   +  
my posmotrim kak oni posle ljystracii ,wmeste s rodnej otpljasywac bydyt....
Reply
maximowij, 19:02, 4.02      -   +1   +  
девчат на трассу надо а то в гориспалкомах засиделись работы походу мало там. вот и шастают где попала. кстати ноги не чешные и все как на подбор одинаковые.
Reply
пионэр, 22:47, 4.02      -   +1   +  
"Как хорошо в стране советской жить"...пели когда-то счастливые советские дети. Ну, дети они и есть дети. А эти придурки чего выплясывают и поют по сути то же самое?...
Reply