banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Valyantin Stefanovuch: Belarusan MFA makes the world laugh 53

15:49, — Politics

Valyantin Stefanovuch: Belarusan MFA makes the world laugh

A human rights activist finds funny the report on human rights violations in Western countries released by the Belarusian MFA....

Comments

***, 15:57, 4.02      -   +252   +  
Правильно,если он пенсионеров уже смешит,то Мир и подавно!
Reply
вопрос, 17:30, 4.02      -   +51   +  
вопрос к белорусскому миду.
как обстоят дела с расследованием плюшевого десанта?
что на этот вопрос ответит "многоуважаемый" мид?
Reply
сми , 22:27, 4.02      -   +30   +  
У нас у "дэмакратыческай" Беларуси, Макею за этот доклад даже хлопать в ладоши запрещают...
Reply
Нобель, 21:23, 4.02      -   -87   +  
Верю МИДу Беларуси!!!!
Reply
nerguss, 23:09, 4.02      -   +54   +  
завязывай с тяжелыми наркотиками, теперь лечение дорогое станет
Reply
полд, 22:26, 4.02      -   +23   +  
Что за дурень этот макей?
Reply
IOU, 23:38, 4.02      -   +33   +  
Кто незнает правды , тот глупец . Но кто знает ее и называет ложью , тот преступник !!! Б. Брехт
Reply
103, 7:05, 5.02      -   +4   +  
А что савиных, заболел? Обычно он нас веселит.
Reply
ыапт, 7:48, 5.02      -   +3   +  
Эта власть готова черное сделать белым, чтобы удержаться у кормушки еще хоть пару годков...Но ей уже никто не верит...Поэтому и смеются.
Reply
r, 8:07, 5.02      -   +4   +  
Вообще к беларуси серьёзно относится нельзя. Бывшая жена сказала: "Мой дрань у празиденты?" И я понял - приплыли!!!!
Reply
Вадим, 16:00, 4.02      -   +195   +  
Марионеточное правительство хочет ЕС посмотреть, а им не дают. Скажите спасибо своему хозяину, рабы!
Reply
Не Петр_Первый, 16:23, 4.02      -   +130   +  
Да, за правозащитную деятельность - тюрьма в лучшем случае. Если за высказывания собственного мнения в очереди к врачу об экономической ситуации в республике везут в КГБ, то правозащитная деятельность - самое страшное преступление. Северная Корея.
Хотя, уже можно Беларусь ставить впереди С.Кореи.

Reply
№Х, 16:33, 4.02      -   +74   +  
У чужым воку парушынку бачу, а ў сваім бервяна не заўважаю. (МЗС РБ)
В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю. (МИД РБ)
Reply
Олимпиада, 16:03, 4.02      -   +121   +  
Герой Беларуси, пустивший под откос финансмовую систему страны уже есть. Осталось дать героев за защиту прав человека ермошиной и шейману.
Reply
слм, 16:11, 4.02      -   +96   +  
Кому как не Макею известно о нарушении прав человека в Беларуси? Потому что он сам неоднократно нарушал наши права, будучи главой администрации! Но вот только об этом в Беларуси говорить нельзя, "пришьют" статью.... Когда же закончится эта брехня чинуш???
Reply
Kалахуе, 16:16, 4.02      -   +42   +  
Оппа-на шизоид соринку в оке ЕС заметил.....
Reply
Без имени, 16:18, 4.02      -   +98   +  
Ха ха . . .смешно просто! Да, Беларусь ,превратилась в шута глобального масштаба, из-за этого зачеса-дуремара и его прихвостней!
Reply
Олег, 16:19, 4.02      -   +51   +  
А, моська,
знать она сильна!
раз лает на Слона!
.... басни Крылова. 5 класс СШ.
Reply
Дима, 16:21, 4.02      -   +138   +  
Грустно то, что они уже не понимают, что смешны.
Reply
гость, 20:45, 4.02      -   +46   +  
Грустно по другой причине. Все это делается за деньги налогоплательщиков.
Вот и прозрачность трат. Сколько составили этой ереси потратили народных денег.
Все-таки надо искать способы, чтобы эти бездари и дармоеды отчитывалась перед народом. А то превратили все в коммерческую тайну. За народные деньги еще и демонстрируют полное неуважение у народу, который их кормит, а сам в это время считает рубли и ходит нюхать продукты в магазине.
Reply
Edw@rd, 23:41, 4.02      -   +9   +  
Что грустного то? Это их прямая обязанность Беларусского МИДа людей смешить. Им за это деньги платят и хочу сказать не плохо справляются.
Reply
Alex, 2:52, 5.02      -   0   +  
Да, Дмитрий! Какое счастье,что ...ОНЕ не понимают, насколько ОНЕ несчастны! А может просто потеряли совесть?
Reply
Первейшее право человека, 16:24, 4.02      -   +45   +  
Это право на жизнь.
Как это право было обеспечено
Захаренко, Гончару, Карпенко, Красовскому и многим другим?
Reply
795, 16:29, 4.02      -   +92   +  
В докладе приводятся факты «нарушения прав человека» в 23 европейских странах, в том числе Польше, Австрии, Литве, Латвии, Эстонии, Германии, Франции, Великобритании, а также в США и Канаде.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В основном этими нарушениями прав являются запреты на въезд Макея в эти страны.
Reply
МИДтяй, 16:52, 4.02      -   +39   +  
Это, как говориться,- когда крыть нечем. С аргументами поспешил - людей насмешил.
Reply
Миша, 18:06, 4.02      -   +25   +  
Главное что бы не получилось так..
Выпустили всех наших полит заключенных
И все всё простили и забыли...

