Rubinau: The suggestion to publicize the salaries of officials is populism
64
16:57, — Politics
The chairman of the Council of the Republic considers populist the suggestion to publicize the data from the public agents’ declarations....
Новости партнеров





Comments
Хотя за что получает может не показывать, знаем за что получает - за попкулизм...
А пи-ть про 500$ это что?!!!
а ты о политике, экономике.......
отвлекает ведь.......................
в результате в рай не попадешь и го.на тут натворишь
...................................................................................................................
В преподавании науки о творческом лизоблюдстве, равных тебе, Рубинов,нет.
вычисляют», — сказал
Рубинов.
------------------------------------
А здесь и ума особого не нужно, чтобы вычислить. Каждый первый занимается мздоимством, живет на откатах. Только если не поделишься с семейкой, только тогда браслеты на руки оденут.
--------------------------------------------------------------------------------------
Согласен, кем-то контролируется. Но не народом! Давай, публикуй. Народ желает знать!
За огромный вред, нанесённый этим отморозком системе образования, гуманитарной науке Беларуси его надо лишить всех научных степеней и званий, всех регалий и посадить на кол...
Впрочем, в связи с вышесказанным, их засветившиеся расходы позволяют отчасти составить представление и о реальных доходах, хотя и не раскрывают их источников.
Вот пускай у боевом листке Якубовича обнародует то, что он завещал своим отпрыскам и им приближеннным и мы увидим реальную картину...
чиновник продвигает интересы кормчих режима, берет за это взятку, только не деньгами, а так: собирает кучку лукашистов (платит им по пиццот(а скорее всего ни чего не платит а загоняет)), типа проводит для них какую нить научную хрень, а за это ему на счет этот кормчий, чьи интиресы он продвигал, переводит гигантскую сумму(она же взятка) якобы за обучение этих лукашистиков. Вот и все, доход получен легально, кормчий режима доволен. И тут самое главное -- светить этот доход особо не желательно!!!! т.к. это в миллионы раз больше их зарплаты. А сам режим собственно закрывает на эти махинации глаза, т.к. все там такие. Но когда определенный чиновник становится неугодным, прилетает усатый рыцарь с белочкой в голове и брыжжжжет слюной и орет о корррррупции и сверх разоблочении.
вот именно по этому они протифффф публичности!!!!! а так, многие предполагают но даже не подозревают какие там суммы)))) нет точной инфы -- нет предЪяв)))
- сколько стоит проездной на месяц для поездки на работу и с работы в персональном автомобиле,
- аренда государственной дачи вместе с коммунальными услугами,
- стоимость лечения (разница между "лечкомиссией" и районной поликлиникой),
- квартплата за "лишнюю" жилплощадь, услуги связи и т.д. по списку.
А все это в доходы не включается.
Минчане, прикиньте, сколько в Столице эти удовольствия будут стоить?.
... А ведь это в доходы не входит.
.... Про расходы вообще никто не говорит :(((
Эй, родственники этого пресмыкающегося, образумьте или заткните его, а правильнее публично отказаться о него.
Правда с обязательным соблюдением некоторых правил.
- человек должен знать кто и когда интересовался его персоной.
- доступ к информации только с предъявлением паспорта и только для граждан РБ.
Кто живет честно по отношению к другим тому скрывать нечего.
И правильно он ответил: кому надо, тот контролирует, чтобы больше самогО не накрали. А плебсу нечего суваться куды не просють! Он, поэт и академик :), чэсна-блаародна и законна все нажил непосильным трудом!
И правда - зачем народ волновать оглашением сумм чЭсна отработанных доходов бессменной шайкой знаменитого борца с коррупцией? Многие ж из электората верят, что у них самих даже больше чем папиццот, - саша дау и усе добра?! А к каким людским трагедиям приведет осознание правды о своих доходах на фоне легальных (усе по закону! Сами их пишем!) доходов управленцев под крылом лукашенки?
Вот в чем истинная забота о народе! :)
Write your comment