banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Gomel officials sang and danced due to the region’s anniversary photos 56

10:07, — Politics

The officials celebrates 75-anniversary of Gomel region by dressing up as pioneers and magicians....

Comments

c, 10:14, 4.02      -   +110   +  
Ну в фокусников им и наряжаться то и не нужно было)
Reply
Вася, 11:19, 4.02      -   +49   +  
какие таланты пропадают. может лучше всё-таки отпустить их в цирк работать?
Reply
Зайцев, 11:52, 4.02      -   +35   +  
А слабо фокус с превращением зп из 200 долларов в 700 показать? Зовите декана из БГУ.
Reply
фунтик, 12:33, 4.02      -   +22   +  
Цирку будет хана! Только в зверинец!
Reply
№, 13:15, 4.02      -   +13   +  
Лучше бы в меринов и коров наряжались - сэканомили бы на гриме в год бнеражливасци :))))))))))
Reply
оа, 19:48, 4.02      -   +1   +  
А мурку слабо?
Reply
Активист, 10:15, 4.02      -   -129   +  
Молодцы! Возрождают самодеятельность, показывают пример.
Reply
критик, 10:55, 4.02      -   +98   +  
За такое бабло, что они получают, я не удивился бы и стрипизу.
Reply
tot, 16:16, 4.02      -   +8   +  
вряд ли бы от этого вы получили бы удовольствие
Reply
ляля, 13:51, 4.02      -   +7   +  
Вакханалия...
Reply
алекс, 10:17, 4.02      -   +45   +  
а чего им еще делать ведь на благо страны они сделали все вот и остается петь и плясать
Reply
Мужик, 10:17, 4.02      -   +144   +  
Почему-то вспомнился Владимир Семенович Высоцкий : " Ох , у соседа крепко пьют ! А че не пить , когда дают ? А че не петь , когда уют и не накладно ? А тут вон баба на сносях , гусей некормленных косяк ... Да дело в общем не в гусях - а все неладно ".
Reply
катОмкин, 12:41, 4.02      -   +39   +  
..."Пили водку в черепах ,ели Пульники !
Танцевали на гробах ,богохульники... (В.Высоцкий).
Reply
Татьяна, 10:20, 4.02      -   +99   +  
Уже в крови этот совковый идиотизм - "художественная" самодеятельность. Во времена моей школьной юности модно и обязательно было на разные провинциальные торжества строить из людей пирамиды и разные фигуры. Я не участвовала,прикидывалась горбатой,потому что это меня унижало.
Reply
Лиля, 10:32, 4.02      -   +52   +  
Для Татьяны

Ну зачем Вы так? Чиновники решили устроить себе праздник! А чтобы и народ проникся чувством праздника, дали указание во все медучреждения города направить по 2-5 человек для участия в их празднике, распределив места на трибунах. Подозреваю, что такие же указания были направлены во все организации города. Так что врачи и медсестры вместо того, чтобы оказывать помощь больным, принимали "участие" в их празднике. ПОЗОР ПОКАЗУХЕ И ИХ УСТРОИТЕЛЯМ ИЗ ИДЕОЛОХИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ГОРИСПОЛКОМА.
Reply
девушкам- Тане и Лиле, 19:43, 4.02      -   0   +  
дорогие девушки...очень может быть что они делали все это даже от души))

согласно потребностям по Маслоу-

1. хавчик, жилье, одежа...ну с этим вроде все ок- по нескольку хаток и коттеджей на брата

2.потребность в безопастности - тут тоже зачет, ибо мусаров у нас больше чем в любой другой стране н адушу населения.

3.социальные потребности...-дружба...ну конечно, как же без нее дела мутить...и любофф

4.потребность в уважении -самоуважение и общественное положение - ну уважают сами себя..))