я не согласен
Мне нужны лица фотографии адреса
Всех тех кто причастен...
Чтобы встретив на улице в моём взгляде читалось
То как я их всех люблю и уважаю..
Reply
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:15, 4.02      -   +61   +  
Вот тут человек писал, что право на жизнь — это основное право человека и это правильное утверждение. А я приведу ещё пару фактов нарушения прав человека в Лукобелии (называть эту страну Беларусью язык не поворачивается): человек имеет право на жильё. Любопытно, а как это право было реализовано в отношении жителей деревни Павловичи? Человек имеет право на свободный труд. Интересно, а у работников деревообрабатывающих предприятий Лукобелии есть такое право? Человек имеет право на благоприятные условия окружающей среды. А у жителей города Светлогорска и деревни Якимова Слобода Светлогорского района (Гомельская область) будет такое право после ввода в эксплуатацию завода белёной целлюлозы?
Отсюда вывод моего доклада по правам человека в Лукобелии: права человека в Лукобелии есть лишь у императора Лукобелии и его свиты, которые крутят-мутят с правами людей всё, что им вздумается.
Reply
дикр, 20:16, 4.02      -   +41   +  
такое ощущение что по степени самосознания наше руководство находится на уровне 13-летнего ребенка. аргументы детские, сплошь обиды и обзывания. ау, вам сопли не подтереть мидовцы? смотрите чтоб не кровавые в итоге были. вы со своей жадностью двигаетесь. до смерти.
Reply
Петрович, 20:35, 4.02      -   +53   +  
Кому нужна эта филькина грамота из отстойника, называемого МИДом? Низвели страну до уровня посмешища, МИДом называются! Да какой вы там нахер МИД - сборище полудурков! Вашу прокламацию даже в нужник не повесишь - бумага жесткая!
Reply
quite interesting, 21:02, 4.02      -   +7   +  
Есть возможность ознакомиться? Очень хочу почитать.
Reply
нет, 21:07, 4.02      -   +52   +  
бу-га-га! ржу-нимагу. Где мы живем вообще? Министр иностранных дел РБ невыездной... Вы только вдумайтесь в это!...
Министр, тебе не стыдно им быть? И тем более такие доклады сочинять?
Если так нада, я привезу тебе магнитик :))))
Reply
Виктор Level 42, 21:25, 4.02      -   +10   +  
«Смешно слышать о подготовке такого доклада из уст представителя одной из самых авторитарных стран мира», - заявил Валентин Стефанович в интервью сайту charter97.org...............с этим согласен на все 100

поэтому любой такой случай не останется незамеченным.................а вот уж фиг там........могу поделиться информацией,в том числе и личным опытом........а если понадобиться конкретно серьёзно,то и назову даты,имена и что происходило.........

поймете меня правильно,я за объективную информацию....
Reply
ДДТ, 21:27, 4.02      -   +20   +  
Уровень политической дискуссии: "Дурак." " От дурака слышу".
Reply
Сергей Николаевич, 21:36, 4.02      -   +22   +  
Меня зовут Сергей Николаевич . И хочу сказать , что белорусский МИД меня тоже сильно рассмешил. Считаю. что товарищ макей заслужил по праву место в труппе клоунов под управлением лукашенки. Дай Бог им успенхов на этом поприще и гастролей побольше и бабла накосить.
Reply
LT, 21:42, 4.02      -   +37   +  
Почему про Россию, Китай, Северную Корею ни слова? Там всё в порядке с правами человека?
Reply
федот, 21:47, 4.02      -   +39   +  
как надоели уже эти колхозные миды, депутаты, исполкомы, кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают...
Reply
123, 21:53, 4.02      -   +40   +  
Жду когда Северная Корея подгатовит доклад по правам человека в Южной Кореи.
Reply
аналит, 21:53, 4.02      -   +7   +  
Не смешно-этот доклад необходимо направить в ООН,во все страны,во все "защитные организации чтоб посмотрели ,что почем,ну и если от смешнозалитых кровью людей пусть смеются
Reply
комсомолец Петя, 21:55, 4.02      -   +90   +  
Макей и иже с ним ! Верните беларусам элементарные коституционные человеческие права:
1. Право свободно избирать и быть избранными.(Статья 38 Конституции РБ)
2. Право участвовать в решении гос. дел как непосредственно, так и через СВОБОДНО избранных представителей.(Ст.37)
3.Право на СВОБОДУ объединений (Ст.36)
4.Право на свободу собраний, митингов, уличных шествий(Ст.35)
5.Право граждан на получение и распространение полной,достоверной и своевременной информации о деятельности гос.органов,обществ.объединений и т.п.(Ст.34)
6.Каждому СВОБОДУ мнений,убеждений и их свободное выражение (Ст.33)
7.Каждому ПРАВО на защиту от незаконного вмешательства в его личную жизнь,посягательств на тайну его корресподенции,телефонных и иных сообщений,а также от посягательств на его честь и достоинство.(Ст.28)
Одним словом надо переписывать почти все статьи конституции ибо, как говорится, там и конь не валялся.
Вам что! Вы порулите- и в тюрьму. А нам жить в этой стране и расхлёбывать ваше дерьмо которым вы её загадили.
Reply
Alex, 2:58, 5.02      -   0   +  
Ну ты, комсомолец Петруха, размечтался! Да, комсомольцы - "неспокойные сердца"...
Reply
Рокс, 21:55, 4.02      -   0   +  
4 февраля 2013 года. 21:40 белтелеком глушит все сайты, включая анонимайзеры.. Сижу с байфлая через 3 опы. У кого было такое?
Reply
shurpa, 21:56, 4.02      -   +36   +  
Сколько же заочных плевков народых вы заслужили,паяцы.Превратили страну в цирк,в посмешище.Желаю,чтобы заочные плевки побыстрее превратились в очные.
Reply
nerguss, 23:11, 4.02      -   +11   +  
свинцовые
Reply
аналит, 22:10, 4.02      -   -17   +  
"Глава Пентагона признался в применении пыток"
даже сами вынуждены признаться под двлением ,а вы защитники
Reply
Elena, 23:58, 4.02      -   +23   +  
Когда уже вы признаетесь во всех тяжких преступлениях, начиная с захвата власти и уничтожения Конституции???
Reply
Это я, 22:21, 4.02      -   +14   +  
Предлагаю Белорусскому МИДу основать премию "Демократ года", первым номинантом выдвинуть Ахмадинежадку. :D Если жечь то напалмом на полную.
Reply
БАРС, 22:22, 4.02      -   +23   +  
Как надоели все эти дешовые спектакли и клоунады, то с журналистами, то бездарные нападки и заявления диктатора и его свиты на другие страны. Я не понимаю на каких простачков всё это расчитано? Режим полностью потерял чувства реальности и не осознаёт, что их тупизна подовляющим большенством не воспринимается. Мне очень стыдно за наших (провителей).
От имени БЕЛАРУСКОГО НАРОДА прошу прощения кому они напакостили и ещё напакостят.
Reply
мистер фикс, 22:36, 4.02      -   +38   +  
МИД, стесняюсь спросить, можно вам похлопать?:-)
Reply
МИД, 7:12, 5.02      -   +2   +  
Похлопать не покушаешь, дайте что поесть...
Reply
shos, 0:24, 5.02      -   +1   +  
Макей, Макей не ходи гуляць у хакей))))
Reply
Андрэас, 0:48, 5.02      -   -2   +  
Чыя бы корова мычала
Reply
исправьте, 9:33, 5.02      -   +3   +  
Доклад белорусского МИД о нарушениях прав человека в странах Запада был ===выясмеян === правозащитниками. (Исправьте в заголовке новости опечатку)
Reply
ДДТ, 13:47, 5.02      -   +3   +  
Неуж-то не нашлось ни одного умного человека, кто мог бы посоветовать не выставлять себя на посмешище. Обидно за иммидж страны.
Reply