5. потребность в саморазвитии и духовный рост, самосовершенствование...ну тут уж ка кумеют что мы и наблюдаем...вот и пляшут болезные
какое развитие-такая и реализация
Reply
gf, 10:25, 4.02      -   +33   +  
Во во всех в шоу, не на тех должностях!
Reply
911, 10:31, 4.02      -   +19   +  
А на "банкет" они со своих денег скинулись?
Reply
нашчадак рэвалюцыянера, 10:36, 4.02      -   +29   +  
гапата ва "урадзе", гапата на "месцах".
брыдота!
Reply
мэри, 10:37, 4.02      -   +17   +  
Не,а что им ещё делать? Как не устраивать праздники для СЕБЯ-ЛЮБИМЫХ!!!!!!!!У них что есть проблемы?
Reply
мишка-пилот, 10:45, 4.02      -   +33   +  
Новый проект БТ, "поющая гопота"?
Reply
Grond, 10:58, 4.02      -   +8   +  
Ты все пела - это дело, так иди же попляши!!!
Reply
ольга, 11:03, 4.02      -   +10   +  
Что за клоунада?!
Reply
Рыгор жыхар Мазыра, 11:04, 4.02      -   +28   +  
Ещё и премии себе не хилые выписали к празднику.Пир во время чумы.когда ж кончится этом маразм и долбое....изм.
Reply
итр, 11:19, 4.02      -   +21   +  
Клоунада, не хватает на сцене, только одного, который с железными яйцами.
Reply
911, 12:34, 4.02      -   +11   +  
По технике безопасности не положено, в пляске греметь будут.
Reply
|||[][, 11:28, 4.02      -   +26   +  
ролевые игры, судя по всему, чиновниками усвоены не плохо.............
Reply
кирк анастасий, 11:32, 4.02      -   +22   +  
а за чей счёт пьяночка?..
Reply
Мужик, 11:57, 4.02      -   +10   +  
Вопрос риторический . Десяток дней назад такой же курултай имел место быть и в Могилеве - тоже 75- летие области . Известно только , что на столе среди прочих напитков имели место быть португальские (!) вина . Что-то сильно я сомневаюсь , что эту экзотику участники банкета приносили с собой , или что руководство области оплатило все это из своих карманов .
Reply
ghj, 12:07, 4.02      -   +8   +  
Так ведь не только пьяночка, костюмы пошиты, аренда зала, спецэффекты - фантики летают, откуда деньги?
Reply
Зритель, 11:39, 4.02      -   +5   +  
Клоуны
Reply
Алексей Павлович, 11:39, 4.02      -   +6   +  
Идиоты
Reply
Тьфу, 11:42, 4.02      -   +3   +  
Маразм, клоуны, театр одного актера!
Reply
Павел, 11:48, 4.02      -   -19   +  
Что плохого в концерте? Вам и так плохо, и эдак.
Reply
шут, 11:49, 4.02      -   +11   +  
А фокусников с черными ящиками для бюллетеней позвали?
А жонглера яйцами... или хотя бы, чтоб прочитал монолог "есть ли жизнь на Марсе?"?
А алхимиков по добыче инвестиций из г...?
А молодчиков, бьющих головами кирпичи?
Э.... не полное забеларусь шоу.... че-то идеологи-организаторы не учли...
Reply
asemor, 11:49, 4.02      -   +10   +  
Не заморачивайтесь. Это у них развитие такое перед царем шута из себя строить а еще вкусно жрать ,в тепле срать ,сладко спать и в кабинете орать.На большее их МЕГАМОЗГ не способен.
Reply
КПП, 11:53, 4.02      -   +9   +  
Зрителей, кстати, жалко - их, небось, принудительно сгоняли
Reply
гэта яшчэ ня золак, 11:54, 4.02      -   +4   +  
Чаму ж мне ня пець, чаму ж не гудзець, калі ў маёй хатачцы парадак ідзець???
Reply
Йазэп, 12:12, 4.02      -   +3   +  
"За чей счет этот банкет?" (с) Иван Васильевич меняет профессию
Reply
да уж, 12:15, 4.02      -   +12   +  
ЭТО ТАНЦЫ НА КОСТЯХ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ И УЛЫБОЧКИ ВАШИ ЭТО ПРОВОКАЦИИ И ИЗДЕВКИ, ВЫЗОВ !
Reply
маэстра, 12:27, 4.02      -   +10   +  
А фсё равно Ксению Дзябелька им ни пирапрыгнуць!
Reply
дзядзька зь мятлой, 12:32, 4.02      -   +4   +  

Им там и место - шуты гороховые, депутаты ряженые. Осталось колокольчик в нос засунуть и пусть у резиденции пэжэ "маму" поют и "ку" говорят. Пойду руки помою... брезгливо от всей этой придворной шушоры.
Reply
инвалид, 12:45, 4.02      -   +8   +  
А я-то думаю, чего мне в единовременной помощи, которое положено раз в год инвалиду отказали, вернее сказали: " Приходите позже, сейчас денег нет, много вас уж очень таких, можем 100 000 рублёв дать только"
Reply
ВОля, 12:49, 4.02      -   +14   +  
Мороз по коже. На психушку смахивает. Не по своей же воле они кривляюся. Дяди и тёти лицедействуют под пильным наглядом надсмотрщиков.
Reply
Абориген , 12:52, 4.02      -   +11   +  
Танцують веселятся ,,,,, Так ведь они на лучшей стороне жизни живут ,,, У карыта хрюкают и веселятся ,,,
Reply
Жанна Дарк, 13:02, 4.02      -   +6   +  
только такого цирка в стране нам и не хватало. Цирк на дроте, ну что тут скажешь?! Вот только главный клоун страны чего не пляшет вместе с ними или только клюшкой махать умеет. Что ж он гармонь забросил? Подыграл бы своим марионеткам.
Reply
не люблю самодеятельность, 13:16, 4.02      -   +15   +  
А баянист приезжал участвовать на торжества? С кардеболетом охраны, сыном полка и подпевалами.
Reply
Крывіч, 14:00, 4.02      -   -1   +  
І што вы думаеце?
Хіба пасьля гэтай самадзейнасьці яны будуць больш любіць, тых хто прымусіў іх стаць клоўнамі!
Шурыку абрыдла дурачыцца з простага люду, вось ён і вырашыў з гэтых хрукальшчыкаў пасьмяяцца. Яму весела!
Reply
zima, 14:39, 4.02      -   +5   +  
взяли бы лопаты да снег почистили все толку больше
Reply
Летуценнiк, 15:04, 4.02      -   -9   +  
Есть ещё пороx в пороховницаx)
Reply
xerox, 15:35, 4.02      -   +2   +  
Вот оказывается куда налоги идут, чтоб люди отдохнули хорошо от трудов неправедных... год бережливости, поэтому все сами, известных звезд не приглашали... заботяться о нас, черти
Reply
ТТ, 17:39, 4.02      -   +6   +  
Пир во время чумы. А еще год экономии.
Reply
буд, 18:59, 4.02      -   +4   +  
Это страшно! Что будет завтра ?
Reply
janusz, 19:00, 4.02      -   +1   +  
my posmotrim kak oni posle ljystracii ,wmeste s rodnej otpljasywac bydyt....
Reply
maximowij, 19:02, 4.02      -   +1   +  
девчат на трассу надо а то в гориспалкомах засиделись работы походу мало там. вот и шастают где попала. кстати ноги не чешные и все как на подбор одинаковые.
Reply
пионэр, 22:47, 4.02      -   +1   +  
"Как хорошо в стране советской жить"...пели когда-то счастливые советские дети. Ну, дети они и есть дети. А эти придурки чего выплясывают и поют по сути то же самое?...
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  01.09.14  02.09.14
EUR13 740,0013 700,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50280,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   01.09   02.09 
Brest Облачно+22
+12
Небольшая облачность+22
+10
Vitebsk Возможен дождь+15
+9
Небольшая облачность+17
+7
Homel Дождь+21
+13
Ясно+22
+9
Hrodna Небольшая облачность+19
+8
Ясно+20
+8
Minsk Облачно+17
+7
Облачно+19
+8
Mahilou Возможен дождь+17
+8
Облачно+18
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 333065
pageviews 2009217

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: